UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    64

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Іван

    11 июля 2020, 06:45

    ого , як засмерділо расєйскім мірам , ряжені любителі рольових ігор отримали натхнення від фсб-шних кураторів ? СБУ нехай краще займеться ними, щось їхня уніформа на москальську дуже подібна

    user avatar Кара Господня

    05 июля 2020, 15:51

    Когда группы "блатных и голодных" захватывают власть, они пафосно называют себя государством, назначают "смотрящих" сверху вниз и продолжают обдирать бесправный народ, деля добычу по рангам. К общественному формированию правильная идея полагается. А если идея всё та же "захватить и властвовать", то чем юго-восточные казаки отличаются от бандеровских козаков? Возможно конфедерализация лучше, чем ордынский централизм, но что получит население, опять бесправие и безголосие? Вся наша отсталость и дремучесть в отсутствии низовой, местной демократии. Люди в Украине будут долго убивать и грабить друг друга. Потому, что у нас нет невиновных!

    user avatar Dhdhdh@ @UKR.NET.net

    02 июля 2020, 13:28

    Потому что по закону,имеет право получить дозвил на травмат....и в том числе общественное формирование!!! Все просто,с этого и живет,а сам из себя ничего не значит

    user avatar [email protected]

    02 июля 2020, 13:25

    Да какое общественное формирование????!!! Разрешениями на травматическое оружие лысый Ленин торгует,весь город об этом знает!!!!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 06:51

    21:47, а вы думали вам просто так всё отдадут!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 06:15

    Новое бандформирование

    user avatar ухан

    01 июля 2020, 22:46

    Дать Лысенко в ухо

    user avatar Белка

    01 июля 2020, 22:33

    ЩЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯВМЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРЛАААААААААААА!!!

    user avatar побратим для дырки 18:57

    01 июля 2020, 21:55

    дырявенький, тебе кто разрешил пасть открыть, залазь обратно под шконку, скоро побратимы придут - будешь попкой пайку отрабатывать.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 21:47

    Они не сосали. Они ездили опыта набраться. ЦУ получить. Вспомните, кто в первых рядах ринулся блокировать украинские воинские части, а потом стрелял из-за спин женщин и детей в защитников Украины, откопанным в шахтах, или купленным в ближайшем военторге оружием. P.S. На фоне последних новостей про воду, канал, подготовку нападения и тому подобных. как то очень вовремя они повылазили. Совпадений не бывает!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 21:43

    майдауны очкуют!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 21:31

    Такие функции мы выполняли и ранее: выезжали в Крым, Почаев, Киев, в Мелитополе..... сосали вы в каждом из указанных мест, "гопота засратая"

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 21:28

    А что за конь шахматный рядом с кизяцкой тряпкой стоит??? Кто знает???

    user avatar Виталий

    01 июля 2020, 21:10

    Что ещё за казаки-кизяки какие то)Пендалей надавать недоумкам пророссийским!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 21:08

    Обязательно сообщите когда нужно начинать бояться!

    user avatar гость

    01 июля 2020, 21:02

    У себя в доме содержать будет. по 15 суток. кормить первое, второе, третье и компот, шашлычок, баранья ножка и водочки по три раза в день, ****и. Мне вот интересно, если им протоколы выпишут три Деда мороза, 2 Снегурочки, а пять Зайцев задержат, что тогда они скажут.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 20:29

    Съесть ,то он състь, так хто ж ему дасть. Хоть бы с юристом посоветовался перед тем, как пургу нести про протоколы и задержания. Задержанных где содержать будешь,придурок?

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 20:15

    казаки идите работать вас еше не хватало задрали зашитнички

    user avatar 18:48

    01 июля 2020, 20:05

    Очкуешь?

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 19:52

    Какие в жо пу казаки .Да еще патрулировать.Они же вместе с атаманом ждут путю .А атаман, как я помню был в мусорном баке.Вот там ему место.Уже послали об этом информацию в СБУ в Киев об этом.А местные ребята с чистой совестью и горячим сердцем что-то молчат.

    user avatar Вате, не петушитесь ватные бюойцы, АТОшники

    01 июля 2020, 18:57

    этих цирковых казачков (если они за немытую) быстро федерализируют.:-) Без чмааадааана на засрашку побегут.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 18:48

    Формируйтесь, казачье, у себя в огороде. Нам потом не хватит тапков вас тараканов повыбивать.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 18:47

    У кого есть желание наводить порядок - изучите законодательство и идите работать в полицию. В противном случае это самая настоящая преступная организация, ряженые бандюки. И место им либо в цирке, на реконструкции, либо на нарах.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 17:49

    Пистополы тут ниже, расхорохорились "ряженные" выпороть плеткой болтунов, а казачкам дать поработать.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 17:39

    Будь Лысенко,хоть вата,хоть рагуль- дурка по нему давно скучает.

    user avatar Мелитополь

    01 июля 2020, 17:39

    Какие сферы влияния?! Чья то частная ряженная армия будет ходить с шашками по городу и искать себе заработок... Журналисты с ряженными заодно. Полиции и СБУ пора проверить этот сайт!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 17:36

    Много ряженого говна ходит с видом важным. Эта видимость нужна, чтобы понял каждый, Что перед ним не абы кто, не мелкая букашечка, Не убожество в пальто, а важная какашечка.

    user avatar Виктор. Я

    01 июля 2020, 17:27

    астанавитесь!

    user avatar Янукович

    01 июля 2020, 17:23

    Щири хохлы! Вы - странные!

    user avatar мойда дыркин

    01 июля 2020, 17:09

    а казачки то, засланные! шухееер! ааааааааа!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 17:07

    Лысенко это МОШЕННИК!!!! Семейка атроповых 3,14дары, это те что у себя разместили штаб курятника кизяцкого.... прикрываясь "ДЕЛАМИ" будут дальше разводить народ! Разогнать курятник низовой к чертям собачим, а у устроителей спросить по полной программе, после чего такого накурившись, они решили что им судьба позволила ставить из себя что то??? Этому чудовищу Антропову голову лечили недавно, видать врачи в чем то ошиблись....

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 16:53

    Где шаровары? Где чубы? Казачки то не настоящие........

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 16:53

    Так Лысенко атаман или майор ВСУ, или просто мошенник ?

    user avatar [email protected]

    01 июля 2020, 16:49

    Клоуны эти казаки,помню раньше 13-14год,когда тут были и русский марш,и когда с Западной приезжали памятники валить, в общем когда непорядок был в городе-где они были,дома сидели,нельзя делать анархию,пусть идут на завод работать, больше пользы будет

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 16:13

    Делать нечего?

    user avatar Вася

    01 июля 2020, 16:08

    Что то клуб деловых женщин Мелитополя давно никакой ху йней не страдал, вот казаки у них инициативу и пеиехватывают

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 16:01

    Клоуны идите работать!

    user avatar гость

    01 июля 2020, 15:59

    Казаков надо привлечь к охране очередного Куйского гей-парада,вот тогда и увидим кто из них ряженый

    user avatar гость

    01 июля 2020, 15:51

    Та запорiзькi козаки такi ж були,бiдних полякiв на коли саджали,та палили iх садиби,У Криму бiдних татар убивали та принижували.Козацтво воно таке.От бандерiвцi вони не такi,вони за права людини.Хай будуть нацдружини

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:51

    Есть вот люди рыцарские турниры устраивают, другие разыгрывают войнушки по историческим сражениям, все это называется реконструкция, вот ребятам вот туда, пусть собираются в свободное от работы/семьи время и реконструируют казаков-разбойников где-то там на заднем дворе

    user avatar руцкий мир

    01 июля 2020, 15:42

    Энциклопедия русской жизни – Ты посмотри, как они красиво страдают! – любовался Серый, ломая русские кости, позвоночники, черепа. – Нет, только глянь! Выносливы и неприхотливы. Цены вам нет, – обращался он к мученикам. В ответ русские дико орали. Никто не ушел от пытки. Все сознались во всем. Идея национального характера, которая в Европе после Гитлера считается скользкой темой, – единственная возможность понять Россию. Русские – позорная нация. Тетрадка стереотипов. Они не умеют работать систематически и систематически думать. Они больше способны на спорадические, одноразовые действия. По своей пафосной эмоциональности, пещерной наивности, пузатости, поведенческой неуклюжести русские долгое время были прямо противоположны большому эстетическому стилю Запада – стилю cool. Русских надо пороть. Особенно парней и девушек. Приятно пороть юные попы. В России надо устраивать публичные казни

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:36

    ДОКЛАД НЕМЦОВА О СВИНЬЯХ РОССИИ Примечательно, что русских мало волнует, преступники они или не преступники, им главное - чтобы не поймали. Такая, вот, психология всего российского государства. Всё будет хорошо. Вы, русские, умрёте все вместе в прекрасной, процветающей, могучей стране. От голода. Демонической одержимость людей, живущих рядом с нами - это обыденность духовной брани для большинства христианских священнослужителей во всем мире.

    user avatar гость

    01 июля 2020, 15:36

    если они хотят охранять государственную границу то пусть едут в АТО

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:34

    15:31, таких как ты точно ногайкой по заднем месту!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:33

    15:30, это мировая буржуазия. У них аж слюни текут что бы управлять!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:31

    Они тоже будут недовольных бабок нагайками бить, как в кацапии?

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:31

    15:28, тогда вы должны боятся!

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:30

    Интересные люди эти русские: в гражданскую их стравили, в Донбассе их стравили, и с Гитлером их стравили. Кто стравил – понятно, мировая закулиса. Зачем стравили – ну, тоже, более-менее понятно, чтобы они не мешали править миром. Одно непонятно: как это русские все время стравливаются? Как бойцовые собаки – злости и силы много – мозгов очень мало, практически нет совсем. Запомним эти лица.

    user avatar бывалый

    01 июля 2020, 15:28

    пора начинать эту всю каzапо-инцестно-свинорылуюмразь- выплодков- окупантов-клоуновряженых зачищать...чтобы дынырии не было."Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.) - Максим Горький. "В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг в одном из интервью.

    user avatar Житель

    01 июля 2020, 15:28

    Клоуны будут проводить задержания и составлять админпротоколы ? Ха ха ха

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:26

    "Вот и славненько, вот и чудненько...Нацистов начали называть фашистами, дабы никому не пришло в голову назвать фашистами русских. А они именно такие. Давно бродит по России мудрая мысль: а не создать ли нам свои, так сказать, Аушвитцы и Майданеки?"в Украине?

    user avatar W

    01 июля 2020, 15:25

    Ни какие вы не козаки. ВЫ ПРЕДАЛИ РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ И ХОХЛАМ ВЫ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ. ТЕПЕРЬ ВЫ ПРСТО РЯЖЕННЫЕ.....

    user avatar бывалый

    01 июля 2020, 15:23

    ...а при чем тут махновщина?...это ж каzапско-фашистские прихвостни головы начали поднимать...дынырия тоже с таких ряженых клоунов начиналась... тут чётко рука фсб рисуется....таких клоунов надо отстреливать...и тогда жить всем спокойней будет.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:22

    Московитское Зазеркалье нам всё время о себе напоминает: Война - это Мир Свобода - Рабство Незнание - Сила Информация - Пропаганда

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:19

    Это м-дыр поднял панику?

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:19

    Мелитополь рано или поздно все равно уйдет к России и никто у вас кострюлеголовых спрашивать не будет.Просто еще не настало время а вы сами себя сожрете.

    user avatar Белка

    01 июля 2020, 15:19

    Не ссытесь свидомиты,казаки всё правильно делают

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:18

    Шароварная махновщина возрождается.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:18

    Что за дурачье здесь высказалось? Какой Кремль, какая Россия?! Обиженные жизнью ребятки оделись ряженными казачками и хотят себя проявить хоть в этом, потому, что к большему не способны!

    user avatar бывалый

    01 июля 2020, 15:17

    Как эти ряженые клоуны уже достали....бандитизм в дынырии тоже с таких ряженых начинался.

    user avatar Если это реально, что блеет недоумок ниже

    01 июля 2020, 15:17

    Тогда это хорошое и правильное начинание, пора мелкую бандеровскую гниду в регионе изолировать, а потом ликвидировать.

    user avatar Гость

    01 июля 2020, 15:16

    ПОЛЗУЧАЯ РЕАНИМАЦИЯ ПЛАНА ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА: ЗАПОРОЖЬЕ НА ОЧЕРЕДИ Харьков, Запорожье… Одесса? Николаев? Херсон? в Харькове осуществляется последовательность действий, в рамках дестабилизации города на псевдо-национальной почве, как приходят очень схожие сигналы уже из Запорожья. и Мелитополя. СБУ ни при чем?

    user avatar атака на Мелитополь

    01 июля 2020, 15:11

    Что примечательно, это самое Запорожское войско низовое, возглавляет такой персонаж как Александр Панченко, известный тем, что реализуйся проект Кремля по отчленению Юго-Востока от Украины в 2014 году, то именно он стал бы так называемым главой, так называемой Запорожской народной метастазы. Именно Панченко, согласно планам Сергея Глазьева и депутата Госдумы РФ Константина Затулина должен был посредством своих “козачков” осуществить в Запорожье переворот, блокировать город и создать местный орган власти – “облсовет”, который бы присягнул на верность России.И вот, за окном июнь 2020 года, а Александр Панченко и его “козачки” открывают канцелярию Мелитопольского куреня Запорожского войска низового, которая плавно трансформируется в формирование, которое среди самих ряженных называют - народной полицией! Ничего не напоминает?По сути, пророссийское формирование.

    user avatar надо сначала узнать, что за казачки, не свинорус

    01 июля 2020, 15:06

    ли подло к нам заходят? Если немытые подлецы ими рулят, тогда федерализация, если нет, нормальные люди, распустить. Что за формирование такое?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь