Лента новостей

20:55

Как на самом деле нужно заботиться о себе

20:48

В Мелитополе продолжается триллер с распоясавшимся владельцем ситилайта - появилось видео угона коммунальной техники

20:48

В центре Днепра женщина попала под колеса троллейбуса, кадры: "Куда смотрел водитель?"

20:42

Магнитные бури в августе: прогноз геомагнитной обстановки

20:33

В Кривом Роге на трубе под мостом лежал 14-летний мальчик без сознания: пришлось вызывать спасателей

20:25

Ловушки мышления, которые заставляют вас тратить больше

20:17

Владельцы отелей в Кирилловке и Примпосаде рассказали, сколько готовы скинуть на отдыхе в бархатный сезон

20:15

«Похожа на папу»: младшая дочь Ольги Фреймут растет настоящей красавицей, редкие кадры

20:10

Как выправить вмятину на машине: 3 простых лайфхака

20:00

В Харькове мужчина зарезал мать и скрылся с места преступления

19:56

Жену, расчленившую украинского рэпера, привезли в суд: ей изберут меру пресечения

19:45

Малолетняя дочь Поляковой с травмированной ногой огорошила развлечениями с парнем: "Жесть, он..."

19:40

Развод Пугачевой и Галкина, скандальная история набирает обороты: шоумен сказал свое слово

19:38

В запорожском супермаркете произошел очередной инцидент (ВИДЕО)

19:35

Киевскому террористу могут предъявить еще одно обвинение: что грозит мужчине

19:30

Выяснилось, что полезнее — мясо или рыба

19:20

Звал жену домой: под Киевом мужчина бросил гранату в огород соседям

19:17

Сколько идей по благоустройству Мелитополя в этом году горожане подали

19:15

У Баскова пополнение, певец показал первое фото с малышкой на руках: "Прямо копия"

19:10

Мокрая Тина Кароль ошеломила соблазнительными формами без белья: "Сладкая вишенка"

19:05

Что случится с организмом, если каждый день завтракать овсянкой

19:00

В Донецкой области среди кукурузного поля нашли 23 тыс. кустов конопли

18:52

5 продуктов, которые спасут мужчину в постели

18:48

В Сумской области мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку и повел в кафе

18:42

Настя Ивлеева из "Орла и решки" лишила родную мать заработка: новые подробности скандала в семье
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

55

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
jgfyhvb@ukr.net

27 июля 2020, 09:14

Господи, это же поличе кая мразь, фсшистка еще и педафилка. ПОЗОР! ГАЙСУМОВА СОШЛА С УМА! Еще раз убеждаюсь, что среди этого слоя общества отбросов нет людей. Раньше топала обмотанная в тряпочку, теперь пиар в другом. Ну ведь за дуру все считают, явно не дружит с мозгами. ПОЗОР ПОЗОРНЫЙ, ГНАТЬ ЭТУ СУКУ НА КАЖДОМ УГЛУ.

Венеамин Кацапердов

03 июля 2020, 15:11

Лишнехромосомные, прежде чем давать оценку "отношений" этим двоим украинцам хотя бы удосужтесь осилить несколько десятков буковок кроме заголовка, они всего навсего создали медиапроект который показывает как они будут худеть)))) Как посмотрю, для создания сенсации достаточно прикальнутся с заголовком и берложный визг твоей статье обеспечен, кстати в очердной раз убедился в аксиоме - скрепное лишнехромосомие ошибка еволюции, тупиковая ветвь ведущая в никуда...

Суслик_25.25.25

27 июня 2020, 11:48

А у этой женщины дети есть???

Гость

27 июня 2020, 11:44

Чи не звёзды. Мальчик-дурачок. И шмара у которой между ног,в силу возроста появилась чесотка. И кроме как этот глупый хлопец никто уже на неё не ведётся. Вот этим она и хотела сказать в своей статье. Некому ненужна кроме..... Она же не одним браком похвасталась 30 лет душа в душу. Нашли чем пиарится.

Гость

27 июня 2020, 10:10

Гайсулина чума , придут и за тобой ... вспомнят все

Гость

27 июня 2020, 03:48

Местные Галкин и Пугачиха...

Гость

27 июня 2020, 02:39

эта тварь оскарбляла и кидалася на ветеранов в день победы мы не забудем эту шлюху

Гость

26 июня 2020, 22:50

Так мы и не лезли. Они сами перед всеми сняли трусы. Сами захотели обсуждения. Кто им доктор. Свою постель показали на показ.

majstrenkoula072@gmail.com

26 июня 2020, 22:38

Молодцы ребята!Респект!Удачи вам ,в вашем челендже!Главное ,не тухнуть дома, сидя,перед телевизором!Придумали,сделали!Круто!А то,что в паре вы или нет,это уже явно,никого не должно касаться!Не нужно лезть ,в чужую постель!

Гость

26 июня 2020, 20:25

Не дошли до 52 . Убирают высказывания,как всегда. Патаму шо- низ-зя.

Гость

26 июня 2020, 18:46

Ну вот и дошли до цифры 52. В наших выссказываниях. Прям как возрост нашей невесты. Хочется чтоб она сама прокоментировала всё это. Это что? Пример всем женщинам? Пример нашей молодёжи? Что это? Зачем это? Мы должны на вас равнятся? Брать с вас пример? Или как? Чему нас всех учит эта статья? Разве что обгадить эту парочку.

Для 16:10

26 июня 2020, 16:30

Да она всю жизнь торгует: то на базаре, то в союзе предпринимателей Мелитополя,то для Майдана собраной помощью,то в парке...

Гость

26 июня 2020, 16:10

Ой. А я эту тётю в парке видел. Она на поляне где машинки на прокат,торгует всяким. Мдааа. Всяко в жизни бывает. Ну как-то наверно не надо было это,всем всем. Может это запоздалое 1 апреля. И они пошутили.

Гость

26 июня 2020, 16:04

У меня сын такого же возроста как и он. Я была бы возмущена если бы..... Не дай Бог. Уже женат. Никогда бы такую с такой разницей не приняла. Гнала бы в три шеи. Ну утешились вы на стороне. На здоровье. Зачем это писать и делать оглазку. Ну ладно он ещё глупый. А ты. Взрослая баба. Мозги где? Стыдно.

Гость

26 июня 2020, 15:40

Да, это явление не новое. У пожилой начальницы в фаворитах моложавые парни! Ну ладно там ей 56 ему 40-45. Но чтобы ему 25 - это круто. У нее мог быть сын старше!

Гость

26 июня 2020, 14:37

Гость26 июня 2020, 14:08, в том и дело, что эта кислая парочка своим противоестественным эпатажем пытаются привлечь к своим жалким персонам общественное внимание. Неужели им кажется, что кого-то может умилить их мезальянс? Они к тому же еще и просто глупые.

Гость

26 июня 2020, 14:37

Стыдно такое писать. А потом удивлятся. Почему люди каку пишут. Свои секреты держите дома или очень близким людям.

Гость

26 июня 2020, 14:34

Прям боюсь удовится. Было бы от чего и чему завидовать. Уже и наше дело. Раз засветились на весь город. Пусть теперь и выслушивают. Это мнение людей и никто не вправе теперь затыкать нам рот. Они этого сами захотели. А заступница наверно сама героиня писала. Завести вообще нет. Просто дурня двух больных людей.

Гость

26 июня 2020, 14:21

Бедный парень

Гость

26 июня 2020, 14:08

Люди будьте милосердны, почему бы и нет, вам какое дело до них, без сопливых знают что делают, они не маленькие, не давитесь слюнями. Вас забыли спросить.

Гость

26 июня 2020, 13:44

НЕ ТОРОПИТЕСЬ, РЕБЯТА ХУДЕТЬ!!! НЕДОЛГО ОСТАЛОСЬ НА ЗОНЕ ВЕС СБРОСИТЕ!!

Гость

26 июня 2020, 13:07

сейчас молодежь не сильно детей хочет, возня с ними!

Гость

26 июня 2020, 12:50

Волонтерство и общественная деятельность это сытно и питательно.

Сергей Анатольевич

26 июня 2020, 12:02

Реально, это сколько же нужно накатить, чтобы на гайсумиху залезть???

Гость

26 июня 2020, 11:57

Виктор,для мужика совсем другое главное : что он может в жизни и как голова варит,а не его кг.. Выходи на хрен из этой байды.

для 8:03

26 июня 2020, 11:31

Памперсы меняет и Дуньку Кулакову гоняет в штанах.

Бабёр

26 июня 2020, 10:39

В автомобилях Ауди стало на одну лошадиную силу меньше.

Гость

26 июня 2020, 10:35

Он ее не увидит некогда молодой а она его не увидит никогда старым.

Гость

26 июня 2020, 10:33

Нашли чем хвастаться. Зачем?

Суслик_25.25.25

26 июня 2020, 10:30

Бред

Гость

26 июня 2020, 10:28

Гайсумова уже не знает где себя проявить! С....а!

Гость

26 июня 2020, 10:16

Изолировать!

Гость

26 июня 2020, 10:11

Жалко родителей этого паренька. Наверняка страдают от его тупого эпатажа. Ясно, что эта придурь у него не надолго, но потом ни одна нормальная девушка на такого извращенца не взглянет серьезно.

Игорь

26 июня 2020, 10:06

Каждой твари по паре..(только это не о наставлении Господа которое он давал Ною)...Пиарится уже не знают на чём кастрюлеголовые свидомиты))))

Елена

26 июня 2020, 09:49

А через 10 лет ей будет 62... А он похудевший и молодой...))

Гость

26 июня 2020, 09:42

Свидомая свиноматка и подсвинок. Как это мило.

Гость

26 июня 2020, 09:41

Заинтриговала ВЕСЬ город ?!!! Ну Вы и любители преувеличивать конечно !!! Их процентов 80 не знает в городе, я в том числе (кто смотрит тв ?! в основном пенсионеры, а это не ВЕСЬ город)

гостья

26 июня 2020, 09:41

Супер. Мама и сын.

Хрыстя Е.

26 июня 2020, 09:39

У Гайсумихи после мандана совсем плохо с головой стало...Лечись,балезная!Хотя с таким диагнозом(мандан головного мозга) это бесполезно...

Гость

26 июня 2020, 09:35

Во время майдана выдвинули, а за двинуться не могут!

Гость

26 июня 2020, 09:31

Молодцы!!! Вы несете позитив людям !!!! А другим СЛАБО ???????

Гость

26 июня 2020, 09:25

Народная любов не утихает...

Гость

26 июня 2020, 09:24

Разность в возрасте - это ладно, хоть и странно. Но выставлять свою личную жизнь напоказ - это уже извращение. Эксгибиционизм. Лечиться им надо, а не тешить себя иллюзией,что они могут вызывать общественный интерес.

Гость

26 июня 2020, 08:40

Как это мило! Отличный экспонат в паноптикум уродов с майданов. Некрофил и педофиличка. Одно плохо, что размовляют на агрессорском. Боюсь шпрехенфюрер не одобрит!

Гость

26 июня 2020, 08:35

Нацики у власти!

Апостол

26 июня 2020, 08:25

начало... пальцы в растопырку, тембр у неё это п...ц можно вывезти девушку из рынка но рынок из девушки НЕ РЕАЛЬНО!

Гость

26 июня 2020, 08:03

Что-то гавномета не слышно! Спит еще, унитазник гребаный!

Гость

26 июня 2020, 07:53

Фу противно слушать и смотреть, ведёт как дура.

Гость

26 июня 2020, 07:30

А нема тямы- это же извилинами шевелить нужно и напрягаться,чтобы мову учить. Да все они на москальском разговаривают и пишут.

Гость

26 июня 2020, 07:25

эти люди хотят революцию во всем, а ещё хотят что бы это видели! недалекие выдумщики!

Белка

26 июня 2020, 07:21

Мы с Олечкой кацапскую водку не пьем. Только патриотический глод.

Гость

26 июня 2020, 07:11

Это кто блогеры ?

Гость

26 июня 2020, 07:11

если это сектанты, то они все толстые!

Гость

26 июня 2020, 07:09

Жрать меньше не пробовали и работать физически,а не языками?

Гость

26 июня 2020, 06:58

первый раз слышу, кто такие?

Дополнительное меню: