Лента новостей

    Вчера, 20:55

    Силой посадили в авто: в Харькове возле торгового центра похитили мужчину

    Вчера, 20:46

    Откуда берется запах от ног и как от него избавиться

    Вчера, 20:36

    В Киеве отменили финансирование питания детей: "Теперь все за счет родителей"

    Вчера, 20:27

    Билл Гейтс сделал прививку от COVID-19 и рассказал о своем преимуществе перед другими (Фото)

    Вчера, 20:20

    Переболевшие коронавирусом не пьянеют - миф или правда

    Вчера, 20:15

    Житомирские блогеры снимали на видео пытки друг друга

    Вчера, 20:10

    16 интересных фактов о миллионерах

    Вчера, 20:05

    Стрельба в Тернополе: ранен не один мальчик, а двое (Видео)

    Вчера, 19:58

    Эти 4 типа поведения являются причиной 90% всех разводов

    Вчера, 19:55

    В Кирилловке День Соборности отметили колоритным фото у замершего моря

    Вчера, 19:53

    В Запорожье на Днере запечатлели редкое явление (видео)

    Вчера, 19:47

    Судья и победительница "Танців з зірками" оказались на Мальдивах вместе, личные фото: "Хорошо устроились"

    Вчера, 19:37

    Как распознать опасное высокое артериальное давление 

    Вчера, 19:29

    Зеленскому после пожара в Харькове доложили о еще 32 нелегальных домах престарелых

    Вчера, 19:27

    Вместо локдауна адаптивный карантин - губернатор Запорожской области объяснил, что это такое

    Вчера, 19:23

    Стало известно, на каком этапе строительства мост в районе Кривой бухты в Запорожье (фото)

    Вчера, 19:15

    Вешаться и вскрывать вены не планирую, по лестнице хожу аккуратно, - Навальный

    Вчера, 19:07

    В Одессе суд отправил за решетку подозреваемого в расчленении отца и квартиранта (Видео)

    Вчера, 18:52

    Ани Лорак впервые за долгое время показала младшего брата, сходство поражает: "почти одно лицо"

    Вчера, 18:51

    Водители выясняют отношения - вечер пятницы в Мелитополе заканчивается ДТП (видео)

    Вчера, 18:38

    В Коломые скандального журналиста Коцабу "задули" из огнетушителя и забросали яйцами (Видео)

    Вчера, 18:37

    В Запорожье сгорел гараж вместе с автомобилем (фото)

    Вчера, 18:25

    Что власти в Мелитополе ответили на претензии с неидеальной уборкой снега (видео)

    Вчера, 18:25

    Меган Маркл сделала пластическую операцию, хирург выдал детали: "Переплюнула даже Кейт Миддлтон..."

    Вчера, 18:18

    Возле Верховной Рады задержали мужчину с оружием (фото)
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    25 июня 2020, 18:29

    Для тех, кто жутко ненавидит детей. Наверное у вас их нет и не будет. Да дети есть балованные, да они гоняют на самокатах, да кричат и может ругаются. Но что плохого в том, что ребенок катается на самокате??? Только исходя из этого он имбицил??? что по вашему они должны делать на каникулах?? и что значит оставили без присмотра? ребенку 9 лет! Родителям что на работу не ходить, а присматривать до 18 лет?

    Гость

    25 июня 2020, 18:24

    Дети конечно разные бывают, но товарищи гонщики, у вас тоже наверное есть дети, которые гуляют во дворах. А еще учите ПДД на прилегающей территории преимущество у пешеходов!!!! коими дети и являются!Водитель обязан снизить скорость и обеспечить безопасность движения.

    Гость

    25 июня 2020, 15:05

    Где момент наезда на самокат?

    50 оттенков Йобы

    25 июня 2020, 10:59

    Это же очевидно, что с улучшением качества дорожного покрытия в Мелитополе, появилась серьезная проблема для водителей, с детьми на самокатах и скейтах. Проезжая даже по внутридворовым дорогам (для автомобилей, кстати), на маленькой скорости, частенько наблюдаю, как группа детей с вышеупомянутыми гаджетами, несется на встречу автомобилю, при этом просто немного прижимаясь к бордюрам, и довольно неуверенно балансируя на своих самокатах и досках. Любой водитель это подтвердит.

    житель

    25 июня 2020, 10:55

    черный еще наверное и такси, а за рулем вечнобухой

    Слуга народа

    25 июня 2020, 10:24

    Думаю вся проблема в родителях, а именно долбоёбах выростивших ибицилов которые не понимаю где можно кататься а где нет, так еще и права пытаются качать, моля "яжемать".

    Гость

    25 июня 2020, 10:21

    Пуст владелец хюндай новый самокат покупает!

    Гость

    25 июня 2020, 09:25

    Оштрафовать родителей за то что оствюавили детей без присмотра.

    Гость

    25 июня 2020, 09:24

    Выезжаю со двора сидит Ч М О по среди дороги на скейтборге так эта обезьяна даже не удосужилась встать и уйти оно просто сдвинулось в сторону. Каких вы последствий ждете если быдло родители не могут научить своих детей элементарному.

    Офелия

    25 июня 2020, 09:09

    Согласна с вами ! Реально выблядки глаза выпучат и прут по проезжей части...ещё смотрят на тебя типо чё дорогу загородил...Мамаши куда их смотрят не понятно...в какую полицию обращаться если выблядок на проезжей части катался а не во дворе?!Хоть раз проучили этих невоспитанных....

    Гость

    25 июня 2020, 07:15

    Выблядки на самокатах странный предмет - вроде они есть,а как переедешь их самокат - вроде и нет...

    Ваня

    24 июня 2020, 23:15

    Тот урод что на мошине типо хуйдой нехай молиться

    50 оттенков Йобы для пeдepacoты 22:24

    24 июня 2020, 22:48

    Мои дети давно выросли, и в детстве были нормальными, адекватными детьми, в отличие от твоих "детей веселого ужина" . Так, что пожелай себе, что бы в твое тухлое очко, заехал черный ̶х̶ю̶н̶д̶а̶й̶ член того гвинейца, которого 4 года не могут выдворить из Мелитополя.

    Гость

    24 июня 2020, 22:24

    Я смотрю здесь двое выродков есть, очень надеюсь, что у них нет детей, желаю, чтобы вам ваши языки переехал черный хюндай

    Гость

    24 июня 2020, 22:11

    Как по мне,один вопрос,машина уехала в подъезд?????

    Гость

    24 июня 2020, 22:09

    А где детям кататься? Если взрослые придурки гоняют по дворам? Он реально мог пацана задавить и не заметить, если самокат переехал!!! П__ц, его еще оправдывают

    Для 21:13

    24 июня 2020, 21:41

    Полностью согласен. Поколение имбицылов

    50 оттенков Йобы

    24 июня 2020, 21:13

    Сейчас в городе много качественных, отремонтированных дорог. В том числе и во дворах. И очень часто наблюдаю, как маленькие выродки, на своих самокатах и скейтбордах, вылетают на проезжую часть, абсолютно не обращая внимания на движущиеся по ней автомобили. Наглядный пример, улица Героев Сталинграда, возле магазина Фундамент.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***198431***v_melitopole_inomarka_razdavila_detskiy_samokat_i_edva_ne_pereehala_rebenka_(video).html.html