Лента новостей

15:06

Предлагают "компенсацию" за COVID-19: украинцев предупредили об опасном мошенничестве

15:05

Ученые обнаружили новый коронавирус в Азии, который проливает свет на появление COVID-19

14:45

Под Киевом известный фотограф развращал девочек (фото)

14:43

Что происходит с организмом, когда мы пьем чай: доказанные свойства напитка

14:42

В Запорожье 9 пожарных тушили пожар в многоэтажке (фото)

14:35

В каких странах мира самый быстрый интернет

14:34

В Мелитополе живет зверек, который приносит счастье (фото)

14:23

В Мелитополе под реставрацию пошел старинный гастроном (фото)

14:22

В Днепре на перекрестке Шмидта и Антоновича столкнулись "Газель" и Chevrolet: пострадал пассажир (фото)

14:20

Однажды армия Канады приняла в свои ряды белого медведя - за 5 лет он дослужился до старшего капрала

14:09

Мошенники обманывают предпринимателей в Запорожской области

14:05

Смена кадра - в ИРЦ в Мелитополе ищут директора

14:00

В Житомире мужчина заказал убийство экс-партнера по бизнесу

13:58

Видео дня: вот так нужно делать дыхательную гимнастику при COVID-19

13:54

Черная пятница - только 27 ноября в сети строительно-хозяйственных магазинов Фундамент

13:38

Врач рассказал, каким должен быть правильный карантин в Украине

13:37

В Запорожье патрульные нашли украденные гаджеты (фото)

13:36

Ученые нашли новый способ замедлить старение

13:33

В Мелитополе завыли сирены

13:23

Сколько классов в Мелитополе сегодня на карантине находятся

13:21

В Мелитополе пациенты с подозрением на коронавирус смогут вызывать скорую по-новому

13:18

Не выдержала боли: в Одессе учительница совершила страшное самоубийство, фото

13:17

"Собирайте цветы": пранкеры позвонили Трюдо от имени Греты Тунберг (видео)

13:10

В Киеве в НКРЭКУ обсуждали тариф на распределение газа для Мелитополя

13:07

В Запорожье загорелась легковушка (фото)
Все новости

Опрос

Как вы оцениваете работу велопатруля в Мелитополе?

  • никак, вообще не видел велопатруля в Мелитополе
  • отлично, велопатруль повысил уровень безопасности в городе
  • мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

140

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Смерть бандерлохам

05 июля 2020, 10:37

Где можно посмотреть?

Упоротым до изнеможения бандерлохам.

04 июля 2020, 14:35

Подняли рейтинг блогеру, молодец мужик, вещай правду. А в это же время, люди ещё раз увидели рвущих дупу в истерики, сквернословящих бандерлохов, а по сути это один, это местный дурень из Гирсовки мойдодыр.

Венеамин Кацапердов

03 июля 2020, 11:01

Итак, какой то "популярный" блохер с 3!!! тыс. подписчиков (что само собой вызывает смех) для хайпа снял фейковое видео где какая то скрепа с замазанным рылом, откуда и кто неизвестно, назвалась жителем Мариуполя, перечислила все фэйки СМИ лишнехромосомного лепрозория и выдает это за чистую монету. Ну ей Богу, дешево и примитивно, хотя для обитателей лишнехромосомных берлог в самый раз, они же типичные свиньи - что им подадут то и сожрут))))) А в реале новость не о чем, очередная пустышка типа "ряспятого мальчика" для лишнехромосомного стада))))))

Свинособакам

03 июля 2020, 10:22

Так это та кацапская мразь, которая гадит тут постоянно. Приехало за мамкиной квартирой, нищебродское чмо, а теперь зовет сюда войну. Поймать и повесить.

Гость

02 июля 2020, 10:29

01 июля 2020, 21:43, для бандерлохов это нормально - перекладывать с больной головы на здоровую. Это их возмутила правда, сказанная мелитопольцем о том, что только Крыму и Донбассу в разных вариантах удалось избежать "прелестей" власти бандерлохов, захватившей ее в результате гос. переворота/революции гидотности. По на самом деле бандерлохи лишь инструмент, а реально это власть США, поэтому и с приходом Зе по сути ничего не изменилось. Изменения радикальные начнутся в следующем году, когда газ в ЕС пойдет мимо Украины. Именно поэтому США так яростно мешают СП-2. Старая Европа четко осознает неизбежный закат американской империи, прежде всего ввиду безудержного роста Китая.

гость

01 июля 2020, 21:43

совкодрочеры, вот вы не угомонные, лишняя хромосома не даёт покоя ???

Гость

01 июля 2020, 15:49

01 июля 2020, 13:26, негодяи они конечно. Но они полезные негодяи. Как уже сказано ниже, они отличные агитаторы отторжения бандерофашизма. Каждая их фраза - мощный аргумент, чтобы отгородиться от них высоким забором с очень колючей проволокой.

и еще баба его, м-дырова внизу Анька

01 июля 2020, 13:26

два сапога пара, редкостные негодяи.

бывалый - это петух м-додыровский

01 июля 2020, 13:24

тролль бандерлохский он бывалый, шпарит гадость всякую из методичек, а вообще идиот, мозгов как у барана.

бывалый

01 июля 2020, 11:45

Генетика сильнейшая наука, которая и обьясняет дикую генетическую любовь орков к боярышнику, зверствам и лжи. А по поводу наглой лжи, то «Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954), а тут даже добавлять нечего:"Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды - народ рабов духовных и физических. Убогие люди." - Н.М. Карамзин.

бывалый

01 июля 2020, 11:27

Не удивительно...каzaпские мрази только и мечтают, чтобы уничтожать, насиловать, убивать и гнобить. Сначала каzапы голодом и расстрелами уничтожили миллионы украинцев, потом ограбили и сбежали от немецких фашистов (нацистов) отдав на уничтожение Украину....а потом голод 46-47 и заселение на землю уничтоженных украинцев алкоинцесных люмпенов из каzaпии. А теперь эти оккупанты кричат, что это расея. Вспомним историю: Приднестровье,Ичкерия,Абхазия,Грузия,Украина,Сирия,Ливия...там где каzапы там горе, нищета, смерть,война...вообщем все всадники апокалипсиса.Это легко объясняется генетически (многовековой инцест и пьянство, о котором писали и Горький, и Аксёнов)...вот и создан хомо каzапикус ( алкоинцестный гомодрил).

бывалый

01 июля 2020, 11:03

...а что взять с каzапа....генетика...что взять от нации алкоинцеста и воровства...не зря же во время второй мировой за фашистов было до 2 млн. каzапов ( по словам доктора исторических наук Александрова).

Гость

01 июля 2020, 08:50

01 июля 2020, 06:44, пишы ищо, бандерлошка! :)) А то некоторые кое-где у нас порой думают, что с такими мразями как ты можно жить в одном доме. Ты - наш лучший агитатор! Возьми с полки пряник. :)

Анна Лысенко(Кохан)Курагино нижнему кацапердисту

01 июля 2020, 06:44

Ты гнидо кацапская ещё не захлебнулось тварь падлючая 15:43 в своём Путинско фашиском окупацонной брехне , потому вас кацапо педерастов и сожгли видать в Одессе иначе с вами тварями нельзя подонками и поступать ибо вы суки совсем обнаглели на Украине !

Гость

30 июня 2020, 15:43

30 июня 2020, 15:21, дурашка, как раз наоборот, по крайней мере юго-восток четко убедился, что Россия верный и надежный друг, который не позволил охреневшим бандерофашистам загнать 5-тимиллионный Донбасс в дома профсоюзов и сжечь их там заживо за то, что они осмелились не признать гос. переворот. Слава России за это! А Крым вообще вывели из-под удара, позволив крымчанам вернуться в родную им Россию, чего они добивались уже 25 лет (начиная с президентом АРК Мешковым). Геббельсовская абракадабра о вражеской России нелепа. Все вменяемые люди осознают как все стало плохо из-за разрыва экономических связей. Промышленность практически уничтожена. .Еще нелепее геббельсовская абракадабра о войне с Россией. Даже на Донбассе где рос. войск нет, бандерлохи получив шахтерской каской по морде, зафиксировалась в окопах. А в Крым, где есть рос. войска, и нос боятся сунуть. Воюют они с РФ... :)))

Точно !

30 июня 2020, 15:27

Насильно мил не будешь !

Гость

30 июня 2020, 15:26

Дружить и набиваться в "братья" надо хорошими делами и поступками, а не убийством, агрессией, наглой антиукраинской пропагандой, тотальным враньем ,очернением ,подлостями, осквернением, унижениями и вероломством , нарушением всех международных принципов и договоров и т.д. ...

Да в 2010 была ошибочка 30 июня 2020, 13:25

30 июня 2020, 15:21

с серьезными негативными последствиями для Украины .Только вот в 2013 -2014 Рашакацапская агрессия и вероломство с массовыми убийствами Украинцев и захватом большой части Украины с несколькими областями - толкнули и помогли Украине наконец-то четко определить и идентифицировать кто на самом деле и где Украинцы и кто так называемые "братья" Рассеяне ! Кто друзья и кто враги ! Отдельное "спасибо" им за это . Теперь уж кацапасрань лишнехромосомная никогда ,ни в чем , и нигде не обманет Украину !

Гость

30 июня 2020, 14:49

Всё хватит, нанюхались бандеровского и от запада нечего ждать, они сами готовы поживится на украинских хлебах, в ущерб украинцам, а то и воевать украинским пушмясом.

Гость

30 июня 2020, 13:25

30 июня 2020, 11:29, придурок, в 2010 на выборах преза 85% мелитопольцев проголосовало за Януковича, как за пророссийского кандидата. И это несмотря на личную непривлекательность дважды судимого почитателя великого украинского поэта Чехова. На самом деле, понятно, голосовали не за него, а против любой антирусскости. Мы уже давно в этом недогосударстве голосуем не за , а против. Яркий пример - выбор президентом клоуна Зеленского. Отрицать очевидность, что Мелитополь - русский город, может только бандерлох - личность со слабым умом, отсутствием совести и больной психикой.

Чей ты горожанин ? Кацапстанский ?0 июня 2020, 08:

30 июня 2020, 11:29

Это ж видно невооруженным глазом ! Троль козломордо-безмозглый ! Лаптенос лишнехромосомный . Здесь гадит одно рашачучело сепарское и иногда Галя подвальная , толстая Уманет беженка , Ебалика родственничек, еще даунбасский троль и фсеее! Вот и весь сепарский блямонд выдающий себя за истинных Украинцев и массу Мелитопольцев !

горожанин

30 июня 2020, 08:41

хренца соснёте...русский город.

Гость

30 июня 2020, 07:56

Бандерлохи как всегда в гневе, пора вам опять в подполье, в схроны уходить, хотя многие на лету переобуются. Ну и честно сказать немного на юго востоке кастрюль. Так что Де-бандерезация в юго-восточном регионе пройдет без шума и пыли.

Гость

30 июня 2020, 06:56

Залили москали сала за шкуру тому с одинаковыми заголовками,или загнали в сое время кожаного другана сзади.

22:26

30 июня 2020, 06:19

Интернет тем и хорош, свобода слова!

23:18

30 июня 2020, 06:15

Нет нас много, а ты свинокакл утрешься!

Одна и та же свинособака расейская

29 июня 2020, 23:18

гадит здесь за пятерых создавая типа массовку ? Кричи слава рашапараше там у себя запаребриком. а то у тебя уже на донбассе американцы загнали миллионы дончан в дома профсоюзов и сожгли их там заживо тока одни рашафашисты там пачямута остались и фубли расейские с тряпками власовскими триколорными ?А да забыл американцы ж из Крыма пришли после того как завоевали там его ? Что -то паранойя у тебя какая-то получается фаширюга как ты не маскируйся под праведника - защитника Украинцев ? Шарий-подонок что ли ?

Для 22:05

29 июня 2020, 22:26

Есть редкая болезнь у людей- пердят ртом, правда. 21:47 из этой породы.Сутками сидит в инете и строчит одну и ту же буйню,старый задрот.

Гость

29 июня 2020, 22:05

29 июня 2020, 21:47, Слава России! за то, что не позволила бандерофашистам загнать миллионы дончан в дома профсоюзов и сжечь их там заживо. К сожалению факт транзита газа в ЕС через Украину не позволил размазать бандерню об склоны Карпат в 2014. Но к концу текущего года эта проблема таки снимется и вот тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке... :) Обратный отсчет тебе уже включен, бандерлох!

Пшла вон скотособака рашистская в Хабаровск

29 июня 2020, 21:47

Вон из Украинского Мелитополя ! Хотя ты и так из-за паребрика визжишь как свинья кастрированная ! Здесь никто не поведется на твои жалостливые надежды о рашасвиномире ! Даже те эксватаны кто еще по ошибке заблуждался в 2013-2014 ...все уже давно все поняли о вас ,о "братской" мацкве и планах кремля по уничтожению Украины ! Так что повизгивай нам на радость пока еще тебе позволяем козломордое отродье !

гость

29 июня 2020, 21:43

Истерикой свидомита доволен!

Мелитополь город русский

29 июня 2020, 21:36

а питарасов бандерлохских, есть трохи и то пока у власти рагули, поэтому вопит и истерит в основном упоротый мойдодыр, меняя стиль создаёт массовку якобы большого кол-ва быдла бандеровского.

Гость

29 июня 2020, 20:58

Поживём, увидим!

В Магадан !

29 июня 2020, 20:25

29 июня 2020, 19:11 В рашарезервацию скотособака рашафашистская !

Гость

29 июня 2020, 19:49

19:12 просто инет сейчас всегда при себе! Сейчас и воевать проще! 21век на дворе, а нас сталкиваютс Россией. Украина страна третьего мира, необразованые!

Гость

29 июня 2020, 19:42

Не повезло Мелитополю с расположением!

Гость

29 июня 2020, 19:12

Диванные игроки в танчики с двух сторон, вы хоть сможете автомат разобрать и собрать? А марш -бросок с полной выкладкой пробежите. Воюете в интернете, а не на фронте. Где вы работаете и за что живете,если целыми днями просиживаете в инете?

Гость

29 июня 2020, 19:11

29 июня 2020, 18:40, в Тэрнопиль, жывотное!

Нет места ? Ватанам ?

29 июня 2020, 18:40

Обычно возмущаются обиженные и ужаленные в одно место ? И как видим здесь - это возмущающаяся маленькая кучка вата-пиарасов ? И шо это ? А это показатель что все более некомфортнее и некомфортнее этой грязи здесь ...хотя большинство их гадят здесь из-за паребрика ! Это видно по постоянному палеву и не знанию жизни в Украине !

Гость

29 июня 2020, 18:13

Нет места в Мелитополе бандерлохам.

гость

29 июня 2020, 18:10

18 08 всех спас на прикарпатье?Дамбы из говна строил?

Гость

29 июня 2020, 18:08

18:03 езжай в тайгу вычерпывать лаптями то что ваши бояре по норильском слили с заводов

Гуманоид

29 июня 2020, 18:03

Мелитополь - Русский город! Утритесь паскуды жовто-блакытные. Россия развалится? Не смешите свои шаровары гиднюки. хохлостан уже двумя ногами в могиле, осталось только лечь. И чего я тут распинаюсь перед американскими рабами? Лижите и дальше жопу янкам-"свободные хохлы"? Для процветания бандерляндии, побольше купите жолтой и голубой краски, и скачите, и скачите повыше! Смотрю хохлоновости и ржу каждый раз...

Артёмка

29 июня 2020, 17:49

Он только 8 лет тут живёт, нервничает и это больше от нищеты, вот и говорит рупорными словами. А вы, мелитопольцы,~ типичные, жестокие и глупые и абсолютно беспренципные вот уважаю западенцев и там центральных, они хотя бы за идею, там хоть чуточку ей пахнет и это оправдано, это их Украина. Но вы, Пиздец просто ~ за 17Тыщ на фронт убивать людей, деда бы убили, ну Черти, хули.Переобуваться ещё будете, как и всегда в принципе, учите историю. И ты РИА Мел... Тоже дичъ, лицо его показываете,,фу. А страна эта404, за которую с рождения стыдно, ~развалится, и правильно Фарс должен прекратится, а Юг обязан быть свободен

гость

29 июня 2020, 17:47

Хочешь победы иди на войну,дятел

Гость

29 июня 2020, 17:40

Ну что за дебил?????? пьянь какя-то?????

гость

29 июня 2020, 17:39

На войну,чмотота трусливая.С щитом или на щите.

Гость

29 июня 2020, 17:33

16:45, ты что-то попутал в рашке уважают предателей, они с радостью приняли тех кто в крыму присягу предал и переметнулся под аквафреш, можно много говорить что страна не такая власть не такая но кто предал присягу тот говно еще то но рашка таких на ура встречает

Гость

29 июня 2020, 17:29

никак балицкий разоткровенничался

На рассейи развал неминуем !

29 июня 2020, 17:07

76% населения вяличавой уверены в распаде страны. то есть люди на Рассии внутренне готовы к тому, что страна распадется на части возможно даже еще при Путине .Части эти отлично всем известны. Зауралье, Тува, Якутия, Чечня, абсолютно весь Кавказ, Центральная сибирь и т.д. Перед кремлевскими политиками Рассейи стоит страшный вопрос, а куда бежать? На кого опираться во внешней политике? Европа откровенно отторгает и отстраняется что б не запачкаться крайне токсичным представительством расейскага истеблишменте, Америка это враги так как правовое государство и там сразу под суд, так что им всем скоро будет не до россии и лже-патриотизма, а если еще учесть, что любителю Украины Байдену еще только 78 лет, то проектов в мире спрятаться этому всему расейскаму дерьму -шансов - 0 ! И вообще оказывается бежать то некуда ? Поэтому будут и дальше до последнего топтать свое же лаптеносое рашабыдло!!

гость

29 июня 2020, 16:56

Так отправляйтесь на войну против русского мира,а то деда убить вы грозитесь,а неньку очистить от захватчиков очко зажимается.Да, и воевать до победы или до могилы,а не три месяца отсидеться.Воины хреновы ,жены от ваши всё равно в польше или италии,дома вам делать нечего

Гость

29 июня 2020, 16:50

народ застрял в совке и дрочит. а че рожу прикрыл правдолюб? готовься к гостям, интервью будут брать

Гость

29 июня 2020, 16:48

Почему то СБУ не реагирует на дидугана с рашки.

Гость

29 июня 2020, 16:45

29 июня 2020, 16:04, прими таблетку от тупости! На видео лицо ведущего из Подмосковья. :)) Насчет предательства Родины. моя и очень многих других Родина - СССР вообще-то. Но даже если бы я родился после 1991 года - в кошмарном сне мне не может присниться, чтобы я присягнул на верность бандерофашистской мрази и потом их коварно предал. Разное у нас понятие о Родине и предательстве. Для абсолютного большинства мелитопольцы это как раз вы, бандерлохи, и есть предатели. Именно из -за вас подонков Украина потеряла Крым, вряд ли вернет Донбасс и скоро потеряет весь юго-восток. Ты, банделох, предатель Украины!

Гость

29 июня 2020, 16:32

майдауны, ну тупыыые!

Гость

29 июня 2020, 16:04

Морду предателя Родины видели? Теперь на улице встретите и сразу в то жирное поибало с носака зашквару совково-хуйлостанскому!

Гость

29 июня 2020, 16:02

Ну так все - уголовное преступление налицо и соответствующие ст. УК РУ имеются давно. Че там местный продажно-совковый филиал СБУ делает?? Ждет Хуйла-приди по-тихому и ниче не видит? Дедугана упоротого в кутузку на допросняки на год - научится тогда пастью своей отзащеканенной не клацать как предатель Родины. А предателей Родины вешают во всех странах как раз на гилляку.

15:45

29 июня 2020, 15:49

Нам нужны референдумы!

Бобер

29 июня 2020, 15:45

И шо тут странного? Кацап мечтает вернуться в крепостные и жить под царем. Для россиян это нормально.

гость

29 июня 2020, 14:48

Ну и чего такого свидомиты услышали?Дядька приехал из Москвы где живёт ,ухаживать за больной матерью, он бы хотел что бы Мелитополь стал российским и видит все предпосылки к развалу Украины.Он не призывает Украину захватить.Он всего лишь констатирует факт разложения трупа отмайданеного украинского государства

Гость

29 июня 2020, 14:37

Да никому уже не нужна эта территория дикого поля и с долгами. Американцы и европейцы попользовались свидомыми дураками и на сегодняшний день уже утратили свой интерес к нищебродной Украине, разве что кредитовать под гарантии залога и продажи земли. Ну или местный скот им качестве гастарбайтеров интересен. А Россия на иждевение никого не возьмёт.Так, что не переживайте свидомыми уркаинцы, сами всё, только сами! Мне забывайте платить проценты и тело кредита западным кредиторам! Это единственное и неотъемлемое европейское достоинство украинских нищебродов. Развел вас запад как лохов последних)))))

Гость

29 июня 2020, 14:24

А почему рыло прикрыл? У нас же город русский ))

Гость

29 июня 2020, 14:23

Вот что бывает, когда слушаешь без мозгов балика и остальных идиотов.

14:14

29 июня 2020, 14:23

А почему мы должны уезжать, власть переизберем та и всё!

Ватному скоту - я вам уже какой год говорю,

29 июня 2020, 14:14

вам ублюдкам чем дальше, тем более не комфортно жить в Украине. Вас ублюдков путен звал, заселять на сибире не пригодные для жизни места. Чмааадааан вааакзал расия, расия фпирде!

Гость

29 июня 2020, 14:10

А "реальность" - это то, что впаривают быдлобендеровские пропагандоны? А это что за высказывания быдляка ниже на телячій мові? Не разговариваешь на Русском - иди в школу, или нахрен в жмеринку. Найду - уши отрежу.

Гость

29 июня 2020, 13:50

А зелена влада в місті Є? Самий кращий командир СБУ 95, куди дивиться? РІА сепаратистів бойовий листок та НЕКАНОНІЧНИХ попів, навмисно викидає в мережу антиукраїнські, гнилью пропитані матеріалчики та і щє й на св'ято . СЛАВА УКРАЇНІ!!

Алекс

29 июня 2020, 13:25

Наши внутренние проблемы лучше обсуждать в самой Украине. Другие страны не заинтересованы в сильной и успешной Украине. Любую, даже правдивую информацию будут использовать для своего блага. И деньги дают взаймы для ослабления социальных стандартов.

12:57

29 июня 2020, 13:08

Высрался? Сходи в туалет!

гость

29 июня 2020, 13:05

Вот это тебя рвануло 12:32 .Всем по пирожку, тебе два .Ты настоящий патриот !!!

13:02

29 июня 2020, 13:05

Так вот у тебя и роса!

товарисчю с 12:52

29 июня 2020, 13:02

Є українська промовка про тебе :" Йому хоч в очі сци , а він- то божа роса"

Нижнему

29 июня 2020, 12:57

Да всё правда ,что кацапо твари Путинско фашисих надо уничтожать и тебя нижнюю гниду 12:52!

гость

29 июня 2020, 12:52

А что из этого ролика не правда ???

Нижнему КАЦАПО ПИДОРАСТУ 12:32 !

29 июня 2020, 12:52

А украинцы уверенны особенно после окупации Крыма Путинско фашиским карло гнидой ,и после того как на Донбасе убийца ,вор их там нетный терорист в МИРЕ№1 кремлёвский карло гнидорасина Пукин ,напал на Украину и окупировал часть её территории , всех недорусских путинско фашиских высерков надо под сраку гнать в их Педерассею , пусть там эти твари переродки от татаро монгольского 300 летнего иго-го там жрут друг друга !Смерть Путинско фашиским окупантам !Слава воинам украинским дающим достойно в кацапо гнидючую харю ,как когда то Украинские боксёры Кличко быдло гавну Пипеткинц и Усцык чеченско кацапскому высерку ,и вобще встретил кацапотгниду заряди в пятак этим тварям !

Гость

29 июня 2020, 12:49

29 июня 2020, 12:41, зачем нам переезжать в Россию, если Россия по историческому праву и воле большинства проживающих на юго-востоке сама сюда переедет? :)

Елена

29 июня 2020, 12:46

Опять срач развели в комментариях.

Гость

29 июня 2020, 12:41

А что мешает этому "русскому" мелитопольцу переехать на ПМЖ в вожделенную Россию? Там хорошо - нет Правого Сектора, украинских флагов и украинской мовы. Там его чеченцы просто посадят на бутылку и заставят орать, что Чечня это круто.

наш

29 июня 2020, 12:41

мы России не нужны. И Европе тоже. А теперь думайте почему вы , нацики , ни туда ни туда не попадаете.... Пока у нас будут в стране националисты и нацисты, порядка не будет................... Они же и есть сепары.

на Украине нарастает антизападная риторика

29 июня 2020, 12:38

Как заявил эфире телеканала «Эспрессо» Валерий Чалый, ранее занимавший пост посла Украины в США, в украинских медиа нарастает антизападная риторика. По его словам, пророссийские проекты снова становятся популярными. Ранее сообщалось, что жители целых городов на подконтрольных Киеву территориях проклинают экономическую разруху в стране и хотят воссоединения с Россией.

12:19

29 июня 2020, 12:37

С удовольствием тебе всё это засунут!

Гость

29 июня 2020, 12:32

Я уверен,что Путин не станет присоединять к России юго-восток. Это он может сделать просто после запуска СП-2, но это не рационально как по внутриполитическим, так и по внешнеполитическим причинам. Новороссия станет союзным с Россией государством. Восстановится промышленность, ориентированная на Россию. Участь же огрызка без промышленности и выходов к морям будет печальна. Среди бандерлохов очень много тупых зомбированных укронацистов, но есть и умные, которые прекрасно понимают, что большинство жителей юго-востока склонны к такому варианту.

нижнему подонку

29 июня 2020, 12:26

Там где не чтят историю ( правдивую), там и нет будущего у этой страны. 100% аналогия с сегодняшней Украиной.

Гость

29 июня 2020, 12:19

Засуньте свою "великорусскую историю" себе в задницу, ведь именно в Москве ее переписывают под каждого своего правителя - от царя, Ленина, Сталина, Хрущова, Брежнева , Горбачева-Ельцина и до бравого полковника Путина. Надо жить сегодняшним днем,сегодняшними вызовами и сегодняшней системой ценности, а не спекулировать советским неоднозначным прошлым,подвигами полководца Суворова и бравыми военными парадами в пока еще вечно нищей России. Будущее надо строить по моделям немецкой,чешской и польской экономик, и России кстати тоже.

Гость

29 июня 2020, 12:08

Войны хочешь ? Ох ты и урод упоротый. Смотри найду прокремлевскую гниду по ай-пи адресу и отрежу твой агрессивный язык, чтобы не перся со своим уставом в чужой монастырь. Не знаю введет ли агрессивная глинянная Россия своих головорезов в Мелитополь, а вот тебя найти вполне реально, и ты даже наложить в штаны не успеешь - твой кремлевский кал отойдет уже после того ,как ты подохнешь. Не надо пугать украинцев вашей армией ,ведь война - это путь в никуда, или в сумашедшую Россию.

Гость

29 июня 2020, 12:06

29 июня 2020, 11:48, дурашка, ты не способен адекватно воспринимать объективную реальность и не знаешь истории. Юго-восток именно русский мир отвоевал у османской империи 250 лет назад. Такие фамилии как Суворов, Ушаков слышал? Тебе конечно вбили в бестолковку, что это сделали Иван Богун с Сагайдачным, да? :) Таким образом русский мир здесь вне воли хохлопитеков изначально и навсегда. Попытки его вытеснить закончатся крахом искусственно созданной РОССИЕЙ Украины. Как сказал тов. Бульба евроинтегратору Андрейке "Я тебя породил, я тебя и убью!". Может в этом и есть она, великая сермяжная правда?! :))

Гость

29 июня 2020, 12:05

Все умники думают что все кацапье живет как москвичи ,внимательнее поизучайте все там происходящее,почему они в свое время рванули с голодной кацапии в украину.

для 29 июня 2020, 11:48

29 июня 2020, 11:58

Да какие там сушки, арматы для тебя лоха и взрыв пакета достаточно, наложишь в шаровары сразу, герой диванный. А оствльных вояк ЛДНР возьмет в кольцо и будет варить в котлах, как уже было не раз с фашистами, бандерофашистами.

для 11.33.

29 июня 2020, 11:48

Ну что ж : наезжайте ,приезжайте на "Арматах", прилетайте на "МиГах" и "СУшках) с "Искандерами" и "Булавой" , ведь вы только так можете нести свой русский мир. Захватить Россия нас может,а вот завоевать - никогда ! Так что сразу везите с собой цинковые гробы и целофановые пакеты для трупов ваших солдат освободителей. Впрочем пускать море крови и своим гражданам, и непокорным соседям - истинно ваша русская традиция. Чмошники вы из валежника, а никакой не великий народ.

11:39

29 июня 2020, 11:42

Просто везде балакают, а я не хочу!

11:37

29 июня 2020, 11:40

Какая Россия, мы там не нужны, будет федерализация, но газовой трубе хана!

Гость

29 июня 2020, 11:39

Никогда не сталкивалась с тем что бы делали замечание по поводу русского языка ,никто не приставляет нож к горлу и заставляет разговаривать по украински,но правельно приехали вы или ваши родные в страну уважайте ее,кому не так вперед туда где вам будет лу чше

Гость

29 июня 2020, 11:38

Меньшинство правит большинством, это пиндосья подстава, им все равно как мы развалимся!

Гость

29 июня 2020, 11:37

Вы ударились головой со своей Новороссией ? Молодежь и слышать не хочет про жизнь в российской империи, в Россию хотят только вымирающие старперы-совки. Ни одна страна бывшего СССР не хочет союза с нынешней Россией, и даже единственный союзник Кремля Лукашенко из Белоруссии, предпочитает сегодня держать разумную политическую дистанцию с взбесившимся Кремлем. Русский мир - это вечная ...опа ,доказанно веками ,поттверждаеться сегодня уровнем жизни во всех регионах России ,кроме Москвы,Питера и Сочи.

11:24

29 июня 2020, 11:35

Он попозже скажет!

для Гость29 июня 2020, 11:24

29 июня 2020, 11:33

Придем, приедем, прилетим не бзди, да мы давно уже на мести.

Гость

29 июня 2020, 11:30

Да да всё к тому идёт, в родную гавань, а всем рагульским селюкам, лохам, линять на родину галичину, у Европу (безвиз для этого), вас там ждут унитазы, овощи.

Гость

29 июня 2020, 11:24

гостю который решил знищить росийскомоаных украинцив- приезжай к нам на юг и в лицо это скажи!

Гость

29 июня 2020, 11:19

29 июня 2020, 10:51, вы пишете явную глупость, расписываясь за русских людей, но лично по менталитету таковым не являясь. Почему-то мне не приходит в голову вещать от имени галичан, хотя я там прожил несколько лет и отлично знаю местные реальности. Игнорирование родного для доброй половине граждан страны русского языка - это не притеснение? Большинство на юго-востоке точно хотело бы быть в России или в стране союзной с братской для нас Россией. Если Россия после запуска СП-2 возьмет курс на создание суверенной страны Новороссии - это точно устроит 90% жителей юго-востока. И это не какой-нибудь там факт, а самая настоящая правда! :)

Гость

29 июня 2020, 11:18

Все правильно сказал и многие его поддерживают

Гость

29 июня 2020, 11:16

У меня Махновские взгляды,родился в Мелитополе когда был УССР,не хочу чтобы тут была Россия,но и нынешнюю власть не поддерживаю.Ленин вообще главный преступник.Зачем утверждать что Мелитополь Русский,либо Украинский?Ещё вспомните скифов,сарматов и т.п.Россия придёт - лучше не станет,объединятся тоже не с кем.Надо решать внутренние вопросы,а не заниматься ерундой.Кто то вспомнил что Ленин подарил Одессу Украине),почему не вспомнил что Одесса - это изначально Болгарский город Варна (даже не греческий Одессос)

Гость

29 июня 2020, 11:14

Раша засылает своих пропагандистов "русского мира" к нам . Путин осенью готовит захват нашего региона с помощью "зеленых" человечков. Хотят создать нам жизнь, как в Донбассе.

гость

29 июня 2020, 11:12

и таких неблагодарных скотов полно. Живут в Украине и срут на эту страну. Чего мучаетесь? Собрали нажитое непосильным трудом и на землю обетованную на просторы раиси-матушки, от камчатки до енисея

10:51

29 июня 2020, 11:09

Скорее мы развалимся под руководством Америки, им надо трубу газовую в Украине поломать, чтобы свой сланцевый газ продавать и всё!

10:51

29 июня 2020, 11:04

С соседями надо жить дружно, сами "майданом" насрали!

гость

29 июня 2020, 10:57

Для 10 51.Ну ,себя считаешь скотом,то твоё место как раз в стойле

Гость

29 июня 2020, 10:56

" Тот, кто нам мешает - тот нам поможет!" (с) :)) Самое смешное, что Украина прекратит свое существование благодаря тупой агрессивности бандерлохов. Ну кто захочет жить в одном доме с такими дебилами и мерзавцами, требующими от всех плясать исключительно под ихнюю трембиту?! Забыть свой родной великий и могучий русский язык ради их польско-тюркского суржика. Сидя по-турецки на килимах пить кофЭ из филижанок. :))) Да они бы и сами не захотели жить с такими как они сами. :)

ДЛЯ РИА

29 июня 2020, 10:55

Просьба блокировать ботов рашкинских и Мелитопольских русаков.Что вы гонитесь за популярностью.Раньше при Петре Алексеевича так не делали.

10:43

29 июня 2020, 10:52

Очко жим, жим? а мы не боимся!

Гость

29 июня 2020, 10:51

Если человек по жизни потерпевший, то это не значит ,что все мелитопольцы такие. Да,государство у нас функционирует откровенно плохо, но это не значит,что большинство людей хотят жить под крылом России. В союзы и содружества надо зазывать добром, а русские хотят всех поставить в стойло, или в шеренгу на военном параде. Никто русских в Украине не притесняет,на мелитопольщине все говорят на русском (с еврейским суржиком), так что спасать нас кремлевцам не надо. Россия сама развалиться на части,как только перестанет кормить свою большую и малоэффективную армию, ведь армия Путину нужна ,прежде всего,для укрощения собственного многонационального населения. Достаточно отделиться самодостаточному Татарстану, и богатой ископаемыми Сибири, чтобы от России осталось одно московско-питерское ленивое и паразитическое княжество. Хватит мыть кости Украине - за собой следите великорусские болваны.

Гость

29 июня 2020, 10:44

Ура!Адекватов в городе большинство!!!И мужик все верно сказал!!!

Русня сасет

29 июня 2020, 10:43

Ботов набежало, все знают что за ебучую тряпку кацапскую в Мелитополе тебе ебучку сломают.Расияшки будут сосать они уже в ужасе от референдума где по парашам и подвалам нарисовали пукину новые сроки типичная тактика фашистов распространять пораженческие настроения это не первый чмоблошер который с псевдомелитопольцами разговаривает. Для меня странно почему сриа новосьи не блокируют ботов

Гость

29 июня 2020, 10:42

Так, так и будет. Майдауны всё сделают для этого!

Гость

29 июня 2020, 10:39

Мелитополь населен религиозными маньякми!

я в ахуе

29 июня 2020, 10:37

кацапоидные гомункулы, идите помойтесь лучше

Л

29 июня 2020, 10:36

Ппц сколько ваты в городе.

Гость

29 июня 2020, 10:27

Этот мужчина пожил в Москве, а если бы он пожил в Лондоне)

А чё за кипешь?

29 июня 2020, 10:26

Эту правду, мы видим реально в жизни и не только на российских каналах, но и на украинском ТВ и от известных украинских политиков страны.

Гость

29 июня 2020, 10:19

В чем не правда?

kumok

29 июня 2020, 10:17

Войну на нашу землю принесли майданные бабуины. А ещё Мелитополь основан Потемкиным при Екатерине. Ни Украиной ни козачками здесь никогда не воняло. И не должно в дальнейшем вонять.

Гость

29 июня 2020, 10:16

побатим 29 июня 2020, 09:45 ты еще не свалил с города- а пора и побыстрее.

Фантазер она его называла

29 июня 2020, 10:14

Гость29 июня 2020, 10:09

дополню, Гость 29 июня 2020, 09:49

29 июня 2020, 10:13

Тут уже была Россия, это город и создала Россия. Таврическая губерния.

Гость

29 июня 2020, 10:09

Вижу здесь присутствует свино-бото ферма карлика.Благо мужчинка денег на пропаганду не жалеет.Все пытается навязать пораженческие мысли.А зря Ничего не получится у них.Скоро сам.. поребрик.. рассыпится.к нам побежит москальня за лучшей жизнью.

Гость

29 июня 2020, 10:08

Оголтелые бандерлохи, успокойтись и сохраните себе жизнь и здоровье. Против реалий ни куда не попрешь. В. Путин в эфире программы «Москва. Путин. Кремль» заявил, что при создании СССР многие республики, вошедшие в его состав, «получили огромное количество российских земель» и «традиционных российских исторических территорий». И при выходе из СССР эти республики должны были вернуть эти «подарки».

Гость

29 июня 2020, 10:01

Все правильно человек говорит, так и есть. Все это мы видим и чувствуем в повседневной жизни. И распад неизбежен, как это ни больно нам. Но нормальную и адекватную Украину мы уже безвозвратно потеряли, назад её не соберёшь.

Л

29 июня 2020, 09:58

У кого есть ссылка на полную версию? Уж очень ХОЧЕТСЯ НА ЭТО ЧУДО ПОСМОТРЕТЬ.

ГОСТЬ

29 июня 2020, 09:57

Пора это #**#& определить в дурку. И откуда таrие питарасы берутся?

Гость

29 июня 2020, 09:50

Мелитопольский мужчина все правильно сказал. В одном лишь я хотел бы его поправить. Распад Украины - не надежда, а практически гарантия в ближайшие годы. Но не обязательно, что она распадется на мелкие куски. Я лично считаю,что У распадется на 3 части. Закарпатье уйдет в Венгрию, юго-восток к России или станет суверенным государством союзным России. А остаток сохранит брэнд "Украина" вместе со всеми его долгами как хронически депрессивная и не имеющая никакого веса и значения зона. Процесс начнется сразу же после запуска СП-2 и это все прекрасно понимают. Поэтому такое разное отношение к СП-2 у Германии и США. Европе нужен газ, а США - управляемый ими хаос. Украина в этом геополит. раскладе - одноразовый инструмент типа презерватива.

Казарцева 17/123

29 июня 2020, 09:49

Все верно сказал мужик...тут однажды будет Россия и это хорошо.

Почему распад Украины неизбежен ?

29 июня 2020, 09:48

Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Точнее несколько ответов – причин. Первая причина – территория современной Украины не самособиралась, а искусственно объединялась вокруг Киева. В 20-х годах Ленин отдал Украине Одесскую, Харьковскую, Николаевскую области, Донбасс, впрочем будем честными Ленин и создал Украину как территорию. В царской России такого географического понятия в принципе не существовало, что однако не мешает оголтелым украинским националистам сносить памятники Ленину, вместо того, чтобы наоборот ставить их тому, кто и добился украинской государственности. Но с умалишенных неучей что взять ? Современные украинские Арии – селюки, толком на украинском говорить не могут, используя либо русский язык, либо суржик (помесь русского, украинского, польского и блатного языков).

Побратим

29 июня 2020, 09:45

ГОЛОВНА ЗАГРОЗА ДЛЯ УКРАЇНИ - ЦЕ ЛЮДИ ТРЕТЬОГО СОРТУ, РОСІЙСЬКОМОВНІ УКРАЇНЦІ. АБО ВОНИ БУДУТЬ ЗНИЩЕНІ, АБО ПОВИННІ ВИЇХАТИ НА РОСІЮ. ІНШОГО НЕ ДАНО. МОВА - ЦЕ ЗБРОЯ.

Гость

29 июня 2020, 09:45

Кссюша, что же вы из огромной кучи интернетовского мусора выбрали самые вонючее? Или по жизни привыкли в мусорных баках рыться

А вот известный всем Гордон

29 июня 2020, 09:44

"Я чувствую большую тревогу за Украину. Есть ощущение, что страна на грани распада, она неуправляемая", – сказал он.

Гость

29 июня 2020, 09:42

Вероятно ему будет приятно, если вдруг "братские" войска разбомбят его дом да и его кирпичами привалит.

бандерЛохам тупорылым

29 июня 2020, 09:38

Все правильно говорит "хорошо живется тем, кто ходит в вышиванках с флагом Украины и кричит "москаляку на гиляку" и даже не потому что они материально богаты, а просто в "поле ветер в ...опе дым".

наш

29 июня 2020, 09:34

доведете уроды страну, что пацана слова сбудутся

Трофим

29 июня 2020, 09:34

Это внучатый племяш Берии

Гость

29 июня 2020, 09:24

Ватка рот закрой! Все валите в Хабаровск

Гость

29 июня 2020, 09:24

А куда сбу смотрит???

Дополнительное меню: