UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    170

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 июля 2020, 19:44

    Бендербыдлотупорылым уродам - не пишете и думаете на Русском языке - чемодан - букварь- жмеринка. Не послушаете - бита - голова - ребра- реанимация (лучший для дебилов сценарий).

    user avatar Гость

    08 июля 2020, 19:36

    И эта бендеровская мразь живет в Мелитополе? И до сих пор жива? Это необходимо срочно исправить.

    user avatar володмир

    07 июля 2020, 15:28

    В 2014 на майдані вже сказали своє слово ну і де ми досить судити всіх і майданутих і сєпаров з донецька які там і там вбивали наших міліціонерів що захищали мирних громадян і ніякої амністії

    user avatar Да есть еще поклонники у кровавого потроха, повяза

    07 июля 2020, 11:52

    они преступными делами, делишками, тут ещё можно назвать одного местного идиота, задрот гирсовский, больше известный как мойдодыр.

    user avatar ипанутый кыборх

    05 июля 2020, 20:25

    А по сколько платить будут? А кормить сколько раз будут?

    user avatar гость

    05 июля 2020, 20:19

    вытиран аты это уже диагноз

    user avatar гость

    05 июля 2020, 20:13

    особенно умилило про сильную и независимую... такая б... незалэжная, что без кредитов и согласия хозяев даже бзднуть сами не могут... незалэжныкы куевы...

    user avatar Аноним

    05 июля 2020, 16:40

    Порох зарабатывал на бу запчастях . По сути он и есть самый настоящий ПРЕДАТЕЛЬ . А броники которые пуля пробивала ? Весь этот текст про "хорошего Порошенко" , а звонки Ьайдену где он жопу ему лижет и продает наш суверенитет ? Не это все ВЫДУМКИ УУУУ , московиты , ууууу . А почему это лейтенант так защищает , еще надо разобраться . Кремля , московиты твою мать 6 лет прошло а они продолжают свою пластинку . Удобно да прикрываться рукой кремля , когда у самих рыло в пуху ?

    user avatar hghgh

    03 июля 2020, 22:01

    DВетеран АТО с короткой памятью. Наверно уже простил ему и Илловайск, и парад во время резни, а потом "парад" в Донецке, потом Дебальцево, Аэропорт. Кто за это должен ответить как не порошок и по закону и по справедливости.

    user avatar хохлоскотский вытиран,

    03 июля 2020, 18:09

    он как мойдодыр везде вытиран

    user avatar Шваль бандерлохская-мойдодырская, опять истерит

    03 июля 2020, 18:07

    Когда уже этого свинорыла ( Свинособаке 03 июля 2020, 08:36) в клетку посадят.

    user avatar Гость

    03 июля 2020, 10:22

    Кава біля Печерського суду буде чи шо?

    user avatar Свинособаке 08:18

    03 июля 2020, 08:36

    "Конец связи" - сказала ссыкливая ватная &&&*& и гордо нырнула в свою зассаную, провонявшую страхом и мочой, нору. Ждать наступления Вовки Х...йла. А гдето на Донбассе ВСУ методично колпашит недоросов, которые гниют в окопах за 15000 фублей в месяц, а за их спинами РФ режет на металл заводы, топит шахты и вывозит уголёк. Они мечтали о Новороссии от Харькова до Одессы, но не смогли отвоевать даже Донецкую область. Потому что они и их кураторы - ссыкуны и говновояки. В то время, пока они дохнут, Вова Путин пытается вернуть Донбасс обратно украм по Минску 2, подписал с хунтой договор на транзит и не может достроить СП 2. А даже когда достроит, то газовая деректива ЕС все равно обязывает его качать газ через укров. Но гдето далеко, тупая мелитопольская ватная обезьяна ждет и надеется, что "конец неизбежен и скор" и "вот-вот" и "еще полгода, год"))))) Терпи, ватаноид. Терпи-терпила.)))

    user avatar Гость

    03 июля 2020, 08:18

    03 июля 2020, 00:01, тебе клиническому идиоту бесполезно объяснять почему тебя не отправили на скотобойню еще в 2014 и в какой связи речь идет еще о пол года-годе. Тупость не позволяет тебе осознать, что ты позорно опущенное донецкими шахтерами чмо, которое загнано в крысиные норы с гордым названием окопы АТО или как там щас ООС. Загнали вас туда на отстой во всех смыслах этого слова до указанного срока. И это состоится несмотря на все попытки ваших хозяев - пиндосов оттянуть ваш конец. Этот конец неизбежен и скор. Так решили РФ и Германия при понимании и поддержке Франции. А мнение США практически не важно. Втолковывать такому дебилу снова и снова, что ты опущенное позорное @#&*@ и кончина бандерофашистких мразей на Украине предопределена главными европейскими игроками, нет смысла. Конец связи.

    user avatar Свинособаке 22:22

    03 июля 2020, 00:01

    "Еща пол года-год" ватное терпило поет уже шестой год. )))))))) Вот еще чуть-чуть и Путя даст приказ )))))) Мля, ну какое же ты примитивное. И ссыкливое. так и сдохнешь в собственной моче, ожидая Новороссию, которая сдохла еще в 2014 году. Потому что русские ссыкуны, в открытую воевать ссут. Так и ты, такое же ссыкливое, воняющее в интернете, чепушило. ))))) Ссыкливое, безобидное чмо.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 22:22

    02 июля 2020, 21:25, #@@#@ тупое, вареное-перевареное в котлах, получившее шахтерской каской по морде так, что обгадившись от страха подписало в Минске акт о капитуляции и теперь стоишь в указанном тебе стойле. Кого ты можешь резать и вешать, трусливый обосравшийся лузер? Не смеши! И будешь ты стоять в том стойле, пока не запустят газ в ЕС мимо Украины. И это единственная причина по которой ты, животное, находишься пока в стойле, а не на скотобойне. Не случайно именно Германия и Франция с РФ держат тебя в стойле до указанного момента. Все давно решено и договорено с ЕС. И это единственная причина, почему бандерню на размазали об склоны Карпат в 2014. Только такой дебил как ты, бандерлох, этого не понимает. Ну, на то ты и бандерлох - лузер хронический. "Воевать" с Россией, сидя в вонючем погребе, тебе осталось недолго, пол года-год... )))

    user avatar Ватаноиду 14:32

    02 июля 2020, 21:25

    Ты настолько ТУПОЕ, что думаешь, что тебя будут СБУшники на стрелке ловить. ))) АХ-ХА-ХА Если бы твоя засраная дупа интересовала контору, то отдел по борьбе с киберпреступностью уже давно вытянул бы тебя за ноздри из твоей зассаной норы( что они и делают регулярно).Ты просто никчемная, безобидная, ссыкливая тварь, как и все твои братья-колорады, которые только и умеют, что тявкать в инете. И поверь, что если ситуация координально поменяется, то первых, кого мы вырежем - это окопавшихся в Мелитополе ватных червей, типа тебя. И будете вы висеть на гейоргиевских лентах на всех столбах с табличками" Коллаборант и предатель Украины". Только ситуация никогда не поменяется. Потому что Путин - такое же ссыкло, как и ты. Он бздел открыто воевать в 2014, а теперь бздит и подавно, потому что ПидоРашка не выдержит войны с Украиной. Так что, ссыкуняра, твой удел - терпеть и сидеть в зассаной норе.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 17:56

    02 июля 2020, 14:32, сейчас пока продолжается, вернее позорно обозначается флажками ввиду полного провала и поражения, карательная экспедиция против дончан, открыто никто не станет подставляться под СБУ и нелепые обвинения в сепаратизме и, якобы, антиукраинской пропаганде. Поэтому никто к тебе на стрелку не придет, но, как я пояснил, вовсе не потому что боятся персонально тебя, ничтожную мразь. Очень скоро ситуация кардинально поменяется и тогда уже ты будешь бояться засветки. Будешь гулять с георгиевской лентой и кричать "Слава России!". В том что ты трус и приспособленец сомнений нет. Ведь ты не штурмуешь "украинский" Крым, ты здесь токуешь геббельсовскую абракадабру о войне с Россией. ))

    user avatar Ватаноиду 10:36

    02 июля 2020, 14:32

    Зашел, почитал твой визг. И стало ясно, что вякать в инете ты мастак и герой диванный, а как за базар отвечать - так сразу и обдрыстался, ссаная ты баба. Вот моя почта. Пиши сюда, ссыкуняра. [email protected] Сдыбаемся-потолкуем.

    user avatar гость

    02 июля 2020, 13:13

    А почему этот альоша не пишет о том, что Порошенко - один из основателей партии регионов? Вместе с Азаровым. Что Порошенко ДВАЖДЫ работал на Януковича. Министром иностранных дел и министром экономики. Второй раз опять с Азаровым

    user avatar петуху 08:25

    02 июля 2020, 10:36

    Зашел, почитал - так ты уже всей ветке тут стрелу забил, дырявенький. Кидаешься на всех, оскорбляешь, провоцируешь, точно как петушара сбу-шная. 100 пудов нац жена недо нацика белецкого или стукачок сбушный. Правильно написали, ныть и орать будешь - мамы вызывай ментов. Пиши свой телефон, тебя найдут.

    user avatar Ватаноиду 01:19

    02 июля 2020, 08:25

    Ну, судя по комменту, ты еще и поклонник ПетуШария. Поэтому будет особо "приятно" начистить тебе табло. Давай забьем стрелу. Расскажешь мне заново в глаза, тет-а-тет - и кто петухом на зоне кукарекал, и кто обоссался. Ведь порядочные люди должны отвечать за свой базар. Или ты ссыкливое животное?

    user avatar бандерососному 23:29

    02 июля 2020, 01:19

    чепушило, это ты же прошлый раз кричал - мама вызывай ментов и обоссался? Фу, взападло об тебя ноги марать.

    user avatar Ватаноиду 18:26

    01 июля 2020, 23:29

    Ясного ответа нет от тебя, животное. Вот уже и сторонние люди говорят, что пора бы и стрелку организовать, да понять, кто за базар отвечает, а кто нет. Походу ты баба. Ссыкливая. Или нет?

    user avatar Мергей Синько

    01 июля 2020, 21:54

    Во ##### бородатое!Иди Крым освобождай,недоумок свидомый!А лучше хряку шекеладному анус отполируй за батончик рошен!

    user avatar 10;36

    01 июля 2020, 20:47

    Тебя у ебок, и тебе подобных.И соблюдай субординацию , дол бень

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 18:35

    Петров,Вы здоровы?У Вас видно помутнение рассудка после правления Порошенко.Срочно лечиться, а то будет поздно,да и медицинская реформа не в Вашу пользу...

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 18:27

    Задолбали и одни ,и вторые своими толковищамив инете. Забейте стрелу и на раз- два -три будет ясно,кто круче. Так раньше было и за свои слова отвечали,даже первоходы по 206-1.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 18:26

    17:16 не проотвечайся убогий.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 18:18

    Мы не сделали скандала- нам вождя недоставало;настоящих буйных мало- вот и нету вожаков.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 17:37

    Изумляет отмороженность этого Алексея Петрова и ему подобных. На Донбассе, выражаясь жаргоном, их опустили в петухи в многочисленных позорных котлах и Минским актом их капитуляции определили им место под шконкой возле параши. Сидят как крысы в окопах 3 года, высунуться боятся. И этот петушара еще тут шо-та кукарекает! :-)) Ни совести, ни чести, ни ума...

    user avatar Ватаноиду 17:13

    01 июля 2020, 17:16

    Так ты в ответе за свой базар, или очкуешь?

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 17:13

    2020, 17:11 Ещё можешь повториться, гребень?)

    user avatar Ватаноиду 17:06

    01 июля 2020, 17:11

    В комменте ниже был вопрос. Повторюсь еще - ТЫ ЗА БАЗАР ГОТОВ ОТВЕТИТЬ, ВАТНОЕ ЖИВОТНОЕ????

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 17:11

    2020, 17:09 А ты шо, петухом на зоне кукарекал?)))

    user avatar Ватаноиду 17:06

    01 июля 2020, 17:09

    За базар готов ответить, говноед?

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 17:06

    2020, 17:00 Лишь-бы твоё пибратымное сосало об куи мелитопольцев не стёрлось))))))

    user avatar Ватаноиду 16:36

    01 июля 2020, 17:00

    Так давай посчитаемся. Лишь бы у тебя зубов хватило на всех патриотов.

    user avatar Кутузов

    01 июля 2020, 16:59

    "Свинособачные" пердуны, автомат научитесь разбирать и собирать вояки сраные, Одессу вам ещё припомнят, паириоты мародёры...

    user avatar гость

    01 июля 2020, 16:36

    Вывод ,у нас в городе два патриота: петров и 15:49 ,или это один ?

    user avatar Свинособакам

    01 июля 2020, 15:49

    Ватные черви, ваш пердёж никого не интересует. Ваше дело - сидеть в зассаной норе и не вякать. Мелитополь был, есть и будет украинским. И если надо будет для этого причесать колорадов - причешем не хуже чем в Одессе. Ради мира на нашей земле.

    user avatar гость

    01 июля 2020, 15:32

    ну так посадить этого атошника за грехи пети и дело с концом

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 14:11

    Прийде час, коли герої киборги зберуться на Червоному Майдані у Москві, та насеруть собі у шаровари ОООТААКУУУ купу!!! назло мАЦкалякам.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 13:08

    Пора давать старшого-лыйтынанта,а лучше сразу генерал- лейтенанта. Москалі з переляку відразу чкурнуть аж до Уралу.

    user avatar Гостю 12.18

    01 июля 2020, 12:33

    Совсем с катушек съехал,или пергрелся на солнце?Обкурятся и строчат порохоботы.

    user avatar 12:18

    01 июля 2020, 12:25

    Как то живут.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 12:24

    - Василь Иваныч, можно, я еще раз твои бумеранги на охоту возьму? - Какие бумеранги, Петька? - Да под кроватью у тебя лежат. Я с ними вчера в лесу много птицы набил. - Петька, еще раз мои носки возьмешь, я тебя галстуком зарублю!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 12:18

    московитская Нация Дураков! Все эти дураки, они конечно дураки, но дело не в этом. Дело в том что по отношению к любой информации люди делятся только на две категории - верующие и атеисты. Верующий никогда не станет атеистом и наоборот. Верующий может прыгать из веры в веры, но всегда будет во что-то верить - аллаха, иегову, богоматерь, одина, зевса, троицу, черную кошку, чертову дюжину, всемирный заговор, бабельсбергский клуб, макаронного монстра - на сервере места не хватит чтоб всё перечислить. Атеист же верит только в логику и здравый смысл. Только на надо думать что верующий=дурак, а атеист=умный. Дураков верящих путину хватает и среди тех и среди этих.Душой торгуют только русские Все мы приходим в этот мир людьми, но не всякий покидает его, будучи человеком!

    user avatar 11:43

    01 июля 2020, 11:59

    пиндосы в вашем мышлении, вы все делаете что бы угодить этим вонючкам. Работай и дальше, убогий!

    user avatar 11:40

    01 июля 2020, 11:56

    Тошнит от уродов, которые под личной патриотизма делают какашку!

    user avatar Гостю 10:56

    01 июля 2020, 11:43

    Крым оккупирован Россией, война на Донбассе начата Россией, в чате воняют пророссийские свинособаки. Вопрос: а где тут пиндосы? ))) Логика - это не для лапотного кацапа.

    user avatar Свинособаке 10:48

    01 июля 2020, 11:40

    Если тебя тошнит от нашего флага, ватное животное, то собирай манатки и вали в счастливую Недороссию. Честно говоря, НАДО БЫТЬ ОСОБЕННО ТУПОРЫЛЫМ, чтобы после аннексии Крыма, после 14 тыс. трупов от развязанной Россией войны на Донбассе, быть еще и ПРОРОССИЙСКИМ. Ватаноид - это неисправимо. Полная деградация мозга.

    user avatar Житель

    01 июля 2020, 11:24

    Ветеран ато это уже диагноз

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 10:56

    Да, умеют пиндосы спровоцировать конфликт в обществе, пиндосы вонючки!

    user avatar Для 10/34

    01 июля 2020, 10:48

    Та ты пойми бестолочь, что пророссийским можно быть и без триколора.) Я вот к примеру до бандэромуйдана и госс.переворота за пиндосские гранты, размахивал в Киеве жовто-блакытным прапором во время ЧЕ по футболу, и был очень рад и горд за Украину, за свою страну. А теперь у меня этот прапор вызывает только тошноту.. И я такой не один, а таких как я, больше половины в Украине.

    user avatar Александру Ивановичу с моторного

    01 июля 2020, 10:36

    Кого ты там мандячить собрался, старый пень? Лечи свой геморрой и артрит, старая клюшка.

    user avatar Боже, сколько расийская сволота тут настрочила

    01 июля 2020, 10:34

    гадостей. Подлая тварь.

    user avatar Мелитополь пророссийский?

    01 июля 2020, 10:34

    АХ-ХА-ХА. А где тогда свинособаки триколоры прячут? В очко себе запхали? )))) Ну да. Там ему и место.

    user avatar Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

    01 июля 2020, 10:33

    Пора ман дячить пробандеровских и иже с ними , а писюльками заниматься жо лолизы балицкие

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 10:21

    Люди , Вы что курите или нюхаете ???? Такую чушь писать !!!!! Реально дебилов много !

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 10:17

    нахрен надо

    user avatar ПОЛЗУЧАЯ РЕАНИМАЦИЯ ПЛАНА ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ?

    01 июля 2020, 10:13

    Дело в том, что так называемое Запорожское войско низовое, которое вернее было бы назвать “кремлевское войско”, открыло канцелярию в Мелитополе. На первый взгляд ничего особенно, канцелярия и бог с ней, но вот в том-то и дело, что на её базе планируется создать формирование по “охране” общественного порядка. Что примечательно, это самое Запорожское войско низовое, возглавляет такой персонаж как Александр Панченко, известный тем, что реализуйся проект Кремля по отчленению Юго-Востока от Украины в 2014 году, то именно он стал бы так называемым главой, так называемой Запорожской народной метастазы. Александр Панченко в 2014 году получал прямые указания по дестабилизации Запорожья от советника президента РФ Владимира Путина Сергея Глазьева, который курировал “запорожский вопрос”.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 10:11

    Ватные и майданные Вы все собачитесь , а зря ! Вы все дебилы ! Нужно объеденятся , а не в Европу к геям бежать ! Нужно поднимать нашу страну , нашу экономику ! На Вас всех бабки зарабатывают , а вы олени и рады старатся друг друга грысть !

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 10:06

    Якщо отаке лаптеносне чувирло отаких розмірів — нехай і у себе в барлозі здохне, смороду на увесь Світ все одно вистачить, та ще й не на одне сторіччя. Навіщо воно таке «щастя» нормальним людям на їх голови? А якщо з нього оті всі воші повтікають в різні боки? Адже мізків у цієї потвори, а отже й цивілізованої поведінки, не передбачено навіть генетично! ВІДЖЕРЛОСЯ! Все частіше і частіше з барлогу отого (отієї, отої, чогось такого) почали блимати червоні спалахи, які згодом перетворились на рівномірне загрозливе червоне сяйво, яке з легким мерехтінням линуло звідти, де почвара жила і де вона разом зі своїми вошами віджерлася за рахунок цивілізованого Світу.І ще одне зрозумів Світ: «Це, ЩОСЬ ТАКЕ ВОЛОХАТЕ, треба «обнулити» не тільки з усіма його вошами О-о-о-ой-й-й-й!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 10:04

    Молодец Петя , при тебе все кто мог из страны сбежал , все что можно -производство все уничтожил ! Не судить тебя нужно , а расстрелять !

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 10:04

    Это мурло, только позорит наш про-российский город! А в первую очередь позорит своё имя и фамилию! Родителей своих позорит.. Пусть сменит на какого нибудь мирослава гея, чы стэпана прытулу.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:54

    “Доказивать невіновность”. Доводити невинуватість. Доводити невинуватість, Карл! Це каже особа, що займає посаду генерального прокурора країни! ДОВОДИТИ НЕВИНУВАТІСТЬ. Вже після цих слів ця прокурорка має МІНІМУМ летіти з посади і перекидатись. А в нормальній державі її мають судити. Схоже, воно прискорені курси юриспруденції проходило в Трускавці.Стаття 62. Особа вважається невинуватою у вчиненні злочину і не може бути піддана кримінальному покаранню, доки її вину не буде доведено в законному порядку і встановлено обвинувальним вироком суду.Обвинувачення не може ґрунтуватися на доказах, одержаних незаконним шляхом, а також на припущеннях. Усі сумніви щодо доведеності вини особи тлумачаться на її користь.У разі скасування вироку суду як неправосудного держава відшкодовує матеріальну і моральну шкоду, завдану безпідставним засудженням.

    user avatar Для 09/41

    01 июля 2020, 09:51

    Есть так-же ещё один ответ.. Посмотри как развился и благоустроился Крым, в составе России. :-)

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:50

    А я думаю закроют что бы не мешал! )))

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:48

    Сегодня в 14:00 состоится очередной акт позорной комедии, которую поставил известный всем до тошноты продюсер. Вернее, сначала продюсера поставил его хозяин, а потом уже он – поставил позорную комедию, в коих он набил не только руку, но и самые неожиданные места, помимо них. Комедия называется: «Посади Пороха».Наверное, сам продюсер, его труппа и хозяин так и не поняли, где они пытаются устроить свое трэш-шоу. Видимо, они решили, что освоили различные режимы игры, в частности – «турборежим», а потому могут себе поиметь режим «бога». Но в любой игре следует иметь чувство меры, поскольку заигравшись, можно не заметить как переступаешь грань, за которой не ты играешь в игру, а игра начинает играть тобой.ты не можешь остановиться до того, как начнутся необратимые изменения правил игры, то ты обречен увидеть все, что там в ней припасено.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:48

    Не повезло Украине, раз такие патриоты!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:43

    Алексей молодец! Поддерживаю!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:41

    Есть простой ответ . Каким убитым был Мелитополь при рыгах, и каким красивым стал при ПРЕЗИДЕНТЕ ПОРОШЕНКО. И это произошло всего лишь за 5 лет его правления УКРАИНОЙ. Никто не видит разницу? Так, за что его судить собрались? БЕРЕГИТЕ УКРАИНУ!!!

    user avatar И.В.Сталин

    01 июля 2020, 09:40

    Иди Крым освобождать,дебилко!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:35

    Да вас всех к стенке,твари майданутые!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:21

    А ты не дурак, только тявкать из щели можешь !

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:19

    Петров, ты дурак?

    user avatar Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

    01 июля 2020, 09:18

    Мелитопольцы , независимо от политики (за бандер или русских) вы все чморики . Пророссийские пугающе-выжидающе ссыкливые и пробандеровские по природе. Выясняйте отношения на улице , а не как бабы за кнопками , Продажные с уки и те, и другие !!!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:16

    Влюбился мужчина Леша Петров в мужчину Порошенко. Такое бывает у современных дегенератов.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 09:08

    Живет же в нашем городе такая изумительная мразь Алексей Петров. Суд его неизбежен, пусть ждет.ждет.ждет...

    user avatar Свинособаке 08:49

    01 июля 2020, 09:03

    А ДНР - это где? Не там ли, гда рюзькоязычных используют как мясо на войне с Украиной в угоду планам фашисткой Рашки? Это вас Рашка присоединяет в гриву, а Украина в хвост, уже шесть лет? Это там, где затопленные шахты и вывезенные заводы, а пенсы стоят в очередях за жратвой и пенсиями на КПВВ в Украину.

    user avatar Вы говорите что Мелитополь ватный

    01 июля 2020, 08:58

    Но это не так. Мелитопольской ваты очень мало и она воняет мочой. В случае критической ситуации активная мелитопольская вата будет уничтожена в течении часа.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 08:49

    В ДНР приедь или в Крым! Чучело обосанное!!!

    user avatar Свинособаки много пишут в интернете,

    01 июля 2020, 08:45

    но сильно дрыщут в реальной жизни. До сих пор ватоголовые свиньи не ответили, по каким переулкам в Мелитополе нельзя ездить с украинским флагом? Я готов туда приехать.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 08:30

    22:34, можешь сразу его себе в попку засунуть!

    user avatar Шапито,

    01 июля 2020, 08:29

    а это ещё один клоун!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 08:26

    Спрыгни с моста ради порошенка

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 08:21

    сразу видно какой ватный город

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 08:18

    Пороха і цього кіборга на нари, за покращення

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 07:47

    На передовую, с собою во главе, он ,почему- то, не зовёт. В Киеве,конечно тяжелей ...

    user avatar Кафе

    01 июля 2020, 07:40

    Жив ещё,дятел сбушный?Не закопали...Пока что...Да,Лёшенька,был ты дерьмом собачьим,им и остался...Только хозяина поменял...

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 07:34

    Рембо! Киборг! Справжній херой ,только в тылу.

    user avatar Картина маслом

    01 июля 2020, 07:29

    А почему этот альоша не пишет о том, что Порошенко - один из основателей партии регионов? Вместе с Азаровым. Что Порошенко ДВАЖДЫ работал на Януковича. Министром иностранных дел и министром экономики. Второй раз опять с Азаровым.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 07:17

    Порохоботы всех стран объединяйтесь,наше дело правое,победа будет за нами!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 07:16

    такой же тупой!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 07:01

    гроооозный!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 06:59

    00:28, "мойдодыр" ты и по ночам работаешь? стахановец!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 06:31

    Кто выпустил Петрова из психушки?Срочно заберите.

    user avatar

    01 июля 2020, 05:58

    Имея немалый жизненный опыт, научился определять сущность человека по выражению лица. Так вот, глядя на фото, скажу: мразь ещё та!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 05:35

    Кружевные труселя не забудь постирать....,киборг недобитый.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 05:25

    Пороха с этим членом на нары

    user avatar 01 июля 2020, 00:28

    01 июля 2020, 00:41

    Та ні мерзотнику, це ви захопили владу в 2014 році шляхом антиконституційного перевороту і розв'язали Громадянську війну, повністю знищили економіку, призвели до повного зубожіння народу. Мабуть настав час відповісти за всі злочини!

    user avatar Украинцы, обратите внимание на подлую расийскую

    01 июля 2020, 00:28

    сволоту ниже, разве это "мышибратья"? Это просто мразь, не удивительно что такая мразь захватила часть Украины, убила 14 000 человек.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 23:59

    Свиноботи активізувались – мабуть таки зашкварчало у Хряка!

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 23:58

    Надеюсь всю ересь против Украины несёт пару ботов! Иначе печаль.....

    user avatar Кацапоиду 23:52

    30 июня 2020, 23:55

    Несбыточные мечты ватных свиней

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 23:52

    Хряк уже давно должен был быть на нарах!

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 22:36

    Два дебила это сила, пусть их судят, пороха на парашу

    user avatar Свинособаке 22:22

    30 июня 2020, 22:34

    Скажи на каком переулке ты живешь. Я приеду с украинским флагом. И посмотрим.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 22:34

    Дурка плачет!

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 22:33

    это что реклама порошенко? иловайский котел забыли? а то что в первую аолну призывали в первую очередь семейныз и могодетных отцов забыли? а то что дети депутатов в ато не были а ваги сыновья мертвв благодоря порошенко забыли?! я если чтт против и порошенко и против щеленского была.нет я не вижу что ктото зочет спасти украинцев и украину.нет таких кандитатов! все лишь хотят щапустить свое рыло в кормушку и никому мы не нужны!?

    user avatar Воин Бамбаса

    30 июня 2020, 22:32

    Мне Саня Захарченко обещал Новороссию от Харькова до Одессы и парад во Львове. А теперь у меня &@**# до земли достает, потому что ноги оторвало, и я даже не смог освободить Донецкую область. Поеду в Краматорск к украм, инвалидность получать. Может пособие дадут?

    user avatar Мечты ватных свиней

    30 июня 2020, 22:28

    Донбасяцкие ватаны ждали Вову Путина, а теперь дохнут на КПВВ, выстраиваясь в очередя за украинскими пенсиями и пособиями. АХ-ХА-ХА. НУ ТУПЫЕ.

    user avatar воин света

    30 июня 2020, 22:26

    Какой Крым освобождать, вы шо на приколе?! Хватит, еле с Иловайска ноги унёс, а побратымов наших донецкие шахтёры с парикмахерами так отмудохали, шо Порох сразу подписал в Минске капитуляцию.

    user avatar Свинособаке 22:16

    30 июня 2020, 22:24

    Тупорылывй касаб, только олигофрены на шестой год войны верят в шахтеров и трактористов Бамбаса и танки с БТРами, откопанные в шахтах. Все прекрасно знают, что ВСУ начало успешно освобождать Донбасс, пока БТГ России не вклинились в эту заваруху. Даже сами сепары этого не скрывают и называют это "Северный ветер". И кацапы до сих пор гонят туда технику, боекомплект, соляру и бабло. А оттуда уголек и металлолом с порезаных заводов.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 22:24

    сывочолый гетьман

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 22:23

    И хоть бы кто-то обратил внимание,что пост хероя АТЫ написан на украинском,но жопо. . лизы риа перевели его на русский)чтоб русскоязычному населению Мелитополя было удобней воспринимать бред сивой кобылы по имени Алешенька

    user avatar Гость для 21:57

    30 июня 2020, 22:22

    Мусорами прикрываться будешь?! Надень вышиванку, возьми двуколор в руки и айда по переулкам... а там посмотрим, куда ты добежишь...))

    user avatar ЧЕПУХА

    30 июня 2020, 22:20

    Атышная мразь.....гореть тебе в аду вместе с предводителем (предателем и мародёром)твоим.Мразь

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 22:19

    Пушилин живет в моем доме!" Донецкий бизнесмен рассказал, как ДНР захватила его жилье и бизнес

    user avatar В этой стране

    30 июня 2020, 22:18

    нету дна!

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 22:16

    30 июня 2020, 22:03, ты реальный псих и бандерофашистский фанатик. Вас шахтеры отдубасили по мордам на Донбассе, варили в котлах и теперь вы там прячетесь как крысы в ямах вдоль ЛДНР. Крым вообще отобрали и вы туда нос боитесь сунуть. Бандерлохи тупы по определению, но и вы должны догадываться, что единственная причина по которой вас не размазали об склоны Карпат в 2014 - это транзит газа в ЕС через Украину. Но эта проблемы снимается Турецким потоком и СП-2. Пиндосы как могли задерживали СП-2, но Германия с РФ теперь уж точно его достроят. И вот тогда вам, бандерлохам, будет тотальный и безоговорочный пипец! Очень надеюсь, что лично ты, мразь, и твой подонок петров сбежать не успеете. Будете украшать городские фонарные столбы пока не завоняетесь.

    user avatar диванному свинособаке 22:03

    30 июня 2020, 22:14

    Мне понравилось как шахтёры вздрючили великих укров в Иловайске, Дебальцево, ДАПе... А тебе, чепушилище убогое?

    user avatar Очередной

    30 июня 2020, 22:14

    Очередной пидор ок, как бы к сармату не отправили)))

    user avatar Нормальный такой флешмоб

    30 июня 2020, 22:05

    Выйди с флагом Украины в Донецке - получи в табло. Сообщите, когда начнется праздник.

    user avatar Свинособакам

    30 июня 2020, 22:03

    Когда свинособаку загоняешь в угол,она начинает скулить про освобождение Крыма. А все потому, что свинособаки ссыкливые и хотят отсидеться за спинами русских солдат, которые будут дохнуть в этой войне. Не переживайте, свинособаки. И вас додушим, и Донбасс очистим от ватной мрази, а потом и Крым.

    user avatar Нормальный такой флешмоб

    30 июня 2020, 22:00

    Выйди с флагом России - получи в табло. Сообщите, когда начнется праздник.

    user avatar Я. Ценюк

    30 июня 2020, 21:59

    Ух ты как шавки пиндосские раскудахтались! Идите Крым освобождать, а то седьмой год ахрэсор здесь хозяйничает, как же так? Шо, очкуете, поцреоты сцаные? Ну-ну, майдауны позорные.

    user avatar Ну где подевался Свиноплатов?

    30 июня 2020, 21:57

    Ты кацапский флаг приготовилО, животное? Когда начнем эксперимент?

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:56

    21:52 майданутые гамняка возбудился!

    user avatar Свинособаке 21:46

    30 июня 2020, 21:52

    Ну если нас "ничтожное меньшинство", то выйди на площадь Победы с кацапским триколором. Посмотрим, сколько зубов у тебя останется. Или очкуешь, свинособака?

    user avatar Судоплатову

    30 июня 2020, 21:49

    Ты только нос высунь из своей зассаной норы, мы тебя без суда осудим. И прикопаем, чтобы не воняло.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:46

    30 июня 2020, 21:39, вас бандерлохов ничтожное меньшинство. Если мы только плюнем на вас - вы утонете. Но придет время- поговорим с вами жестче.

    user avatar Очевидно

    30 июня 2020, 21:46

    Россия под видом защиты русскоязычных использовала жителей Донбасса, как придорожных шлюх. Поматросила и бросила. Именно как шлюх.

    user avatar Мелитополь. Судоплатов.

    30 июня 2020, 21:44

    Не переживай мразь Петров и суд будет ....и мыло и веревка. Годика через два-три. Сам захотел

    user avatar Гостю 30 июня 2020, 21:38

    30 июня 2020, 21:43

    Почему ты такое безграмотное? Наверное поклонник ПетуШария?

    user avatar Кацапские свиньи

    30 июня 2020, 21:42

    Вы только и умеете вонять в интернете. А сказать это в глаза Петрову очко репит. Потому что ссыкуны.

    user avatar Свинособакам

    30 июня 2020, 21:39

    Вы чЁ тут раскудахтались, свинорылые? Ваше дело тихо молчать в тряпочку и сидеть по норам. Если хоть одна ватная тварь в Мелитополе разинет свою вонючую пасть, то мы, мелитопольские жители - патриоты Украины смешаем вас с лайном в три секунды. Нам ваш вонючий "срусский мир" тут нафик не нужен. Мы на примере Донбасса увидели, что фашистская Россия несет только разруху, войну и нищету.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:38

    Ты потриот Украины. А где ты был когда убивали наших дитей и отцов в иловайске и дебальцево. Лизал петичке очко.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:36

    Отрезать Алексею Петров голову и накачать в рот, чтоб больше не открывал его

    user avatar воин света

    30 июня 2020, 21:34

    АТО - главное не победа, а участие!

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:33

    Доиграетесь... Последний майдан привет к потери Крыма и войне на Донбассе. К уничтожению промышленности, к исходу населения на заработки в Европу. Страшно даже подумать , к чему новый бардак может привести. Но видать это кому-то на руки ....

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:32

    А ну-ка скажи соска порошенковская! Ты такой бравый ветеран, такой весь военный лейтенант, прошел все круги ада, знаешь войну на изучить...Сколько ты сепаров убил, как ты защищал Украину??? Да тебя надо реально на петушатню с кровавым шоколадным Фидором петром, смотри а то допросишься...Ты сосущая борода, мечтаешь чтоб порох опять стал президентом и выполнил все обещания данные тебе по улучшению твоей бесполезной жизни. Кстати дочь твоя кажется в Москве? Ай я яй...Как дочь такого патриота у агрессора живёт и трудится на его благо? Что-то тут не клеится!)))

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:29

    АТОшникам надо скромно молчать о своих "подвигах" и причастности к позорной попытке покарать Донбасс,восставший против гос. переворота. Жизнь по результатам показала, что дончане были совершенно правы. Эта революция гидотности превратила нашу жизнь в кошмар. Подонки петровы обязательно ответят за все.

    user avatar 777

    30 июня 2020, 21:25

    Леша что тебе еще пообещали украсть. Витаминок было мало???

    user avatar Роман Шухерич

    30 июня 2020, 21:20

    А за шо медальки? За то что вовремя получилось здрыснуть из котлов?

    user avatar Ваня

    30 июня 2020, 21:14

    Порохобот. Иди и лижи очко своему петичке. Ты правильно говоришь судите меня с Петей. Но бог не Яшка видит кому тяшко. Урод ты проукраинский.

    user avatar 1

    30 июня 2020, 21:09

    30 июня 2020, 21:03Хорошо что фото опубликовали этого упыря. Ждут его интересные встречи...) )))РЖУУУ....ЧТО ТЫ МОЖЕШЬ ЧУХАН? РАЗВЕ ТОЛЬКО ОБОСРАТЬСЯ ОТ СТРАХА)))) НЕ СМЕШИ...ЧУЧЕЛО))))

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:07

    И до тебя очередь дойдет!

    user avatar 1

    30 июня 2020, 21:07

    оооо...ватноголовокозломордое попросыпалось)))а ну в петушатню.леха жги.гордимся тобой.СЛАВА УКРАИНЕ. ВАТОГОЛОВОЕ ЧЕМОДАН -ВОКЗАЛ-РАИСЯ))))))БРЫСЬ В ДЫРЛЯНДИЮ

    user avatar Насчет фото, что б мразь знала кого подальше

    30 июня 2020, 21:06

    обходить?:-)) Что б не нарваться на федерализацию ватного пукана?:-)

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:05

    Маразм полнейший, на каких ид-отов рассчитана твоя речёвка?

    user avatar Мда, сколько ж этой ватной идиотке платят?

    30 июня 2020, 21:05

    или она просто тупорылая такая по жизни?

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:03

    Хорошо что фото опубликовали этого упыря. Ждут его интересные встречи...)

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:02

    Эти херои по котлам, да бегали ради спасения за российскую границу и там их лечили и кормили и домой безопасным коридором отправляли. А теперь они хомят, агрессором называют деревянные медальки поодевали, хероями себя чувсвуют.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 21:00

    А это хто щас начал писать, друганы Чер.....

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:57

    Туда и дорога, парашу нюхать!

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:57

    Бееееееееееееееееее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Хоть оно и упоротое, но идея правильная, только

    30 июня 2020, 20:57

    зря оно хорохорится, всем будет по заслугам, за совершенные преступления и ему не понравится.

    user avatar Расийский троль, баба ниже рахошлась мразь,

    30 июня 2020, 20:57

    читаем, делаем выводы о расийской сволоте гадящей тут на украинцев, на защитников Украины

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:56

    Фу, ПРОТИВНО даже слушать и смотреть на тебя,брехун херов,

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:56

    О какой своей силе бредит этот лузер, в котлах переваренный? В кого у него вера? В клептомана Порошенко? Белогорячечный бред какой-то несет. Хорошо что в нашей мелитопольской семье таких уродов единицы. :)

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:56

    Шо, опять "майдан"?

    user avatar Бастинда

    30 июня 2020, 20:56

    О!Вылезло дурко!Что,психушки закрыли?Ты дэ було,даунито?С какого схрону вылэзло?Ехай наhуй Крым вызволяй,чучело атошное!

    user avatar тупая майданутая порохоботина

    30 июня 2020, 20:53

    впрочем как и все бандерлохи

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:53

    Ты Петров, какой ты в жопу лейтенант ВСУ, посидел в кустах, про бухал, и что то вякаеш тут, под лизун ты и чмо!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:52

    Ну и заточка ахххааа. Имбицил. За твоего гребаног петю , #*&@* кто куда пойдет. Суки экономику развалить за 2-3года , это нужно очень постараться. А еще ,обратка прилетит и кровавому пастору с ДЕБИЛЬНОЙ рожей. Не долго осталось ждать.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:51

    Живет же в нашем городе такая изумительная мразь Алексей Петров. Суд его неизбежен, пусть ждет.

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:47

    Сколько тебе заплатили, писатель?

    user avatar Гость

    30 июня 2020, 20:45

    вот же чмо.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь