Лента новостей

06:41

Синоптики рассказали, когда жара закончится - ждать недолго

06:38

ВНО для абитуриентов на заочное обучение могут отменить: Шкарлет назвал причину

06:36

Угроза нападения РФ актуальна для Украины с 2014 года, - командующий ВМС

06:32

Какое мясо есть полезно, а какое нежелательно: рекомендации специалистов

06:29

В Одессе водитель маршрутки потерял сознание за рулем. Автобус протаранил припаркованные машины

06:20

В горгазе объяснили - что входит в техобслуживание, а за что придется платить дополнительно

06:16

В центре Запорожья на билбордах появилась реклама наркотиков и интимных услуг (фото)

06:05

Город без окраин - в Мелитополе ремонтируют дороги, на которые не обращали внимания десятилетия (фото, видео)

06:03

Затмение 5 июля: астролог рассказал, как гадать

06:00

"Слуга народа" решил поспать, пока Рада обсуждала важный закон

05:59

Умер автор "От печали до радости" и других известных хитов

05:54

Индиец заказал себе защитную маску из золота весом в 2,5 кг

05:51

В Одесской области в трубе школьной котельной нашли тело 17-летнего парня

05:48

Курорты Украины могут закрыть на карантин. Отменять ли отпуск и как не заболеть COVID-19

05:46

Новый грипп поразит большинство украинцев, а зараженных COVID-19 может быть миллион, – инфекционист

05:42

"Горячие парни" хватались за ножи: что произошло в центре Киева и кого задержали

20:55

Возбужденная Вера Брежнева ошарашила видом в прозрачном платье без белья: "Это безумство"

20:53

По дороге на Кирилловку возле Оленя случилось ДТП (видео)

20:47

Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют 21-ю годовщину свадьбы: трогательные поздравления супругов

20:38

Дубинский снимает ролик, где он ездит на велосипеде, как все. Рядом стоит припаркованный "Лексус" (видео)

20:34

Мама — такса, тато — далматинець? Незвичайне цуценя дивує людей своїм унікальним забарвленням

20:27

Лорак в горячих объятиях Лазарева открыто показала свою любовь: "Мы ждали так долго..."

20:20

Изнеможенный Хазанов загремел в больницу, актер оказался на грани: "врачи диагностировали..."

20:14

Кременчугский НПЗ впервые за 55 лет останавливался из-за аварии

20:06

Британские хирурги пришили мужчине отрезанный сутки назад пенис
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

76

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Srg

04 июля 2020, 11:19

Сейчас у нас фашисткий реванш. Гитлерюгенд (бандероюгенд). Стаи диких фашистов бродят по городам. Может следует проводить акции против фашистского реванша?

Козак Кривий Ріг

03 июля 2020, 19:10

Молодці, хлопці ! Кривий Ріг разом з вами ЗА Україну ! Слава Ураїні ! Смерть Ворогам - роSSійським загарбникам і їхнім слугам "х.о.х.л.а.м"-шаріям-запроданцям ! "РуSSкій_мір" повинен бути зруйнованим !!! Так буде.

Гость

03 июля 2020, 19:01

Шарій - це Проект ГРУ РФ, який ПОВНІСТЮ залежить від Кремля, проплачується Кремлем, і отримує КОНКРЕТНІ "ЦУ" і КОНКРЕТНІ Тезіси на проведення КОНКРЕТНИХ акцій антиукраїнського і антидержавницького спрямування, як тактичного, так і стратегічного "горизонта собьітий" ! Тому хлопці АБСОЛЮТНО правильно обрали ціль - давити щупальці гідри Військової розвідки роSSії на території України, одне з яких зветься "Проект_шарій" ! Слава Україні ! З Богом.

Венеамин Кацапердов

03 июля 2020, 11:03

Как приятно смотреть на агонизирующий визг лишнехромосомных ))))))))))))))

немытый кацап

02 июля 2020, 07:27

петушня ватная завизжала, лишняя хромосома не даёт покоя )))

Нациков, майданутых и прочую мразь

01 июля 2020, 13:21

уничтожать, как опасную заразу.

Гость

29 июня 2020, 14:20

Затрахали эти нацики уже! Все предел!

Гость

29 июня 2020, 14:00

Татьяна, этих ублюдков не травить нужно, а вешать, как бендеровских &@*#&

Татьяна

29 июня 2020, 13:49

Этих нацистских ублюдков надо травить, как тараканов.Партия Шария-партия здравомыслящих людей и реальных патриотов Украины. Позор нацикам и власти, которая их поддерживет

козак Мамай

29 июня 2020, 08:15

В 2021 году нас ждут ба-альшие перемены! :) Це написав руський ФАШИСТ, який з приходом ЗРАДНИКА членограя та ЗРАДНИКІВ - "слуг пукіна" , надіється створити мало-новоросію на українській землі ! Не будіть лихо, поки воно тихе, висерки "руського міра" Народ України зупинив АРМІЮ РФ, руських фашисті на Донбасі, не дав їм зробити Новоросію, а вас, гівнюків, на раз заспокоїть ! Забули, як у місті Запоріжжі славні нащадки українських козаків вас, всю ту наволоч висерків "руського міра" заспокоїли !? Ще хочете ? Будете мати ! СЛАВА УКРАЇНІ ! ГЕРОЯМ СЛАВА ! СМЕРТЬ РУСЬКО-ФАШИСЬКИМ ОКУПАНТАМ ТА ЇХНІМ ПОМІЧНИКАМ В УКРАЇНІ !

Otto

28 июня 2020, 11:12

С этими бандформированиями власти разберутся, как Гитлер с штурмовиками как только они сыграют свою роль.

Гость

28 июня 2020, 10:13

Сжигать напалмом националистическую мерзость!

Гость

28 июня 2020, 09:02

Похоже, что недострана, на которой, как на диких макаках, проводят различные эксперименты, это заслужила...Ждёт страну Бандерабесию судьба мазепы.Хотя уже страны нет, осталась территория, которая когда то называлась Украиной.

Европеец

28 июня 2020, 08:47

Я смотрю в унитаз хохоча, у меня голубая моча, и кал у меня голубой и вообще я доволен собой.

Шариков

28 июня 2020, 08:44

Всегда "восхищался" укр символами- желто-синим флагом Нижней Австрии,покручем польского гимна „Jeszcze Polska nie zginęła“ и гербом Хазарского каганата - тризубой тамгой

vova

28 июня 2020, 08:04

Ответ быдлу под ником , я живу в &&#&# Вот как раз вас западэнских ублюдков и земля не принемает и горит у вас и топит и что бы вы там все выздыхали! Твари!

vova

28 июня 2020, 07:58

Вот национал-ублюдки пиарят партию Шария! Я до выступлений в помойном куеве и недопонятом ***@@ и не знал что есть такая партия! Теперь буду отдавать свой голос только за Шария!

Сергей

27 июня 2020, 21:39

Ну конечно, проблем ведь нет больше кроме Шария

гость

27 июня 2020, 19:52

Величие страны это когда над столицей реет педерастический радужный флаг

я живу в Україні

27 июня 2020, 19:06

Треба,хлопці,щоб під цими потворами земля горіла,вода топила і повітря душило!!! Щоб ці шарикови мертвечуки опзжевці бігли звідси закривши очі не озираючись..

гость

27 июня 2020, 17:09

шакалы хавальники прячут не спроста чуют что не все мужики в баб перекрасились

гость

27 июня 2020, 16:20

А что это быдло против тарифов ЖКХ не бастует или против продажи земли?

гость

27 июня 2020, 16:18

у настоящих хэроив ипло должно быть закрыто

каие реформы на засрашке? А то расияне бегущие

27 июня 2020, 11:43

с немытой, говорят обратное, нет ни реформ, ни будущего, ничего нет ... кроме путена.

Гость

27 июня 2020, 07:32

Моя мечта- приходишь в зоопарк- а там- сукашвили в клетке с орангутангами и мойдодыр рядышком резвится в клетки.

Гость

27 июня 2020, 07:30

Михаил Саакашвили также заявил, что Россия «выигрывает у нас войну на фронте реформ», уточнив, что реформы «были главным коньком» Киева.

Гость

27 июня 2020, 00:28

Вы бы так против короны митинговали!Умельцы

гостю ниже - от тебя ничего не зависит. Жил бы ты

26 июня 2020, 23:17

в Украине, понимал бы, что это делается на патриотической основе, не за деньги у нас федерализируют вайтников и предателей Украины. Но из параши этого не видно. Так расейская мразь палится.:-)

Гость

26 июня 2020, 22:59

Я не хочу, чтобы эти проплаченные банды "патриотов" изображали из себя защитников Украины и Запорожья. Они умеют только нападать со спины толпой на одного. Что-то сомневаюсь, что они в АТО были

тебя обманули, пройдет время ты поймешь.

26 июня 2020, 21:18

Расия сми исказило перевод.

Вот тебе тролль 26 июня 2020, 20:21 еще щелчок

26 июня 2020, 20:49

по твоей тупой .... В Палату представителей Конгресса США внесен альтернативный законопроект о расширении американских санкций в отношении российского газопровода «Северный поток-2». В отличие от документа, внесенного в начале июня в Сенат, новый законопроект не содержит санкций против европейских компаний, которые оказывают услуги по тестированию, инспекции и сертификации трубопровода. Ультиматумы Германи образумили оборзевших пиндоских конгрессменов.

и про вяличавость расии кто нибудь из немытых

26 июня 2020, 20:21

напишет? В чем вяличавость бензоколонки?

быдлу 20:06 можешь дать ссылочку на то

26 июня 2020, 20:10

интервью, потому как расеяне мастаки п своему перевод делать.:-) Существенно меняя суть, вырывая слова из контекста.

Я понял почему ватные троли начали мычать за

26 июня 2020, 20:07

вяличавость немытой. В США подали новый законопроектпо сев. потоку 2. Прочитал что он блокирует.:-)) Вообщем бульдозеры расее не помогут, разгнаться и уепаться апстену как расея ранее пугала и делала, тоже не помжет. 2 палаты парламента сша поддерживают унижение расии по сев. потоку 2. Финиш.:-)

Во истину рагуульё упоротое, для 26 июня 2020,19:0

26 июня 2020, 20:06

тебе выдали информацию от источников, Саакашвили и Bloomberg, а ты чего то мычишь и блеешь, наверное залил уже сливу.

Гость

26 июня 2020, 19:13

Опять толпой на одного-двух. А один на один - "мама,вызывай полицию". Отребье выросло.

только не пиши что дешевизна газпрома в 63 раза

26 июня 2020, 19:08

от эпл, это и есть вяличавость немытой.

про вяличавость расии от недоумка так и не

26 июня 2020, 18:55

услышал. Расскажи, чем вяличава расия?

Гость

26 июня 2020, 17:48

Опять этот дегенерат-мойдодыр распетушился,на гузне перья распустил и трезуб в анус запердолил.

Гость

26 июня 2020, 17:15

а они только кулаками умеют работать, а не мозгом. и только толпой, по одному страшно

Гость

26 июня 2020, 17:13

сборище даунов

для траля-ля 26 июня 2020, 15:49

26 июня 2020, 16:37

тебе дурню процитировали главного русофоба, Саакашвили, где он без стеснения рассказывает о достижениях России, а ты настолько погряз в своих методичках и бандерлохской пропаганды, что по всей видимости не излечим.

Гость

26 июня 2020, 16:02

Такс, Петька Потрох подкинул деньжат гомосекам-правым, чёб внимание от себя отвлечь. Вот и посмотрим остались люди в Харькове и Запорижже, достойные как Крым - мозги титушкам вынести)))

Martin Tyler

26 июня 2020, 16:00

Бандерьё, вы как раз и есть могильщики Украины)) Не останавливайтесь! Забейте в её гроб гуцульскую шляпку)) Вас, конечно, потом всех на мясо пустят, но вы старайтесь!))

Гость

26 июня 2020, 15:58

Класс) 50 мамкиных нацИстов будут кошмарить целую страну.

Гость

26 июня 2020, 15:57

опять мойдодырова Анька вылезла, мойдодыр впал в истерику, на помощь выползла его баба

Анна Лысенко(Кохан)Курагино нижнему 15:33

26 июня 2020, 15:54

Великой и тем болие рассеи нет , есть обыкновенная после развала Союза Путинско фашиская педерассея ,страна созданная крлопэдиком Вовой Пу , по КГБиской кличке ему даной там ещё в юности ОКУРОК ,из за тупого недоразвитого мышления ну и такого же роста ,ему только и доверяли за кем то *#*#& подтирать и в унитаз заглядывать чтоб там небыло микрофонов в клубе ГДР где он был начальничком клуба !Ждёт его Гаага , ежели свои доброе дело не сделают и не кокнут в параше , утопив этого недоноска Путиноида фашистюгу убивцу ,вора подонка терориста в мире №1!!!

Может спаленный авианосец придал вяличавости

26 июня 2020, 15:49

расии? Или регулярно взрывающиеся ракеты при старте?

расия наверно производит лучшие в мире мобилки?

26 июня 2020, 15:42

Или процессры? Или электро мобили? Телевизоры? Или на засрашке каждлый день открываетсчя сотни открытий в медицине, науке, космосе? Поподробней про вяличавость бензоколонки.

расскажи про вяличие расии? В чем вяличавость?

26 июня 2020, 15:41

чем расия отличается от диких нефтеносных арабов? Мычат про вяличие, а доказательства этого звона есть?

Гость

26 июня 2020, 15:41

А откуда это понабирались эта проплаченная титушня ското @**@@ называющая себя каким то национальным корпусом проплаченных тупых молодых бандитов!Пора б этих нац сосунков терористов до параши определять!При Зе совсем скоты бандитские разошлись и всё потому что на этих уголовников пока не управы !Будем голосовать за партию Шария , дабы уничтожить этих банд формирования под названием нац корпус !Сколько ж дерьмища наплодила эта бандитско воровская алигархическая антинародная НЭЗАЛЭЖНИСТЬ от воров барыг и аферистов и содержит их этих нациков уголовников воры ставшими алигархами которых тоже надо в тюрьму @***@ !

Великая РОССИЯ, я так думаю.

26 июня 2020, 15:33

Если даже ортодоксальные русофобы признают величие России, то и тебе мойдодыр пора пересмотреть свои догмы.

Саакашвили рассказал о превосходстве России над

26 июня 2020, 15:31

Украиной. Россия сильно опережает Украину в вопросах дерегуляции, налоговой системе и развитии бизнеса, заявил глава исполнительного комитета украинского нацсовета по реформам Михаил Саакашвили. «Все мировые автомобили производятся в России … Они сумели за пять лет всё поменять... На Украине лучше не становится, а там — как в Европе», — заявил он. Саакашвили отметил, что подобное его крайне расстраивает, так как Россия ушла сильно вперед.

германия санкции против США? Из-за дерьмосеи?:-))

26 июня 2020, 15:29

спасибо, рассмешил недоумок. :-) Сам то хоть понял что высрал? Явно расийский недоумок пишет такую чушь.

Уроду немытому, свинорылу 26 июня 2020, 15:21

26 июня 2020, 15:27

Германия выступает против вмешательства Вашингтона в "Северный поток – 2" и готова ввести санкции на американский газ. В бундестаге отмечают, что США проявляют не дружеское поведение, скорее похожее на посягательство на суверенитет Германии и Европейского союза в целом.

Гость

26 июня 2020, 15:25

Быдло твоя америка, вся в ..оле, тебе агентство Bloomberg говорит, что ложила с прибором Германия на санкции пиндоские, Германия готовит ответные меры на угрозы США по "Северному потоку – 2".

Скоту 15:19 да, расея уже отстояла скотобас.:-))

26 июня 2020, 15:21

быдло смотрю не делает выводов.

Впроочем быдло тут уже нам приводило расея сми

26 июня 2020, 15:20

про трибунал... в итоге вяличавые проиграли суд Украине, Украина надругалась над расеей в междунардном суде.

Вера Сердючка

26 июня 2020, 15:19

Шарию организации и, оружия по больше, только так можно и, нужно отстаивать страну от Мрази недобитой в 1945 году. Биты уже не помогу. Да и власть памперсная как раз поддерживает лгбт бендеровцев. Безкровным способом избавиться от нациков не получится.

недомуко по потоку 2 все еще верит расии?

26 июня 2020, 15:19

посмотришь, расея тебя обманывает. США подговили санкции, к тем компаниям которые будут сотрудничать с потоком. И это значит привет плешивый с утопленными млрд.:-))

Бродяга Весьмирснаминах

26 июня 2020, 15:17

у нас уже давно бы на нары отправили митинговать.))) свинеябезсала не страна а недоразумение

Гость

26 июня 2020, 15:13

Каждому нацику, бандерЛоху по фонарному столбу.

А

26 июня 2020, 15:09

Берлин готовит меры на случай, если США реализуют свои угрозы относительно расширения санкций против проекта "Северный поток – 2". Об этом сообщило в четверг агентство Bloomberg. Германия выступает против вмешательства Вашингтона в "Северный поток – 2" и готова ввести санкции на американский газ. В бундестаге отмечают, что США проявляют не дружеское поведение, скорее похожее на посягательство на суверенитет Германии и Европейского союза в целом.

и тут расейского скота понесло...:-) Боится мразь,

26 июня 2020, 15:08

гадит коменты пачками, падаль. За спинами женщин и детей... из под тишка.

Гость

26 июня 2020, 15:07

твари бандеровские.

быдлу 14:47 вы ублюдки уже столько обещали

26 июня 2020, 15:06

нам гадостей... пока только крым захватили и донбоскот замочили. пукину пиндосы по соплям надовали за поток 2.:-) Санкции на подходе.

Гость

26 июня 2020, 15:05

Мочить питрил бандерлохских, нациков.

Гость

26 июня 2020, 15:05

Улица принадлежит вот этим шибздикам?

Гость

26 июня 2020, 14:47

Сборище подонков. Ничего, скоро попрячутся по схронам как крысы. Как только СП-2 запустят, руки у Путина станут развязаны.С лидером ЕС Германией это еще в 2014 было решено. В 2021 году нас ждут ба-альшие перемены! :)

Гость

26 июня 2020, 14:45

Шакалы! Толпой только и лазят! С этими тварями нужно как на житомирщине мужик поступил, штук пять с ружья положить,остальные шакалы сами разбегутся!

гость

26 июня 2020, 14:38

Не понимаю, если ваше дело правое, то почему лица закрыты масками? Только не объясняете карантинными мерами.

Гость

26 июня 2020, 14:36

Вулиця належить укра:нським нац.оналистам , вы ёбнулись , может належить народу Украины.

сема

26 июня 2020, 14:30

раз бродят-значит боятся возмездия

Дополнительное меню: