Лента новостей

20:40

В Кирилловке женщина устроила топлес на общественном пляже (фото, видео 18+)

20:10

Через Мелитополь пустили еще один поезд к морю

20:01

Под Кропивницким произошло серьезное ЧП с поездом: фото

19:58

Диетолог рассказала, кому может навредить мед

19:53

Не для слабонервных - под Мелитополем пронеслась масштабная пыльная буря (видео)

19:32

Под Харьковом полицейский бросил ребенка в воду: все подробности

19:29

NASA впервые в истории попытается сбить с курса астероид

19:21

Лакомый кусок на Азовском море незаконно выделили частному лицу

19:20

Запорожская триатлонистка стала чемпионкой Украины

19:03

В Мелитополе мужчина уснул прямо на рельсах (фотофакт)

19:02

Лукашенко пришел на интервью без обуви (видео)

19:00

В Сумской области погибла чиновница облсовета

18:34

Полицейский в Луцке врезался в столб

18:30

Биолог съел грибы, выращенные на его книге о грибах (фото, видео)

18:24

ФСБ обвинила бывшего мелитопольского футболиста в шпионаже

18:06

«Самый умный» водитель: в Днепре автобус застрял на рельсах (видео)

18:03

В Британии мужчина ранил ножом двух медработников

17:42

Так бывает каждый день - как водители ездят в Мелитополе (видео)

16:55

В запорожской маршрутке температура достигла +50 градусов (ВИДЕО)

16:54

Артист Горянский выступил против запрета русского языка в Украине

16:50

Австралийцы снова находят в магазинных фруктах швейные иглы

16:27

Киевлянка чуть не выпрыгнула в окно, чтобы скрыться от полиции

16:26

Стало известно, что спровоцировало массовое отравление на базе отдыха в Кирилловке

16:25

Звезда Семейки Адамс после избиения мужем подала на развод

16:03

Запорожский суд оштрафовал военных, которые находились на службе в состоянии наркотического опьянения
Все новости

Опрос

Как думаете, новое приложение для нарушителей ПДД дисциплинирует водителей?

  • -Да
  • - Нет
  • Бесполезная трата средств

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Я

02 июля 2020, 10:51

понятно, как всегда хрен понаписывали, а вопросы как не решались, так и не будут..

Поклонник

01 июля 2020, 12:54

У меня на тумбочке Сашкина фотка в рамке стоит. И я перед сном целую её и обнимаю.

Гость

01 июля 2020, 11:28

Может тебе между сисек поялозить?

Сашкина Сестра

01 июля 2020, 11:23

Сашке завидуют поклонники!!! Все едем под забор к Сашке диванные и кнопочные пройды! Покоя вам Сашка не даёт!! Отьебитесь вы от сашки! Найдите тему другую!!! А если хотите сказать че то ему то скажите в лицо лично!! Перепуганные мрази!!!

Гость

01 июля 2020, 10:57

Сашка Иванов срать хотел на всех жителей НМ, дал команду своим шавкам кабеля оппаливать ворованные на металлоприемке. Надо возле его 6 метрового забора на улице независимости тоже так сделать пусть по дышит.

Гость

01 июля 2020, 08:51

Правильно вышел охранник с сауны и сказал что все нормально,по тому что это все происходит не там,а за сауной где фирма Тара находится и где она работает круглые сутки и вызов пожарных был туда,но там никто Ворота не открыл!!!

Работал у них слесарем

01 июля 2020, 08:47

С тары ушёл по тому что устал быть козлом отпущения!! Работал слесарем,а заставляли делать многое другое чуть ли не двор подметать за зарплату слесаря!!! Я не против работы,платите мне дополнительно за другую работу!

гостья

01 июля 2020, 08:32

Я хочу сказать, что это повторяется почти каждую ночь примерно с 3 до 5 утра. Запах едкий, какая-то химия, видимо обрабатывают или палят что-то. И самое страшное, что в это время у людей глубокий сон, и реально можно не проснуться от этой отравы. Хотелось бы, чтобы отдел благоустройства и охраны окружающей среды обратили на это внимание и приняли меры. Так же невозможно, летом уж точно с закрытыми окнами спать нереально.

Гость

01 июля 2020, 08:20

Чего ушёл с тары? Зарплаты там хорошие.

Работал у них слесарем

01 июля 2020, 08:17

Когда фирма Тара раньше находилась а районе Каховского шоссе,то там происходило тоже самое ещё и по хуже!!! Так что жители нового Мелитополя привыкайте к фирме Таре!!!

Гость

01 июля 2020, 08:13

Фирма Тара как всегда на высоте!!! Ночью палит мусор и остатки производства!!!

Гость

01 июля 2020, 08:11

все спят с открытыми форточками.Именно спят и не контролируют в это время чистоту воздуха заходящего в жилье.Так же можно угореть.я считаю это вредительство .была создана угроза здоровью сотням граждан Нового Мелитополя. Нужно в срочном порядке найти виновных и содрать побольше денег прикрываясь оглаской и заявлениями пострадавших.

Дополнительное меню: