Лента новостей

06:00

"Слуга народа" решил поспать, пока Рада обсуждала важный закон

05:59

Умер автор "От печали до радости" и других известных хитов

05:54

Индиец заказал себе защитную маску из золота весом в 2,5 кг

05:51

В Одесской области в трубе школьной котельной нашли тело 17-летнего парня

05:48

Курорты Украины могут закрыть на карантин. Отменять ли отпуск и как не заболеть COVID-19

05:46

Новый грипп поразит большинство украинцев, а зараженных COVID-19 может быть миллион, – инфекционист

05:42

"Горячие парни" хватались за ножи: что произошло в центре Киева и кого задержали

20:55

Возбужденная Вера Брежнева ошарашила видом в прозрачном платье без белья: "Это безумство"

20:53

По дороге на Кирилловку возле Оленя случилось ДТП (видео)

20:47

Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют 21-ю годовщину свадьбы: трогательные поздравления супругов

20:38

Дубинский снимает ролик, где он ездит на велосипеде, как все. Рядом стоит припаркованный "Лексус" (видео)

20:34

Мама — такса, тато — далматинець? Незвичайне цуценя дивує людей своїм унікальним забарвленням

20:27

Лорак в горячих объятиях Лазарева открыто показала свою любовь: "Мы ждали так долго..."

20:20

Изнеможенный Хазанов загремел в больницу, актер оказался на грани: "врачи диагностировали..."

20:14

Кременчугский НПЗ впервые за 55 лет останавливался из-за аварии

20:06

Британские хирурги пришили мужчине отрезанный сутки назад пенис

20:00

В Кирилловке пранкер шокировал отдыхающих (видео)

20:00

Холостяк-10 Макс Михайлюк показал новую девушку

19:54

Врач объяснила, когда опасен комариный укус

19:45

Зеленский возмутился в Одессе: Показываем, что мы импотентная власть

19:33

В России боксер-бизнесмен убил покупателя за долг в 5 долларов

19:28

В Мелитополе учитель, который занимается бродяжничеством, сбежал из больницы (фото, видео)

19:25

София Ротару поразила кадрами своего жилища под Киевом, Галкин и Басков оценили: редкие фото

19:20

Орбакайте показала семейную идиллию, Пугачевой повезло с внучкой и зятем: "видно, что дочка..."

19:16

Огромный кортеж Зеленского в Одессе попал на видео
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

139

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Упоротым до изнеможения бандерлохам.

04 июля 2020, 14:35

Подняли рейтинг блогеру, молодец мужик, вещай правду. А в это же время, люди ещё раз увидели рвущих дупу в истерики, сквернословящих бандерлохов, а по сути это один, это местный дурень из Гирсовки мойдодыр.

Венеамин Кацапердов

03 июля 2020, 11:01

Итак, какой то "популярный" блохер с 3!!! тыс. подписчиков (что само собой вызывает смех) для хайпа снял фейковое видео где какая то скрепа с замазанным рылом, откуда и кто неизвестно, назвалась жителем Мариуполя, перечислила все фэйки СМИ лишнехромосомного лепрозория и выдает это за чистую монету. Ну ей Богу, дешево и примитивно, хотя для обитателей лишнехромосомных берлог в самый раз, они же типичные свиньи - что им подадут то и сожрут))))) А в реале новость не о чем, очередная пустышка типа "ряспятого мальчика" для лишнехромосомного стада))))))

Свинособакам

03 июля 2020, 10:22

Так это та кацапская мразь, которая гадит тут постоянно. Приехало за мамкиной квартирой, нищебродское чмо, а теперь зовет сюда войну. Поймать и повесить.

Гость

02 июля 2020, 10:29

01 июля 2020, 21:43, для бандерлохов это нормально - перекладывать с больной головы на здоровую. Это их возмутила правда, сказанная мелитопольцем о том, что только Крыму и Донбассу в разных вариантах удалось избежать "прелестей" власти бандерлохов, захватившей ее в результате гос. переворота/революции гидотности. По на самом деле бандерлохи лишь инструмент, а реально это власть США, поэтому и с приходом Зе по сути ничего не изменилось. Изменения радикальные начнутся в следующем году, когда газ в ЕС пойдет мимо Украины. Именно поэтому США так яростно мешают СП-2. Старая Европа четко осознает неизбежный закат американской империи, прежде всего ввиду безудержного роста Китая.

гость

01 июля 2020, 21:43

совкодрочеры, вот вы не угомонные, лишняя хромосома не даёт покоя ???

Гость

01 июля 2020, 15:49

01 июля 2020, 13:26, негодяи они конечно. Но они полезные негодяи. Как уже сказано ниже, они отличные агитаторы отторжения бандерофашизма. Каждая их фраза - мощный аргумент, чтобы отгородиться от них высоким забором с очень колючей проволокой.

и еще баба его, м-дырова внизу Анька

01 июля 2020, 13:26

два сапога пара, редкостные негодяи.

бывалый - это петух м-додыровский

01 июля 2020, 13:24

тролль бандерлохский он бывалый, шпарит гадость всякую из методичек, а вообще идиот, мозгов как у барана.

бывалый

01 июля 2020, 11:45

Генетика сильнейшая наука, которая и обьясняет дикую генетическую любовь орков к боярышнику, зверствам и лжи. А по поводу наглой лжи, то «Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954), а тут даже добавлять нечего:"Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды - народ рабов духовных и физических. Убогие люди." - Н.М. Карамзин.

бывалый

01 июля 2020, 11:27

Не удивительно...каzaпские мрази только и мечтают, чтобы уничтожать, насиловать, убивать и гнобить. Сначала каzапы голодом и расстрелами уничтожили миллионы украинцев, потом ограбили и сбежали от немецких фашистов (нацистов) отдав на уничтожение Украину....а потом голод 46-47 и заселение на землю уничтоженных украинцев алкоинцесных люмпенов из каzaпии. А теперь эти оккупанты кричат, что это расея. Вспомним историю: Приднестровье,Ичкерия,Абхазия,Грузия,Украина,Сирия,Ливия...там где каzапы там горе, нищета, смерть,война...вообщем все всадники апокалипсиса.Это легко объясняется генетически (многовековой инцест и пьянство, о котором писали и Горький, и Аксёнов)...вот и создан хомо каzапикус ( алкоинцестный гомодрил).

бывалый

01 июля 2020, 11:03

...а что взять с каzапа....генетика...что взять от нации алкоинцеста и воровства...не зря же во время второй мировой за фашистов было до 2 млн. каzапов ( по словам доктора исторических наук Александрова).

Гость

01 июля 2020, 08:50

01 июля 2020, 06:44, пишы ищо, бандерлошка! :)) А то некоторые кое-где у нас порой думают, что с такими мразями как ты можно жить в одном доме. Ты - наш лучший агитатор! Возьми с полки пряник. :)

Анна Лысенко(Кохан)Курагино нижнему кацапердисту

01 июля 2020, 06:44

Ты гнидо кацапская ещё не захлебнулось тварь падлючая 15:43 в своём Путинско фашиском окупацонной брехне , потому вас кацапо педерастов и сожгли видать в Одессе иначе с вами тварями нельзя подонками и поступать ибо вы суки совсем обнаглели на Украине !

Гость

30 июня 2020, 15:43

30 июня 2020, 15:21, дурашка, как раз наоборот, по крайней мере юго-восток четко убедился, что Россия верный и надежный друг, который не позволил охреневшим бандерофашистам загнать 5-тимиллионный Донбасс в дома профсоюзов и сжечь их там заживо за то, что они осмелились не признать гос. переворот. Слава России за это! А Крым вообще вывели из-под удара, позволив крымчанам вернуться в родную им Россию, чего они добивались уже 25 лет (начиная с президентом АРК Мешковым). Геббельсовская абракадабра о вражеской России нелепа. Все вменяемые люди осознают как все стало плохо из-за разрыва экономических связей. Промышленность практически уничтожена. .Еще нелепее геббельсовская абракадабра о войне с Россией. Даже на Донбассе где рос. войск нет, бандерлохи получив шахтерской каской по морде, зафиксировалась в окопах. А в Крым, где есть рос. войска, и нос боятся сунуть. Воюют они с РФ... :)))

Точно !

30 июня 2020, 15:27

Насильно мил не будешь !

Гость

30 июня 2020, 15:26

Дружить и набиваться в "братья" надо хорошими делами и поступками, а не убийством, агрессией, наглой антиукраинской пропагандой, тотальным враньем ,очернением ,подлостями, осквернением, унижениями и вероломством , нарушением всех международных принципов и договоров и т.д. ...

Да в 2010 была ошибочка 30 июня 2020, 13:25

30 июня 2020, 15:21

с серьезными негативными последствиями для Украины .Только вот в 2013 -2014 Рашакацапская агрессия и вероломство с массовыми убийствами Украинцев и захватом большой части Украины с несколькими областями - толкнули и помогли Украине наконец-то четко определить и идентифицировать кто на самом деле и где Украинцы и кто так называемые "братья" Рассеяне ! Кто друзья и кто враги ! Отдельное "спасибо" им за это . Теперь уж кацапасрань лишнехромосомная никогда ,ни в чем , и нигде не обманет Украину !

Гость

30 июня 2020, 14:49

Всё хватит, нанюхались бандеровского и от запада нечего ждать, они сами готовы поживится на украинских хлебах, в ущерб украинцам, а то и воевать украинским пушмясом.

Гость

30 июня 2020, 13:25

30 июня 2020, 11:29, придурок, в 2010 на выборах преза 85% мелитопольцев проголосовало за Януковича, как за пророссийского кандидата. И это несмотря на личную непривлекательность дважды судимого почитателя великого украинского поэта Чехова. На самом деле, понятно, голосовали не за него, а против любой антирусскости. Мы уже давно в этом недогосударстве голосуем не за , а против. Яркий пример - выбор президентом клоуна Зеленского. Отрицать очевидность, что Мелитополь - русский город, может только бандерлох - личность со слабым умом, отсутствием совести и больной психикой.

Чей ты горожанин ? Кацапстанский ?0 июня 2020, 08:

30 июня 2020, 11:29

Это ж видно невооруженным глазом ! Троль козломордо-безмозглый ! Лаптенос лишнехромосомный . Здесь гадит одно рашачучело сепарское и иногда Галя подвальная , толстая Уманет беженка , Ебалика родственничек, еще даунбасский троль и фсеее! Вот и весь сепарский ***&# выдающий себя за истинных Украинцев и массу Мелитопольцев !

горожанин

30 июня 2020, 08:41

хренца соснёте...русский город.

Гость

30 июня 2020, 07:56

Бандерлохи как всегда в гневе, пора вам опять в подполье, в схроны уходить, хотя многие на лету переобуются. Ну и честно сказать немного на юго востоке кастрюль. Так что Де-бандерезация в юго-восточном регионе пройдет без шума и пыли.

Гость

30 июня 2020, 06:56

Залили москали сала за шкуру тому с одинаковыми заголовками,или загнали в сое время кожаного другана сзади.

22:26

30 июня 2020, 06:19

Интернет тем и хорош, свобода слова!

23:18

30 июня 2020, 06:15

Нет нас много, а ты свинокакл утрешься!

Одна и та же свинособака расейская

29 июня 2020, 23:18

гадит здесь за пятерых создавая типа массовку ? Кричи слава рашапараше там у себя запаребриком. а то у тебя уже на донбассе американцы загнали миллионы дончан в дома профсоюзов и сожгли их там заживо тока одни рашафашисты там пачямута остались и фубли расейские с тряпками власовскими триколорными ?А да забыл американцы ж из Крыма пришли после того как завоевали там его ? Что -то паранойя у тебя какая-то получается фаширюга как ты не маскируйся под праведника - защитника Украинцев ? Шарий-подонок что ли ?

Для 22:05

29 июня 2020, 22:26

Есть редкая болезнь у людей- пердят ртом, правда. 21:47 из этой породы.Сутками сидит в инете и строчит одну и ту же буйню,старый задрот.

Гость

29 июня 2020, 22:05

29 июня 2020, 21:47, Слава России! за то, что не позволила бандерофашистам загнать миллионы дончан в дома профсоюзов и сжечь их там заживо. К сожалению факт транзита газа в ЕС через Украину не позволил размазать бандерню об склоны Карпат в 2014. Но к концу текущего года эта проблема таки снимется и вот тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке... :) Обратный отсчет тебе уже включен, бандерлох!

Пшла вон скотособака рашистская в Хабаровск

29 июня 2020, 21:47

Вон из Украинского Мелитополя ! Хотя ты и так из-за паребрика визжишь как свинья кастрированная ! Здесь никто не поведется на твои жалостливые надежды о рашасвиномире ! Даже те эксватаны кто еще по ошибке заблуждался в 2013-2014 ...все уже давно все поняли о вас ,о "братской" мацкве и планах кремля по уничтожению Украины ! Так что повизгивай нам на радость пока еще тебе позволяем козломордое отродье !

гость

29 июня 2020, 21:43

Истерикой свидомита доволен!

Мелитополь город русский

29 июня 2020, 21:36

а питарасов бандерлохских, есть трохи и то пока у власти рагули, поэтому вопит и истерит в основном упоротый мойдодыр, меняя стиль создаёт массовку якобы большого кол-ва быдла бандеровского.

Гость

29 июня 2020, 20:58

Поживём, увидим!

В Магадан !

29 июня 2020, 20:25

29 июня 2020, 19:11 В рашарезервацию скотособака рашафашистская !

Гость

29 июня 2020, 19:49

19:12 просто инет сейчас всегда при себе! Сейчас и воевать проще! 21век на дворе, а нас сталкиваютс Россией. Украина страна третьего мира, необразованые!

Гость

29 июня 2020, 19:42

Не повезло Мелитополю с расположением!

Гость

29 июня 2020, 19:12

Диванные игроки в танчики с двух сторон, вы хоть сможете автомат разобрать и собрать? А марш -бросок с полной выкладкой пробежите. Воюете в интернете, а не на фронте. Где вы работаете и за что живете,если целыми днями просиживаете в инете?

Гость

29 июня 2020, 19:11

29 июня 2020, 18:40, в Тэрнопиль, жывотное!

Нет места ? Ватанам ?

29 июня 2020, 18:40

Обычно возмущаются обиженные и ужаленные в одно место ? И как видим здесь - это возмущающаяся маленькая кучка вата-пиарасов ? И шо это ? А это показатель что все более некомфортнее и некомфортнее этой грязи здесь ...хотя большинство их гадят здесь из-за паребрика ! Это видно по постоянному палеву и не знанию жизни в Украине !

Гость

29 июня 2020, 18:13

Нет места в Мелитополе бандерлохам.

гость

29 июня 2020, 18:10

18 08 всех спас на прикарпатье?Дамбы из **&*# строил?

Гость

29 июня 2020, 18:08

18:03 езжай в тайгу вычерпывать лаптями то что ваши бояре по норильском слили с заводов

Гуманоид

29 июня 2020, 18:03

Мелитополь - Русский город! Утритесь паскуды жовто-блакытные. Россия развалится? Не смешите свои шаровары гиднюки. хохлостан уже двумя ногами в могиле, осталось только лечь. И чего я тут распинаюсь перед американскими рабами? Лижите и дальше ##**@ янкам-"свободные хохлы"? Для процветания бандерляндии, побольше купите жолтой и голубой краски, и скачите, и скачите повыше! Смотрю хохлоновости и ржу каждый раз...

Артёмка

29 июня 2020, 17:49

Он только 8 лет тут живёт, нервничает и это больше от нищеты, вот и говорит рупорными словами. А вы, мелитопольцы,~ типичные, жестокие и глупые и абсолютно беспренципные вот уважаю западенцев и там центральных, они хотя бы за идею, там хоть чуточку ей пахнет и это оправдано, это их Украина. Но вы, Пиздец просто ~ за 17Тыщ на фронт убивать людей, деда бы убили, ну Черти, хули.Переобуваться ещё будете, как и всегда в принципе, учите историю. И ты РИА Мел... Тоже дичъ, лицо его показываете,,фу. А страна эта404, за которую с рождения стыдно, ~развалится, и правильно Фарс должен прекратится, а Юг обязан быть свободен

гость

29 июня 2020, 17:47

Хочешь победы иди на войну,дятел

Гость

29 июня 2020, 17:40

Ну что за дебил?????? пьянь какя-то?????

гость

29 июня 2020, 17:39

На войну,чмотота трусливая.С щитом или на щите.

Гость

29 июня 2020, 17:33

16:45, ты что-то попутал в рашке уважают предателей, они с радостью приняли тех кто в крыму присягу предал и переметнулся под аквафреш, можно много говорить что страна не такая власть не такая но кто предал присягу тот &@#@& еще то но рашка таких на ура встречает

Гость

29 июня 2020, 17:29

никак балицкий разоткровенничался

На рассейи развал неминуем !

29 июня 2020, 17:07

76% населения вяличавой уверены в распаде страны. то есть люди на Рассии внутренне готовы к тому, что страна распадется на части возможно даже еще при Путине .Части эти отлично всем известны. Зауралье, Тува, Якутия, Чечня, абсолютно весь Кавказ, Центральная сибирь и т.д. Перед кремлевскими политиками Рассейи стоит страшный вопрос, а куда бежать? На кого опираться во внешней политике? Европа откровенно отторгает и отстраняется что б не запачкаться крайне токсичным представительством расейскага истеблишменте, Америка это враги так как правовое государство и там сразу под суд, так что им всем скоро будет не до россии и лже-патриотизма, а если еще учесть, что любителю Украины Байдену еще только 78 лет, то проектов в мире спрятаться этому всему расейскаму дерьму -шансов - 0 ! И вообще оказывается бежать то некуда ? Поэтому будут и дальше до последнего топтать свое же лаптеносое рашабыдло!!

гость

29 июня 2020, 16:56

Так отправляйтесь на войну против русского мира,а то деда убить вы грозитесь,а неньку очистить от захватчиков очко зажимается.Да, и воевать до победы или до могилы,а не три месяца отсидеться.Воины хреновы ,жены от ваши всё равно в польше или италии,дома вам делать нечего

Гость

29 июня 2020, 16:50

народ застрял в совке и дрочит. а че рожу прикрыл правдолюб? готовься к гостям, интервью будут брать

Гость

29 июня 2020, 16:48

Почему то СБУ не реагирует на дидугана с рашки.

Гость

29 июня 2020, 16:45

29 июня 2020, 16:04, прими таблетку от тупости! На видео лицо ведущего из Подмосковья. :)) Насчет предательства Родины. моя и очень многих других Родина - СССР вообще-то. Но даже если бы я родился после 1991 года - в кошмарном сне мне не может присниться, чтобы я присягнул на верность бандерофашистской мрази и потом их коварно предал. Разное у нас понятие о Родине и предательстве. Для абсолютного большинства мелитопольцы это как раз вы, бандерлохи, и есть предатели. Именно из -за вас подонков Украина потеряла Крым, вряд ли вернет Донбасс и скоро потеряет весь юго-восток. Ты, банделох, предатель Украины!

Гость

29 июня 2020, 16:32

майдауны, ну тупыыые!

Гость

29 июня 2020, 16:04

Морду предателя Родины видели? Теперь на улице встретите и сразу в то жирное поибало с носака зашквару совково-хуйлостанскому!

Гость

29 июня 2020, 16:02

Ну так все - уголовное преступление налицо и соответствующие ст. УК РУ имеются давно. Че там местный продажно-совковый филиал СБУ делает?? Ждет Хуйла-приди по-тихому и ниче не видит? Дедугана упоротого в кутузку на допросняки на год - научится тогда пастью своей отзащеканенной не клацать как предатель Родины. А предателей Родины вешают во всех странах как раз на гилляку.

15:45

29 июня 2020, 15:49

Нам нужны референдумы!

Бобер

29 июня 2020, 15:45

И шо тут странного? Кацап мечтает вернуться в крепостные и жить под царем. Для россиян это нормально.

гость

29 июня 2020, 14:48

Ну и чего такого свидомиты услышали?Дядька приехал из Москвы где живёт ,ухаживать за больной матерью, он бы хотел что бы Мелитополь стал российским и видит все предпосылки к развалу Украины.Он не призывает Украину захватить.Он всего лишь констатирует факт разложения трупа отмайданеного украинского государства

Гость

29 июня 2020, 14:37

Да никому уже не нужна эта территория дикого поля и с долгами. Американцы и европейцы попользовались свидомыми дураками и на сегодняшний день уже утратили свой интерес к нищебродной Украине, разве что кредитовать под гарантии залога и продажи земли. Ну или местный скот им качестве гастарбайтеров интересен. А Россия на иждевение никого не возьмёт.Так, что не переживайте свидомыми уркаинцы, сами всё, только сами! Мне забывайте платить проценты и тело кредита западным кредиторам! Это единственное и неотъемлемое европейское достоинство украинских нищебродов. Развел вас запад как лохов последних)))))

Гость

29 июня 2020, 14:24

А почему рыло прикрыл? У нас же город русский ))

Гость

29 июня 2020, 14:23

Вот что бывает, когда слушаешь без мозгов балика и остальных идиотов.

14:14

29 июня 2020, 14:23

А почему мы должны уезжать, власть переизберем та и всё!

Ватному скоту - я вам уже какой год говорю,

29 июня 2020, 14:14

вам ублюдкам чем дальше, тем более не комфортно жить в Украине. Вас ублюдков путен звал, заселять на сибире не пригодные для жизни места. Чмааадааан вааакзал расия, расия фпирде!

Гость

29 июня 2020, 14:10

А "реальность" - это то, что впаривают быдлобендеровские пропагандоны? А это что за высказывания быдляка ниже на телячій мові? Не разговариваешь на Русском - иди в школу, или нахрен в жмеринку. Найду - уши отрежу.

Гость

29 июня 2020, 13:50

А зелена влада в місті Є? Самий кращий командир СБУ 95, куди дивиться? РІА сепаратистів бойовий листок та НЕКАНОНІЧНИХ попів, навмисно викидає в мережу антиукраїнські, гнилью пропитані матеріалчики та і щє й на св'ято . СЛАВА УКРАЇНІ!!

Алекс

29 июня 2020, 13:25

Наши внутренние проблемы лучше обсуждать в самой Украине. Другие страны не заинтересованы в сильной и успешной Украине. Любую, даже правдивую информацию будут использовать для своего блага. И деньги дают взаймы для ослабления социальных стандартов.

12:57

29 июня 2020, 13:08

Высрался? Сходи в туалет!

гость

29 июня 2020, 13:05

Вот это тебя рвануло 12:32 .Всем по пирожку, тебе два .Ты настоящий патриот !!!

13:02

29 июня 2020, 13:05

Так вот у тебя и роса!

товарисчю с 12:52

29 июня 2020, 13:02

Є українська промовка про тебе :" Йому хоч в очі сци , а він- то божа роса"

Нижнему

29 июня 2020, 12:57

Да всё правда ,что кацапо твари Путинско фашисих надо уничтожать и тебя нижнюю гниду 12:52!

гость

29 июня 2020, 12:52

А что из этого ролика не правда ???

Нижнему КАЦАПО ПИДОРАСТУ 12:32 !

29 июня 2020, 12:52

А украинцы уверенны особенно после окупации Крыма Путинско фашиским карло гнидой ,и после того как на Донбасе убийца ,вор их там нетный терорист в МИРЕ№1 кремлёвский карло гнидорасина Пукин ,напал на Украину и окупировал часть её территории , всех недорусских путинско фашиских высерков надо под сраку гнать в их Педерассею , пусть там эти твари переродки от татаро монгольского 300 летнего иго-го там жрут друг друга !Смерть Путинско фашиским окупантам !Слава воинам украинским дающим достойно в кацапо гнидючую харю ,как когда то Украинские боксёры Кличко быдло гавну Пипеткинц и Усцык чеченско кацапскому высерку ,и вобще встретил кацапотгниду заряди в пятак этим тварям !

Гость

29 июня 2020, 12:49

29 июня 2020, 12:41, зачем нам переезжать в Россию, если Россия по историческому праву и воле большинства проживающих на юго-востоке сама сюда переедет? :)

Елена

29 июня 2020, 12:46

Опять срач развели в комментариях.

Гость

29 июня 2020, 12:41

А что мешает этому "русскому" мелитопольцу переехать на ПМЖ в вожделенную Россию? Там хорошо - нет Правого Сектора, украинских флагов и украинской мовы. Там его чеченцы просто посадят на бутылку и заставят орать, что Чечня это круто.

наш

29 июня 2020, 12:41

мы России не нужны. И Европе тоже. А теперь думайте почему вы , нацики , ни туда ни туда не попадаете.... Пока у нас будут в стране националисты и нацисты, порядка не будет................... Они же и есть сепары.

на Украине нарастает антизападная риторика

29 июня 2020, 12:38

Как заявил эфире телеканала «Эспрессо» Валерий Чалый, ранее занимавший пост посла Украины в США, в украинских медиа нарастает антизападная риторика. По его словам, пророссийские проекты снова становятся популярными. Ранее сообщалось, что жители целых городов на подконтрольных Киеву территориях проклинают экономическую разруху в стране и хотят воссоединения с Россией.

12:19

29 июня 2020, 12:37

С удовольствием тебе всё это засунут!

Гость

29 июня 2020, 12:32

Я уверен,что Путин не станет присоединять к России юго-восток. Это он может сделать просто после запуска СП-2, но это не рационально как по внутриполитическим, так и по внешнеполитическим причинам. Новороссия станет союзным с Россией государством. Восстановится промышленность, ориентированная на Россию. Участь же огрызка без промышленности и выходов к морям будет печальна. Среди бандерлохов очень много тупых зомбированных укронацистов, но есть и умные, которые прекрасно понимают, что большинство жителей юго-востока склонны к такому варианту.

нижнему подонку

29 июня 2020, 12:26

Там где не чтят историю ( правдивую), там и нет будущего у этой страны. 100% аналогия с сегодняшней Украиной.

Гость

29 июня 2020, 12:19

Засуньте свою "великорусскую историю" себе в задницу, ведь именно в Москве ее переписывают под каждого своего правителя - от царя, Ленина, Сталина, Хрущова, Брежнева , Горбачева-Ельцина и до бравого полковника Путина. Надо жить сегодняшним днем,сегодняшними вызовами и сегодняшней системой ценности, а не спекулировать советским неоднозначным прошлым,подвигами полководца Суворова и бравыми военными парадами в пока еще вечно нищей России. Будущее надо строить по моделям немецкой,чешской и польской экономик, и России кстати тоже.

Гость

29 июня 2020, 12:08

Войны хочешь ? Ох ты и урод упоротый. Смотри найду прокремлевскую гниду по ай-пи адресу и отрежу твой агрессивный язык, чтобы не перся со своим уставом в чужой монастырь. Не знаю введет ли агрессивная глинянная Россия своих головорезов в Мелитополь, а вот тебя найти вполне реально, и ты даже наложить в штаны не успеешь - твой кремлевский кал отойдет уже после того ,как ты подохнешь. Не надо пугать украинцев вашей армией ,ведь война - это путь в никуда, или в сумашедшую Россию.

Гость

29 июня 2020, 12:06

29 июня 2020, 11:48, дурашка, ты не способен адекватно воспринимать объективную реальность и не знаешь истории. Юго-восток именно русский мир отвоевал у османской империи 250 лет назад. Такие фамилии как Суворов, Ушаков слышал? Тебе конечно вбили в бестолковку, что это сделали Иван Богун с Сагайдачным, да? :) Таким образом русский мир здесь вне воли хохлопитеков изначально и навсегда. Попытки его вытеснить закончатся крахом искусственно созданной РОССИЕЙ Украины. Как сказал тов. Бульба евроинтегратору Андрейке "Я тебя породил, я тебя и убью!". Может в этом и есть она, великая сермяжная правда?! :))

Гость

29 июня 2020, 12:05

Все умники думают что все кацапье живет как москвичи ,внимательнее поизучайте все там происходящее,почему они в свое время рванули с голодной кацапии в украину.

для 29 июня 2020, 11:48

29 июня 2020, 11:58

Да какие там сушки, арматы для тебя лоха и взрыв пакета достаточно, наложишь в шаровары сразу, герой диванный. А оствльных вояк ЛДНР возьмет в кольцо и будет варить в котлах, как уже было не раз с фашистами, бандерофашистами.

для 11.33.

29 июня 2020, 11:48

Ну что ж : наезжайте ,приезжайте на "Арматах", прилетайте на "МиГах" и "СУшках) с "Искандерами" и "Булавой" , ведь вы только так можете нести свой русский мир. Захватить Россия нас может,а вот завоевать - никогда ! Так что сразу везите с собой цинковые гробы и целофановые пакеты для трупов ваших солдат освободителей. Впрочем пускать море крови и своим гражданам, и непокорным соседям - истинно ваша русская традиция. Чмошники вы из валежника, а никакой не великий народ.

11:39

29 июня 2020, 11:42

Просто везде балакают, а я не хочу!

11:37

29 июня 2020, 11:40

Какая Россия, мы там не нужны, будет федерализация, но газовой трубе хана!

Гость

29 июня 2020, 11:39

Никогда не сталкивалась с тем что бы делали замечание по поводу русского языка ,никто не приставляет нож к горлу и заставляет разговаривать по украински,но правельно приехали вы или ваши родные в страну уважайте ее,кому не так вперед туда где вам будет лу чше

Гость

29 июня 2020, 11:38

Меньшинство правит большинством, это пиндосья подстава, им все равно как мы развалимся!

Гость

29 июня 2020, 11:37

Вы ударились головой со своей Новороссией ? Молодежь и слышать не хочет про жизнь в российской империи, в Россию хотят только вымирающие старперы-совки. Ни одна страна бывшего СССР не хочет союза с нынешней Россией, и даже единственный союзник Кремля Лукашенко из Белоруссии, предпочитает сегодня держать разумную политическую дистанцию с взбесившимся Кремлем. Русский мир - это вечная ...опа ,доказанно веками ,поттверждаеться сегодня уровнем жизни во всех регионах России ,кроме Москвы,Питера и Сочи.

11:24

29 июня 2020, 11:35

Он попозже скажет!

для Гость29 июня 2020, 11:24

29 июня 2020, 11:33

Придем, приедем, прилетим не бзди, да мы давно уже на мести.

Гость

29 июня 2020, 11:30

Да да всё к тому идёт, в родную гавань, а всем рагульским селюкам, лохам, линять на родину галичину, у Европу (безвиз для этого), вас там ждут унитазы, овощи.

Гость

29 июня 2020, 11:24

гостю который решил знищить росийскомоаных украинцив- приезжай к нам на юг и в лицо это скажи!

Гость

29 июня 2020, 11:19

29 июня 2020, 10:51, вы пишете явную глупость, расписываясь за русских людей, но лично по менталитету таковым не являясь. Почему-то мне не приходит в голову вещать от имени галичан, хотя я там прожил несколько лет и отлично знаю местные реальности. Игнорирование родного для доброй половине граждан страны русского языка - это не притеснение? Большинство на юго-востоке точно хотело бы быть в России или в стране союзной с братской для нас Россией. Если Россия после запуска СП-2 возьмет курс на создание суверенной страны Новороссии - это точно устроит 90% жителей юго-востока. И это не какой-нибудь там факт, а самая настоящая правда! :)

Гость

29 июня 2020, 11:18

Все правильно сказал и многие его поддерживают

Гость

29 июня 2020, 11:16

У меня Махновские взгляды,родился в Мелитополе когда был УССР,не хочу чтобы тут была Россия,но и нынешнюю власть не поддерживаю.Ленин вообще главный преступник.Зачем утверждать что Мелитополь Русский,либо Украинский?Ещё вспомните скифов,сарматов и т.п.Россия придёт - лучше не станет,объединятся тоже не с кем.Надо решать внутренние вопросы,а не заниматься ерундой.Кто то вспомнил что Ленин подарил Одессу Украине),почему не вспомнил что Одесса - это изначально Болгарский город Варна (даже не греческий Одессос)

Гость

29 июня 2020, 11:14

Раша засылает своих пропагандистов "русского мира" к нам . Путин осенью готовит захват нашего региона с помощью "зеленых" человечков. Хотят создать нам жизнь, как в Донбассе.

гость

29 июня 2020, 11:12

и таких неблагодарных скотов полно. Живут в Украине и срут на эту страну. Чего мучаетесь? Собрали нажитое непосильным трудом и на землю обетованную на просторы раиси-матушки, от камчатки до енисея

10:51

29 июня 2020, 11:09

Скорее мы развалимся под руководством Америки, им надо трубу газовую в Украине поломать, чтобы свой сланцевый газ продавать и всё!

10:51

29 июня 2020, 11:04

С соседями надо жить дружно, сами "майданом" насрали!

гость

29 июня 2020, 10:57

Для 10 51.Ну ,себя считаешь скотом,то твоё место как раз в стойле

Гость

29 июня 2020, 10:56

" Тот, кто нам мешает - тот нам поможет!" (с) :)) Самое смешное, что Украина прекратит свое существование благодаря тупой агрессивности бандерлохов. Ну кто захочет жить в одном доме с такими дебилами и мерзавцами, требующими от всех &@*#@ исключительно под ихнюю трембиту?! Забыть свой родной великий и могучий русский язык ради их польско-тюркского суржика. Сидя по-турецки на килимах пить кофЭ из филижанок. :))) Да они бы и сами не захотели жить с такими как они сами. :)

ДЛЯ РИА

29 июня 2020, 10:55

Просьба блокировать ботов рашкинских и Мелитопольских русаков.Что вы гонитесь за популярностью.Раньше при Петре Алексеевича так не делали.

10:43

29 июня 2020, 10:52

Очко жим, жим? а мы не боимся!

Гость

29 июня 2020, 10:51

Если человек по жизни потерпевший, то это не значит ,что все мелитопольцы такие. Да,государство у нас функционирует откровенно плохо, но это не значит,что большинство людей хотят жить под крылом России. В союзы и содружества надо зазывать добром, а русские хотят всех поставить в стойло, или в шеренгу на военном параде. Никто русских в Украине не притесняет,на мелитопольщине все говорят на русском (с еврейским суржиком), так что спасать нас кремлевцам не надо. Россия сама развалиться на части,как только перестанет кормить свою большую и малоэффективную армию, ведь армия Путину нужна ,прежде всего,для укрощения собственного многонационального населения. Достаточно отделиться самодостаточному Татарстану, и богатой ископаемыми Сибири, чтобы от России осталось одно московско-питерское ленивое и паразитическое княжество. Хватит мыть кости Украине - за собой следите великорусские болваны.

Гость

29 июня 2020, 10:44

Ура!Адекватов в городе большинство!!!И мужик все верно сказал!!!

Русня сасет

29 июня 2020, 10:43

Ботов набежало, все знают что за &&*#@ тряпку кацапскую в Мелитополе тебе **#*@ сломают.Расияшки будут сосать они уже в ужасе от референдума где по парашам и подвалам нарисовали пукину новые сроки типичная тактика фашистов распространять пораженческие настроения это не первый чмоблошер который с псевдомелитопольцами разговаривает. Для меня странно почему сриа новосьи не блокируют ботов

Гость

29 июня 2020, 10:42

Так, так и будет. Майдауны всё сделают для этого!

Гость

29 июня 2020, 10:39

Мелитополь населен религиозными маньякми!

я в ахуе

29 июня 2020, 10:37

кацапоидные гомункулы, идите помойтесь лучше

Л

29 июня 2020, 10:36

Ппц сколько ваты в городе.

Гость

29 июня 2020, 10:27

Этот мужчина пожил в Москве, а если бы он пожил в Лондоне)

А чё за кипешь?

29 июня 2020, 10:26

Эту правду, мы видим реально в жизни и не только на российских каналах, но и на украинском ТВ и от известных украинских политиков страны.

Гость

29 июня 2020, 10:19

В чем не правда?

kumok

29 июня 2020, 10:17

Войну на нашу землю принесли майданные бабуины. А ещё Мелитополь основан Потемкиным при Екатерине. Ни Украиной ни козачками здесь никогда не воняло. И не должно в дальнейшем вонять.

Гость

29 июня 2020, 10:16

побатим 29 июня 2020, 09:45 ты еще не свалил с города- а пора и побыстрее.

Фантазер она его называла

29 июня 2020, 10:14

Гость29 июня 2020, 10:09

дополню, Гость 29 июня 2020, 09:49

29 июня 2020, 10:13

Тут уже была Россия, это город и создала Россия. Таврическая губерния.

Гость

29 июня 2020, 10:09

Вижу здесь присутствует свино-бото ферма карлика.Благо мужчинка денег на пропаганду не жалеет.Все пытается навязать пораженческие мысли.А зря Ничего не получится у них.Скоро сам.. поребрик.. рассыпится.к нам побежит москальня за лучшей жизнью.

Гость

29 июня 2020, 10:08

Оголтелые бандерлохи, успокойтись и сохраните себе жизнь и здоровье. Против реалий ни куда не попрешь. В. Путин в эфире программы «Москва. Путин. Кремль» заявил, что при создании СССР многие республики, вошедшие в его состав, «получили огромное количество российских земель» и «традиционных российских исторических территорий». И при выходе из СССР эти республики должны были вернуть эти «подарки».

Гость

29 июня 2020, 10:01

Все правильно человек говорит, так и есть. Все это мы видим и чувствуем в повседневной жизни. И распад неизбежен, как это ни больно нам. Но нормальную и адекватную Украину мы уже безвозвратно потеряли, назад её не соберёшь.

Л

29 июня 2020, 09:58

У кого есть ссылка на полную версию? Уж очень ХОЧЕТСЯ НА ЭТО ЧУДО ПОСМОТРЕТЬ.

ГОСТЬ

29 июня 2020, 09:57

Пора это чмо определить в дурку. И откуда таrие питарасы берутся?

Гость

29 июня 2020, 09:50

Мелитопольский мужчина все правильно сказал. В одном лишь я хотел бы его поправить. Распад Украины - не надежда, а практически гарантия в ближайшие годы. Но не обязательно, что она распадется на мелкие куски. Я лично считаю,что У распадется на 3 части. Закарпатье уйдет в Венгрию, юго-восток к России или станет суверенным государством союзным России. А остаток сохранит брэнд "Украина" вместе со всеми его долгами как хронически депрессивная и не имеющая никакого веса и значения зона. Процесс начнется сразу же после запуска СП-2 и это все прекрасно понимают. Поэтому такое разное отношение к СП-2 у Германии и США. Европе нужен газ, а США - управляемый ими хаос. Украина в этом геополит. раскладе - одноразовый инструмент типа презерватива.

Казарцева 17/123

29 июня 2020, 09:49

Все верно сказал мужик...тут однажды будет Россия и это хорошо.

Почему распад Украины неизбежен ?

29 июня 2020, 09:48

Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Точнее несколько ответов – причин. Первая причина – территория современной Украины не самособиралась, а искусственно объединялась вокруг Киева. В 20-х годах Ленин отдал Украине Одесскую, Харьковскую, Николаевскую области, Донбасс, впрочем будем честными Ленин и создал Украину как территорию. В царской России такого географического понятия в принципе не существовало, что однако не мешает оголтелым украинским националистам сносить памятники Ленину, вместо того, чтобы наоборот ставить их тому, кто и добился украинской государственности. Но с умалишенных неучей что взять ? Современные украинские Арии – селюки, толком на украинском говорить не могут, используя либо русский язык, либо суржик (помесь русского, украинского, польского и блатного языков).

Побратим

29 июня 2020, 09:45

ГОЛОВНА ЗАГРОЗА ДЛЯ УКРАЇНИ - ЦЕ ЛЮДИ ТРЕТЬОГО СОРТУ, РОСІЙСЬКОМОВНІ УКРАЇНЦІ. АБО ВОНИ БУДУТЬ ЗНИЩЕНІ, АБО ПОВИННІ ВИЇХАТИ НА РОСІЮ. ІНШОГО НЕ ДАНО. МОВА - ЦЕ ЗБРОЯ.

Гость

29 июня 2020, 09:45

Кссюша, что же вы из огромной кучи интернетовского мусора выбрали самые вонючее? Или по жизни привыкли в мусорных баках рыться

А вот известный всем Гордон

29 июня 2020, 09:44

"Я чувствую большую тревогу за Украину. Есть ощущение, что страна на грани распада, она неуправляемая", – сказал он.

Гость

29 июня 2020, 09:42

Вероятно ему будет приятно, если вдруг "братские" войска разбомбят его дом да и его кирпичами привалит.

бандерЛохам тупорылым

29 июня 2020, 09:38

Все правильно говорит "хорошо живется тем, кто ходит в вышиванках с флагом Украины и кричит "москаляку на гиляку" и даже не потому что они материально богаты, а просто в "поле ветер в ...опе дым".

наш

29 июня 2020, 09:34

доведете уроды страну, что пацана слова сбудутся

Трофим

29 июня 2020, 09:34

Это внучатый племяш Берии

Гость

29 июня 2020, 09:24

Ватка рот закрой! Все валите в Хабаровск

Гость

29 июня 2020, 09:24

А куда сбу смотрит???

Дополнительное меню: