Лента новостей

20:55

Как на самом деле нужно заботиться о себе

20:48

В Мелитополе продолжается триллер с распоясавшимся владельцем ситилайта - появилось видео угона коммунальной техники

20:48

В центре Днепра женщина попала под колеса троллейбуса, кадры: "Куда смотрел водитель?"

20:42

Магнитные бури в августе: прогноз геомагнитной обстановки

20:33

В Кривом Роге на трубе под мостом лежал 14-летний мальчик без сознания: пришлось вызывать спасателей

20:25

Ловушки мышления, которые заставляют вас тратить больше

20:17

Владельцы отелей в Кирилловке и Примпосаде рассказали, сколько готовы скинуть на отдыхе в бархатный сезон

20:15

«Похожа на папу»: младшая дочь Ольги Фреймут растет настоящей красавицей, редкие кадры

20:10

Как выправить вмятину на машине: 3 простых лайфхака

20:00

В Харькове мужчина зарезал мать и скрылся с места преступления

19:56

Жену, расчленившую украинского рэпера, привезли в суд: ей изберут меру пресечения

19:45

Малолетняя дочь Поляковой с травмированной ногой огорошила развлечениями с парнем: "Жесть, он..."

19:40

Развод Пугачевой и Галкина, скандальная история набирает обороты: шоумен сказал свое слово

19:38

В запорожском супермаркете произошел очередной инцидент (ВИДЕО)

19:35

Киевскому террористу могут предъявить еще одно обвинение: что грозит мужчине

19:30

Выяснилось, что полезнее — мясо или рыба

19:20

Звал жену домой: под Киевом мужчина бросил гранату в огород соседям

19:17

Сколько идей по благоустройству Мелитополя в этом году горожане подали

19:15

У Баскова пополнение, певец показал первое фото с малышкой на руках: "Прямо копия"

19:10

Мокрая Тина Кароль ошеломила соблазнительными формами без белья: "Сладкая вишенка"

19:05

Что случится с организмом, если каждый день завтракать овсянкой

19:00

В Донецкой области среди кукурузного поля нашли 23 тыс. кустов конопли

18:52

5 продуктов, которые спасут мужчину в постели

18:48

В Сумской области мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку и повел в кафе

18:42

Настя Ивлеева из "Орла и решки" лишила родную мать заработка: новые подробности скандала в семье
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

64

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Іван

11 июля 2020, 06:45

ого , як засмерділо расєйскім мірам , ряжені любителі рольових ігор отримали натхнення від фсб-шних кураторів ? СБУ нехай краще займеться ними, щось їхня уніформа на москальську дуже подібна

Кара Господня

05 июля 2020, 15:51

Когда группы "блатных и голодных" захватывают власть, они пафосно называют себя государством, назначают "смотрящих" сверху вниз и продолжают обдирать бесправный народ, деля добычу по рангам. К общественному формированию правильная идея полагается. А если идея всё та же "захватить и властвовать", то чем юго-восточные казаки отличаются от бандеровских козаков? Возможно конфедерализация лучше, чем ордынский централизм, но что получит население, опять бесправие и безголосие? Вся наша отсталость и дремучесть в отсутствии низовой, местной демократии. Люди в Украине будут долго убивать и грабить друг друга. Потому, что у нас нет невиновных!

Dhdhdh@ @UKR.NET.net

02 июля 2020, 13:28

Потому что по закону,имеет право получить дозвил на травмат....и в том числе общественное формирование!!! Все просто,с этого и живет,а сам из себя ничего не значит

Dhdhdh@ukr.net

02 июля 2020, 13:25

Да какое общественное формирование????!!! Разрешениями на травматическое оружие лысый Ленин торгует,весь город об этом знает!!!!

Гость

02 июля 2020, 06:51

21:47, а вы думали вам просто так всё отдадут!

Гость

02 июля 2020, 06:15

Новое бандформирование

ухан

01 июля 2020, 22:46

Дать Лысенко в ухо

Белка

01 июля 2020, 22:33

ЩЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯВМЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭРЛАААААААААААА!!!

побратим для дырки 18:57

01 июля 2020, 21:55

дырявенький, тебе кто разрешил пасть открыть, залазь обратно под шконку, скоро побратимы придут - будешь попкой пайку отрабатывать.

Гость

01 июля 2020, 21:47

Они не сосали. Они ездили опыта набраться. ЦУ получить. Вспомните, кто в первых рядах ринулся блокировать украинские воинские части, а потом стрелял из-за спин женщин и детей в защитников Украины, откопанным в шахтах, или купленным в ближайшем военторге оружием. P.S. На фоне последних новостей про воду, канал, подготовку нападения и тому подобных. как то очень вовремя они повылазили. Совпадений не бывает!

Гость

01 июля 2020, 21:43

майдауны очкуют!

Гость

01 июля 2020, 21:31

Такие функции мы выполняли и ранее: выезжали в Крым, Почаев, Киев, в Мелитополе..... сосали вы в каждом из указанных мест, "гопота засратая"

Гость

01 июля 2020, 21:28

А что за конь шахматный рядом с кизяцкой тряпкой стоит??? Кто знает???

Виталий

01 июля 2020, 21:10

Что ещё за казаки-кизяки какие то)Пендалей надавать недоумкам пророссийским!

Гость

01 июля 2020, 21:08

Обязательно сообщите когда нужно начинать бояться!

гость

01 июля 2020, 21:02

У себя в доме содержать будет. по 15 суток. кормить первое, второе, третье и компот, шашлычок, баранья ножка и водочки по три раза в день, ****и. Мне вот интересно, если им протоколы выпишут три Деда мороза, 2 Снегурочки, а пять Зайцев задержат, что тогда они скажут.

Гость

01 июля 2020, 20:29

Съесть ,то он състь, так хто ж ему дасть. Хоть бы с юристом посоветовался перед тем, как пургу нести про протоколы и задержания. Задержанных где содержать будешь,придурок?

Гость

01 июля 2020, 20:15

казаки идите работать вас еше не хватало задрали зашитнички

18:48

01 июля 2020, 20:05

Очкуешь?

Гость

01 июля 2020, 19:52

Какие в жо пу казаки .Да еще патрулировать.Они же вместе с атаманом ждут путю .А атаман, как я помню был в мусорном баке.Вот там ему место.Уже послали об этом информацию в СБУ в Киев об этом.А местные ребята с чистой совестью и горячим сердцем что-то молчат.

Вате, не петушитесь ватные бюойцы, АТОшники

01 июля 2020, 18:57

этих цирковых казачков (если они за немытую) быстро федерализируют.:-) Без чмааадааана на засрашку побегут.

Гость

01 июля 2020, 18:48

Формируйтесь, казачье, у себя в огороде. Нам потом не хватит тапков вас тараканов повыбивать.

Гость

01 июля 2020, 18:47

У кого есть желание наводить порядок - изучите законодательство и идите работать в полицию. В противном случае это самая настоящая преступная организация, ряженые бандюки. И место им либо в цирке, на реконструкции, либо на нарах.

Гость

01 июля 2020, 17:49

Пистополы тут ниже, расхорохорились "ряженные" выпороть плеткой болтунов, а казачкам дать поработать.

Гость

01 июля 2020, 17:39

Будь Лысенко,хоть вата,хоть рагуль- дурка по нему давно скучает.

Мелитополь

01 июля 2020, 17:39

Какие сферы влияния?! Чья то частная ряженная армия будет ходить с шашками по городу и искать себе заработок... Журналисты с ряженными заодно. Полиции и СБУ пора проверить этот сайт!

Гость

01 июля 2020, 17:36

Много ряженого #&&&* ходит с видом важным. Эта видимость нужна, чтобы понял каждый, Что перед ним не абы кто, не мелкая букашечка, Не убожество в пальто, а важная какашечка.

Виктор. Я

01 июля 2020, 17:27

астанавитесь!

Янукович

01 июля 2020, 17:23

Щири хохлы! Вы - странные!

мойда дыркин

01 июля 2020, 17:09

а казачки то, засланные! шухееер! ааааааааа!

Гость

01 июля 2020, 17:07

Лысенко это МОШЕННИК!!!! Семейка атроповых 3,14дары, это те что у себя разместили штаб курятника кизяцкого.... прикрываясь "ДЕЛАМИ" будут дальше разводить народ! Разогнать курятник низовой к чертям собачим, а у устроителей спросить по полной программе, после чего такого накурившись, они решили что им судьба позволила ставить из себя что то??? Этому чудовищу Антропову голову лечили недавно, видать врачи в чем то ошиблись....

Гость

01 июля 2020, 16:53

Где шаровары? Где чубы? Казачки то не настоящие........

Гость

01 июля 2020, 16:53

Так Лысенко атаман или майор ВСУ, или просто мошенник ?

barmalej19761222@mail.ru

01 июля 2020, 16:49

Клоуны эти казаки,помню раньше 13-14год,когда тут были и русский марш,и когда с Западной приезжали памятники валить, в общем когда непорядок был в городе-где они были,дома сидели,нельзя делать анархию,пусть идут на завод работать, больше пользы будет

Гость

01 июля 2020, 16:13

Делать нечего?

Вася

01 июля 2020, 16:08

Что то клуб деловых женщин Мелитополя давно никакой ху йней не страдал, вот казаки у них инициативу и пеиехватывают

Гость

01 июля 2020, 16:01

Клоуны идите работать!

гость

01 июля 2020, 15:59

Казаков надо привлечь к охране очередного Куйского гей-парада,вот тогда и увидим кто из них ряженый

гость

01 июля 2020, 15:51

Та запорiзькi козаки такi ж були,бiдних полякiв на коли саджали,та палили iх садиби,У Криму бiдних татар убивали та принижували.Козацтво воно таке.От бандерiвцi вони не такi,вони за права людини.Хай будуть нацдружини

Гость

01 июля 2020, 15:51

Есть вот люди рыцарские турниры устраивают, другие разыгрывают войнушки по историческим сражениям, все это называется реконструкция, вот ребятам вот туда, пусть собираются в свободное от работы/семьи время и реконструируют казаков-разбойников где-то там на заднем дворе

руцкий мир

01 июля 2020, 15:42

Энциклопедия русской жизни – Ты посмотри, как они красиво страдают! – любовался Серый, ломая русские кости, позвоночники, черепа. – Нет, только глянь! Выносливы и неприхотливы. Цены вам нет, – обращался он к мученикам. В ответ русские дико орали. Никто не ушел от пытки. Все сознались во всем. Идея национального характера, которая в Европе после Гитлера считается скользкой темой, – единственная возможность понять Россию. Русские – позорная нация. Тетрадка стереотипов. Они не умеют работать систематически и систематически думать. Они больше способны на спорадические, одноразовые действия. По своей пафосной эмоциональности, пещерной наивности, пузатости, поведенческой неуклюжести русские долгое время были прямо противоположны большому эстетическому стилю Запада – стилю cool. Русских надо пороть. Особенно парней и девушек. Приятно пороть юные попы. В России надо устраивать публичные казни

Гость

01 июля 2020, 15:36

ДОКЛАД НЕМЦОВА О СВИНЬЯХ РОССИИ Примечательно, что русских мало волнует, преступники они или не преступники, им главное - чтобы не поймали. Такая, вот, психология всего российского государства. Всё будет хорошо. Вы, русские, умрёте все вместе в прекрасной, процветающей, могучей стране. От голода. Демонической одержимость людей, живущих рядом с нами - это обыденность духовной брани для большинства христианских священнослужителей во всем мире.

гость

01 июля 2020, 15:36

если они хотят охранять государственную границу то пусть едут в АТО

Гость

01 июля 2020, 15:34

15:31, таких как ты точно ногайкой по заднем месту!

Гость

01 июля 2020, 15:33

15:30, это мировая буржуазия. У них аж слюни текут что бы управлять!

Гость

01 июля 2020, 15:31

Они тоже будут недовольных бабок нагайками бить, как в кацапии?

Гость

01 июля 2020, 15:31

15:28, тогда вы должны боятся!

Гость

01 июля 2020, 15:30

Интересные люди эти русские: в гражданскую их стравили, в Донбассе их стравили, и с Гитлером их стравили. Кто стравил – понятно, мировая закулиса. Зачем стравили – ну, тоже, более-менее понятно, чтобы они не мешали править миром. Одно непонятно: как это русские все время стравливаются? Как бойцовые собаки – злости и силы много – мозгов очень мало, практически нет совсем. Запомним эти лица.

бывалый

01 июля 2020, 15:28

пора начинать эту всю каzапо-инцестно-свинорылуюмразь- выплодков- окупантов-клоуновряженых зачищать...чтобы дынырии не было."Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость". (The most important trait of the success of the Russian people is their sadistic brutality.) - Максим Горький. "В душе каждого русского, в отличие от европейца, живет хитрое злобное животное". - Карл Густав Юнг в одном из интервью.

Житель

01 июля 2020, 15:28

Клоуны будут проводить задержания и составлять админпротоколы ? Ха ха ха

Гость

01 июля 2020, 15:26

"Вот и славненько, вот и чудненько...Нацистов начали называть фашистами, дабы никому не пришло в голову назвать фашистами русских. А они именно такие. Давно бродит по России мудрая мысль: а не создать ли нам свои, так сказать, Аушвитцы и Майданеки?"в Украине?

W

01 июля 2020, 15:25

Ни какие вы не козаки. ВЫ ПРЕДАЛИ РУССКУЮ ПРАВОСЛАВНУЮ ВЕРУ И ХОХЛАМ ВЫ ТОЖЕ НЕ НУЖНЫ. ТЕПЕРЬ ВЫ ПРСТО РЯЖЕННЫЕ.....

бывалый

01 июля 2020, 15:23

...а при чем тут махновщина?...это ж каzапско-фашистские прихвостни головы начали поднимать...дынырия тоже с таких ряженых клоунов начиналась... тут чётко рука фсб рисуется....таких клоунов надо отстреливать...и тогда жить всем спокойней будет.

Гость

01 июля 2020, 15:22

Московитское Зазеркалье нам всё время о себе напоминает: Война - это Мир Свобода - Рабство Незнание - Сила Информация - Пропаганда

Гость

01 июля 2020, 15:19

Это м-дыр поднял панику?

Гость

01 июля 2020, 15:19

Мелитополь рано или поздно все равно уйдет к России и никто у вас кострюлеголовых спрашивать не будет.Просто еще не настало время а вы сами себя сожрете.

Белка

01 июля 2020, 15:19

Не ссытесь свидомиты,казаки всё правильно делают

Гость

01 июля 2020, 15:18

Шароварная махновщина возрождается.

Гость

01 июля 2020, 15:18

Что за дурачье здесь высказалось? Какой Кремль, какая Россия?! Обиженные жизнью ребятки оделись ряженными казачками и хотят себя проявить хоть в этом, потому, что к большему не способны!

бывалый

01 июля 2020, 15:17

Как эти ряженые клоуны уже достали....бандитизм в дынырии тоже с таких ряженых начинался.

Если это реально, что блеет недоумок ниже

01 июля 2020, 15:17

Тогда это хорошое и правильное начинание, пора мелкую бандеровскую гниду в регионе изолировать, а потом ликвидировать.

Гость

01 июля 2020, 15:16

ПОЛЗУЧАЯ РЕАНИМАЦИЯ ПЛАНА ДЕСТАБИЛИЗАЦИИ ЮГО-ВОСТОКА: ЗАПОРОЖЬЕ НА ОЧЕРЕДИ Харьков, Запорожье… Одесса? Николаев? Херсон? в Харькове осуществляется последовательность действий, в рамках дестабилизации города на псевдо-национальной почве, как приходят очень схожие сигналы уже из Запорожья. и Мелитополя. СБУ ни при чем?

атака на Мелитополь

01 июля 2020, 15:11

Что примечательно, это самое Запорожское войско низовое, возглавляет такой персонаж как Александр Панченко, известный тем, что реализуйся проект Кремля по отчленению Юго-Востока от Украины в 2014 году, то именно он стал бы так называемым главой, так называемой Запорожской народной метастазы. Именно Панченко, согласно планам Сергея Глазьева и депутата Госдумы РФ Константина Затулина должен был посредством своих “козачков” осуществить в Запорожье переворот, блокировать город и создать местный орган власти – “облсовет”, который бы присягнул на верность России.И вот, за окном июнь 2020 года, а Александр Панченко и его “козачки” открывают канцелярию Мелитопольского куреня Запорожского войска низового, которая плавно трансформируется в формирование, которое среди самих ряженных называют - народной полицией! Ничего не напоминает?По сути, пророссийское формирование.

надо сначала узнать, что за казачки, не свинорус

01 июля 2020, 15:06

ли подло к нам заходят? Если немытые подлецы ими рулят, тогда федерализация, если нет, нормальные люди, распустить. Что за формирование такое?

Дополнительное меню: