UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью

Вчера, 16:50

Ситуация на фронте, строительство оборонительных рубежей и не только. Зеленский провел Ставку

Вчера, 16:35

Пекин назвал несправедливой критику за помощь России и опроверг поставки оружия

Вчера, 16:32

Милитаризация усиливается - в Мелитополе из школьников рашисты воспитывают вояк и полицейских

Вчера, 16:20

В Запорожье правоохранители ликвидировали международную мошенническую схему выманивания денег (фото, видео)

Вчера, 16:11

Попытка суицида в ТЦК в Закарпатье: появилась реакция военных

Вчера, 15:49

Путин побеждает в выборах в РФ с "рекордным" результатом, - ЦИК
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    140

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Смерть бандерлохам

    05 июля 2020, 10:37

    Где можно посмотреть?

    user avatar Упоротым до изнеможения бандерлохам.

    04 июля 2020, 14:35

    Подняли рейтинг блогеру, молодец мужик, вещай правду. А в это же время, люди ещё раз увидели рвущих дупу в истерики, сквернословящих бандерлохов, а по сути это один, это местный дурень из Гирсовки мойдодыр.

    user avatar Венеамин Кацапердов

    03 июля 2020, 11:01

    Итак, какой то "популярный" блохер с 3!!! тыс. подписчиков (что само собой вызывает смех) для хайпа снял фейковое видео где какая то скрепа с замазанным рылом, откуда и кто неизвестно, назвалась жителем Мариуполя, перечислила все фэйки СМИ лишнехромосомного лепрозория и выдает это за чистую монету. Ну ей Богу, дешево и примитивно, хотя для обитателей лишнехромосомных берлог в самый раз, они же типичные свиньи - что им подадут то и сожрут))))) А в реале новость не о чем, очередная пустышка типа "ряспятого мальчика" для лишнехромосомного стада))))))

    user avatar Свинособакам

    03 июля 2020, 10:22

    Так это та кацапская мразь, которая гадит тут постоянно. Приехало за мамкиной квартирой, нищебродское чмо, а теперь зовет сюда войну. Поймать и повесить.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 10:29

    01 июля 2020, 21:43, для бандерлохов это нормально - перекладывать с больной головы на здоровую. Это их возмутила правда, сказанная мелитопольцем о том, что только Крыму и Донбассу в разных вариантах удалось избежать "прелестей" власти бандерлохов, захватившей ее в результате гос. переворота/революции гидотности. По на самом деле бандерлохи лишь инструмент, а реально это власть США, поэтому и с приходом Зе по сути ничего не изменилось. Изменения радикальные начнутся в следующем году, когда газ в ЕС пойдет мимо Украины. Именно поэтому США так яростно мешают СП-2. Старая Европа четко осознает неизбежный закат американской империи, прежде всего ввиду безудержного роста Китая.

    user avatar гость

    01 июля 2020, 21:43

    совкодрочеры, вот вы не угомонные, лишняя хромосома не даёт покоя ???

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:49

    01 июля 2020, 13:26, негодяи они конечно. Но они полезные негодяи. Как уже сказано ниже, они отличные агитаторы отторжения бандерофашизма. Каждая их фраза - мощный аргумент, чтобы отгородиться от них высоким забором с очень колючей проволокой.

    user avatar и еще баба его, м-дырова внизу Анька

    01 июля 2020, 13:26

    два сапога пара, редкостные негодяи.

    user avatar бывалый - это петух м-додыровский

    01 июля 2020, 13:24

    тролль бандерлохский он бывалый, шпарит гадость всякую из методичек, а вообще идиот, мозгов как у барана.

    user avatar бывалый

    01 июля 2020, 11:45

    Генетика сильнейшая наука, которая и обьясняет дикую генетическую любовь орков к боярышнику, зверствам и лжи. А по поводу наглой лжи, то «Россия - самая паскудная, до блевоты мерзкая страна во всей мировой истории. Методом селекции там вывели чудовищных моральных уродов, у которых само понятие Добра и Зла вывернуто на изнанку. Всю свою историю эта нация барахтается в дерьме и при этом желает потопить в нем весь мир...» – И.А.Ильин (1882-1954), а тут даже добавлять нечего:"Русскому соврать, что высморкаться. Их ложь исходит из их рабской сущности. Народ никогда не знавший и не говоривший правды - народ рабов духовных и физических. Убогие люди." - Н.М. Карамзин.

    user avatar бывалый

    01 июля 2020, 11:27

    Не удивительно...каzaпские мрази только и мечтают, чтобы уничтожать, насиловать, убивать и гнобить. Сначала каzапы голодом и расстрелами уничтожили миллионы украинцев, потом ограбили и сбежали от немецких фашистов (нацистов) отдав на уничтожение Украину....а потом голод 46-47 и заселение на землю уничтоженных украинцев алкоинцесных люмпенов из каzaпии. А теперь эти оккупанты кричат, что это расея. Вспомним историю: Приднестровье,Ичкерия,Абхазия,Грузия,Украина,Сирия,Ливия...там где каzапы там горе, нищета, смерть,война...вообщем все всадники апокалипсиса.Это легко объясняется генетически (многовековой инцест и пьянство, о котором писали и Горький, и Аксёнов)...вот и создан хомо каzапикус ( алкоинцестный гомодрил).

    user avatar бывалый

    01 июля 2020, 11:03

    ...а что взять с каzапа....генетика...что взять от нации алкоинцеста и воровства...не зря же во время второй мировой за фашистов было до 2 млн. каzапов ( по словам доктора исторических наук Александрова).

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 08:50

    01 июля 2020, 06:44, пишы ищо, бандерлошка! :)) А то некоторые кое-где у нас порой думают, что с такими мразями как ты можно жить в одном доме. Ты - наш лучший агитатор! Возьми с полки пряник. :)

    user avatar Анна Лысенко(Кохан)Курагино нижнему кацапердисту

    01 июля 2020, 06:44

    Ты гнидо кацапская ещё не захлебнулось тварь падлючая 15:43 в своём Путинско фашиском окупацонной брехне , потому вас кацапо педерастов и сожгли видать в Одессе иначе с вами тварями нельзя подонками и поступать ибо вы суки совсем обнаглели на Украине !

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 15:43

    30 июня 2020, 15:21, дурашка, как раз наоборот, по крайней мере юго-восток четко убедился, что Россия верный и надежный друг, который не позволил охреневшим бандерофашистам загнать 5-тимиллионный Донбасс в дома профсоюзов и сжечь их там заживо за то, что они осмелились не признать гос. переворот. Слава России за это! А Крым вообще вывели из-под удара, позволив крымчанам вернуться в родную им Россию, чего они добивались уже 25 лет (начиная с президентом АРК Мешковым). Геббельсовская абракадабра о вражеской России нелепа. Все вменяемые люди осознают как все стало плохо из-за разрыва экономических связей. Промышленность практически уничтожена. .Еще нелепее геббельсовская абракадабра о войне с Россией. Даже на Донбассе где рос. войск нет, бандерлохи получив шахтерской каской по морде, зафиксировалась в окопах. А в Крым, где есть рос. войска, и нос боятся сунуть. Воюют они с РФ... :)))

    user avatar Точно !

    30 июня 2020, 15:27

    Насильно мил не будешь !

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 15:26

    Дружить и набиваться в "братья" надо хорошими делами и поступками, а не убийством, агрессией, наглой антиукраинской пропагандой, тотальным враньем ,очернением ,подлостями, осквернением, унижениями и вероломством , нарушением всех международных принципов и договоров и т.д. ...

    user avatar Да в 2010 была ошибочка 30 июня 2020, 13:25

    30 июня 2020, 15:21

    с серьезными негативными последствиями для Украины .Только вот в 2013 -2014 Рашакацапская агрессия и вероломство с массовыми убийствами Украинцев и захватом большой части Украины с несколькими областями - толкнули и помогли Украине наконец-то четко определить и идентифицировать кто на самом деле и где Украинцы и кто так называемые "братья" Рассеяне ! Кто друзья и кто враги ! Отдельное "спасибо" им за это . Теперь уж кацапасрань лишнехромосомная никогда ,ни в чем , и нигде не обманет Украину !

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 14:49

    Всё хватит, нанюхались бандеровского и от запада нечего ждать, они сами готовы поживится на украинских хлебах, в ущерб украинцам, а то и воевать украинским пушмясом.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 13:25

    30 июня 2020, 11:29, придурок, в 2010 на выборах преза 85% мелитопольцев проголосовало за Януковича, как за пророссийского кандидата. И это несмотря на личную непривлекательность дважды судимого почитателя великого украинского поэта Чехова. На самом деле, понятно, голосовали не за него, а против любой антирусскости. Мы уже давно в этом недогосударстве голосуем не за , а против. Яркий пример - выбор президентом клоуна Зеленского. Отрицать очевидность, что Мелитополь - русский город, может только бандерлох - личность со слабым умом, отсутствием совести и больной психикой.

    user avatar Чей ты горожанин ? Кацапстанский ?0 июня 2020, 08:

    30 июня 2020, 11:29

    Это ж видно невооруженным глазом ! Троль козломордо-безмозглый ! Лаптенос лишнехромосомный . Здесь гадит одно рашачучело сепарское и иногда Галя подвальная , толстая Уманет беженка , Ебалика родственничек, еще даунбасский троль и фсеее! Вот и весь сепарский блямонд выдающий себя за истинных Украинцев и массу Мелитопольцев !

    user avatar горожанин

    30 июня 2020, 08:41

    хренца соснёте...русский город.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 07:56

    Бандерлохи как всегда в гневе, пора вам опять в подполье, в схроны уходить, хотя многие на лету переобуются. Ну и честно сказать немного на юго востоке кастрюль. Так что Де-бандерезация в юго-восточном регионе пройдет без шума и пыли.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 06:56

    Залили москали сала за шкуру тому с одинаковыми заголовками,или загнали в сое время кожаного другана сзади.

    user avatar 22:26

    30 июня 2020, 06:19

    Интернет тем и хорош, свобода слова!

    user avatar 23:18

    30 июня 2020, 06:15

    Нет нас много, а ты свинокакл утрешься!

    user avatar Одна и та же свинособака расейская

    29 июня 2020, 23:18

    гадит здесь за пятерых создавая типа массовку ? Кричи слава рашапараше там у себя запаребриком. а то у тебя уже на донбассе американцы загнали миллионы дончан в дома профсоюзов и сожгли их там заживо тока одни рашафашисты там пачямута остались и фубли расейские с тряпками власовскими триколорными ?А да забыл американцы ж из Крыма пришли после того как завоевали там его ? Что -то паранойя у тебя какая-то получается фаширюга как ты не маскируйся под праведника - защитника Украинцев ? Шарий-подонок что ли ?

    user avatar Для 22:05

    29 июня 2020, 22:26

    Есть редкая болезнь у людей- пердят ртом, правда. 21:47 из этой породы.Сутками сидит в инете и строчит одну и ту же буйню,старый задрот.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 22:05

    29 июня 2020, 21:47, Слава России! за то, что не позволила бандерофашистам загнать миллионы дончан в дома профсоюзов и сжечь их там заживо. К сожалению факт транзита газа в ЕС через Украину не позволил размазать бандерню об склоны Карпат в 2014. Но к концу текущего года эта проблема таки снимется и вот тогда наверняка вдруг запляшут облака и кузнечик запиликает на скрипке... :) Обратный отсчет тебе уже включен, бандерлох!

    user avatar Пшла вон скотособака рашистская в Хабаровск

    29 июня 2020, 21:47

    Вон из Украинского Мелитополя ! Хотя ты и так из-за паребрика визжишь как свинья кастрированная ! Здесь никто не поведется на твои жалостливые надежды о рашасвиномире ! Даже те эксватаны кто еще по ошибке заблуждался в 2013-2014 ...все уже давно все поняли о вас ,о "братской" мацкве и планах кремля по уничтожению Украины ! Так что повизгивай нам на радость пока еще тебе позволяем козломордое отродье !

    user avatar гость

    29 июня 2020, 21:43

    Истерикой свидомита доволен!

    user avatar Мелитополь город русский

    29 июня 2020, 21:36

    а питарасов бандерлохских, есть трохи и то пока у власти рагули, поэтому вопит и истерит в основном упоротый мойдодыр, меняя стиль создаёт массовку якобы большого кол-ва быдла бандеровского.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 20:58

    Поживём, увидим!

    user avatar В Магадан !

    29 июня 2020, 20:25

    29 июня 2020, 19:11 В рашарезервацию скотособака рашафашистская !

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 19:49

    19:12 просто инет сейчас всегда при себе! Сейчас и воевать проще! 21век на дворе, а нас сталкиваютс Россией. Украина страна третьего мира, необразованые!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 19:42

    Не повезло Мелитополю с расположением!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 19:12

    Диванные игроки в танчики с двух сторон, вы хоть сможете автомат разобрать и собрать? А марш -бросок с полной выкладкой пробежите. Воюете в интернете, а не на фронте. Где вы работаете и за что живете,если целыми днями просиживаете в инете?

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 19:11

    29 июня 2020, 18:40, в Тэрнопиль, жывотное!

    user avatar Нет места ? Ватанам ?

    29 июня 2020, 18:40

    Обычно возмущаются обиженные и ужаленные в одно место ? И как видим здесь - это возмущающаяся маленькая кучка вата-пиарасов ? И шо это ? А это показатель что все более некомфортнее и некомфортнее этой грязи здесь ...хотя большинство их гадят здесь из-за паребрика ! Это видно по постоянному палеву и не знанию жизни в Украине !

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 18:13

    Нет места в Мелитополе бандерлохам.

    user avatar гость

    29 июня 2020, 18:10

    18 08 всех спас на прикарпатье?Дамбы из говна строил?

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 18:08

    18:03 езжай в тайгу вычерпывать лаптями то что ваши бояре по норильском слили с заводов

    user avatar Гуманоид

    29 июня 2020, 18:03

    Мелитополь - Русский город! Утритесь паскуды жовто-блакытные. Россия развалится? Не смешите свои шаровары гиднюки. хохлостан уже двумя ногами в могиле, осталось только лечь. И чего я тут распинаюсь перед американскими рабами? Лижите и дальше жопу янкам-"свободные хохлы"? Для процветания бандерляндии, побольше купите жолтой и голубой краски, и скачите, и скачите повыше! Смотрю хохлоновости и ржу каждый раз...

    user avatar Артёмка

    29 июня 2020, 17:49

    Он только 8 лет тут живёт, нервничает и это больше от нищеты, вот и говорит рупорными словами. А вы, мелитопольцы,~ типичные, жестокие и глупые и абсолютно беспренципные вот уважаю западенцев и там центральных, они хотя бы за идею, там хоть чуточку ей пахнет и это оправдано, это их Украина. Но вы, Пиздец просто ~ за 17Тыщ на фронт убивать людей, деда бы убили, ну Черти, хули.Переобуваться ещё будете, как и всегда в принципе, учите историю. И ты РИА Мел... Тоже дичъ, лицо его показываете,,фу. А страна эта404, за которую с рождения стыдно, ~развалится, и правильно Фарс должен прекратится, а Юг обязан быть свободен

    user avatar гость

    29 июня 2020, 17:47

    Хочешь победы иди на войну,дятел

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 17:40

    Ну что за дебил?????? пьянь какя-то?????

    user avatar гость

    29 июня 2020, 17:39

    На войну,чмотота трусливая.С щитом или на щите.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 17:33

    16:45, ты что-то попутал в рашке уважают предателей, они с радостью приняли тех кто в крыму присягу предал и переметнулся под аквафреш, можно много говорить что страна не такая власть не такая но кто предал присягу тот говно еще то но рашка таких на ура встречает

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 17:29

    никак балицкий разоткровенничался

    user avatar На рассейи развал неминуем !

    29 июня 2020, 17:07

    76% населения вяличавой уверены в распаде страны. то есть люди на Рассии внутренне готовы к тому, что страна распадется на части возможно даже еще при Путине .Части эти отлично всем известны. Зауралье, Тува, Якутия, Чечня, абсолютно весь Кавказ, Центральная сибирь и т.д. Перед кремлевскими политиками Рассейи стоит страшный вопрос, а куда бежать? На кого опираться во внешней политике? Европа откровенно отторгает и отстраняется что б не запачкаться крайне токсичным представительством расейскага истеблишменте, Америка это враги так как правовое государство и там сразу под суд, так что им всем скоро будет не до россии и лже-патриотизма, а если еще учесть, что любителю Украины Байдену еще только 78 лет, то проектов в мире спрятаться этому всему расейскаму дерьму -шансов - 0 ! И вообще оказывается бежать то некуда ? Поэтому будут и дальше до последнего топтать свое же лаптеносое рашабыдло!!

    user avatar гость

    29 июня 2020, 16:56

    Так отправляйтесь на войну против русского мира,а то деда убить вы грозитесь,а неньку очистить от захватчиков очко зажимается.Да, и воевать до победы или до могилы,а не три месяца отсидеться.Воины хреновы ,жены от ваши всё равно в польше или италии,дома вам делать нечего

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 16:50

    народ застрял в совке и дрочит. а че рожу прикрыл правдолюб? готовься к гостям, интервью будут брать

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 16:48

    Почему то СБУ не реагирует на дидугана с рашки.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 16:45

    29 июня 2020, 16:04, прими таблетку от тупости! На видео лицо ведущего из Подмосковья. :)) Насчет предательства Родины. моя и очень многих других Родина - СССР вообще-то. Но даже если бы я родился после 1991 года - в кошмарном сне мне не может присниться, чтобы я присягнул на верность бандерофашистской мрази и потом их коварно предал. Разное у нас понятие о Родине и предательстве. Для абсолютного большинства мелитопольцы это как раз вы, бандерлохи, и есть предатели. Именно из -за вас подонков Украина потеряла Крым, вряд ли вернет Донбасс и скоро потеряет весь юго-восток. Ты, банделох, предатель Украины!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 16:32

    майдауны, ну тупыыые!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 16:04

    Морду предателя Родины видели? Теперь на улице встретите и сразу в то жирное поибало с носака зашквару совково-хуйлостанскому!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 16:02

    Ну так все - уголовное преступление налицо и соответствующие ст. УК РУ имеются давно. Че там местный продажно-совковый филиал СБУ делает?? Ждет Хуйла-приди по-тихому и ниче не видит? Дедугана упоротого в кутузку на допросняки на год - научится тогда пастью своей отзащеканенной не клацать как предатель Родины. А предателей Родины вешают во всех странах как раз на гилляку.

    user avatar 15:45

    29 июня 2020, 15:49

    Нам нужны референдумы!

    user avatar Бобер

    29 июня 2020, 15:45

    И шо тут странного? Кацап мечтает вернуться в крепостные и жить под царем. Для россиян это нормально.

    user avatar гость

    29 июня 2020, 14:48

    Ну и чего такого свидомиты услышали?Дядька приехал из Москвы где живёт ,ухаживать за больной матерью, он бы хотел что бы Мелитополь стал российским и видит все предпосылки к развалу Украины.Он не призывает Украину захватить.Он всего лишь констатирует факт разложения трупа отмайданеного украинского государства

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 14:37

    Да никому уже не нужна эта территория дикого поля и с долгами. Американцы и европейцы попользовались свидомыми дураками и на сегодняшний день уже утратили свой интерес к нищебродной Украине, разве что кредитовать под гарантии залога и продажи земли. Ну или местный скот им качестве гастарбайтеров интересен. А Россия на иждевение никого не возьмёт.Так, что не переживайте свидомыми уркаинцы, сами всё, только сами! Мне забывайте платить проценты и тело кредита западным кредиторам! Это единственное и неотъемлемое европейское достоинство украинских нищебродов. Развел вас запад как лохов последних)))))

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 14:24

    А почему рыло прикрыл? У нас же город русский ))

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 14:23

    Вот что бывает, когда слушаешь без мозгов балика и остальных идиотов.

    user avatar 14:14

    29 июня 2020, 14:23

    А почему мы должны уезжать, власть переизберем та и всё!

    user avatar Ватному скоту - я вам уже какой год говорю,

    29 июня 2020, 14:14

    вам ублюдкам чем дальше, тем более не комфортно жить в Украине. Вас ублюдков путен звал, заселять на сибире не пригодные для жизни места. Чмааадааан вааакзал расия, расия фпирде!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 14:10

    А "реальность" - это то, что впаривают быдлобендеровские пропагандоны? А это что за высказывания быдляка ниже на телячій мові? Не разговариваешь на Русском - иди в школу, или нахрен в жмеринку. Найду - уши отрежу.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 13:50

    А зелена влада в місті Є? Самий кращий командир СБУ 95, куди дивиться? РІА сепаратистів бойовий листок та НЕКАНОНІЧНИХ попів, навмисно викидає в мережу антиукраїнські, гнилью пропитані матеріалчики та і щє й на св'ято . СЛАВА УКРАЇНІ!!

    user avatar Алекс

    29 июня 2020, 13:25

    Наши внутренние проблемы лучше обсуждать в самой Украине. Другие страны не заинтересованы в сильной и успешной Украине. Любую, даже правдивую информацию будут использовать для своего блага. И деньги дают взаймы для ослабления социальных стандартов.

    user avatar 12:57

    29 июня 2020, 13:08

    Высрался? Сходи в туалет!

    user avatar гость

    29 июня 2020, 13:05

    Вот это тебя рвануло 12:32 .Всем по пирожку, тебе два .Ты настоящий патриот !!!

    user avatar 13:02

    29 июня 2020, 13:05

    Так вот у тебя и роса!

    user avatar товарисчю с 12:52

    29 июня 2020, 13:02

    Є українська промовка про тебе :" Йому хоч в очі сци , а він- то божа роса"

    user avatar Нижнему

    29 июня 2020, 12:57

    Да всё правда ,что кацапо твари Путинско фашисих надо уничтожать и тебя нижнюю гниду 12:52!

    user avatar гость

    29 июня 2020, 12:52

    А что из этого ролика не правда ???

    user avatar Нижнему КАЦАПО ПИДОРАСТУ 12:32 !

    29 июня 2020, 12:52

    А украинцы уверенны особенно после окупации Крыма Путинско фашиским карло гнидой ,и после того как на Донбасе убийца ,вор их там нетный терорист в МИРЕ№1 кремлёвский карло гнидорасина Пукин ,напал на Украину и окупировал часть её территории , всех недорусских путинско фашиских высерков надо под сраку гнать в их Педерассею , пусть там эти твари переродки от татаро монгольского 300 летнего иго-го там жрут друг друга !Смерть Путинско фашиским окупантам !Слава воинам украинским дающим достойно в кацапо гнидючую харю ,как когда то Украинские боксёры Кличко быдло гавну Пипеткинц и Усцык чеченско кацапскому высерку ,и вобще встретил кацапотгниду заряди в пятак этим тварям !

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:49

    29 июня 2020, 12:41, зачем нам переезжать в Россию, если Россия по историческому праву и воле большинства проживающих на юго-востоке сама сюда переедет? :)

    user avatar Елена

    29 июня 2020, 12:46

    Опять срач развели в комментариях.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:41

    А что мешает этому "русскому" мелитопольцу переехать на ПМЖ в вожделенную Россию? Там хорошо - нет Правого Сектора, украинских флагов и украинской мовы. Там его чеченцы просто посадят на бутылку и заставят орать, что Чечня это круто.

    user avatar наш

    29 июня 2020, 12:41

    мы России не нужны. И Европе тоже. А теперь думайте почему вы , нацики , ни туда ни туда не попадаете.... Пока у нас будут в стране националисты и нацисты, порядка не будет................... Они же и есть сепары.

    user avatar на Украине нарастает антизападная риторика

    29 июня 2020, 12:38

    Как заявил эфире телеканала «Эспрессо» Валерий Чалый, ранее занимавший пост посла Украины в США, в украинских медиа нарастает антизападная риторика. По его словам, пророссийские проекты снова становятся популярными. Ранее сообщалось, что жители целых городов на подконтрольных Киеву территориях проклинают экономическую разруху в стране и хотят воссоединения с Россией.

    user avatar 12:19

    29 июня 2020, 12:37

    С удовольствием тебе всё это засунут!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:32

    Я уверен,что Путин не станет присоединять к России юго-восток. Это он может сделать просто после запуска СП-2, но это не рационально как по внутриполитическим, так и по внешнеполитическим причинам. Новороссия станет союзным с Россией государством. Восстановится промышленность, ориентированная на Россию. Участь же огрызка без промышленности и выходов к морям будет печальна. Среди бандерлохов очень много тупых зомбированных укронацистов, но есть и умные, которые прекрасно понимают, что большинство жителей юго-востока склонны к такому варианту.

    user avatar нижнему подонку

    29 июня 2020, 12:26

    Там где не чтят историю ( правдивую), там и нет будущего у этой страны. 100% аналогия с сегодняшней Украиной.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:19

    Засуньте свою "великорусскую историю" себе в задницу, ведь именно в Москве ее переписывают под каждого своего правителя - от царя, Ленина, Сталина, Хрущова, Брежнева , Горбачева-Ельцина и до бравого полковника Путина. Надо жить сегодняшним днем,сегодняшними вызовами и сегодняшней системой ценности, а не спекулировать советским неоднозначным прошлым,подвигами полководца Суворова и бравыми военными парадами в пока еще вечно нищей России. Будущее надо строить по моделям немецкой,чешской и польской экономик, и России кстати тоже.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:08

    Войны хочешь ? Ох ты и урод упоротый. Смотри найду прокремлевскую гниду по ай-пи адресу и отрежу твой агрессивный язык, чтобы не перся со своим уставом в чужой монастырь. Не знаю введет ли агрессивная глинянная Россия своих головорезов в Мелитополь, а вот тебя найти вполне реально, и ты даже наложить в штаны не успеешь - твой кремлевский кал отойдет уже после того ,как ты подохнешь. Не надо пугать украинцев вашей армией ,ведь война - это путь в никуда, или в сумашедшую Россию.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:06

    29 июня 2020, 11:48, дурашка, ты не способен адекватно воспринимать объективную реальность и не знаешь истории. Юго-восток именно русский мир отвоевал у османской империи 250 лет назад. Такие фамилии как Суворов, Ушаков слышал? Тебе конечно вбили в бестолковку, что это сделали Иван Богун с Сагайдачным, да? :) Таким образом русский мир здесь вне воли хохлопитеков изначально и навсегда. Попытки его вытеснить закончатся крахом искусственно созданной РОССИЕЙ Украины. Как сказал тов. Бульба евроинтегратору Андрейке "Я тебя породил, я тебя и убью!". Может в этом и есть она, великая сермяжная правда?! :))

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:05

    Все умники думают что все кацапье живет как москвичи ,внимательнее поизучайте все там происходящее,почему они в свое время рванули с голодной кацапии в украину.

    user avatar для 29 июня 2020, 11:48

    29 июня 2020, 11:58

    Да какие там сушки, арматы для тебя лоха и взрыв пакета достаточно, наложишь в шаровары сразу, герой диванный. А оствльных вояк ЛДНР возьмет в кольцо и будет варить в котлах, как уже было не раз с фашистами, бандерофашистами.

    user avatar для 11.33.

    29 июня 2020, 11:48

    Ну что ж : наезжайте ,приезжайте на "Арматах", прилетайте на "МиГах" и "СУшках) с "Искандерами" и "Булавой" , ведь вы только так можете нести свой русский мир. Захватить Россия нас может,а вот завоевать - никогда ! Так что сразу везите с собой цинковые гробы и целофановые пакеты для трупов ваших солдат освободителей. Впрочем пускать море крови и своим гражданам, и непокорным соседям - истинно ваша русская традиция. Чмошники вы из валежника, а никакой не великий народ.

    user avatar 11:39

    29 июня 2020, 11:42

    Просто везде балакают, а я не хочу!

    user avatar 11:37

    29 июня 2020, 11:40

    Какая Россия, мы там не нужны, будет федерализация, но газовой трубе хана!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 11:39

    Никогда не сталкивалась с тем что бы делали замечание по поводу русского языка ,никто не приставляет нож к горлу и заставляет разговаривать по украински,но правельно приехали вы или ваши родные в страну уважайте ее,кому не так вперед туда где вам будет лу чше

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 11:38

    Меньшинство правит большинством, это пиндосья подстава, им все равно как мы развалимся!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 11:37

    Вы ударились головой со своей Новороссией ? Молодежь и слышать не хочет про жизнь в российской империи, в Россию хотят только вымирающие старперы-совки. Ни одна страна бывшего СССР не хочет союза с нынешней Россией, и даже единственный союзник Кремля Лукашенко из Белоруссии, предпочитает сегодня держать разумную политическую дистанцию с взбесившимся Кремлем. Русский мир - это вечная ...опа ,доказанно веками ,поттверждаеться сегодня уровнем жизни во всех регионах России ,кроме Москвы,Питера и Сочи.

    user avatar 11:24

    29 июня 2020, 11:35

    Он попозже скажет!

    user avatar для Гость29 июня 2020, 11:24

    29 июня 2020, 11:33

    Придем, приедем, прилетим не бзди, да мы давно уже на мести.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 11:30

    Да да всё к тому идёт, в родную гавань, а всем рагульским селюкам, лохам, линять на родину галичину, у Европу (безвиз для этого), вас там ждут унитазы, овощи.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 11:24

    гостю который решил знищить росийскомоаных украинцив- приезжай к нам на юг и в лицо это скажи!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 11:19

    29 июня 2020, 10:51, вы пишете явную глупость, расписываясь за русских людей, но лично по менталитету таковым не являясь. Почему-то мне не приходит в голову вещать от имени галичан, хотя я там прожил несколько лет и отлично знаю местные реальности. Игнорирование родного для доброй половине граждан страны русского языка - это не притеснение? Большинство на юго-востоке точно хотело бы быть в России или в стране союзной с братской для нас Россией. Если Россия после запуска СП-2 возьмет курс на создание суверенной страны Новороссии - это точно устроит 90% жителей юго-востока. И это не какой-нибудь там факт, а самая настоящая правда! :)

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 11:18

    Все правильно сказал и многие его поддерживают

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 11:16

    У меня Махновские взгляды,родился в Мелитополе когда был УССР,не хочу чтобы тут была Россия,но и нынешнюю власть не поддерживаю.Ленин вообще главный преступник.Зачем утверждать что Мелитополь Русский,либо Украинский?Ещё вспомните скифов,сарматов и т.п.Россия придёт - лучше не станет,объединятся тоже не с кем.Надо решать внутренние вопросы,а не заниматься ерундой.Кто то вспомнил что Ленин подарил Одессу Украине),почему не вспомнил что Одесса - это изначально Болгарский город Варна (даже не греческий Одессос)

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 11:14

    Раша засылает своих пропагандистов "русского мира" к нам . Путин осенью готовит захват нашего региона с помощью "зеленых" человечков. Хотят создать нам жизнь, как в Донбассе.

    user avatar гость

    29 июня 2020, 11:12

    и таких неблагодарных скотов полно. Живут в Украине и срут на эту страну. Чего мучаетесь? Собрали нажитое непосильным трудом и на землю обетованную на просторы раиси-матушки, от камчатки до енисея

    user avatar 10:51

    29 июня 2020, 11:09

    Скорее мы развалимся под руководством Америки, им надо трубу газовую в Украине поломать, чтобы свой сланцевый газ продавать и всё!

    user avatar 10:51

    29 июня 2020, 11:04

    С соседями надо жить дружно, сами "майданом" насрали!

    user avatar гость

    29 июня 2020, 10:57

    Для 10 51.Ну ,себя считаешь скотом,то твоё место как раз в стойле

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:56

    " Тот, кто нам мешает - тот нам поможет!" (с) :)) Самое смешное, что Украина прекратит свое существование благодаря тупой агрессивности бандерлохов. Ну кто захочет жить в одном доме с такими дебилами и мерзавцами, требующими от всех плясать исключительно под ихнюю трембиту?! Забыть свой родной великий и могучий русский язык ради их польско-тюркского суржика. Сидя по-турецки на килимах пить кофЭ из филижанок. :))) Да они бы и сами не захотели жить с такими как они сами. :)

    user avatar ДЛЯ РИА

    29 июня 2020, 10:55

    Просьба блокировать ботов рашкинских и Мелитопольских русаков.Что вы гонитесь за популярностью.Раньше при Петре Алексеевича так не делали.

    user avatar 10:43

    29 июня 2020, 10:52

    Очко жим, жим? а мы не боимся!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:51

    Если человек по жизни потерпевший, то это не значит ,что все мелитопольцы такие. Да,государство у нас функционирует откровенно плохо, но это не значит,что большинство людей хотят жить под крылом России. В союзы и содружества надо зазывать добром, а русские хотят всех поставить в стойло, или в шеренгу на военном параде. Никто русских в Украине не притесняет,на мелитопольщине все говорят на русском (с еврейским суржиком), так что спасать нас кремлевцам не надо. Россия сама развалиться на части,как только перестанет кормить свою большую и малоэффективную армию, ведь армия Путину нужна ,прежде всего,для укрощения собственного многонационального населения. Достаточно отделиться самодостаточному Татарстану, и богатой ископаемыми Сибири, чтобы от России осталось одно московско-питерское ленивое и паразитическое княжество. Хватит мыть кости Украине - за собой следите великорусские болваны.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:44

    Ура!Адекватов в городе большинство!!!И мужик все верно сказал!!!

    user avatar Русня сасет

    29 июня 2020, 10:43

    Ботов набежало, все знают что за ебучую тряпку кацапскую в Мелитополе тебе ебучку сломают.Расияшки будут сосать они уже в ужасе от референдума где по парашам и подвалам нарисовали пукину новые сроки типичная тактика фашистов распространять пораженческие настроения это не первый чмоблошер который с псевдомелитопольцами разговаривает. Для меня странно почему сриа новосьи не блокируют ботов

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:42

    Так, так и будет. Майдауны всё сделают для этого!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:39

    Мелитополь населен религиозными маньякми!

    user avatar я в ахуе

    29 июня 2020, 10:37

    кацапоидные гомункулы, идите помойтесь лучше

    user avatar Л

    29 июня 2020, 10:36

    Ппц сколько ваты в городе.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:27

    Этот мужчина пожил в Москве, а если бы он пожил в Лондоне)

    user avatar А чё за кипешь?

    29 июня 2020, 10:26

    Эту правду, мы видим реально в жизни и не только на российских каналах, но и на украинском ТВ и от известных украинских политиков страны.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:19

    В чем не правда?

    user avatar kumok

    29 июня 2020, 10:17

    Войну на нашу землю принесли майданные бабуины. А ещё Мелитополь основан Потемкиным при Екатерине. Ни Украиной ни козачками здесь никогда не воняло. И не должно в дальнейшем вонять.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:16

    побатим 29 июня 2020, 09:45 ты еще не свалил с города- а пора и побыстрее.

    user avatar Фантазер она его называла

    29 июня 2020, 10:14

    Гость29 июня 2020, 10:09

    user avatar дополню, Гость 29 июня 2020, 09:49

    29 июня 2020, 10:13

    Тут уже была Россия, это город и создала Россия. Таврическая губерния.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:09

    Вижу здесь присутствует свино-бото ферма карлика.Благо мужчинка денег на пропаганду не жалеет.Все пытается навязать пораженческие мысли.А зря Ничего не получится у них.Скоро сам.. поребрик.. рассыпится.к нам побежит москальня за лучшей жизнью.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:08

    Оголтелые бандерлохи, успокойтись и сохраните себе жизнь и здоровье. Против реалий ни куда не попрешь. В. Путин в эфире программы «Москва. Путин. Кремль» заявил, что при создании СССР многие республики, вошедшие в его состав, «получили огромное количество российских земель» и «традиционных российских исторических территорий». И при выходе из СССР эти республики должны были вернуть эти «подарки».

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:01

    Все правильно человек говорит, так и есть. Все это мы видим и чувствуем в повседневной жизни. И распад неизбежен, как это ни больно нам. Но нормальную и адекватную Украину мы уже безвозвратно потеряли, назад её не соберёшь.

    user avatar Л

    29 июня 2020, 09:58

    У кого есть ссылка на полную версию? Уж очень ХОЧЕТСЯ НА ЭТО ЧУДО ПОСМОТРЕТЬ.

    user avatar ГОСТЬ

    29 июня 2020, 09:57

    Пора это *#@&@ определить в дурку. И откуда таrие питарасы берутся?

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 09:50

    Мелитопольский мужчина все правильно сказал. В одном лишь я хотел бы его поправить. Распад Украины - не надежда, а практически гарантия в ближайшие годы. Но не обязательно, что она распадется на мелкие куски. Я лично считаю,что У распадется на 3 части. Закарпатье уйдет в Венгрию, юго-восток к России или станет суверенным государством союзным России. А остаток сохранит брэнд "Украина" вместе со всеми его долгами как хронически депрессивная и не имеющая никакого веса и значения зона. Процесс начнется сразу же после запуска СП-2 и это все прекрасно понимают. Поэтому такое разное отношение к СП-2 у Германии и США. Европе нужен газ, а США - управляемый ими хаос. Украина в этом геополит. раскладе - одноразовый инструмент типа презерватива.

    user avatar Казарцева 17/123

    29 июня 2020, 09:49

    Все верно сказал мужик...тут однажды будет Россия и это хорошо.

    user avatar Почему распад Украины неизбежен ?

    29 июня 2020, 09:48

    Ответ на этот вопрос лежит на поверхности. Точнее несколько ответов – причин. Первая причина – территория современной Украины не самособиралась, а искусственно объединялась вокруг Киева. В 20-х годах Ленин отдал Украине Одесскую, Харьковскую, Николаевскую области, Донбасс, впрочем будем честными Ленин и создал Украину как территорию. В царской России такого географического понятия в принципе не существовало, что однако не мешает оголтелым украинским националистам сносить памятники Ленину, вместо того, чтобы наоборот ставить их тому, кто и добился украинской государственности. Но с умалишенных неучей что взять ? Современные украинские Арии – селюки, толком на украинском говорить не могут, используя либо русский язык, либо суржик (помесь русского, украинского, польского и блатного языков).

    user avatar Побратим

    29 июня 2020, 09:45

    ГОЛОВНА ЗАГРОЗА ДЛЯ УКРАЇНИ - ЦЕ ЛЮДИ ТРЕТЬОГО СОРТУ, РОСІЙСЬКОМОВНІ УКРАЇНЦІ. АБО ВОНИ БУДУТЬ ЗНИЩЕНІ, АБО ПОВИННІ ВИЇХАТИ НА РОСІЮ. ІНШОГО НЕ ДАНО. МОВА - ЦЕ ЗБРОЯ.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 09:45

    Кссюша, что же вы из огромной кучи интернетовского мусора выбрали самые вонючее? Или по жизни привыкли в мусорных баках рыться

    user avatar А вот известный всем Гордон

    29 июня 2020, 09:44

    "Я чувствую большую тревогу за Украину. Есть ощущение, что страна на грани распада, она неуправляемая", – сказал он.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 09:42

    Вероятно ему будет приятно, если вдруг "братские" войска разбомбят его дом да и его кирпичами привалит.

    user avatar бандерЛохам тупорылым

    29 июня 2020, 09:38

    Все правильно говорит "хорошо живется тем, кто ходит в вышиванках с флагом Украины и кричит "москаляку на гиляку" и даже не потому что они материально богаты, а просто в "поле ветер в ...опе дым".

    user avatar наш

    29 июня 2020, 09:34

    доведете уроды страну, что пацана слова сбудутся

    user avatar Трофим

    29 июня 2020, 09:34

    Это внучатый племяш Берии

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 09:24

    Ватка рот закрой! Все валите в Хабаровск

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 09:24

    А куда сбу смотрит???

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь