UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

В Запорожской области зафиксировали вспышку африканской чумы свиней

Сегодня, 07:15

"Эта привычка всем нам понадобится осенью и зимой": глава "Укрэнерго" обратился к украинцам

Сегодня, 07:00

Германия передала Украине очередной пакет военной помощи: что в него вошло

Сегодня, 06:40

Убийство Фарион: адвокат подозреваемого выступила с заявлением и раскритиковала МВД

Сегодня, 06:40

Оккупанты признали Мелитополь самым криминальным городом на захваченном юге Украины (фото)

Сегодня, 06:20

По примеру Польши: в Чехии заговорили о создании украинского легиона

Сегодня, 06:15

Будут ли сегодня, 30 июля, отключения света в Запорожье

Сегодня, 06:06

Олимпиада-2024: Харлан добыла Украине первую медаль

Сегодня, 06:00

Нападение с ножом в Британии: стали известны подробности

Сегодня, 06:00

Чеснок из Китая, помидоры из Азербайджана – откуда еще в оккупированный Мелитополь продукты везут – цены (фоторепортаж)

Вчера, 20:44

Как восполнить дефицит электричества: Зеленский о "четких задачах" для чиновников

Вчера, 20:00

США объявили о пакете оружия Украине на $200 млн

Вчера, 19:38

Способны ли оккупанты на Мелитопольском направлении пойти в масштабное контрнаступление?

Вчера, 19:30

Снятие комбрига Ишкулова: десантники выступили против

Вчера, 19:15

На химическом заводе в Германии прогремел взрыв

Вчера, 19:00

В Киеве существенно возросла заболеваемость COVID-19

Вчера, 18:40

В Британии мужчина устроил резню, среди пострадавших дети

Вчера, 18:30

Все троллейбусы в Запорожье уже оборудованы валидаторами

Вчера, 18:20

"Просто заживо там сгорали": освобожденные из плена воины „Азова“ рассказали новые подробности теракта в Оленовке

Вчера, 18:15

В Мелитопольском районе оккупанты устроили перестрелку, а мужчина нашел чемодан с гранатами (фото)

Вчера, 18:08

В России попал в аварию поезд: 140 пострадавших

Вчера, 18:00

В горсовете Одессы обнаружили миллионные хищения

Вчера, 17:51

Центробанк РФ попал под кибератаку украинских хакеров, - источники

Вчера, 17:37

Как предпринимателям Запорожья забронировать сотрудников через портал «Дія» (видео)

Вчера, 17:28

Ученые обнаружили продукт, который убережет от депрессии, если его есть три раза в день
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    42

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    24 июня 2020, 15:53

    У ваты от слова Майдан задница воспламеняется моментально))

    user avatar Сходняк ОПГ

    24 июня 2020, 11:56

    Одна бандитская группировка замочила главаря (прим. гимнюка) другой бандитской груп.. И все они вЫтираны гражданской войны.

    user avatar Гость

    24 июня 2020, 09:05

    Будь проклят этот упырь Сармат и ему подобные, хотя и без того их карательная экспедиция потерпела позорнейший провал на Донбассе с подписанием акта о капитуляции в Минске.

    user avatar 20:13

    24 июня 2020, 08:20

    Будешь командиром? Они тепловой удар получат и на этом всё закончится! бараны!

    user avatar Гость

    24 июня 2020, 08:17

    23: 14 ,похоже,круглосуточно на сайте сидишь,из дому хоть выходишь иногда? Карантин вроде ослабили,пенсам можно выходить на улицу,или ты давно ипотент и не знашь куда сдрочнуть? Стоял бы член и был бы мужик- за работой и бабами не было бы времени круглосуточно на все темы строчить комментарии. Не дает никто?

    user avatar Гость

    24 июня 2020, 08:08

    Вот она любовь народная

    user avatar Белка

    24 июня 2020, 07:58

    Люди! Ау! Вы где???

    user avatar "сарматским" бандитским ублюдкам презрение, позор

    24 июня 2020, 07:39

    От истинных патриотов, позор и презрение подобным пыбратимым, бандитским ублюдкам.

    user avatar 23:14

    24 июня 2020, 06:28

    шавка, а о чем говорить?

    user avatar Гость

    24 июня 2020, 06:06

    чего болезные в толпу сбиваются, в толпе спокойней!

    user avatar Гость

    24 июня 2020, 06:02

    странно причем бандиты и шевченко вон с мелитополя гниды

    user avatar Для 04:04

    24 июня 2020, 04:50

    Можешь .уй мой подержать. На плакате одни глубоко "интеллектуальные" рожи.

    user avatar Гость

    24 июня 2020, 04:04

    Молодцы! Поддержим!

    user avatar Гость

    24 июня 2020, 01:37

    Вы б лучше за тарифы так выходили протестовать, скоро свет подорожает так вы по нором сидеть будете. Вы придурки нашли проблемму в городе, каму оно надо это.

    user avatar Для 23:14

    24 июня 2020, 01:06

    А ты само то выйдешь, чучело пробирочное?

    user avatar Макс

    24 июня 2020, 00:29

    Молодці хлопці.

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 23:14

    Ох тут свиноруссы и бушуют,смотрю))) Видимо какошник и лапти натерли)Сидят в обоссаных колготках и подстрекают,а выйти и самим сказать яичников не хватает)))

    user avatar За эту дешёвку выходить на муйдан, срамота.

    23 июня 2020, 22:20

    Выйдет такая же мелкотня и одни нищеброды местного разлива, позор.

    user avatar Бастинда

    23 июня 2020, 22:16

    Наша подруженция и собутыльница по глоду гайсумиха писалась в шаровары от издохшего. Вот и собирает завтра весь сброд на площади.

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 21:38

    А какое отношение этот сермат имеет к Мелитополю? Дуйте в Бердянск и там муйданте

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 21:32

    Чтоб вы от голодовки сдохли! Активисты,бл ..ь!

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 21:15

    Кастрюли берите завтра!

    user avatar Вася

    23 июня 2020, 21:08

    МАСКИ С ПОВОДКАМИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫ.

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 21:00

    Там рулит сивова

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 20:49

    Убогие!

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 20:40

    Так и будет меньше 10 рагулей полудурков.

    user avatar сема

    23 июня 2020, 20:34

    этих еще б грохнули и зажили спокойно

    user avatar кому он нафиг нужен ваш сцаный сармат

    23 июня 2020, 20:21

    ну мачканули, стало одним ублюдком меньше

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 20:16

    А сборы больше 10 человек разрешены ? На организатора сего действия паны полицейски должны протокол составить.

    user avatar webFreeman

    23 июня 2020, 20:14

    Так этот так называемый активист сармат и сам творил беспредел, за что по видимому и был наказан

    user avatar смерть бандерам !

    23 июня 2020, 20:13

    Ссыкливые мелитопольцы, разгоните этих мудаков атошных, А за чем . та мы по хихикаем , посмотрим а сколько их собирется, да все из подтишка Васька дрыщь, Гайсумиха па дла. Вы ссыкуны гаразды только здесь геройствовать жо по лизы балицкого

    user avatar Сергей Анатольевич

    23 июня 2020, 20:02

    Пистуйте в Бердянск и там муйданьте.

    user avatar Белке

    23 июня 2020, 20:01

    А Рыдван в белых тапочках тоже с вами- тогда и я подтянусь?

    user avatar Гена Дзивульский

    23 июня 2020, 20:00

    Так свои же и грохнули. И воздух сразу стал чище.

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 19:59

    А то,что не наказаны полицаи убившие пятилетнего мальчика в Переяславе- зто нормально? За год не собрали доказательную базу - и ни одна млядь не устраивает акции.

    user avatar Reon

    23 июня 2020, 19:53

    А за что чтить этого чудака на букву "м"? Что натворил ,гниль бородатая, то и получил

    user avatar Белка

    23 июня 2020, 19:52

    А я уже на муйдане. Чего завтра ждать? Тут со мной Вася БулкаДРЫЩ. В Ялту на БТРе собрался.

    user avatar Антивирус

    23 июня 2020, 19:51

    Маски не забудьте!!

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 19:51

    С чего это кучка недопатриотов отождествляет себя со всем городом?

    user avatar Гость

    23 июня 2020, 19:44

    Заодно и Стерненко посадите

    user avatar Бастинда

    23 июня 2020, 19:37

    Посмотрим сколько завтра рогулья соберется во главе с гайсумихой.

    user avatar Бастинда

    23 июня 2020, 19:36

    Да хватит уже заниматься словоблудием!Мандан!Тошнит уже последние 6 лет от ваших муйданов!А по поводу этого бородатого падонка и беспредельщика скажу так:чего хотел-того добился!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь