Лента новостей

    Вчера, 21:21

    Как украсить елку на Новый год 2022, чтобы привлечь удачу: гороскоп для всех знаков зодиака

    Вчера, 20:54

    Пухленькая с натуральным носом: Алина Гросу показала, как выглядела до пластики – все фото без макияжа и фильтров

    Вчера, 20:21

    Беларусь обвинила военных Украины в "нарушении границы": появился ответ пограничников

    Вчера, 20:16

    В Украине пенсионеры могут столкнуться с проблемами при получении выплат: известна причина

    Вчера, 20:03

    Антибиотики противопоказаны - врач рассказала, как лечат пациентов с коронавирусом

    Вчера, 19:45

    Луна полностью закрыла Солнце: как выглядело последнее затмение года (Фото и видео)

    Вчера, 19:37

    Мошенникам удалось взломать "Приват24" на украденном телефоне: клиентка лишилась 62 тысяч

    Вчера, 19:32

    3 способа полюбить свое отражение в зеркале

    Вчера, 19:25

    Нефтегаз шокировал жителей Мелитополя ценой кубометра газа

    Вчера, 19:07

    Снегом будет засыпать юг, восток и запад: прогноз погоды на воскресенье, 5 декабря

    Вчера, 19:03

    В ДТП на запорожской трассе пострадала 9-летняя девочка

    Вчера, 18:57

    Внезапно оборвалась жизнь известного российского актера: раскрыта причина трагедии

    Вчера, 18:33

    Луценко заявил, что его уволили из-за отказа выдать Цемаха России

    Вчера, 18:26

    В Мелитополе ночью сразу несколько авто пострадали от рук вандала

    Вчера, 18:25

    5 способов организовать для ребёнка волшебный Новый год

    Вчера, 18:08

    Не стало известного украинского актера, в прошлом месяце отмечал день рождения: трагические детали

    Вчера, 18:00

    Поколение уставших: какие симптомы говорят о новом штамме COVID-19

    Вчера, 17:59

    Жительница Мелитополя отчаянно старается спасти маму (фото)

    Вчера, 17:56

    В Бердянске серьезное ДТП - два авто вылетели на тротуар (фото)

    Вчера, 17:35

    В Мелитополе студентов шокировал мужчина (видео)

    Вчера, 17:18

    В Польше умер 38-летний украинец сразу после задержания: что говорят в полиции

    Вчера, 17:16

    Катастрофически не хватает времени? Эти советы помогут вам решить проблему

    Вчера, 17:10

    В Мелитопольском районе маленькой девочке очень нужна помощь

    Вчера, 16:56

    В центре Запорожья появится каток и ледяная горка (фото)

    Вчера, 16:47

    Как Нью-Йорк - подсветка в Мелитополе вызвала у водителя бурю эмоций
    Все новости

    Опрос

    Какой тариф на проезд в маршрутках вы считаете адекватным?

    • Действующий - 5 грн.
    • 6 грн.
    • 7 грн.
    • Нужно снизить тариф

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Казаки на встрече, построение

    28 июня 2020, 20:48 | Просмотров: 1338

    Казаки на встрече, построение

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Казаки на встрече, построение
    • Казаки на встрече, построение
    • Казаки на встрече, построение
    • Казаки на встрече, построение
    • Казаки на встрече, построение
    • Казаки на встрече, построение
    • Казаки на встрече, построение
    • Казаки на встрече, построение
    • Казаки на встрече, построение
    • Казаки на встрече, построение

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    • информация о компании
    • информация о компании
    • информация о компании

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    06 июля 2020, 08:30

    німі на панщину ідуть і діточок с собою ведуть

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 06:11

    Тупые комментаторы.... Мелитополь русский город, и таким будет всегда, лысенко был в ато и теперь хочет атошников у светы переманить... Конченые патриоты что вы будете делать, когда Украина благодаря таким патриотам развалится

    user avatar Гость

    03 июля 2020, 13:37

    Хм. С каких пор казаки стали исполнительной властью в Украине? Укажите ссылку на официальный документ

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 08:47

    Гнать в шею этих кизяков на пару с попами московскими.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 21:13

    А меценаты хуяковы и прочие налоги заплатили? Хвамилии у них не украинские. А там где Лысенко там попы и раша. Минько? ты де?

    user avatar Zloy

    01 июля 2020, 14:25

    Какие "казАки" --- каппелевские или марковские? Форма больно интересная...

    user avatar хохлотварь

    01 июля 2020, 13:33

    не понял вот я в шоке это точно новость не с россии я в ахуе 20 год.. Это хорошо что сепарская мразь вся засветилась , что бы отправить в лагерь для изменников Родины , нужно будет просто погуглить. я думал не чему не удивлюсь..этого кацапа выгнали с запорождья так оно вон где осело...не много ли хотит ряженый сброд

    user avatar Джейн

    01 июля 2020, 12:33

    атаман 29 июня 2020, 16:52 Ти не атаман, і у нас не Родіна", а Батьківщина" І добрі справи повинні робити патріоти, а не рускомірні рпцшні казачкі в путінській формі.

    user avatar Джейн

    01 июля 2020, 12:29

    На Донбасі і в Криму теж все з казаків починалося, це рускомірні бандити, на чолі з Панченко якого в 2014 люстрували в сміттєвий бак.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 19:28

    Клоуны! Ряженые! С попами маскальськими .

    user avatar Алекс

    29 июня 2020, 18:25

    Сегодня эта организация является разновидностью клуба по интересам. Сами по себе патрулировать в городе для поддержания порядка они не могут. В качестве разве что представителя от общественности вместе с плицейскими. Но мне это больше напоминает то, что называется или в детстве не наигрался, или в армии не дали вволю послужить. А форму носить хочется.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 17:18

    АТАМАН 29 июня 2020, 16:52 это с какого перепугу ты себя так назвало???? Ты псина, масимум только обосраться можешь, вот и все твои ДЕЛА!!!!

    user avatar атаман

    29 июня 2020, 15:52

    "Собака лает, а караван идет", так что шакалы продолжайте скулить. А мы будем делать ДЕЛА на благо людей и Родины. А вашей печени желаю - суметь перетравить вашу желчь.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 14:25

    А где написано в законодательстве ,что говорит Лыленко? А если он скажет,что у него член длиной 60 сантиметров...

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 14:18

    для Андрей 29 июня 2020, 14:49 Поважаємо Вашу точку зору, але... знаючи деяких "КІЗЯКІВ", можемо посперечатися по факту їхньої адекватності та любові до своєї Держави! Оте #@*@@ у пагонах майора біля прапора, в 2014 році бігало та аж всцикалось з криками "ПУтен введи"... а зараз воно стало "кізяком", іначе не назву. Тому, перш ніж думати, що все так добре, необхідно знати, хто є хто!

    user avatar Андрей

    29 июня 2020, 13:49

    Я в Мелитополе живу много лет. По национальности я русский, но я гражданин УКРАИНЫ, я и моя семья. И скажу - не надо меня учить какой я должен быть украинец. А ребята молодцы. И я знаю, что они никогда не наденут на себя "балаклавы", как другие "патриоты" прячут на своей земле свои морды. Да и вообще, вы просто завидуете атаману, ведь у него есть такие помощники.

    user avatar 14:16

    29 июня 2020, 13:49

    Потерпишь!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:18

    для "мелитополец29 июня 2020", 13:02 на голову он тебе наступил, ты эти рожи видел, один урод антропов чего стоит, людей на бабки накидал... а теперь меценат.... видать давно возле Мурманского дома ничего не горело.... так "кизяки" решили попробовать, комунистов выжили так другие твари там поселились!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:10

    Так и что? Пусть флаг в руки! Когда там референдум?

    user avatar самообороновец

    29 июня 2020, 12:05

    Ні козаки нам не потрібні, "Бендера прийде - порядок наведе".

    user avatar мелитополец

    29 июня 2020, 12:02

    Ох и как же вам "дорогие коментаторо - вещатели" Лысенко с своими казаками на хвост наступил, раз вы такой вой подняли, видать есть за что.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 12:00

    бля,клоуны!и зарплату получать будут?где то есть закон про клоунов?завтра по городу будут ходить люди к колпаках и требовать подчинения, бред какой то.

    user avatar Патрик Джейн

    29 июня 2020, 11:51

    Из Мелитополя Врадиевку хотят сделать? Мало коррумпированных полициянтов, теперь еще ряженые сепары будут порядки устанавливать? Город превращается в отстойник быдла, фриков и маргиналов.

    user avatar [email protected]

    29 июня 2020, 11:45

    Аллё! На дворе xxi век. По вам психиатры плачут в дурке!

    user avatar Житель

    29 июня 2020, 10:58

    Цирк уехал , клоуны остались :)

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:46

    С какого перепугу эти граждане присвоили себе права полиции, задерживать там и т.д?

    user avatar 11:25

    29 июня 2020, 10:44

    Беги в Америку!

    user avatar Житель

    29 июня 2020, 10:32

    Бред ! Еще одни упыри. Чеж им спокойно жить не ймется .с трассы их выгнали - кормушка была . Еще надо отряды сарматов , скифов и т. д. Сделать

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:25

    Это начало "русского мира". Форму им привезли с Ростова. Никогда запорожские казаки не ходили в такой форме. Захват Крыма тоже начинался с казаков, потом привезли тысячи российских вояк, переодели в казаков и начали устанавливать "порядок" в украинском Крыму. КУДА СМОТРИТ СБУ ???

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:14

    И чтооо?

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 10:09

    Наберите в гугле "панченко казак сепаратист", и увидите, как генерал-хорунжего Верховного атамана Запорожского войска низового Александра Панченко сажают в мусорный бак.

    user avatar А. Северный.

    29 июня 2020, 10:04

    " А как еврейское казачество повстало, в Биробиджане был такой переполох...". Как точно классик блатной песни нарисовал картину появления и поведения каких-то казаков в провинциальных местечках. Ну смех,да и только. А если Лысенко ,чтобы его слушали ,как полицейского, то пусть идет в полицию работать, если возьмут конечно этого вечно активного дезертира на довольствие. Во что угодно оденуться,состроят умные рожи, назовут себя спасителями порядка и страны - лишь бы всю жизнь не работать - вот вам и все мелитопольские казаки.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 09:51

    рудичи = твари еще тееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 09:49

    Ниже комменты одна петушня и голубки диванные . Что за дегенераты озлобленные .

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 09:42

    И неповиновение казакам приравнивается к неповиновению полицейскому, - говорит атаман Мелитопольского куреня Запорожского войска низового Игорь Лысенко-вот же ж Хфантазер манежный...

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 08:55

    кизяки

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 08:37

    Не козацтво, а запроданці якісь

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 08:12

    Насчет равенства прав с полицией - это казачок погорячился на понтах. Совместно с полицией бродить могут конечно, но никаких особых прав они не имеют. На правах обычных граждан могут делать добрые дела, типа тимуровцев. Казаки - это обыкновенная общественная организация. Могут периодически собираться попить водки и попрыгать через костер, только и всего.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 08:10

    Кружок старых ряженых клоунов.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 08:01

    Клоуны, никак не наиграются

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 07:56

    Вангую, что наваляют кизякам в селе, если попробуют протокол выписать

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 07:55

    Это ли не на коммуниииистическом месте г-жи Мамоновой? Плохое место - поп не поможет.

    user avatar Гость

    29 июня 2020, 07:51

    Где шаровары и чубы у ряженых????????????

    user avatar Мергей Синько

    29 июня 2020, 07:27

    Ну пусть пацаны потешатся,хоть при деле будут...

    user avatar Житель

    29 июня 2020, 07:25

    От ментов толку нет- ещё одни клоуны будут бродить

    user avatar Lola

    29 июня 2020, 07:23

    Патрулировали такие "козачки" в Крыму, что вышло -знаем!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.