Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Казаки

28 июня 2020, 21:48 | Просмотров: 7128

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 9

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

06 июля 2020, 09:30

німі на панщину ідуть і діточок с собою ведуть

Гость

05 июля 2020, 07:11

Тупые комментаторы.... Мелитополь русский город, и таким будет всегда, лысенко был в ато и теперь хочет атошников у светы переманить... Конченые патриоты что вы будете делать, когда Украина благодаря таким патриотам развалится

Гость

03 июля 2020, 14:37

Хм. С каких пор казаки стали исполнительной властью в Украине? Укажите ссылку на официальный документ

Гость

02 июля 2020, 09:47

Гнать в шею этих кизяков на пару с попами московскими.

Гость

01 июля 2020, 22:13

А меценаты хуяковы и прочие налоги заплатили? Хвамилии у них не украинские. А там где Лысенко там попы и раша. Минько? ты де?

Zloy

01 июля 2020, 15:25

Какие "казАки" --- каппелевские или марковские? Форма больно интересная...

хохлотварь

01 июля 2020, 14:33

не понял вот я в шоке это точно новость не с россии я в ахуе 20 год.. Это хорошо что сепарская мразь вся засветилась , что бы отправить в лагерь для изменников Родины , нужно будет просто погуглить. я думал не чему не удивлюсь..этого кацапа выгнали с запорождья так оно вон где осело...не много ли хотит ряженый сброд

Джейн

01 июля 2020, 13:33

атаман 29 июня 2020, 16:52 Ти не атаман, і у нас не Родіна", а Батьківщина" І добрі справи повинні робити патріоти, а не рускомірні рпцшні казачкі в путінській формі.

Джейн

01 июля 2020, 13:29

На Донбасі і в Криму теж все з казаків починалося, це рускомірні бандити, на чолі з Панченко якого в 2014 люстрували в сміттєвий бак.

Гость

29 июня 2020, 20:28

Клоуны! Ряженые! С попами маскальськими .

Алекс

29 июня 2020, 19:25

Сегодня эта организация является разновидностью клуба по интересам. Сами по себе патрулировать в городе для поддержания порядка они не могут. В качестве разве что представителя от общественности вместе с плицейскими. Но мне это больше напоминает то, что называется или в детстве не наигрался, или в армии не дали вволю послужить. А форму носить хочется.

Гость

29 июня 2020, 18:18

АТАМАН 29 июня 2020, 16:52 это с какого перепугу ты себя так назвало???? Ты псина, масимум только обосраться можешь, вот и все твои ДЕЛА!!!!

атаман

29 июня 2020, 16:52

"Собака лает, а караван идет", так что шакалы продолжайте скулить. А мы будем делать ДЕЛА на благо людей и Родины. А вашей печени желаю - суметь перетравить вашу желчь.

Гость

29 июня 2020, 15:25

А где написано в законодательстве ,что говорит Лыленко? А если он скажет,что у него член длиной 60 сантиметров...

Гость

29 июня 2020, 15:18

для Андрей 29 июня 2020, 14:49 Поважаємо Вашу точку зору, але... знаючи деяких "КІЗЯКІВ", можемо посперечатися по факту їхньої адекватності та любові до своєї Держави! Оте &&&## у пагонах майора біля прапора, в 2014 році бігало та аж всцикалось з криками "ПУтен введи"... а зараз воно стало "кізяком", іначе не назву. Тому, перш ніж думати, що все так добре, необхідно знати, хто є хто!

Андрей

29 июня 2020, 14:49

Я в Мелитополе живу много лет. По национальности я русский, но я гражданин УКРАИНЫ, я и моя семья. И скажу - не надо меня учить какой я должен быть украинец. А ребята молодцы. И я знаю, что они никогда не наденут на себя "балаклавы", как другие "патриоты" прячут на своей земле свои морды. Да и вообще, вы просто завидуете атаману, ведь у него есть такие помощники.

14:16

29 июня 2020, 14:49

Потерпишь!

Гость

29 июня 2020, 13:18

для "мелитополец29 июня 2020", 13:02 на голову он тебе наступил, ты эти рожи видел, один урод антропов чего стоит, людей на бабки накидал... а теперь меценат.... видать давно возле Мурманского дома ничего не горело.... так "кизяки" решили попробовать, комунистов выжили так другие твари там поселились!

Гость

29 июня 2020, 13:10

Так и что? Пусть флаг в руки! Когда там референдум?

самообороновец

29 июня 2020, 13:05

Ні козаки нам не потрібні, "Бендера прийде - порядок наведе".

мелитополец

29 июня 2020, 13:02

Ох и как же вам "дорогие коментаторо - вещатели" Лысенко с своими казаками на хвост наступил, раз вы такой вой подняли, видать есть за что.

Гость

29 июня 2020, 13:00

бля,клоуны!и зарплату получать будут?где то есть закон про клоунов?завтра по городу будут ходить люди к колпаках и требовать подчинения, бред какой то.

Патрик Джейн

29 июня 2020, 12:51

Из Мелитополя Врадиевку хотят сделать? Мало коррумпированных полициянтов, теперь еще ряженые сепары будут порядки устанавливать? Город превращается в отстойник быдла, фриков и маргиналов.

[email protected]

29 июня 2020, 12:45

Аллё! На дворе xxi век. По вам психиатры плачут в дурке!

Житель

29 июня 2020, 11:58

Цирк уехал , клоуны остались :)

Гость

29 июня 2020, 11:46

С какого перепугу эти граждане присвоили себе права полиции, задерживать там и т.д?

11:25

29 июня 2020, 11:44

Беги в Америку!

Житель

29 июня 2020, 11:32

Бред ! Еще одни упыри. Чеж им спокойно жить не ймется .с трассы их выгнали - кормушка была . Еще надо отряды сарматов , скифов и т. д. Сделать

Гость

29 июня 2020, 11:25

Это начало "русского мира". Форму им привезли с Ростова. Никогда запорожские казаки не ходили в такой форме. Захват Крыма тоже начинался с казаков, потом привезли тысячи российских вояк, переодели в казаков и начали устанавливать "порядок" в украинском Крыму. КУДА СМОТРИТ СБУ ???

Гость

29 июня 2020, 11:14

И чтооо?

Гость

29 июня 2020, 11:09

Наберите в гугле "панченко казак сепаратист", и увидите, как генерал-хорунжего Верховного атамана Запорожского войска низового Александра Панченко сажают в мусорный бак.

А. Северный.

29 июня 2020, 11:04

" А как еврейское казачество повстало, в Биробиджане был такой переполох...". Как точно классик блатной песни нарисовал картину появления и поведения каких-то казаков в провинциальных местечках. Ну смех,да и только. А если Лысенко ,чтобы его слушали ,как полицейского, то пусть идет в полицию работать, если возьмут конечно этого вечно активного дезертира на довольствие. Во что угодно оденуться,состроят умные рожи, назовут себя спасителями порядка и страны - лишь бы всю жизнь не работать - вот вам и все мелитопольские казаки.

Гость

29 июня 2020, 10:51

рудичи = твари еще тееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

29 июня 2020, 10:49

Ниже комменты одна петушня и голубки диванные . Что за дегенераты озлобленные .

Гость

29 июня 2020, 10:42

И неповиновение казакам приравнивается к неповиновению полицейскому, - говорит атаман Мелитопольского куреня Запорожского войска низового Игорь Лысенко-вот же ж Хфантазер манежный...

Гость

29 июня 2020, 09:55

кизяки

Гость

29 июня 2020, 09:37

Не козацтво, а запроданці якісь

Гость

29 июня 2020, 09:12

Насчет равенства прав с полицией - это казачок погорячился на понтах. Совместно с полицией бродить могут конечно, но никаких особых прав они не имеют. На правах обычных граждан могут делать добрые дела, типа тимуровцев. Казаки - это обыкновенная общественная организация. Могут периодически собираться попить водки и попрыгать через костер, только и всего.

Гость

29 июня 2020, 09:10

Кружок старых ряженых клоунов.

Гость

29 июня 2020, 09:01

Клоуны, никак не наиграются

Гость

29 июня 2020, 08:56

Вангую, что наваляют кизякам в селе, если попробуют протокол выписать

Гость

29 июня 2020, 08:55

Это ли не на коммуниииистическом месте г-жи Мамоновой? Плохое место - поп не поможет.

Гость

29 июня 2020, 08:51

Где шаровары и чубы у ряженых????????????

Мергей Синько

29 июня 2020, 08:27

Ну пусть пацаны потешатся,хоть при деле будут...

Житель

29 июня 2020, 08:25

От ментов толку нет- ещё одни клоуны будут бродить

Lola

29 июня 2020, 08:23

Патрулировали такие "козачки" в Крыму, что вышло -знаем!

Дополнительное меню: