UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии

Сегодня, 15:50

В Полтавской области выросли очереди в ТЦК, но есть нюанс

Сегодня, 15:34

Электронные повестки от оккупантов - когда их начнут рассылать и что делать жителям Мелитополя

Сегодня, 15:32

Разведка США будет предупреждать бизнес об угрозах со стороны РФ и Китая

Сегодня, 15:30

Бойцы на Запорожском направлении получат оборудование и технику на 162 млн. гривен - ЗОВА

Сегодня, 15:11

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 14:50

На акции протеста в Грузии задержали 63 человека: в МВД страны сообщили подробности

Сегодня, 14:45

Приходится нарушать комендантский час: жители Мелитополя штурмуют кабинет нарколога

Сегодня, 14:29

Собирала материалы для сюжетов ток-шоу Скабеевой и Соловьева: в Харькове задержали коллаборантку

Сегодня, 14:07

"У нас есть излишки". В Конгрессе США призвали срочно передать Украине кассетные бомбы

Сегодня, 14:05

В Запорожье хотят создать единую систему медицинской помощи

Сегодня, 13:57

СБУ сообщила о подозрении митрополиту Запорожской и Мелитопольской УПЦ Луке - в чем обвиняют (фото)

Сегодня, 13:52

На Волыни мать уморила голодом собственного ребенка: жуткие подробности

Сегодня, 13:28

Генетик рассказал, когда ученые смогут кардинально продлить жизнь человека

Сегодня, 13:11

На фронте погиб работник ПАО "Запорожьеоблэнерго"

Сегодня, 13:10

Кардиолог назвала опасное состояние, возникающее от употребления кофе и алкоголя

Сегодня, 13:09

Оккупанты заставили мелитопольских детей измерять победобесие в метрах (видео)

Сегодня, 12:47

Атака на Рязанский нефтеперерабатывающий завод была операцией ГУР, - источники
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    56

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    10 августа 2020, 08:17

    Два дебила это сила,недоведущий, который ради пиара в попу без мыла залезет,и 52 летняя бабка,которая хочет хайпануть,а ей бы внуков нянчить. Вот уж воистину образец человеческого скудоумия.

    user avatar [email protected]

    27 июля 2020, 09:14

    Господи, это же поличе кая мразь, фсшистка еще и педафилка. ПОЗОР! ГАЙСУМОВА СОШЛА С УМА! Еще раз убеждаюсь, что среди этого слоя общества отбросов нет людей. Раньше топала обмотанная в тряпочку, теперь пиар в другом. Ну ведь за дуру все считают, явно не дружит с мозгами. ПОЗОР ПОЗОРНЫЙ, ГНАТЬ ЭТУ СУКУ НА КАЖДОМ УГЛУ.

    user avatar Венеамин Кацапердов

    03 июля 2020, 15:11

    Лишнехромосомные, прежде чем давать оценку "отношений" этим двоим украинцам хотя бы удосужтесь осилить несколько десятков буковок кроме заголовка, они всего навсего создали медиапроект который показывает как они будут худеть)))) Как посмотрю, для создания сенсации достаточно прикальнутся с заголовком и берложный визг твоей статье обеспечен, кстати в очердной раз убедился в аксиоме - скрепное лишнехромосомие ошибка еволюции, тупиковая ветвь ведущая в никуда...

    user avatar Суслик_25.25.25

    27 июня 2020, 11:48

    А у этой женщины дети есть???

    user avatar Гость

    27 июня 2020, 11:44

    Чи не звёзды. Мальчик-дурачок. И #@#@& у которой между ног,в силу возроста появилась чесотка. И кроме как этот глупый хлопец никто уже на неё не ведётся. Вот этим она и хотела сказать в своей статье. Некому ненужна кроме..... Она же не одним браком похвасталась 30 лет душа в душу. Нашли чем пиарится.

    user avatar Гость

    27 июня 2020, 10:10

    Гайсулина чума , придут и за тобой ... вспомнят все

    user avatar Гость

    27 июня 2020, 03:48

    Местные Галкин и Пугачиха...

    user avatar Гость

    27 июня 2020, 02:39

    эта тварь оскарбляла и кидалася на ветеранов в день победы мы не забудем эту шлюху

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 22:50

    Так мы и не лезли. Они сами перед всеми сняли трусы. Сами захотели обсуждения. Кто им доктор. Свою постель показали на показ.

    user avatar [email protected]

    26 июня 2020, 22:38

    Молодцы ребята!Респект!Удачи вам ,в вашем челендже!Главное ,не тухнуть дома, сидя,перед телевизором!Придумали,сделали!Круто!А то,что в паре вы или нет,это уже явно,никого не должно касаться!Не нужно лезть ,в чужую постель!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 20:25

    Не дошли до 52 . Убирают высказывания,как всегда. Патаму шо- низ-зя.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 18:46

    Ну вот и дошли до цифры 52. В наших выссказываниях. Прям как возрост нашей невесты. Хочется чтоб она сама прокоментировала всё это. Это что? Пример всем женщинам? Пример нашей молодёжи? Что это? Зачем это? Мы должны на вас равнятся? Брать с вас пример? Или как? Чему нас всех учит эта статья? Разве что обгадить эту парочку.

    user avatar Для 16:10

    26 июня 2020, 16:30

    Да она всю жизнь торгует: то на базаре, то в союзе предпринимателей Мелитополя,то для Майдана собраной помощью,то в парке...

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 16:10

    Ой. А я эту тётю в парке видел. Она на поляне где машинки на прокат,торгует всяким. Мдааа. Всяко в жизни бывает. Ну как-то наверно не надо было это,всем всем. Может это запоздалое 1 апреля. И они пошутили.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 16:04

    У меня сын такого же возроста как и он. Я была бы возмущена если бы..... Не дай Бог. Уже женат. Никогда бы такую с такой разницей не приняла. Гнала бы в три шеи. Ну утешились вы на стороне. На здоровье. Зачем это писать и делать оглазку. Ну ладно он ещё глупый. А ты. Взрослая баба. Мозги где? Стыдно.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:40

    Да, это явление не новое. У пожилой начальницы в фаворитах моложавые парни! Ну ладно там ей 56 ему 40-45. Но чтобы ему 25 - это круто. У нее мог быть сын старше!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:37

    Гость26 июня 2020, 14:08, в том и дело, что эта кислая парочка своим противоестественным эпатажем пытаются привлечь к своим жалким персонам общественное внимание. Неужели им кажется, что кого-то может умилить их мезальянс? Они к тому же еще и просто глупые.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:37

    Стыдно такое писать. А потом удивлятся. Почему люди каку пишут. Свои секреты держите дома или очень близким людям.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:34

    Прям боюсь удовится. Было бы от чего и чему завидовать. Уже и наше дело. Раз засветились на весь город. Пусть теперь и выслушивают. Это мнение людей и никто не вправе теперь затыкать нам рот. Они этого сами захотели. А заступница наверно сама героиня писала. Завести вообще нет. Просто дурня двух больных людей.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:21

    Бедный парень

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:08

    Люди будьте милосердны, почему бы и нет, вам какое дело до них, без сопливых знают что делают, они не маленькие, не давитесь слюнями. Вас забыли спросить.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 13:44

    НЕ ТОРОПИТЕСЬ, РЕБЯТА ХУДЕТЬ!!! НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ НА ЗОНЕ ВЕС СБРОСИТЕ!!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 13:07

    сейчас молодежь не сильно детей хочет, возня с ними!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 12:50

    Волонтерство и общественная деятельность это сытно и питательно.

    user avatar Сергей Анатольевич

    26 июня 2020, 12:02

    Реально, это сколько же нужно накатить, чтобы на гайсумиху залезть???

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 11:57

    Виктор,для мужика совсем другое главное : что он может в жизни и как голова варит,а не его кг.. Выходи на хрен из этой байды.

    user avatar для 8:03

    26 июня 2020, 11:31

    Памперсы меняет и Дуньку Кулакову гоняет в штанах.

    user avatar Бабёр

    26 июня 2020, 10:39

    В автомобилях Ауди стало на одну лошадиную силу меньше.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 10:35

    Он ее не увидит некогда молодой а она его не увидит никогда старым.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 10:33

    Нашли чем хвастаться. Зачем?

    user avatar Суслик_25.25.25

    26 июня 2020, 10:30

    Бред

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 10:28

    Гайсумова уже не знает где себя проявить! С....а!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 10:16

    Изолировать!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 10:11

    Жалко родителей этого паренька. Наверняка страдают от его тупого эпатажа. Ясно, что эта придурь у него не надолго, но потом ни одна нормальная девушка на такого извращенца не взглянет серьезно.

    user avatar Игорь

    26 июня 2020, 10:06

    Каждой твари по паре..(только это не о наставлении Господа которое он давал Ною)...Пиарится уже не знают на чём кастрюлеголовые свидомиты))))

    user avatar Елена

    26 июня 2020, 09:49

    А через 10 лет ей будет 62... А он похудевший и молодой...))

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 09:42

    Свидомая свиноматка и подсвинок. Как это мило.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 09:41

    Заинтриговала ВЕСЬ город ?!!! Ну Вы и любители преувеличивать конечно !!! Их процентов 80 не знает в городе, я в том числе (кто смотрит тв ?! в основном пенсионеры, а это не ВЕСЬ город)

    user avatar гостья

    26 июня 2020, 09:41

    Супер. Мама и сын.

    user avatar Хрыстя Е.

    26 июня 2020, 09:39

    У Гайсумихи после мандана совсем плохо с головой стало...Лечись,балезная!Хотя с таким диагнозом(мандан головного мозга) это бесполезно...

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 09:35

    Во время майдана выдвинули, а за двинуться не могут!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 09:31

    Молодцы!!! Вы несете позитив людям !!!! А другим СЛАБО ???????

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 09:25

    Народная любов не утихает...

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 09:24

    Разность в возрасте - это ладно, хоть и странно. Но выставлять свою личную жизнь напоказ - это уже извращение. Эксгибиционизм. Лечиться им надо, а не тешить себя иллюзией,что они могут вызывать общественный интерес.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 08:40

    Как это мило! Отличный экспонат в паноптикум уродов с майданов. Некрофил и педофиличка. Одно плохо, что размовляют на агрессорском. Боюсь шпрехенфюрер не одобрит!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 08:35

    Нацики у власти!

    user avatar Апостол

    26 июня 2020, 08:25

    начало... пальцы в растопырку, тембр у неё это п...ц можно вывезти девушку из рынка но рынок из девушки НЕ РЕАЛЬНО!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 08:03

    Что-то гавномета не слышно! Спит еще, унитазник гребаный!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 07:53

    Фу противно слушать и смотреть, ведёт как дура.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 07:30

    А нема тямы- это же извилинами шевелить нужно и напрягаться,чтобы мову учить. Да все они на москальском разговаривают и пишут.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 07:25

    эти люди хотят революцию во всем, а ещё хотят что бы это видели! недалекие выдумщики!

    user avatar Белка

    26 июня 2020, 07:21

    Мы с Олечкой кацапскую водку не пьем. Только патриотический глод.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 07:11

    Это кто блогеры ?

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 07:11

    если это сектанты, то они все толстые!

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 07:09

    Жрать меньше не пробовали и работать физически,а не языками?

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 06:58

    первый раз слышу, кто такие?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь