Лента новостей

06:38

ВНО для абитуриентов на заочное обучение могут отменить: Шкарлет назвал причину

06:36

Угроза нападения РФ актуальна для Украины с 2014 года, - командующий ВМС

06:32

Какое мясо есть полезно, а какое нежелательно: рекомендации специалистов

06:29

В Одессе водитель маршрутки потерял сознание за рулем. Автобус протаранил припаркованные машины

06:20

В горгазе объяснили - что входит в техобслуживание, а за что придется платить дополнительно

06:16

В центре Запорожья на билбордах появилась реклама наркотиков и интимных услуг (фото)

06:05

Город без окраин - в Мелитополе ремонтируют дороги, на которые не обращали внимания десятилетия (фото, видео)

06:03

Затмение 5 июля: астролог рассказал, как гадать

06:00

"Слуга народа" решил поспать, пока Рада обсуждала важный закон

05:59

Умер автор "От печали до радости" и других известных хитов

05:54

Индиец заказал себе защитную маску из золота весом в 2,5 кг

05:51

В Одесской области в трубе школьной котельной нашли тело 17-летнего парня

05:48

Курорты Украины могут закрыть на карантин. Отменять ли отпуск и как не заболеть COVID-19

05:46

Новый грипп поразит большинство украинцев, а зараженных COVID-19 может быть миллион, – инфекционист

05:42

"Горячие парни" хватались за ножи: что произошло в центре Киева и кого задержали

20:55

Возбужденная Вера Брежнева ошарашила видом в прозрачном платье без белья: "Это безумство"

20:53

По дороге на Кирилловку возле Оленя случилось ДТП (видео)

20:47

Дэвид и Виктория Бекхэм празднуют 21-ю годовщину свадьбы: трогательные поздравления супругов

20:38

Дубинский снимает ролик, где он ездит на велосипеде, как все. Рядом стоит припаркованный "Лексус" (видео)

20:34

Мама — такса, тато — далматинець? Незвичайне цуценя дивує людей своїм унікальним забарвленням

20:27

Лорак в горячих объятиях Лазарева открыто показала свою любовь: "Мы ждали так долго..."

20:20

Изнеможенный Хазанов загремел в больницу, актер оказался на грани: "врачи диагностировали..."

20:14

Кременчугский НПЗ впервые за 55 лет останавливался из-за аварии

20:06

Британские хирурги пришили мужчине отрезанный сутки назад пенис

20:00

В Кирилловке пранкер шокировал отдыхающих (видео)
Все новости

Опрос

Как думаете променяют ли депутаты ВР Украины Мальдивы на отдых в Кирилловке или Приморске?

  • - Нет, конечно
  • - Верю в депутатов. Променяют
  • - Верится слабо

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

162

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
hghgh

03 июля 2020, 22:01

DВетеран АТО с короткой памятью. Наверно уже простил ему и Илловайск, и парад во время резни, а потом "парад" в Донецке, потом Дебальцево, Аэропорт. Кто за это должен ответить как не порошок и по закону и по справедливости.

хохлоскотский вытиран,

03 июля 2020, 18:09

он как мойдодыр везде вытиран

Шваль бандерлохская-мойдодырская, опять истерит

03 июля 2020, 18:07

Когда уже этого свинорыла ( Свинособаке 03 июля 2020, 08:36) в клетку посадят.

Гость

03 июля 2020, 10:22

Кава біля Печерського суду буде чи шо?

Свинособаке 08:18

03 июля 2020, 08:36

"Конец связи" - сказала ссыкливая ватная шмара и гордо нырнула в свою зассаную, провонявшую страхом и мочой, нору. Ждать наступления Вовки Х...йла. А гдето на Донбассе ВСУ методично колпашит недоросов, которые гниют в окопах за 15000 фублей в месяц, а за их спинами РФ режет на металл заводы, топит шахты и вывозит уголёк. Они мечтали о Новороссии от Харькова до Одессы, но не смогли отвоевать даже Донецкую область. Потому что они и их кураторы - ссыкуны и #**@& В то время, пока они дохнут, Вова Путин пытается вернуть Донбасс обратно украм по Минску 2, подписал с хунтой договор на транзит и не может достроить СП 2. А даже когда достроит, то газовая деректива ЕС все равно обязывает его качать газ через укров. Но гдето далеко, тупая мелитопольская ватная обезьяна ждет и надеется, что "конец неизбежен и скор" и "вот-вот" и "еще полгода, год"))))) Терпи, ватаноид. Терпи-терпила.)))

Гость

03 июля 2020, 08:18

03 июля 2020, 00:01, тебе клиническому идиоту бесполезно объяснять почему тебя не отправили на скотобойню еще в 2014 и в какой связи речь идет еще о пол года-годе. Тупость не позволяет тебе осознать, что ты позорно опущенное донецкими шахтерами чмо, которое загнано в крысиные норы с гордым названием окопы АТО или как там щас ООС. Загнали вас туда на отстой во всех смыслах этого слова до указанного срока. И это состоится несмотря на все попытки ваших хозяев - пиндосов оттянуть ваш конец. Этот конец неизбежен и скор. Так решили РФ и Германия при понимании и поддержке Франции. А мнение США практически не важно. Втолковывать такому дебилу снова и снова, что ты опущенное позорное чмо и кончина бандерофашистких мразей на Украине предопределена главными европейскими игроками, нет смысла. Конец связи.

Свинособаке 22:22

03 июля 2020, 00:01

"Еща пол года-год" ватное терпило поет уже шестой год. )))))))) Вот еще чуть-чуть и Путя даст приказ )))))) Мля, ну какое же ты примитивное. И ссыкливое. так и сдохнешь в собственной моче, ожидая Новороссию, которая сдохла еще в 2014 году. Потому что русские ссыкуны, в открытую воевать ссут. Так и ты, такое же ссыкливое, воняющее в интернете, чепушило. ))))) Ссыкливое, безобидное чмо.

Гость

02 июля 2020, 22:22

02 июля 2020, 21:25, чмо тупое, вареное-перевареное в котлах, получившее шахтерской каской по морде так, что обгадившись от страха подписало в Минске акт о капитуляции и теперь стоишь в указанном тебе стойле. Кого ты можешь резать и вешать, трусливый обосравшийся лузер? Не смеши! И будешь ты стоять в том стойле, пока не запустят газ в ЕС мимо Украины. И это единственная причина по которой ты, животное, находишься пока в стойле, а не на скотобойне. Не случайно именно Германия и Франция с РФ держат тебя в стойле до указанного момента. Все давно решено и договорено с ЕС. И это единственная причина, почему бандерню на размазали об склоны Карпат в 2014. Только такой дебил как ты, бандерлох, этого не понимает. Ну, на то ты и бандерлох - лузер хронический. "Воевать" с Россией, сидя в вонючем погребе, тебе осталось недолго, пол года-год... )))

Ватаноиду 14:32

02 июля 2020, 21:25

Ты настолько ТУПОЕ, что думаешь, что тебя будут СБУшники на стрелке ловить. ))) АХ-ХА-ХА Если бы твоя засраная дупа интересовала контору, то отдел по борьбе с киберпреступностью уже давно вытянул бы тебя за ноздри из твоей зассаной норы( что они и делают регулярно).Ты просто никчемная, безобидная, ссыкливая тварь, как и все твои братья-колорады, которые только и умеют, что тявкать в инете. И поверь, что если ситуация координально поменяется, то первых, кого мы вырежем - это окопавшихся в Мелитополе ватных червей, типа тебя. И будете вы висеть на гейоргиевских лентах на всех столбах с табличками" Коллаборант и предатель Украины". Только ситуация никогда не поменяется. Потому что Путин - такое же ссыкло, как и ты. Он бздел открыто воевать в 2014, а теперь бздит и подавно, потому что ПидоРашка не выдержит войны с Украиной. Так что, ссыкуняра, твой удел - терпеть и сидеть в зассаной норе.

Гость

02 июля 2020, 17:56

02 июля 2020, 14:32, сейчас пока продолжается, вернее позорно обозначается флажками ввиду полного провала и поражения, карательная экспедиция против дончан, открыто никто не станет подставляться под СБУ и нелепые обвинения в сепаратизме и, якобы, антиукраинской пропаганде. Поэтому никто к тебе на стрелку не придет, но, как я пояснил, вовсе не потому что боятся персонально тебя, ничтожную мразь. Очень скоро ситуация кардинально поменяется и тогда уже ты будешь бояться засветки. Будешь гулять с георгиевской лентой и кричать "Слава России!". В том что ты трус и приспособленец сомнений нет. Ведь ты не штурмуешь "украинский" Крым, ты здесь токуешь геббельсовскую абракадабру о войне с Россией. ))

Ватаноиду 10:36

02 июля 2020, 14:32

Зашел, почитал твой визг. И стало ясно, что вякать в инете ты мастак и герой диванный, а как за базар отвечать - так сразу и обдрыстался, ссаная ты баба. Вот моя почта. Пиши сюда, ссыкуняра. s_bolivar@ukr.net Сдыбаемся-потолкуем.

гость

02 июля 2020, 13:13

А почему этот альоша не пишет о том, что Порошенко - один из основателей партии регионов? Вместе с Азаровым. Что Порошенко ДВАЖДЫ работал на Януковича. Министром иностранных дел и министром экономики. Второй раз опять с Азаровым

петуху 08:25

02 июля 2020, 10:36

Зашел, почитал - так ты уже всей ветке тут стрелу забил, дырявенький. Кидаешься на всех, оскорбляешь, провоцируешь, точно как петушара сбу-шная. 100 пудов нац жена недо нацика белецкого или стукачок сбушный. Правильно написали, ныть и орать будешь - мамы вызывай ментов. Пиши свой телефон, тебя найдут.

Ватаноиду 01:19

02 июля 2020, 08:25

Ну, судя по комменту, ты еще и поклонник ПетуШария. Поэтому будет особо "приятно" начистить тебе табло. Давай забьем стрелу. Расскажешь мне заново в глаза, тет-а-тет - и кто петухом на зоне кукарекал, и кто обоссался. Ведь порядочные люди должны отвечать за свой базар. Или ты ссыкливое животное?

бандерососному 23:29

02 июля 2020, 01:19

чепушило, это ты же прошлый раз кричал - мама вызывай ментов и обоссался? Фу, взападло об тебя ноги марать.

Ватаноиду 18:26

01 июля 2020, 23:29

Ясного ответа нет от тебя, животное. Вот уже и сторонние люди говорят, что пора бы и стрелку организовать, да понять, кто за базар отвечает, а кто нет. Походу ты баба. Ссыкливая. Или нет?

Мергей Синько

01 июля 2020, 21:54

Во чмо бородатое!Иди Крым освобождай,недоумок свидомый!А лучше хряку шекеладному анус отполируй за батончик рошен!

10;36

01 июля 2020, 20:47

Тебя у *&@&# и тебе подобных.И соблюдай субординацию , дол бень

Гость

01 июля 2020, 18:35

Петров,Вы здоровы?У Вас видно помутнение рассудка после правления Порошенко.Срочно лечиться, а то будет поздно,да и медицинская реформа не в Вашу пользу...

Гость

01 июля 2020, 18:27

Задолбали и одни ,и вторые своими толковищамив инете. Забейте стрелу и на раз- два -три будет ясно,кто круче. Так раньше было и за свои слова отвечали,даже первоходы по 206-1.

Гость

01 июля 2020, 18:26

17:16 не проотвечайся убогий.

Гость

01 июля 2020, 18:18

Мы не сделали скандала- нам вождя недоставало;настоящих буйных мало- вот и нету вожаков.

Гость

01 июля 2020, 17:37

Изумляет отмороженность этого Алексея Петрова и ему подобных. На Донбассе, выражаясь жаргоном, их опустили в петухи в многочисленных позорных котлах и Минским актом их капитуляции определили им место под шконкой возле параши. Сидят как крысы в окопах 3 года, высунуться боятся. И этот петушара еще тут шо-та кукарекает! :-)) Ни совести, ни чести, ни ума...

Ватаноиду 17:13

01 июля 2020, 17:16

Так ты в ответе за свой базар, или очкуешь?

Гость

01 июля 2020, 17:13

2020, 17:11 Ещё можешь повториться, гребень?)

Ватаноиду 17:06

01 июля 2020, 17:11

В комменте ниже был вопрос. Повторюсь еще - ТЫ ЗА БАЗАР ГОТОВ ОТВЕТИТЬ, ВАТНОЕ ЖИВОТНОЕ????

Гость

01 июля 2020, 17:11

2020, 17:09 А ты шо, петухом на зоне кукарекал?)))

Ватаноиду 17:06

01 июля 2020, 17:09

За базар готов ответить, *&**&

Гость

01 июля 2020, 17:06

2020, 17:00 Лишь-бы твоё пибратымное сосало об куи мелитопольцев не стёрлось))))))

Ватаноиду 16:36

01 июля 2020, 17:00

Так давай посчитаемся. Лишь бы у тебя зубов хватило на всех патриотов.

Кутузов

01 июля 2020, 16:59

"Свинособачные" пердуны, автомат научитесь разбирать и собирать вояки сраные, Одессу вам ещё припомнят, паириоты мародёры...

гость

01 июля 2020, 16:36

Вывод ,у нас в городе два патриота: петров и 15:49 ,или это один ?

Свинособакам

01 июля 2020, 15:49

Ватные черви, ваш пердёж никого не интересует. Ваше дело - сидеть в зассаной норе и не вякать. Мелитополь был, есть и будет украинским. И если надо будет для этого причесать колорадов - причешем не хуже чем в Одессе. Ради мира на нашей земле.

гость

01 июля 2020, 15:32

ну так посадить этого атошника за грехи пети и дело с концом

Гость

01 июля 2020, 14:11

Прийде час, коли герої киборги зберуться на Червоному Майдані у Москві, та насеруть собі у шаровари ОООТААКУУУ купу!!! назло мАЦкалякам.

Гость

01 июля 2020, 13:08

Пора давать старшого-лыйтынанта,а лучше сразу генерал- лейтенанта. Москалі з переляку відразу чкурнуть аж до Уралу.

Гостю 12.18

01 июля 2020, 12:33

Совсем с катушек съехал,или пергрелся на солнце?Обкурятся и строчат порохоботы.

12:18

01 июля 2020, 12:25

Как то живут.

Гость

01 июля 2020, 12:24

- Василь Иваныч, можно, я еще раз твои бумеранги на охоту возьму? - Какие бумеранги, Петька? - Да под кроватью у тебя лежат. Я с ними вчера в лесу много птицы набил. - Петька, еще раз мои носки возьмешь, я тебя галстуком зарублю!

Гость

01 июля 2020, 12:18

московитская Нация Дураков! Все эти дураки, они конечно дураки, но дело не в этом. Дело в том что по отношению к любой информации люди делятся только на две категории - верующие и атеисты. Верующий никогда не станет атеистом и наоборот. Верующий может прыгать из веры в веры, но всегда будет во что-то верить - аллаха, иегову, богоматерь, одина, зевса, троицу, черную кошку, чертову дюжину, всемирный заговор, бабельсбергский клуб, макаронного монстра - на сервере места не хватит чтоб всё перечислить. Атеист же верит только в логику и здравый смысл. Только на надо думать что верующий=дурак, а атеист=умный. Дураков верящих путину хватает и среди тех и среди этих.Душой торгуют только русские Все мы приходим в этот мир людьми, но не всякий покидает его, будучи человеком!

11:43

01 июля 2020, 11:59

пиндосы в вашем мышлении, вы все делаете что бы угодить этим вонючкам. Работай и дальше, убогий!

11:40

01 июля 2020, 11:56

Тошнит от уродов, которые под личной патриотизма делают какашку!

Гостю 10:56

01 июля 2020, 11:43

Крым оккупирован Россией, война на Донбассе начата Россией, в чате воняют пророссийские свинособаки. Вопрос: а где тут пиндосы? ))) Логика - это не для лапотного кацапа.

Свинособаке 10:48

01 июля 2020, 11:40

Если тебя тошнит от нашего флага, ватное животное, то собирай манатки и вали в счастливую Недороссию. Честно говоря, НАДО БЫТЬ ОСОБЕННО ТУПОРЫЛЫМ, чтобы после аннексии Крыма, после 14 тыс. трупов от развязанной Россией войны на Донбассе, быть еще и ПРОРОССИЙСКИМ. Ватаноид - это неисправимо. Полная деградация мозга.

Житель

01 июля 2020, 11:24

Ветеран ато это уже диагноз

Гость

01 июля 2020, 10:56

Да, умеют пиндосы спровоцировать конфликт в обществе, пиндосы вонючки!

Для 10/34

01 июля 2020, 10:48

Та ты пойми бестолочь, что пророссийским можно быть и без триколора.) Я вот к примеру до бандэромуйдана и госс.переворота за пиндосские гранты, размахивал в Киеве жовто-блакытным прапором во время ЧЕ по футболу, и был очень рад и горд за Украину, за свою страну. А теперь у меня этот прапор вызывает только тошноту.. И я такой не один, а таких как я, больше половины в Украине.

Александру Ивановичу с моторного

01 июля 2020, 10:36

Кого ты там мандячить собрался, старый пень? Лечи свой геморрой и артрит, старая клюшка.

Боже, сколько расийская сволота тут настрочила

01 июля 2020, 10:34

гадостей. Подлая тварь.

Мелитополь пророссийский?

01 июля 2020, 10:34

АХ-ХА-ХА. А где тогда свинособаки триколоры прячут? В очко себе запхали? )))) Ну да. Там ему и место.

Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

01 июля 2020, 10:33

Пора ман дячить пробандеровских и иже с ними , а писюльками заниматься жо лолизы балицкие

Гость

01 июля 2020, 10:21

Люди , Вы что курите или нюхаете ???? Такую чушь писать !!!!! Реально дебилов много !

Гость

01 июля 2020, 10:17

нахрен надо

ПОЛЗУЧАЯ РЕАНИМАЦИЯ ПЛАНА ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ?

01 июля 2020, 10:13

Дело в том, что так называемое Запорожское войско низовое, которое вернее было бы назвать “кремлевское войско”, открыло канцелярию в Мелитополе. На первый взгляд ничего особенно, канцелярия и бог с ней, но вот в том-то и дело, что на её базе планируется создать формирование по “охране” общественного порядка. Что примечательно, это самое Запорожское войско низовое, возглавляет такой персонаж как Александр Панченко, известный тем, что реализуйся проект Кремля по отчленению Юго-Востока от Украины в 2014 году, то именно он стал бы так называемым главой, так называемой Запорожской народной метастазы. Александр Панченко в 2014 году получал прямые указания по дестабилизации Запорожья от советника президента РФ Владимира Путина Сергея Глазьева, который курировал “запорожский вопрос”.

Гость

01 июля 2020, 10:11

Ватные и майданные Вы все собачитесь , а зря ! Вы все дебилы ! Нужно объеденятся , а не в Европу к геям бежать ! Нужно поднимать нашу страну , нашу экономику ! На Вас всех бабки зарабатывают , а вы олени и рады старатся друг друга грысть !

Гость

01 июля 2020, 10:06

Якщо отаке лаптеносне чувирло отаких розмірів — нехай і у себе в барлозі здохне, смороду на увесь Світ все одно вистачить, та ще й не на одне сторіччя. Навіщо воно таке «щастя» нормальним людям на їх голови? А якщо з нього оті всі воші повтікають в різні боки? Адже мізків у цієї потвори, а отже й цивілізованої поведінки, не передбачено навіть генетично! ВІДЖЕРЛОСЯ! Все частіше і частіше з барлогу отого (отієї, отої, чогось такого) почали блимати червоні спалахи, які згодом перетворились на рівномірне загрозливе червоне сяйво, яке з легким мерехтінням линуло звідти, де почвара жила і де вона разом зі своїми вошами віджерлася за рахунок цивілізованого Світу.І ще одне зрозумів Світ: «Це, ЩОСЬ ТАКЕ ВОЛОХАТЕ, треба «обнулити» не тільки з усіма його вошами О-о-о-ой-й-й-й!

Гость

01 июля 2020, 10:04

Молодец Петя , при тебе все кто мог из страны сбежал , все что можно -производство все уничтожил ! Не судить тебя нужно , а расстрелять !

Гость

01 июля 2020, 10:04

Это мурло, только позорит наш про-российский город! А в первую очередь позорит своё имя и фамилию! Родителей своих позорит.. Пусть сменит на какого нибудь мирослава гея, чы стэпана прытулу.

Гость

01 июля 2020, 09:54

“Доказивать невіновность”. Доводити невинуватість. Доводити невинуватість, Карл! Це каже особа, що займає посаду генерального прокурора країни! ДОВОДИТИ НЕВИНУВАТІСТЬ. Вже після цих слів ця прокурорка має МІНІМУМ летіти з посади і перекидатись. А в нормальній державі її мають судити. Схоже, воно прискорені курси юриспруденції проходило в Трускавці.Стаття 62. Особа вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду.Обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, а також на припущеннях. Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на її користь.У разі скасування вироку суду як неправосудного держава відшкодовує матеріальну і моральну шкоду, завдану безпідставним засудженням.

Для 09/41

01 июля 2020, 09:51

Есть так-же ещё один ответ.. Посмотри как развился и благоустроился Крым, в составе России. :-)

Гость

01 июля 2020, 09:50

А я думаю закроют что бы не мешал! )))

Гость

01 июля 2020, 09:48

Сегодня в 14:00 состоится очередной акт позорной комедии, которую поставил известный всем до тошноты продюсер. Вернее, сначала продюсера поставил его хозяин, а потом уже он – поставил позорную комедию, в коих он набил не только руку, но и самые неожиданные места, помимо них. Комедия называется: «Посади Пороха».Наверное, сам продюсер, его труппа и хозяин так и не поняли, где они пытаются устроить свое трэш-шоу. Видимо, они решили, что освоили различные режимы игры, в частности – «турборежим», а потому могут себе поиметь режим «бога». Но в любой игре следует иметь чувство меры, поскольку заигравшись, можно не заметить как переступаешь грань, за которой не ты играешь в игру, а игра начинает играть тобой.ты не можешь остановиться до того, как начнутся необратимые изменения правил игры, то ты обречен увидеть все, что там в ней припасено.

Гость

01 июля 2020, 09:48

Не повезло Украине, раз такие патриоты!

Гость

01 июля 2020, 09:43

Алексей молодец! Поддерживаю!

Гость

01 июля 2020, 09:41

Есть простой ответ . Каким убитым был Мелитополь при рыгах, и каким красивым стал при ПРЕЗИДЕНТЕ ПОРОШЕНКО. И это произошло всего лишь за 5 лет его правления УКРАИНОЙ. Никто не видит разницу? Так, за что его судить собрались? БЕРЕГИТЕ УКРАИНУ!!!

И.В.Сталин

01 июля 2020, 09:40

Иди Крым освобождать,дебилко!

Гость

01 июля 2020, 09:35

Да вас всех к стенке,твари майданутые!

Гость

01 июля 2020, 09:21

А ты не дурак, только тявкать из щели можешь !

Гость

01 июля 2020, 09:19

Петров, ты дурак?

Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

01 июля 2020, 09:18

Мелитопольцы , независимо от политики (за бандер или русских) вы все чморики . Пророссийские пугающе-выжидающе ссыкливые и пробандеровские по природе. Выясняйте отношения на улице , а не как бабы за кнопками , Продажные с уки и те, и другие !!!

Гость

01 июля 2020, 09:16

Влюбился мужчина Леша Петров в мужчину Порошенко. Такое бывает у современных дегенератов.

Гость

01 июля 2020, 09:08

Живет же в нашем городе такая изумительная мразь Алексей Петров. Суд его неизбежен, пусть ждет.ждет.ждет...

Свинособаке 08:49

01 июля 2020, 09:03

А ДНР - это где? Не там ли, гда рюзькоязычных используют как мясо на войне с Украиной в угоду планам фашисткой Рашки? Это вас Рашка присоединяет в гриву, а Украина в хвост, уже шесть лет? Это там, где затопленные шахты и вывезенные заводы, а пенсы стоят в очередях за жратвой и пенсиями на КПВВ в Украину.

Вы говорите что Мелитополь ватный

01 июля 2020, 08:58

Но это не так. Мелитопольской ваты очень мало и она воняет мочой. В случае критической ситуации активная мелитопольская вата будет уничтожена в течении часа.

Гость

01 июля 2020, 08:49

В ДНР приедь или в Крым! Чучело обосанное!!!

Свинособаки много пишут в интернете,

01 июля 2020, 08:45

но сильно дрыщут в реальной жизни. До сих пор ватоголовые свиньи не ответили, по каким переулкам в Мелитополе нельзя ездить с украинским флагом? Я готов туда приехать.

Гость

01 июля 2020, 08:30

22:34, можешь сразу его себе в попку засунуть!

Шапито,

01 июля 2020, 08:29

а это ещё один клоун!

Гость

01 июля 2020, 08:26

Спрыгни с моста ради порошенка

Гость

01 июля 2020, 08:21

сразу видно какой ватный город

Гость

01 июля 2020, 08:18

Пороха і цього кіборга на нари, за покращення

Гость

01 июля 2020, 07:47

На передовую, с собою во главе, он ,почему- то, не зовёт. В Киеве,конечно тяжелей ...

Кафе

01 июля 2020, 07:40

Жив ещё,дятел сбушный?Не закопали...Пока что...Да,Лёшенька,был ты дерьмом собачьим,им и остался...Только хозяина поменял...

Гость

01 июля 2020, 07:34

Рембо! Киборг! Справжній херой ,только в тылу.

Картина маслом

01 июля 2020, 07:29

А почему этот альоша не пишет о том, что Порошенко - один из основателей партии регионов? Вместе с Азаровым. Что Порошенко ДВАЖДЫ работал на Януковича. Министром иностранных дел и министром экономики. Второй раз опять с Азаровым.

Гость

01 июля 2020, 07:17

Порохоботы всех стран объединяйтесь,наше дело правое,победа будет за нами!

Гость

01 июля 2020, 07:16

такой же тупой!

Гость

01 июля 2020, 07:01

гроооозный!

Гость

01 июля 2020, 06:59

00:28, "мойдодыр" ты и по ночам работаешь? стахановец!

Гость

01 июля 2020, 06:31

Кто выпустил Петрова из психушки?Срочно заберите.

01 июля 2020, 05:58

Имея немалый жизненный опыт, научился определять сущность человека по выражению лица. Так вот, глядя на фото, скажу: мразь ещё та!

Гость

01 июля 2020, 05:35

Кружевные труселя не забудь постирать....,киборг недобитый.

Гость

01 июля 2020, 05:25

Пороха с этим членом на нары

01 июля 2020, 00:28

01 июля 2020, 00:41

Та ні мерзотнику, це ви захопили владу в 2014 році шляхом антиконституційного перевороту і розв'язали Громадянську війну, повністю знищили економіку, призвели до повного зубожіння народу. Мабуть настав час відповісти за всі злочини!

Украинцы, обратите внимание на подлую расийскую

01 июля 2020, 00:28

сволоту ниже, разве это "мышибратья"? Это просто мразь, не удивительно что такая мразь захватила часть Украины, убила 14 000 человек.

Гость

30 июня 2020, 23:59

Свиноботи активізувались – мабуть таки зашкварчало у Хряка!

Гость

30 июня 2020, 23:58

Надеюсь всю ересь против Украины несёт пару ботов! Иначе печаль.....

Кацапоиду 23:52

30 июня 2020, 23:55

Несбыточные мечты ватных свиней

Гость

30 июня 2020, 23:52

Хряк уже давно должен был быть на нарах!

Гость

30 июня 2020, 22:36

Два дебила это сила, пусть их судят, пороха на парашу

Свинособаке 22:22

30 июня 2020, 22:34

Скажи на каком переулке ты живешь. Я приеду с украинским флагом. И посмотрим.

Гость

30 июня 2020, 22:34

Дурка плачет!

Гость

30 июня 2020, 22:33

это что реклама порошенко? иловайский котел забыли? а то что в первую аолну призывали в первую очередь семейныз и могодетных отцов забыли? а то что дети депутатов в ато не были а ваги сыновья мертвв благодоря порошенко забыли?! я если чтт против и порошенко и против щеленского была.нет я не вижу что ктото зочет спасти украинцев и украину.нет таких кандитатов! все лишь хотят щапустить свое рыло в кормушку и никому мы не нужны!?

Воин Бамбаса

30 июня 2020, 22:32

Мне Саня Захарченко обещал Новороссию от Харькова до Одессы и парад во Львове. А теперь у меня хер до земли достает, потому что ноги оторвало, и я даже не смог освободить Донецкую область. Поеду в Краматорск к украм, инвалидность получать. Может пособие дадут?

Мечты ватных свиней

30 июня 2020, 22:28

Донбасяцкие ватаны ждали Вову Путина, а теперь дохнут на КПВВ, выстраиваясь в очередя за украинскими пенсиями и пособиями. АХ-ХА-ХА. НУ ТУПЫЕ.

воин света

30 июня 2020, 22:26

Какой Крым освобождать, вы шо на приколе?! Хватит, еле с Иловайска ноги унёс, а побратымов наших донецкие шахтёры с парикмахерами так отмудохали, шо Порох сразу подписал в Минске капитуляцию.

Свинособаке 22:16

30 июня 2020, 22:24

Тупорылывй касаб, только олигофрены на шестой год войны верят в шахтеров и трактористов Бамбаса и танки с БТРами, откопанные в шахтах. Все прекрасно знают, что ВСУ начало успешно освобождать Донбасс, пока БТГ России не вклинились в эту заваруху. Даже сами сепары этого не скрывают и называют это "Северный ветер". И кацапы до сих пор гонят туда технику, боекомплект, соляру и бабло. А оттуда уголек и металлолом с порезаных заводов.

Гость

30 июня 2020, 22:24

сывочолый гетьман

Гость

30 июня 2020, 22:23

И хоть бы кто-то обратил внимание,что пост хероя АТЫ написан на украинском,но @@@&# . лизы риа перевели его на русский)чтоб русскоязычному населению Мелитополя было удобней воспринимать бред сивой кобылы по имени Алешенька

Гость для 21:57

30 июня 2020, 22:22

Мусорами прикрываться будешь?! Надень вышиванку, возьми двуколор в руки и айда по переулкам... а там посмотрим, куда ты добежишь...))

ЧЕПУХА

30 июня 2020, 22:20

Атышная мразь.....гореть тебе в аду вместе с предводителем (предателем и мародёром)твоим.Мразь

Гость

30 июня 2020, 22:19

Пушилин живет в моем доме!" Донецкий бизнесмен рассказал, как ДНР захватила его жилье и бизнес

В этой стране

30 июня 2020, 22:18

нету дна!

Гость

30 июня 2020, 22:16

30 июня 2020, 22:03, ты реальный псих и бандерофашистский фанатик. Вас шахтеры отдубасили по мордам на Донбассе, варили в котлах и теперь вы там прячетесь как крысы в ямах вдоль ЛДНР. Крым вообще отобрали и вы туда нос боитесь сунуть. Бандерлохи тупы по определению, но и вы должны догадываться, что единственная причина по которой вас не размазали об склоны Карпат в 2014 - это транзит газа в ЕС через Украину. Но эта проблемы снимается Турецким потоком и СП-2. Пиндосы как могли задерживали СП-2, но Германия с РФ теперь уж точно его достроят. И вот тогда вам, бандерлохам, будет тотальный и безоговорочный пипец! Очень надеюсь, что лично ты, мразь, и твой подонок петров сбежать не успеете. Будете украшать городские фонарные столбы пока не завоняетесь.

диванному свинособаке 22:03

30 июня 2020, 22:14

Мне понравилось как шахтёры вздрючили великих укров в Иловайске, Дебальцево, ДАПе... А тебе, чепушилище убогое?

Очередной

30 июня 2020, 22:14

Очередной *@#*& ок, как бы к сармату не отправили)))

Нормальный такой флешмоб

30 июня 2020, 22:05

Выйди с флагом Украины в Донецке - получи в табло. Сообщите, когда начнется праздник.

Свинособакам

30 июня 2020, 22:03

Когда свинособаку загоняешь в угол,она начинает скулить про освобождение Крыма. А все потому, что свинособаки ссыкливые и хотят отсидеться за спинами русских солдат, которые будут дохнуть в этой войне. Не переживайте, свинособаки. И вас додушим, и Донбасс очистим от ватной мрази, а потом и Крым.

Нормальный такой флешмоб

30 июня 2020, 22:00

Выйди с флагом России - получи в табло. Сообщите, когда начнется праздник.

Я. Ценюк

30 июня 2020, 21:59

Ух ты как шавки пиндосские раскудахтались! Идите Крым освобождать, а то седьмой год ахрэсор здесь хозяйничает, как же так? Шо, очкуете, поцреоты сцаные? Ну-ну, майдауны позорные.

Ну где подевался Свиноплатов?

30 июня 2020, 21:57

Ты кацапский флаг приготовилО, животное? Когда начнем эксперимент?

Гость

30 июня 2020, 21:56

21:52 майданутые гамняка возбудился!

Свинособаке 21:46

30 июня 2020, 21:52

Ну если нас "ничтожное меньшинство", то выйди на площадь Победы с кацапским триколором. Посмотрим, сколько зубов у тебя останется. Или очкуешь, свинособака?

Судоплатову

30 июня 2020, 21:49

Ты только нос высунь из своей зассаной норы, мы тебя без суда осудим. И прикопаем, чтобы не воняло.

Гость

30 июня 2020, 21:46

30 июня 2020, 21:39, вас бандерлохов ничтожное меньшинство. Если мы только плюнем на вас - вы утонете. Но придет время- поговорим с вами жестче.

Очевидно

30 июня 2020, 21:46

Россия под видом защиты русскоязычных использовала жителей Донбасса, как придорожных шлюх. Поматросила и бросила. Именно как шлюх.

Мелитополь. Судоплатов.

30 июня 2020, 21:44

Не переживай мразь Петров и суд будет ....и мыло и веревка. Годика через два-три. Сам захотел

Гостю 30 июня 2020, 21:38

30 июня 2020, 21:43

Почему ты такое безграмотное? Наверное поклонник ПетуШария?

Кацапские свиньи

30 июня 2020, 21:42

Вы только и умеете вонять в интернете. А сказать это в глаза Петрову очко репит. Потому что ссыкуны.

Свинособакам

30 июня 2020, 21:39

Вы чЁ тут раскудахтались, свинорылые? Ваше дело тихо молчать в тряпочку и сидеть по норам. Если хоть одна ватная тварь в Мелитополе разинет свою вонючую пасть, то мы, мелитопольские жители - патриоты Украины смешаем вас с лайном в три секунды. Нам ваш вонючий "срусский мир" тут нафик не нужен. Мы на примере Донбасса увидели, что фашистская Россия несет только разруху, войну и нищету.

Гость

30 июня 2020, 21:38

Ты потриот Украины. А где ты был когда убивали наших дитей и отцов в иловайске и дебальцево. Лизал петичке очко.

Гость

30 июня 2020, 21:36

Отрезать Алексею Петров голову и накачать в рот, чтоб больше не открывал его

воин света

30 июня 2020, 21:34

АТО - главное не победа, а участие!

Гость

30 июня 2020, 21:33

Доиграетесь... Последний майдан привет к потери Крыма и войне на Донбассе. К уничтожению промышленности, к исходу населения на заработки в Европу. Страшно даже подумать , к чему новый бардак может привести. Но видать это кому-то на руки ....

Гость

30 июня 2020, 21:32

А ну-ка скажи соска порошенковская! Ты такой бравый ветеран, такой весь военный лейтенант, прошел все круги ада, знаешь войну на изучить...Сколько ты сепаров убил, как ты защищал Украину??? Да тебя надо реально на петушатню с кровавым шоколадным Фидором петром, смотри а то допросишься...Ты сосущая борода, мечтаешь чтоб порох опять стал президентом и выполнил все обещания данные тебе по улучшению твоей бесполезной жизни. Кстати дочь твоя кажется в Москве? Ай я яй...Как дочь такого патриота у агрессора живёт и трудится на его благо? Что-то тут не клеится!)))

Гость

30 июня 2020, 21:29

АТОшникам надо скромно молчать о своих "подвигах" и причастности к позорной попытке покарать Донбасс,восставший против гос. переворота. Жизнь по результатам показала, что дончане были совершенно правы. Эта революция гидотности превратила нашу жизнь в кошмар. Подонки петровы обязательно ответят за все.

777

30 июня 2020, 21:25

Леша что тебе еще пообещали украсть. Витаминок было мало???

Роман Шухерич

30 июня 2020, 21:20

А за шо медальки? За то что вовремя получилось здрыснуть из котлов?

Ваня

30 июня 2020, 21:14

Порохобот. Иди и лижи очко своему петичке. Ты правильно говоришь судите меня с Петей. Но бог не Яшка видит кому тяшко. Урод ты проукраинский.

1

30 июня 2020, 21:09

30 июня 2020, 21:03Хорошо что фото опубликовали этого упыря. Ждут его интересные встречи...) )))РЖУУУ....ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЧУХАН? РАЗВЕ ТОЛЬКО ОБОСРАТЬСЯ ОТ СТРАХА)))) НЕ СМЕШИ...ЧУЧЕЛО))))

Гость

30 июня 2020, 21:07

И до тебя очередь дойдет!

1

30 июня 2020, 21:07

оооо...ватноголовокозломордое попросыпалось)))а ну в петушатню.леха жги.гордимся тобой.СЛАВА УКРАИНЕ. ВАТОГОЛОВОЕ ЧЕМОДАН -ВОКЗАЛ-РАИСЯ))))))БРЫСЬ В ДЫРЛЯНДИЮ

Насчет фото, что б мразь знала кого подальше

30 июня 2020, 21:06

обходить?:-)) Что б не нарваться на федерализацию ватного пукана?:-)

Гость

30 июня 2020, 21:05

Маразм полнейший, на каких ид-отов рассчитана твоя речёвка?

Мда, сколько ж этой ватной идиотке платят?

30 июня 2020, 21:05

или она просто тупорылая такая по жизни?

Гость

30 июня 2020, 21:03

Хорошо что фото опубликовали этого упыря. Ждут его интересные встречи...)

Гость

30 июня 2020, 21:02

Эти херои по котлам, да бегали ради спасения за российскую границу и там их лечили и кормили и домой безопасным коридором отправляли. А теперь они хомят, агрессором называют деревянные медальки поодевали, хероями себя чувсвуют.

Гость

30 июня 2020, 21:00

А это хто щас начал писать, друганы Чер.....

Гость

30 июня 2020, 20:57

Туда и дорога, парашу нюхать!

Гость

30 июня 2020, 20:57

Бееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Хоть оно и упоротое, но идея правильная, только

30 июня 2020, 20:57

зря оно хорохорится, всем будет по заслугам, за совершенные преступления и ему не понравится.

Расийский троль, баба ниже рахошлась мразь,

30 июня 2020, 20:57

читаем, делаем выводы о расийской сволоте гадящей тут на украинцев, на защитников Украины

Гость

30 июня 2020, 20:56

Фу, ПРОТИВНО даже слушать и смотреть на тебя,брехун херов,

Гость

30 июня 2020, 20:56

О какой своей силе бредит этот лузер, в котлах переваренный? В кого у него вера? В клептомана Порошенко? Белогорячечный бред какой-то несет. Хорошо что в нашей мелитопольской семье таких уродов единицы. :)

Гость

30 июня 2020, 20:56

Шо, опять "майдан"?

Бастинда

30 июня 2020, 20:56

О!Вылезло дурко!Что,психушки закрыли?Ты дэ було,даунито?С какого схрону вылэзло?Ехай наhуй Крым вызволяй,чучело атошное!

тупая майданутая порохоботина

30 июня 2020, 20:53

впрочем как и все бандерлохи

Гость

30 июня 2020, 20:53

Ты Петров, какой ты в &&&#@ лейтенант ВСУ, посидел в кустах, про бухал, и что то вякаеш тут, под лизун ты и чмо!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

30 июня 2020, 20:52

Ну и заточка ахххааа. Имбицил. За твоего гребаног петю , хер кто куда пойдет. Суки экономику развалить за 2-3года , это нужно очень постараться. А еще ,обратка прилетит и кровавому пастору с ДЕБИЛЬНОЙ рожей. Не долго осталось ждать.

Гость

30 июня 2020, 20:51

Живет же в нашем городе такая изумительная мразь Алексей Петров. Суд его неизбежен, пусть ждет.

Гость

30 июня 2020, 20:47

Сколько тебе заплатили, писатель?

Гость

30 июня 2020, 20:45

вот же чмо.

Дополнительное меню: