UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:50

США пригрозили санкциями банку Raiffeisen за связи с Россией, - Reuters

Сегодня, 12:39

В Мелитополе трое российских оккупантов устроили пожар в отжатом доме

Сегодня, 12:33

Отключения неизбежны. Почему в Украине снова начались перебои со светом и какие графики

Сегодня, 12:20

Мужчина из бердянской тюрьмы сообщил о минировании общежития в Днепре

Сегодня, 12:10

США порекомендовали Китаю прекратить поддерживать Россию накануне визита Путина

Сегодня, 11:50

Украина просит США отменить запрет на удары американским оружием по целям в РФ, - Politico

Сегодня, 11:47

Какие проблемы возникают при проведении идентификации пенсионеров-ВПЛ в Мелитополе и как их решить

Сегодня, 11:28

В США увеличивают производство бомб для поражения подземных ядерных установок, - Bloomberg

Сегодня, 11:25

Запорожье - город грязного воздуха и стихийных свалок (фото, видео)

Сегодня, 11:10

День семьи: теплые поздравления с праздником в душевных СМС

Сегодня, 10:57

Дистанционное обследование разрушенного жилья: эксперимент в Мелитополе имел успех, на очереди - Мариуполь

Сегодня, 10:52

РФ обманом привлекает россиян и мигрантов на войну в Украине, - ISW

Сегодня, 10:32

Как правильно оформить реструктуризацию кредита и почему это нужно делать

Сегодня, 10:22

Женщина-медик из Бердянска спасает жизни на фронте Украины

Сегодня, 10:08

В Молдове анонсировали соглашение о партнерстве с ЕС в сфере безопасности и обороны

Сегодня, 10:05

Оккупанты в Мелитополе анонсировали тюремный срок за лайки в соцсетях (фото)

Сегодня, 09:49

Идеальный завтрак для похудения: вот, что должно быть на вашей тарелке утром

Сегодня, 09:33

Путин провозгласил героями России каннибалов и маньяков, – Кислица в Совбезе ООН

Сегодня, 09:20

В Запорожской области на начальницу оккупационной власти было совершено покушение (фото)

Сегодня, 09:17

Избил ножкой от табуретки и воткнул в гружь нож: перед судом в Мелитополе предстанет убийца (фото)

Сегодня, 09:10

Более 1500 оккупантов и 14 танков: Генштаб обновил потери РФ на войне в Украине

Сегодня, 08:48

Дроны атаковали топливную базу в Ростовской области Дроны атаковали топливную базу в Ростовской области

Сегодня, 08:30

Большой дерибан: в Мелитополе рашисты устроили показательный ремонт псевдо-университета - кому отдают корпуса (фото)

Сегодня, 08:30

По всей Украине аварийные отключения света: сколько будут продолжаться

Сегодня, 08:15

США планируют отправить Украине еще одну батарею Patriot, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:08

    вот и думайте, почему на мусора не составили протокол за нарушение. потому, что мент сам мог составить на них протокол, вот и промолчали за маски!! Магазин нарушил все законодательства и постановления!!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:06

    Дело в том, что АТБ, "Эконом", "Сельпо" и другие супермаркеты самовольно пишут постановления, от имени Кабинета Министров!!!!!! потому, что им нужно продавать маски. Все постановления не имеют юридической силы, они не утверждены и никем не подписаны!! ОЧЕРЕДНОЙ РАЗВОД ЛОХОВ - ЛОХИ ВЕДУТСЯ! если вызвать полицию, полиция составит протокол на магазин, потому, что магазин получил предписание выдавать маски бесплатно.,перчатки и все средства защиты. ПОСТАНОВЛЕНИЕ № 255 ОТ 02.04.2020 ГОДА! МАГАЗИН ИГНОРИРУЕТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ И \ЗАРАБАТЫВАЕТ НА ВАС ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ БАБКИ!!!!!!! СЛАВА ЛОХАМ!!!

    user avatar Макс

    25 июня 2020, 21:00

    Понизить в звании и оштрафовать

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 18:47

    Будьте аккуратны,гандонн татарский сейтягья сын шайтана убивает людей в районной хирургии...берет взятки и писдит,что он шайтвнский бог...одним словом ипучий татарин.

    user avatar Честь и молодость

    25 июня 2020, 17:15

    На него составят, а потом мусора и на все магазы и всех подряд быдлотопольцев оформят. Возмездие будет, это уж точно. Автор видео ж тоже без маски был

    user avatar Для Жоры

    25 июня 2020, 16:15

    Это сын Вити Воронова .

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 15:46

    виталий воронов проживает ул.Свободы 82 , г. Мелитополь.

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 15:43

    Ну репа у мусора, точно казлячья...

    user avatar Жора Арутунян

    25 июня 2020, 15:35

    Братва это сотрудник Полиции ВИТАЛИЙ ВОРОНОВ

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 15:33

    Конечно это провокация!! Этот тип постоянно провоцирует сотрудников!!! Плюс хорошо имеет от этих видосов! А журналюги публикуют и пишут потом сенсации!!! За то не обращают внимание на другие магазины и заведения!!!! А приципились к АТБ и Сильпо!!! Задрали уже!!! Лучше бы за собой смотрели!!!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 15:30

    Все хотят знать фамилию покупателя.

    user avatar Слуга народа

    25 июня 2020, 15:24

    Зачем вы удаляете мои коментарии??? Провакационная газетенка, и глупые прихвостни Зализецкой уже задрали! Что вы до него доебались, с себя начните, почему видео не полное? Опубликуйте все видео, я находился на улице и видел продолжение и в тот момент он так же снимал. Это тупая провокация.Если разсматривать то объективно и со всех сторон и поведение всех участников.

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 15:22

    Вот вы снимаете АТБ, что продали без маски. А за то в других магазинах все без маски ходят и продают без масок. Ветеран, Аврора и так далее. Приципились к АТБ. Задрали рыночники и другие конченный снимать. Лучше бы себя со стороны сняли, как вы ходите без масок. Быдлота местная!!!!! Сами же нарушаете закон, а остальных обвиняете и снимаете!!!

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 15:08

    В Мелитополе уже 2 месяца нет случаев коронавируса. А маску должны носить люди, у которых есть коронавирус. Здоровых она от "короны" не защитит, ВООЗ уже об этом не раз сообщал. Если в Мелике нет новых случаев, для чего носить маску? Требуют носить маски и тут же объявляют про запуск поездов во Львовскую область, где каждый день больше двухсот случаев "короны" фиксируется. Объясните мне логику такого карантина.

    user avatar Инна

    25 июня 2020, 15:03

    Вот украинская власть. Где закон , ком.ЗЕ. Авков и другии володи.

    user avatar Инна

    25 июня 2020, 14:51

    На видео с зада похож на артиста , что на Кирова голый бегал , несколько дней наэад. Наверно и тут у него маска на другом месте. Работа как ......

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 14:50

    ну вот далеко ходить не надо звезда интернета назовём его АЛЁШЕЙ где маска АЛЁША?Штраф 17 тыс.гр. на первый раз. Кобура есть а маски нет и видит что его снимают стоит и рассматривает как даун свой телефон. АЛЁША телефон хоть твой или в супермаркете нашел только.

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 14:47

    Хах новость. Написали бы мента послали на и не захотели обслуживать это новость, шок, сенсация, была бы. А так стандарт обыденность...

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 14:46

    Взять и выгнать эту мразь из органов. Мерзкий падонок так себя ведёт.

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 14:44

    ну вот зашел человек в форме ну ты же в форме ты мудило знаешь что на тебя будут смотреть ты же выделяешься среди всех.Твоя власть которой ты служишь придумала очередной карантин так будь примером или ты против указа президента?Оштрафуйте его на 17000 гривень чем он хуже тех хозяев кафе и других заведений на которых составлены протоколы.

    user avatar Лариса

    25 июня 2020, 14:44

    И где порядок? Кто его накажет? Значит и всем можно?

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 14:39

    Это видео нужно показать по ТВ . И носить форму носить не с развянным пупом.

    user avatar Физрук

    25 июня 2020, 14:37

    А мы на это и рассчитывали!

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 14:29

    Как его охранник у входа пропустил . РИА должны показать фамилию вельможи. Ане только коментарии удалять.

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 14:14

    Куда смотрит полиция в лице бондаренко в. Этот на видео должен заплатить от 17 ..... . Как и охранник ....... .

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 14:02

    Ага, зато к мамочке с ребёнком не побрезгуют прицепиться

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 13:21

    вся суть украинской полиции в миниатюре

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 13:19

    Мент - гондон, а значит он защищен от трипера и вируса

    user avatar Гость

    25 июня 2020, 13:18

    - Ну что, устроилась в АТБ на работу? Вроде неплохая была вакансия, и зарплата для секретарши приличная. - Нет, я подумала и решила отказаться. Там написано "выполнение всех требований руководителя". Ладно если только секс, а вдруг еще и носки заставит стирать?

    user avatar выф

    25 июня 2020, 13:16

    заднеприводным можно все...

    user avatar Гость