UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    79

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Ольга

    06 июля 2020, 13:08

    Тетяні і її "Гостям" я б із-задоволенням купила квитки в одну сторону(з України).щоб вони тут не смерділи...

    user avatar козак Кривий Ріг

    06 июля 2020, 04:12

    кізяки - то ряжена гопота, тіпа кізяков Козіцина з Кубани і Ростов-на-Дону, "понаєхавших" в так звану "лнр_днр" в 2014 році мародерствувати і "екпропрііровать" місцевих совків, гопоту і люмпенів Донбасу, які кричали "путін ввєді" ... А коли путін "ввел" в "лднр" - в тому числі і ряжених КіЗЯКОВ з Кубані - ооо, тоді навіть найтупіші люмпени Луганська і Донецька зрозуміли, ЩО то воно за "гембель", - отой вождельонний "руSSкій мір" ... Тому, троляка роSSіянська, НЕ ПОРІВНЮЙ ряжених мародерів козіцинських з роSSііянії з КОЗАКАМИ з діда-прадіда з міста Кривий Ріг !!! Бо Історія і 2014, і 2015 років, показала різницю : козіцинські кІзЯки з роSSії - по свідоцтву гіркіна_стрелкова (!!) - БАГАТО разів підставляли його, тікаючи з позицій при перших же залпах ЗСУ чи НацГвардії, за що і Козіцина і його ряжених кізяков Сурков наказав вивести з лднр з кінцями, - с формулюванням "за паталогіческую трусость" ! А ось КОЗАКИ Кривого Рогу, з яких складалися наші криворізькі БТРО "Кривбас", 17-та Танкова Бригада і Криворізький полк Нац. Гвардії, воювали з честю на САМИХ ТЯЖКИХ ділянках фронту, - Амвросієвка, Саур-могила, Іловайськ, Северодонецьк-Лисичанськ, ДАП, Дебальцеве ! Більше 200 криворіжців загинуло в боях за Український Донбас ! Слава КОЗАКАМ Кривого Рогу ! Слава Україні !

    user avatar для 19.10

    05 июля 2020, 20:29

    ты не козак, ты кизяк

    user avatar Srg

    04 июля 2020, 11:19

    Сейчас у нас фашисткий реванш. Гитлерюгенд (бандероюгенд). Стаи диких фашистов бродят по городам. Может следует проводить акции против фашистского реванша?

    user avatar Козак Кривий Ріг

    03 июля 2020, 19:10

    Молодці, хлопці ! Кривий Ріг разом з вами ЗА Україну ! Слава Ураїні ! Смерть Ворогам - роSSійським загарбникам і їхнім слугам "х.о.х.л.а.м"-шаріям-запроданцям ! "РуSSкій_мір" повинен бути зруйнованим !!! Так буде.

    user avatar Гость

    03 июля 2020, 19:01

    Шарій - це Проект ГРУ РФ, який ПОВНІСТЮ залежить від Кремля, проплачується Кремлем, і отримує КОНКРЕТНІ "ЦУ" і КОНКРЕТНІ Тезіси на проведення КОНКРЕТНИХ акцій антиукраїнського і антидержавницького спрямування, як тактичного, так і стратегічного "горизонта собьітий" ! Тому хлопці АБСОЛЮТНО правильно обрали ціль - давити щупальці гідри Військової розвідки роSSії на території України, одне з яких зветься "Проект_шарій" ! Слава Україні ! З Богом.

    user avatar Венеамин Кацапердов

    03 июля 2020, 11:03

    Как приятно смотреть на агонизирующий визг лишнехромосомных ))))))))))))))

    user avatar немытый кацап

    02 июля 2020, 07:27

    петушня ватная завизжала, лишняя хромосома не даёт покоя )))

    user avatar Нациков, майданутых и прочую мразь

    01 июля 2020, 13:21

    уничтожать, как опасную заразу.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 14:20

    Затрахали эти нацики уже! Все предел!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 14:00

    Татьяна, этих ублюдков не травить нужно, а вешать, как бендеровских пидарасов.

    user avatar Татьяна

    29 июня 2020, 13:49

    Этих нацистских ублюдков надо травить, как тараканов.Партия Шария-партия здравомыслящих людей и реальных патриотов Украины. Позор нацикам и власти, которая их поддерживет

    user avatar козак Мамай

    29 июня 2020, 08:15

    В 2021 году нас ждут ба-альшие перемены! :) Це написав руський ФАШИСТ, який з приходом ЗРАДНИКА членограя та ЗРАДНИКІВ - "слуг пукіна" , надіється створити мало-новоросію на українській землі ! Не будіть лихо, поки воно тихе, висерки "руського міра" Народ України зупинив АРМІЮ РФ, руських фашисті на Донбасі, не дав їм зробити Новоросію, а вас, гівнюків, на раз заспокоїть ! Забули, як у місті Запоріжжі славні нащадки українських козаків вас, всю ту наволоч висерків "руського міра" заспокоїли !? Ще хочете ? Будете мати ! СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕРОЯМ СЛАВА ! СМЕРТЬ РУСЬКО-ФАШИСЬКИМ ОКУПАНТАМ ТА ЇХНІМ ПОМІЧНИКАМ В УКРАЇНІ !

    user avatar Otto

    28 июня 2020, 11:12

    С этими бандформированиями власти разберутся, как Гитлер с штурмовиками как только они сыграют свою роль.

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 10:13

    Сжигать напалмом националистическую мерзость!

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 09:02

    Похоже, что недострана, на которой, как на диких макаках, проводят различные эксперименты, это заслужила...Ждёт страну Бандерабесию судьба мазепы.Хотя уже страны нет, осталась территория, которая когда то называлась Украиной.

    user avatar Европеец

    28 июня 2020, 08:47

    Я смотрю в унитаз хохоча, у меня голубая моча, и кал у меня голубой и вообще я доволен собой.

    user avatar Шариков

    28 июня 2020, 08:44

    Всегда "восхищался" укр символами- желто-синим флагом Нижней Австрии,покручем польского гимна „Jeszcze Polska nie zginęła“ и гербом Хазарского каганата - тризубой тамгой

    user avatar vova

    28 июня 2020, 08:04

    Ответ быдлу под ником , я живу в укрожопии! Вот как раз вас западэнских ублюдков и земля не принемает и горит у вас и топит и что бы вы там все выздыхали! Твари!

    user avatar vova

    28 июня 2020, 07:58

    Вот национал-ублюдки пиарят партию Шария! Я до выступлений в помойном куеве и недопонятом жопарожье и не знал что есть такая партия! Теперь буду отдавать свой голос только за Шария!

    user avatar Сергей

    27 июня 2020, 21:39

    Ну конечно, проблем ведь нет больше кроме Шария

    user avatar гость

    27 июня 2020, 19:52

    Величие страны это когда над столицей реет педерастический радужный флаг

    user avatar я живу в Україні

    27 июня 2020, 19:06

    Треба,хлопці,щоб під цими потворами земля горіла,вода топила і повітря душило!!! Щоб ці шарикови мертвечуки опзжевці бігли звідси закривши очі не озираючись..

    user avatar гость

    27 июня 2020, 17:09

    шакалы хавальники прячут не спроста чуют что не все мужики в баб перекрасились

    user avatar гость

    27 июня 2020, 16:20

    А что это быдло против тарифов ЖКХ не бастует или против продажи земли?

    user avatar гость

    27 июня 2020, 16:18

    у настоящих хэроив ипло должно быть закрыто

    user avatar каие реформы на засрашке? А то расияне бегущие

    27 июня 2020, 11:43

    с немытой, говорят обратное, нет ни реформ, ни будущего, ничего нет ... кроме путена.

    user avatar Гость

    27 июня 2020, 07:32

    Моя мечта- приходишь в зоопарк- а там- сукашвили в клетке с орангутангами и мойдодыр рядышком резвится в клетки.

    user avatar Гость

    27 июня 2020, 07:30

    Михаил Саакашвили также заявил, что Россия «выигрывает у нас войну на фронте реформ», уточнив, что реформы «были главным коньком» Киева.

    user avatar Гость

    27 июня 2020, 00:28

    Вы бы так против короны митинговали!Умельцы

    user avatar гостю ниже - от тебя ничего не зависит. Жил бы ты

    26 июня 2020, 23:17

    в Украине, понимал бы, что это делается на патриотической основе, не за деньги у нас федерализируют вайтников и предателей Украины. Но из параши этого не видно. Так расейская мразь палится.:-)

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 22:59

    Я не хочу, чтобы эти проплаченные банды "патриотов" изображали из себя защитников Украины и Запорожья. Они умеют только нападать со спины толпой на одного. Что-то сомневаюсь, что они в АТО были

    user avatar тебя обманули, пройдет время ты поймешь.

    26 июня 2020, 21:18

    Расия сми исказило перевод.

    user avatar Вот тебе тролль 26 июня 2020, 20:21 еще щелчок

    26 июня 2020, 20:49

    по твоей тупой .... В Палату представителей Конгресса США внесен альтернативный законопроект о расширении американских санкций в отношении российского газопровода «Северный поток-2». В отличие от документа, внесенного в начале июня в Сенат, новый законопроект не содержит санкций против европейских компаний, которые оказывают услуги по тестированию, инспекции и сертификации трубопровода. Ультиматумы Германи образумили оборзевших пиндоских конгрессменов.

    user avatar и про вяличавость расии кто нибудь из немытых

    26 июня 2020, 20:21

    напишет? В чем вяличавость бензоколонки?

    user avatar быдлу 20:06 можешь дать ссылочку на то

    26 июня 2020, 20:10

    интервью, потому как расеяне мастаки п своему перевод делать.:-) Существенно меняя суть, вырывая слова из контекста.

    user avatar Я понял почему ватные троли начали мычать за

    26 июня 2020, 20:07

    вяличавость немытой. В США подали новый законопроектпо сев. потоку 2. Прочитал что он блокирует.:-)) Вообщем бульдозеры расее не помогут, разгнаться и уепаться апстену как расея ранее пугала и делала, тоже не помжет. 2 палаты парламента сша поддерживают унижение расии по сев. потоку 2. Финиш.:-)

    user avatar Во истину рагуульё упоротое, для 26 июня 2020,19:0

    26 июня 2020, 20:06

    тебе выдали информацию от источников, Саакашвили и Bloomberg, а ты чего то мычишь и блеешь, наверное залил уже сливу.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 19:13

    Опять толпой на одного-двух. А один на один - "мама,вызывай полицию". Отребье выросло.

    user avatar только не пиши что дешевизна газпрома в 63 раза

    26 июня 2020, 19:08

    от эпл, это и есть вяличавость немытой.

    user avatar про вяличавость расии от недоумка так и не

    26 июня 2020, 18:55

    услышал. Расскажи, чем вяличава расия?

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 17:48

    Опять этот дегенерат-мойдодыр распетушился,на гузне перья распустил и трезуб в анус запердолил.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 17:15

    а они только кулаками умеют работать, а не мозгом. и только толпой, по одному страшно

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 17:13

    сборище даунов

    user avatar для траля-ля 26 июня 2020, 15:49

    26 июня 2020, 16:37

    тебе дурню процитировали главного русофоба, Саакашвили, где он без стеснения рассказывает о достижениях России, а ты настолько погряз в своих методичках и бандерлохской пропаганды, что по всей видимости не излечим.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 16:02

    Такс, Петька Потрох подкинул деньжат гомосекам-правым, чёб внимание от себя отвлечь. Вот и посмотрим остались люди в Харькове и Запорижже, достойные как Крым - мозги титушкам вынести)))

    user avatar Martin Tyler

    26 июня 2020, 16:00

    Бандерьё, вы как раз и есть могильщики Украины)) Не останавливайтесь! Забейте в её гроб гуцульскую шляпку)) Вас, конечно, потом всех на мясо пустят, но вы старайтесь!))

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:58

    Класс) 50 мамкиных нацИстов будут кошмарить целую страну.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:57

    опять мойдодырова Анька вылезла, мойдодыр впал в истерику, на помощь выползла его баба

    user avatar Анна Лысенко(Кохан)Курагино нижнему 15:33

    26 июня 2020, 15:54

    Великой и тем болие рассеи нет , есть обыкновенная после развала Союза Путинско фашиская педерассея ,страна созданная крлопэдиком Вовой Пу , по КГБиской кличке ему даной там ещё в юности ОКУРОК ,из за тупого недоразвитого мышления ну и такого же роста ,ему только и доверяли за кем то жопу подтирать и в унитаз заглядывать чтоб там небыло микрофонов в клубе ГДР где он был начальничком клуба !Ждёт его Гаага , ежели свои доброе дело не сделают и не кокнут в параше , утопив этого недоноска Путиноида фашистюгу убивцу ,вора подонка терориста в мире №1!!!

    user avatar Может спаленный авианосец придал вяличавости

    26 июня 2020, 15:49

    расии? Или регулярно взрывающиеся ракеты при старте?

    user avatar расия наверно производит лучшие в мире мобилки?

    26 июня 2020, 15:42

    Или процессры? Или электро мобили? Телевизоры? Или на засрашке каждлый день открываетсчя сотни открытий в медицине, науке, космосе? Поподробней про вяличавость бензоколонки.

    user avatar расскажи про вяличие расии? В чем вяличавость?

    26 июня 2020, 15:41

    чем расия отличается от диких нефтеносных арабов? Мычат про вяличие, а доказательства этого звона есть?

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:41

    А откуда это понабирались эта проплаченная титушня ското пидорная называющая себя каким то национальным корпусом проплаченных тупых молодых бандитов!Пора б этих нац сосунков терористов до параши определять!При Зе совсем скоты бандитские разошлись и всё потому что на этих уголовников пока не управы !Будем голосовать за партию Шария , дабы уничтожить этих банд формирования под названием нац корпус !Сколько ж дерьмища наплодила эта бандитско воровская алигархическая антинародная НЭЗАЛЭЖНИСТЬ от воров барыг и аферистов и содержит их этих нациков уголовников воры ставшими алигархами которых тоже надо в тюрьму пидорасов !

    user avatar Великая РОССИЯ, я так думаю.

    26 июня 2020, 15:33

    Если даже ортодоксальные русофобы признают величие России, то и тебе мойдодыр пора пересмотреть свои догмы.

    user avatar Саакашвили рассказал о превосходстве России над

    26 июня 2020, 15:31

    Украиной. Россия сильно опережает Украину в вопросах дерегуляции, налоговой системе и развитии бизнеса, заявил глава исполнительного комитета украинского нацсовета по реформам Михаил Саакашвили. «Все мировые автомобили производятся в России … Они сумели за пять лет всё поменять... На Украине лучше не становится, а там — как в Европе», — заявил он. Саакашвили отметил, что подобное его крайне расстраивает, так как Россия ушла сильно вперед.

    user avatar германия санкции против США? Из-за дерьмосеи?:-))

    26 июня 2020, 15:29

    спасибо, рассмешил недоумок. :-) Сам то хоть понял что высрал? Явно расийский недоумок пишет такую чушь.

    user avatar Уроду немытому, свинорылу 26 июня 2020, 15:21

    26 июня 2020, 15:27

    Германия выступает против вмешательства Вашингтона в "Северный поток – 2" и готова ввести санкции на американский газ. В бундестаге отмечают, что США проявляют не дружеское поведение, скорее похожее на посягательство на суверенитет Германии и Европейского союза в целом.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:25

    Быдло твоя америка, вся в ..оле, тебе агентство Bloomberg говорит, что ложила с прибором Германия на санкции пиндоские, Германия готовит ответные меры на угрозы США по "Северному потоку – 2".

    user avatar Скоту 15:19 да, расея уже отстояла скотобас.:-))

    26 июня 2020, 15:21

    быдло смотрю не делает выводов.

    user avatar Впроочем быдло тут уже нам приводило расея сми

    26 июня 2020, 15:20

    про трибунал... в итоге вяличавые проиграли суд Украине, Украина надругалась над расеей в междунардном суде.

    user avatar Вера Сердючка

    26 июня 2020, 15:19

    Шарию организации и, оружия по больше, только так можно и, нужно отстаивать страну от Мрази недобитой в 1945 году. Биты уже не помогу. Да и власть памперсная как раз поддерживает лгбт бендеровцев. Безкровным способом избавиться от нациков не получится.

    user avatar недомуко по потоку 2 все еще верит расии?

    26 июня 2020, 15:19

    посмотришь, расея тебя обманывает. США подговили санкции, к тем компаниям которые будут сотрудничать с потоком. И это значит привет плешивый с утопленными млрд.:-))

    user avatar Бродяга Весьмирснаминах

    26 июня 2020, 15:17

    у нас уже давно бы на нары отправили митинговать.))) свинеябезсала не страна а недоразумение

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:13

    Каждому нацику, бандерЛоху по фонарному столбу.

    user avatar А

    26 июня 2020, 15:09

    Берлин готовит меры на случай, если США реализуют свои угрозы относительно расширения санкций против проекта "Северный поток – 2". Об этом сообщило в четверг агентство Bloomberg. Германия выступает против вмешательства Вашингтона в "Северный поток – 2" и готова ввести санкции на американский газ. В бундестаге отмечают, что США проявляют не дружеское поведение, скорее похожее на посягательство на суверенитет Германии и Европейского союза в целом.

    user avatar и тут расейского скота понесло...:-) Боится мразь,

    26 июня 2020, 15:08

    гадит коменты пачками, падаль. За спинами женщин и детей... из под тишка.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:07

    твари бандеровские.

    user avatar быдлу 14:47 вы ублюдки уже столько обещали

    26 июня 2020, 15:06

    нам гадостей... пока только крым захватили и донбоскот замочили. пукину пиндосы по соплям надовали за поток 2.:-) Санкции на подходе.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:05

    Мочить питрил бандерлохских, нациков.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 15:05

    Улица принадлежит вот этим шибздикам?

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:47

    Сборище подонков. Ничего, скоро попрячутся по схронам как крысы. Как только СП-2 запустят, руки у Путина станут развязаны.С лидером ЕС Германией это еще в 2014 было решено. В 2021 году нас ждут ба-альшие перемены! :)

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:45

    Шакалы! Толпой только и лазят! С этими тварями нужно как на житомирщине мужик поступил, штук пять с ружья положить,остальные шакалы сами разбегутся!

    user avatar гость

    26 июня 2020, 14:38

    Не понимаю, если ваше дело правое, то почему лица закрыты масками? Только не объясняете карантинными мерами.

    user avatar Гость

    26 июня 2020, 14:36

    Вулиця належить укра:нським нац.оналистам , вы ёбнулись , может належить народу Украины.

    user avatar сема

    26 июня 2020, 14:30

    раз бродят-значит боятся возмездия

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь