Лента новостей

20:01

Как в Мелитополе тех, кто город строил поздравляли (фото)

19:58

В Минобороны сообщили, когда выплатят компенсации семьям погибших в авиакатастрофе Ан-26

19:51

Вросший ноготь: как справиться с проблемой в домашних условиях

19:41

Украинский телеканал оскандалился с номинацией Путина на Нобелевскую премию мира

19:33

"Словно Жанночка вернулась": раздетая сестра скончавшейся Фриске поведала о своей мечте

19:32

В Запорожье в одной из «наливаек» продают алкоголь несовершеннолетним (фото)

19:22

"Киевским маньяком" оказался выдворенный из России шахматист. Эксклюзив о резонансном ЧП

19:17

Снятся выпадающие зубы, что это значит? Объясняет психотерапевт

19:10

В Киеве BMW врезался в столб, а водитель забыл об аварии и заявил об угоне. Фото ДТП

19:04

В сети набирает популярность новая смертельная онлайн-игра: уже есть жертвы

18:57

От ДТП спасло чудо - в сети появились кадры поворота на скользкой дороге (видео)

18:51

Больше заплатим за коммуналку, поменяем деньги и увидим новый курс доллара: как изменится жизнь украинцев в октябре

18:49

Курьезы. В Мелитополе попрошайки больше не берут монеты по 25 копеек (видео)

18:41

Макрон заявил о доказательствах присутствия турецких боевиков в Карабахе

18:38

"А где лысый из Квартала?": украинских школьников заставляют "изучать" Дорофееву и Монатика наравне с Шевченко

18:33

В Мелитополе женщину с тяжелой пневмонией оставили лечиться дома

18:33

Довольный Агутин признался Максиму Галкину, как изменял Варум: "Понравилось"

18:28

В Одесской области подросток лег под поезд из-за проблем со здоровьем

18:22

Зачем я кладу в бульон стеклянную пробку 

18:17

Саакашвили угрожали заточкой в ресторане Киева – СМИ (Видео)

18:13

Исследователь утверждает, что человек может вылечить себя без лекарств

18:07

Где в Мелитополе можно бесплатно проверить щитовидную железу

18:03

На Луганщине из-за обстрелов "Л/ДНР" вспыхнули пожары: есть погибшие, объявлено ЧС. Все детали

18:00

Возлюбленная Леонардо Ди Каприо беременна - СМИ

17:46

Щедрая осень в ZЕРКАЛЬНИЙ! Небывалые скидки на сотни товаров
Все новости

Опрос

Повысит ли эффективность патрулирования города наличие велосипедов у полицейских?

  • Да
  • Нет
  • Поживем - увидим

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 июня 2020, 18:29

Для тех, кто жутко ненавидит детей. Наверное у вас их нет и не будет. Да дети есть балованные, да они гоняют на самокатах, да кричат и может ругаются. Но что плохого в том, что ребенок катается на самокате??? Только исходя из этого он имбицил??? что по вашему они должны делать на каникулах?? и что значит оставили без присмотра? ребенку 9 лет! Родителям что на работу не ходить, а присматривать до 18 лет?

Гость

25 июня 2020, 18:24

Дети конечно разные бывают, но товарищи гонщики, у вас тоже наверное есть дети, которые гуляют во дворах. А еще учите ПДД на прилегающей территории преимущество у пешеходов!!!! коими дети и являются!Водитель обязан снизить скорость и обеспечить безопасность движения.

Гость

25 июня 2020, 15:05

Где момент наезда на самокат?

50 оттенков Йобы

25 июня 2020, 10:59

Это же очевидно, что с улучшением качества дорожного покрытия в Мелитополе, появилась серьезная проблема для водителей, с детьми на самокатах и скейтах. Проезжая даже по внутридворовым дорогам (для автомобилей, кстати), на маленькой скорости, частенько наблюдаю, как группа детей с вышеупомянутыми гаджетами, несется на встречу автомобилю, при этом просто немного прижимаясь к бордюрам, и довольно неуверенно балансируя на своих самокатах и досках. Любой водитель это подтвердит.

житель

25 июня 2020, 10:55

черный еще наверное и такси, а за рулем вечнобухой

Слуга народа

25 июня 2020, 10:24

Думаю вся проблема в родителях, а именно @#@*# выростивших ибицилов которые не понимаю где можно кататься а где нет, так еще и права пытаются качать, моля "яжемать".

Гость

25 июня 2020, 10:21

Пуст владелец хюндай новый самокат покупает!

Гость

25 июня 2020, 09:25

Оштрафовать родителей за то что оствюавили детей без присмотра.

Гость

25 июня 2020, 09:24

Выезжаю со двора сидит Ч М О по среди дороги на скейтборге так эта обезьяна даже не удосужилась встать и уйти оно просто сдвинулось в сторону. Каких вы последствий ждете если быдло родители не могут научить своих детей элементарному.

Офелия

25 июня 2020, 09:09

Согласна с вами ! Реально выблядки глаза выпучат и прут по проезжей части...ещё смотрят на тебя типо чё дорогу загородил...Мамаши куда их смотрят не понятно...в какую полицию обращаться если выблядок на проезжей части катался а не во дворе?!Хоть раз проучили этих невоспитанных....

Гость

25 июня 2020, 07:15

Выблядки на самокатах странный предмет - вроде они есть,а как переедешь их самокат - вроде и нет...

Ваня

24 июня 2020, 23:15

Тот урод что на мошине типо хуйдой нехай молиться

50 оттенков Йобы для пeдepacoты 22:24

24 июня 2020, 22:48

Мои дети давно выросли, и в детстве были нормальными, адекватными детьми, в отличие от твоих "детей веселого ужина" . Так, что пожелай себе, что бы в твое тухлое очко, заехал черный ̶х̶ю̶н̶д̶а̶й̶ член того гвинейца, которого 4 года не могут выдворить из Мелитополя.

Гость

24 июня 2020, 22:24

Я смотрю здесь двое выродков есть, очень надеюсь, что у них нет детей, желаю, чтобы вам ваши языки переехал черный хюндай

Гость

24 июня 2020, 22:11

Как по мне,один вопрос,машина уехала в подъезд?????

Гость

24 июня 2020, 22:09

А где детям кататься? Если взрослые придурки гоняют по дворам? Он реально мог пацана задавить и не заметить, если самокат переехал!!! П__ц, его еще оправдывают

Для 21:13

24 июня 2020, 21:41

Полностью согласен. Поколение имбицылов

50 оттенков Йобы

24 июня 2020, 21:13

Сейчас в городе много качественных, отремонтированных дорог. В том числе и во дворах. И очень часто наблюдаю, как маленькие выродки, на своих самокатах и скейтбордах, вылетают на проезжую часть, абсолютно не обращая внимания на движущиеся по ней автомобили. Наглядный пример, улица Героев Сталинграда, возле магазина Фундамент.

Дополнительное меню: