Лента новостей

20:40

В Кирилловке женщина устроила топлес на общественном пляже (фото, видео 18+)

20:10

Через Мелитополь пустили еще один поезд к морю

20:01

Под Кропивницким произошло серьезное ЧП с поездом: фото

19:58

Диетолог рассказала, кому может навредить мед

19:53

Не для слабонервных - под Мелитополем пронеслась масштабная пыльная буря (видео)

19:32

Под Харьковом полицейский бросил ребенка в воду: все подробности

19:29

NASA впервые в истории попытается сбить с курса астероид

19:21

Лакомый кусок на Азовском море незаконно выделили частному лицу

19:20

Запорожская триатлонистка стала чемпионкой Украины

19:03

В Мелитополе мужчина уснул прямо на рельсах (фотофакт)

19:02

Лукашенко пришел на интервью без обуви (видео)

19:00

В Сумской области погибла чиновница облсовета

18:34

Полицейский в Луцке врезался в столб

18:30

Биолог съел грибы, выращенные на его книге о грибах (фото, видео)

18:24

ФСБ обвинила бывшего мелитопольского футболиста в шпионаже

18:06

«Самый умный» водитель: в Днепре автобус застрял на рельсах (видео)

18:03

В Британии мужчина ранил ножом двух медработников

17:42

Так бывает каждый день - как водители ездят в Мелитополе (видео)

16:55

В запорожской маршрутке температура достигла +50 градусов (ВИДЕО)

16:54

Артист Горянский выступил против запрета русского языка в Украине

16:50

Австралийцы снова находят в магазинных фруктах швейные иглы

16:27

Киевлянка чуть не выпрыгнула в окно, чтобы скрыться от полиции

16:26

Стало известно, что спровоцировало массовое отравление на базе отдыха в Кирилловке

16:25

Звезда Семейки Адамс после избиения мужем подала на развод

16:03

Запорожский суд оштрафовал военных, которые находились на службе в состоянии наркотического опьянения
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

01 июля 2020, 12:00

Согласен с комментариям ниже. И как это они не написали что маршрутчики заразили всех или вообще создали его !!!!!!!!!

Минька и Рудакова закрыть в маршрутке и катать по

01 июля 2020, 07:27

В масках. Пусть проверят на себе предложение. !!!!!

Гость

01 июля 2020, 07:06

пиндосы наварились на пандемии!

30 июня 2020, 22:55

30 июня 2020, 23:54

Все наверное позабыли фейковую пандемию свиного гриппа 2009 года, которую в Совете Европы охарактеризовали как «медицинскую аферу». Тогда ВОЗ настаивало на массовой иммунизации населения. В США невостребованными оказались 138 млн доз вакцины.В ЕС прибыль фармацевтов достигла 7 млрд евро. Организацию заподозрили в сговоре с фармацевтами Roche Holding.

Гость

30 июня 2020, 23:18

Мелитополец30 июня 2020, 21:02 ты @@##& я тебе как поднимусь мало не покажеться!!!

Гость

30 июня 2020, 23:17

Вы угрожаете не перевозчикам, а всем пассажирам. И всему бизнесу (рынкам, магазинам и т.д.)

Гость

30 июня 2020, 22:55

Читаю комментарии и удивляюсь! Люди, вируса на Вас нет! Хочется знать, что будут писать эти же комментаторы, в случае заражения ? Вирус не пожалеет никого - ни "сердечников", ни "безсердечников". Никто не посягает на бизнес и подвергает никого в рабство. Просят предупредить, хотят упредить катастрофу. Оно конечно, если нет заболевших - вроде как и проблем нет. Но - проблема есть, и нужно приложить все усилия для того, чтобы уберечь город от беды. И требуется не много - маска! И тогда всё будет цело и будет работать

Гость

30 июня 2020, 21:39

Кто то заигрался в королевну, кажется?

Гость

30 июня 2020, 21:32

Рабы не возмущайтесь , хозяин сказал одевать маску .

Вирус

30 июня 2020, 19:53

Всем носить маски и бояться!

dariagaponenko2@.gmail.com

30 июня 2020, 19:50

Как вы задолбали своей брехней .Вы уже так заиггрались.

Гость

30 июня 2020, 19:45

18:46, вы уже похрюкали?

гость

30 июня 2020, 18:46

Хрен вы угадали, ваш бумеранг уже назад летит.

Вирус

30 июня 2020, 18:36

Скоро опять будете дома сидеть на карантине.

Что примечательно, прарасейская сволота сеет

30 июня 2020, 18:33

панику, подстрекает и прочее. Подлецы.

Гость

30 июня 2020, 17:58

17:27 стоматолог, а за что вам платить если вы не работали? там по налогам должны быть послабления

Гость

30 июня 2020, 17:43

Идиоты!!!Повылазьте с машин с кондиционерами и проедьте в маске в маршрутке.Не во всех даже люки есть. Не боитесь что маршрутки соберутся и разнесут вашу кормушку в которой вы заседаете?!

Гость

30 июня 2020, 17:36

Пешком ходите, покупайте велосипеды!

гость

30 июня 2020, 17:33

Городской стоматологии вообще зарплату платить не надо , кабинеты, где рвут зубы,откройте шухлядку стола ,и денег всем хватит. Медсестра не успевает складывать .

Кристи

30 июня 2020, 17:30

Уже пора отправить на пенсию иришку-пердунишку. Будет большая экономия на выплате зарплаты и прочих надбавок.

Предпринимателям нет выплат !!!!

30 июня 2020, 17:29

Стоматологам нет выплат !!! Опять не хотите платить с выдуманным карантином . Достали всех. Где этот вирус никто его не видел , задолбали ,хватит врать .

Грипп

30 июня 2020, 17:25

У жару размножатся стал. Сколько можно врать. Почему не пишите ,что врачам стоматологам городских больниц на карантине не платили зарплаты везде и в Запорожье и в Кривом роге даже.

Гость

30 июня 2020, 17:24

Можно было бы и без масок ездить,если бы эти жлобы не набивали пассажиров в салон,как селёдку в банку.

Гость

30 июня 2020, 17:23

замкнутый круг.....

Скоро как в Америке будет

30 июня 2020, 17:23

Сразу про карантин забудут власти.!!!!

Гость

30 июня 2020, 17:17

Сами сидят под кондиционерами а народ собираются лишать транспорта,подохнем от жары а не от якобы вируса

Гость

30 июня 2020, 17:13

вы сначала проедьте в маршрутке в маске! сядьте и проедьте от начала и до конечной без кондиционера в жару в 40 градусов а потом варежку открывайте! никто маске не оденет ,входить будут в маске а в маршрутке снимать! умереть от недостатка кислорода и сердечного приступа намного опаснее! и не надо пугать никого своим вирусом пуганые уже не страшно никому! задолбали уже!

Дополнительное меню: