UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:52

Россия пытается расширить войну, Украина готовится ко всем вариантам, - Зеленский

Вчера, 20:25

После покушения на Фицо в Словакии возросло количество угроз политикам

Вчера, 20:11

Стали известны подробности убийства россиянами гражданского в Волчанске

Вчера, 19:59

Россияне сбросили на Белгородскую область сразу три авиабомбы за день, - СМИ

Вчера, 19:56

Рашисты похитили и избили подростков, которые кинули коктейль Молотова в оккупационную администрацию под Мелитополем (видео)

Вчера, 19:32

Зависит ли отключение света от региона: в "Укрэнерго" объяснили, как формируют графики плановых ограничений

Вчера, 19:21

В Запорожье полицейские задержали мужчину, который на остановке общественного транспорта ограбил горожанина

Вчера, 19:09

Депутат словацкой партии тайно встретился с российским послом перед покушением на Фицо

Вчера, 18:47

Новая серия мобилизации по-одесски: ТЦК снова снимал мужчин с маршрутки (видео)

Вчера, 18:35

В Мелитополе разъяренная жена пациента напала с кулаками на врача-травматолога

Вчера, 18:30

Дания выделила Украине 750 млн евро военной помощи. ВСУ получат артиллерию и ПВО

Вчера, 18:29

17-летняя девушка и 26-летний мужчина грабили дома пенсионеров в Запорожье

Вчера, 18:12

Мобилизация с 25 лет может пополнить ВСУ на 100 тысяч бойцов - СМИ

Вчера, 18:04

Скандал в прямом эфире: Лавров жестко высмеял Путина и сравнил его с животным (видео)

Вчера, 17:51

Украинские войска контратаковали в районе Волчанска, - Генштаб

Вчера, 17:40

Рашисты переделали в Мелитополе "панно" пропагандисту, которым можно было пугать чертей (фото)

Вчера, 17:30

США останавливают импорт промтоваров из Китая, то же должно сделать правительство Украины, - экономист

Вчера, 17:15

Защитники нанесли удар по враждебной позиции на Запорожском направлении (видео)

Вчера, 17:10

В северной части Волчанска оккупанты расстреляли гражданского, - МВД

Вчера, 16:51

Си Цзиньпин повторил призыв к "политическому решению" войны РФ против Украины

Вчера, 16:45

Без аусвайса рф кур не завести - оккупанты завезли в Мелитополь "цербера" для контроля над сельским хозяйством

Вчера, 16:32

С ВОТ Запорожской области удалось вернуть 17-летнего парня

Вчера, 16:28

Ученые бьют тревогу из-за мощной геомагнитной бури, накрывшей Землю: к чему готовиться украинцам

Вчера, 16:12

Дроны ГУР поразили оборонный завод в российской Туле, - источники

Вчера, 15:50

"Не был подтвержден". Президент Португалии объяснил ситуацию с отменой визита Зеленского
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    29 июня 2020, 16:35

    Спали ее ему нахй и скажи - сама загорелась.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 13:08

    Жаба. Так выглядит жаба. Человек работает, а соседей это бесит. Только бухать и завидовать способны. Какие химикаты? На плёнку? Он мозги пропил, этот горе-оператор. Чуваки опрыскивают теплицу известковым раствором, чтоб притенить растения от солнца. А сосед дебил. От его перегара куда больше вреда и вони,чем от того, чем теплицу обрабатывают. Просит же, чтоб на него брызнули. Чего стесняйтесь, мужики? Дайте ему между глаз из пульвера!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 09:31

    Ржака, чё за душевно больная орёт с тазиком? По ходу там что у оператора что у жены мозгов нет, просто жабонька придушивает. И скорее всего ребята тянули и набрались смелости на соседа буром пойти.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 07:10

    Пестициды везде!

    user avatar гость

    29 июня 2020, 00:01

    Любые пестициды - это ЯД! Который приводит к бесплодию у людей. А потом удивляются откуда столько замерших беременностей. Человек реально травит соседей! В константиновке то же самое творится. Вонища вечером стоит, во двор невозможно выйти, травят со всех сторон. Правильно, что подняли эту тему.

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 22:41

    Неадекваты какие- то. Баба вся нервно- звезданутая бегает. Чел трудится, старается, бабло зарабатывает.

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 21:09

    Так дайте ему звиздюлей ,если вы мужики,а не разводите сопли в инете.

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 20:56

    Этот работяга завонял всю улицу своей отравой

    user avatar Валера

    28 июня 2020, 20:54

    А я навоз складую соседям под забор! И нечего!

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 20:31

    И где там забор,хозяин туев? Наведи,жопорукий, в своём дворе для начала порядок , или за буховкой и шашлыками некогда?

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 20:20

    Кто из защитников автора ролика сам ,хоть раз,что то вырастил и в этом соображает? Верх теплицы мужик опрыскивает извёсткой или глиной от солнечных лучей- какие на буй химикаты на плёнку?

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 20:15

    19:01 тупое? зачем пленку снаружи от тли опрыскивать?

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 19:19

    Да могу понять и сочувствую семье . Рядом селюки шашлыки день через день в такую жару жарят .

    user avatar для де би лов ниже

    28 июня 2020, 19:01

    Вы имбецилы тупые. Химикаты, которыми "хороший" сосед опрыскивает пленку от тли и др. заразы, воняет что пипец. А при нагревании на солнце и соответственном испарении вонь еще больше усиливается. Желаю вам такого "класного" соседа, как у этих.

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 19:00

    какие проблемы забор повыше а не этот дачный вариант прутиками который переступить можно

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 18:50

    А у вас дебилов во дворе персик растёт, виноград, черешня! Вы не прыскаете???? Растёт наверно, как амброзия?! Или вам только поругаться???!!!!! Неужели нельзя, как то полюбовно все решить?! Позорники!

    user avatar Дик

    28 июня 2020, 18:43

    Вчера, когда к нам пришли гости и дети гуляли во дворе, сосед начал опрыскивать помидоры.)>))))))))))))!!!!!! Это писец )))))) через пленку????!!!! Ну ты заявитель и балбес))))))

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 18:42

    Судя по голосу оператор с девушкой был изрядно пьян! А свидетель уже был мордой в салате

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 18:40

    А где свидетель Саша, почему не показали?

    user avatar policia

    28 июня 2020, 18:36

    Гость28 июня 2020, 17:10 Был бы ты моим соседом Был бы с на чищеной репой по жиздни... Люди работают а ты пеной истекаешь чучело Во дворе гадюшню развел перед полицией не стыдно было?????! И эта ещё бухая бегает вопит ... Позор!!!!!

    user avatar Михаил

    28 июня 2020, 18:24

    Дико ржал

    user avatar [email protected]

    28 июня 2020, 18:03

    Жаба давит, полюбому руссисты не любящие работать

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 17:10

    Какая жаба, побойтесь Бога. Это как получается, у себя дома нельзя на улице покушать???? Нельзя свободно дать ребёнку погулять ???? Чему там завидовать, а ну да, он же ж " работяга", а остальные штаны просиживают. Не зная человека, нельзя так про него говорить.

    user avatar Гость

    28 июня 2020, 16:39

    Покриває теплицю білою глиною, оберігає від сонячного проміння. Працює! А в нас хто заробляє працею вже терорист. А пролетаріїв завидки беруть, в них гості, гульня, визов поліції, жалоби. Відірви сраку від столу, наведи порядок, хоча б в себе на подвір'ї, і буде легше дихати, бо жаба, не так давити буде! Зі святом, демократії! Слава Україні!

    user avatar Соседи

    28 июня 2020, 16:29

    Соседей ЖАБА давит.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь