UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:52

Жители оккупированного Мелитополя могут получить пенсионные выплаты задним числом - как это работает

Сегодня, 10:50

Сколько украинских беженцев планируют оставаться в Европе: исследование

Сегодня, 10:30

Триллион – не предел. Сколько долгов должна выплатить Украина до конца 2024 года

Сегодня, 10:16

Так вкусно никогда не ели - оккупантов в Мелитополе не оторвать от миски (фото)

Сегодня, 10:10

В Госдепе США предполагают, что Израиль не сможет тотально победить ХАМАС

Сегодня, 09:49

Это заболевание поражает каждую пятую женщину: что нужно знать о симптомах

Сегодня, 09:34

Россия усилила "теневую войну" против всех стран Европы, - Каллас

Сегодня, 09:26

Оккупанты добрались до видеоигр - мелитопольским геймерам огласят список разрешенных развлечений

Сегодня, 09:16

В Запорожье мужчина написал и сообщил в полицию, что убил человека - что же было на самом деле

Сегодня, 09:10

Самолет, более 10 танков и 1400 оккупантов за сутки: Генштаб ВСУ обновил данные о потерях РФ

Сегодня, 08:48

Украина получит новое дальнобойное оружие - Нуланд

Сегодня, 08:30

В Мелитополе раздают б/ушные sim-карты по роспаспортам, а дозвониться стало возможно на странные украинские номера

Сегодня, 08:28

Блинкен прибыл в Киев: Reuters раскрыло подробности визита

Сегодня, 08:18

Забастовка в Бердянском порту: работники требуют выплатить им долги

Сегодня, 08:15

Как спасти подмерзший картофель на огороде: действенные советы

Сегодня, 08:00

Российское гражданство не панацея: мать с дочерью из Мелитополя не пропустили в аэропорту Шереметьево после 25 часов ожидания

Сегодня, 08:00

Фемида на стороне криминалитета: авторитет Журавель, напавший с оружием на полицию, вышел на свободу

Сегодня, 07:46

В РФ дрон атаковал поезд с топливом, взорвалась цистерна и вспыхнул пожар

Сегодня, 07:41

Внутренняя перелинковка страниц сайта: что это такое и зачем необходима

Сегодня, 07:39

Регистрация компании в Гонконге

Сегодня, 07:30

В Минэнерго предупредили украинцев о тяжелой зиме

Сегодня, 07:30

Оккупанты уже назвали объемы грабежа грузов в Запорожской области по новой железной дороге через Мелитополь (фото)

Сегодня, 07:19

В Белгороде – "прилет": первые подробности

Сегодня, 07:12

В Запорожье на 1,6 млн гривен нанесли ущерб лесу

Сегодня, 07:00

В Запорожье появились "мутные" общественники по типу тех, что готовили к сдаче российским оккупантам Мелитополь (фото)
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    30 июня 2020, 17:25

    Откуда тебя выпустили ,такого поцтриота ,дебил на всех статьях в комментариях .Угомонись ,не позорься !!!

    user avatar Ты не украинец, ты прарасийский падонок,

    30 июня 2020, 16:39

    предатель Украины.

    user avatar Ниже написавшиму!

    30 июня 2020, 16:19

    Украинци пишут о укропадонках редкой сволоты-мразоты , поддавшиеся укронацизму и уничтожившие Украину майданами!

    user avatar Украинцы, читаем что пишут расийские падонки

    30 июня 2020, 15:54

    тут в коментах, делаем выводы о мразе, которая набивается к нам в братья.

    user avatar Сало Украине!

    30 июня 2020, 15:50

    Херой атошник полюбэ!!!!!!!!!!!

    user avatar П.О.Рошенко

    30 июня 2020, 15:42

    100% цэ був атошно-пибратымная рагульская тернопильска быдлоскотина,которая привезла из аты боеприпасы.обыск ещё надо сделать по месту жительства этого ублюдка,там есть и ещё много чего интересного...

    user avatar Картина маслом

    30 июня 2020, 15:17

    Вот, шо творят оккупанты, шо творят... Сегодня, под «дулами» видеокамер, по Крымскому мосту запустили первые грузовые поезда. А у нас... А у нас во Львове намалевали мурал бандеровца Василия Слепака, так-то! Никто его не помнит, как талантливого оперного певца, в историю он вошёл, как «киборг» из АТО и ненавистник России. Ну, да ладно. Крымчанам поздравления, и успехов.

    user avatar быдлу ага, это тебе расия тв сказала? Напомню,

    30 июня 2020, 14:29

    так же само тебе на расия тв говорили про распятого мальчика, про штурмовик хозлов сбивший мн17, про якобы проигранный Украиной трибунал.:-) Про то как нам безвиз не светит... и многое другое, что в последствии оказалось враньем. Верь дальше расия тв, шахтерам.:-)) Недоумок.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 14:07

    тухлой дырке 12/23 бандерлоги начали войну против Донбасса, и получили пи..лей от шахтёров, и до сих пор выгребают по полной.. А в Крыму, где есть российская армия, жизнь на самом деле спокойная.) Так что можешь хрюккать подобную муйню, себе подобным аутистам..

    user avatar Белка

    30 июня 2020, 14:03

    Для 13:23. Что ты делаешь на мелитопольском сайте? Какое отношение ты - вошь свидомая, имеешь к Мелитополю???

    user avatar Из АТО, да, на параше, когда раси мочила

    30 июня 2020, 13:23

    сепарастню в чичне, тоже в то время много оружия по засрашке шло с "мочилова" сепарастни. Если б подлая сволота срасии не пришла защищать донбасят от нормальной, спокойной жизни, то и не былоб такого наплыва оружия, не гибли бы тысячами люди.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 13:02

    Гранаты поставляют из АТО и это факт!

    user avatar Бастинда

    30 июня 2020, 12:55

    Для 12:31. А вот и рогуль гирсовский высрался. Пропиндосский убогий защекан.

    user avatar быдлу ниже - высираны вату насилуют, вроде тебя.

    30 июня 2020, 12:31

    потому ты обозлен на них, когда группа мыжиков, и ты раком один, униженный.,. Потому тут обиды на них выплескиваешь. Но я все же писал про мразь прарасийскую, про криминал, и подобную сволоту.

    user avatar Нижнему

    30 июня 2020, 12:24

    Ты про вЫсeранов aтЫ? Да, ты прав.

    user avatar Сейчас у всякого рода криминала много оружия

    30 июня 2020, 12:15

    и гранат, к сожелению.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь