UA RU

Лента новостей

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Виктория

    02 июля 2020, 16:58

    Для Я. Ценюк02 июля 2020, 08:49 Людям с таким мышлением нужно носить кастрюлю на постоянной основе на голове. Что бы было видно всем. Недоразвит.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 15:17

    Зе выпишите штраф,он первый отмазывался,а теперь Главнокомандующий

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 13:30

    Какая страна, такая и армия - государство не заботится о будущих воинах, призывники в праве ответить тем же.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 12:10

    А скоро война?

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 11:49

    Повестка не приходила и где написано что я обязан сам идти на комисию , присылайте повестку . Мне не надо я работаю и государству ничего не должен ! Вообще охерели ! Всю раду блин в армию на 10 дней , сразу и контрактная была бы и войну бы прекратили ! Суки зажравшиеся , Вы довыделываетесь !

    user avatar Юстас Алексу

    02 июля 2020, 11:17

    А что, при санатории МО служат срочники? Попадают туда сразу с призывного пункта, минуя учебку? В чём заключается служба? Просто не в теме - никогда там не был и не знаю.

    user avatar Алекс

    02 июля 2020, 10:51

    Думаю, что большинство детей известных чиновников в армии не служили. Это время используется ими для получения образования в других странах. Было время, когда парни проходили становление в армии, получали жизненный опыт. Сейчас без мотивации, в том числе и моральной в армию идти не хотят. Нужно менять все координально, отменять обязаловку. А журналистам тема для исследований. Кто из детей "верхушки" откосил от службы или служил при санатории МО Украины.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 10:38

    Что государство даёт этому юноше с рожления? Ничего, за садик платят родители, поборы в школе и учёба в ней тоже обходится родителю а за вуз вообще говорить нечего а здесь бац и нежданчик в армию, и никто родителям ничего , в армию юноша должен идти в гордостью и желанием а на самом деле принудиловка чистой воды

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 10:00

    Народ превратили в быдло, гонят молодняк на гражданскую, братоубийственную войну.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 09:58

    пускай мойдодыоры служат, а то как призыв, яйца квадратные и на унитазы в европу

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 09:51

    Не желает молодняк служить барыжно воровской алигархической Уркаине , которая только обдирает НАРОД !А где ж патриёты долбани зныклы, и сынки Порошенко и прочей сволоты , а почему Сам Зе отмазался от армии .Молодняк в банды уходит и беспридельщики иль в полицию .Но только не в армию , видать нечего стало защищать ,всё разворовали и потырили вплоть до земельки , так шо защищать теперь!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 09:18

    До перестройки того кто не служил считали лохом. Сейчас наоборот. Даже Боря Моисеев и Серёжа Зверев отслужили))

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 09:17

    Молодежь вынудили к другому призыву.Чехии с польшами обрабатывать.Вы определитесь.Нарисуйте плакат.ТЫ НЕ ОТРАБОТАЛ В ЕВРОПЕ!???Тебя ждет штраф.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 09:11

    для Ани. До 90 года была армия, а сейчас сборище торчков и алкашей

    user avatar Анна..

    02 июля 2020, 09:04

    до 90 го года попробовали бы отлынивать

    user avatar а меня в армию не забирают, врачи признали

    02 июля 2020, 09:00

    у меня шизафрению и параною, я по безвизу опять поеду в испанию унитазы чистить, сугс

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 08:50

    Требуется пушмясо для пиндосов и олигархов приступников, типа Потрошенко, Коломойша.

    user avatar Я. Ценюк

    02 июля 2020, 08:49

    Студентам, тем шо на муйдане скакали с кастрюлями на башке, не забудьте повестки вручить.

    user avatar Дядя Стёпа

    02 июля 2020, 08:42

    Государство не вложил они копейке для того чтобы вырасти здорового молодого ихнего будущего защитника ,а когда уже он вырос они тут как тут))

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 08:41

    Живут, шикуют,их дети по Англиям тусуются , а наши должны подсталять свои жизни. Бог "воздаст за зло врагам моим;истиною Твоею истреби их."

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 08:26

    Когда уже эта совдепия закончится? Мы все свободные люди и сами выбираем как нам построить свою жизнь, естественно не вредя обществу. Что это за принудиловки?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь