Лента новостей

    Вчера, 20:46

    За неделю от ракетных ударов в Запорожье пострадало более 150 домов

    Вчера, 20:18

    Путин предоставил Сноудену российское гражданство

    Вчера, 20:00

    Будет ли Украина объявлять дополнительную мобилизацию: ответ Подоляка

    Вчера, 19:57

    Мелитопольцев просят сообщать ВСУ о передвижении вражеских зенитных комплексов

    Вчера, 19:45

    В Запорожской области правоохранители разоблачили подпольный игровой зал

    Вчера, 19:45

    Как почистить пригорелый противень с помощью двух копеечных средств

    Вчера, 19:30

    ВСУ отбили все атаки на фронте и уничтожили три склады оккупантов: сводка Генштаба

    Вчера, 19:22

    В Мелитополе коллаборант заявил о давлении на "наблюдателей референдума"

    Вчера, 19:10

    Произошла авария на трубопроводе "Северный поток-2": официально сообщают об утечке газа

    Вчера, 18:57

    "Мы — прагматичная страна": Подоляк рассказал, будет ли Украина проводить дополнительную мобилизацию

    Вчера, 18:53

    Я всегда с собой беру видеокамеру - рашисты под Мелитополем решили не воевать, а снимать видео

    Вчера, 18:40

    МАГАТЭ начало переговоры по созданию зоны ядерной безопасности на ЗАЭС

    Вчера, 18:26

    93% жителей хотят воссоединения с рф - в Мелитополе оккупанты рассылают СМС (фото, видео)

    Вчера, 18:25

    Не обслуживают даже "дружественные" государства: какие страны отказались от российской платежной системы "Мир"

    Вчера, 18:13

    В Крыму повестки выдают онкобольным и людям с инвалидностью

    Вчера, 18:02

    Огромный наплыв людей. Россиянам разрешили переходить границу с Грузией пешком

    Вчера, 17:53

    Чего ждать на фронте после путинских "референдумов": прогноз военного эксперта

    Вчера, 17:52

    За голову депутата госдумы рф, которого видели в Мелитополе, назначена крупная сумма (фото)

    Вчера, 17:35

    Этой ночью в Запорожье рашисты «демилитаризировали» гараж (видео)

    Вчера, 17:31

    В РФ женщина убила 4-летнюю дочь из-за мобилизации мужа

    Вчера, 17:23

    Оккупационная власть в Мелитополе поздравила горожан цифрами

    Вчера, 17:14

    ВСУ атаковали российский центр управления иранскими дронами в Херсонской области, - СМИ

    Вчера, 17:06

    Выбор транспортной компании: советы и рекомендации

    Вчера, 16:57

    В Мелитополе оккупанты устраивают взрывные теракты в городе – Иван Федоров (видео)

    Вчера, 16:54

    Кровавая стрельба в ижевской школе: в РФ "обнаружили американский след" в нападении на учебное заведение
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      27

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      01 августа 2020, 07:36

      Автор статьи просто .....Пишет ерунду и сам в это верит.

      user avatar [email protected]

      12 июля 2020, 10:02

      Реально статья дурня. Я 5 лет работала медиком в оздороаительном лагере, самые проблемные дети это спортсмены. Каждый заезд первые три дня они рыгали, болели и т.д. И ПРИЧИНА ЕДА, доедали мамины запасы, один из вариантов и спиртное, которое пили на окраине лагеря. Сейчас ужасная жара, отравиться можно чем угодно, не надо списывать все на коронааирус

      user avatar Гость

      03 июля 2020, 13:25

      А простым,что сразу сдохнуть,автор статьи большим интеллектом не блещет!

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 16:39

      А какие не простые??? Золотые наверно? Выбрали гадюшню

      user avatar Мергей Синько

      02 июля 2020, 15:54

      При короне срачки и рыгачки нет,нажрались какого-то дерьма,при такой жаре это не удивительно...

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 14:56

      Обычная ротовируска. Для суперкурорта кирилловка это обычное дело. Все гавно льется с баз в море

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 14:38

      Ротовирус обычное дело на море,сейчас поставят диагноз под шумок

      user avatar Картина маслом

      02 июля 2020, 14:36

      Такое ощущение, что статью писал близкий родственник Кличко.

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 12:49

      Всё понятно. Теперь качнут денег с не простых родителей. Ловко придумано! :)

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 12:48

      Абкакались сразу 43 человека ! - это не корона , а банальное отравление , даже для дебилов должно быть понятно !

      user avatar Петрович

      02 июля 2020, 12:44

      Боярышник у молодежи не популярен, у них в ходу пиво и разные там гаражи с лонгерами-шмонгерами...

      user avatar Анна..

      02 июля 2020, 12:42

      даже у детей непростых родителей бывает дизентерия, увы...

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 12:21

      А может это боярышник непростой был?

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 12:10

      Совсем охренели с этим коронавирусном. Это или пищевая токсикоинфекция, или гастроэнтерит. СРАЧКА!!!! Антисанитария в Кирилловке. Жара! Вода морская при такой температуре и таким наплывом людей - рассадник заразы. Толи ещё будет

      user avatar Антисанитария

      02 июля 2020, 11:47

      Почему на базах не контролируют 30 см залив питьевой воды а рядом слив фекалий . Расстояние 30 см . Санитарная служба все разрешает , а спишут на вирусы.

      user avatar гость

      02 июля 2020, 11:41

      что за чушь написана? автор перечитывала, прежде, чем ставить новость?

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:35

      Непростые значит сложные?)) Детвора наверное просто персоналу понтов наколотила типа их папаша Беня Каломойский или Ахметов, на самом деле какие-то лохи педальные))

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:35

      Травонулись!

      user avatar апаа

      02 июля 2020, 11:33

      А что значит не простые родители? т.е. если были простые на базе чайка, то не кто бы ничего и не сделал? что за бред тут пишите ?

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:32

      И у перерастет ситуация - предсказать трудно

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:28

      Не простые, значит психически не здоровы? Или с какими-то другими откланениями???)))

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:26

      Да уже пора давно закрыть этот "курорт" только из за отсутствия питьевой воды. Сами же писали о проблемах. Легче отравление на лоховирус списать.

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:19

      А за ха. Не простые. Жесть. С другой планеты?

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:16

      Если рвота и понос это 100 проц коронавирус!

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:13

      Что значит "родители непростые"? Порвут врачей? Развалят больницу? Заберут чадунюшек и повезут вместе с вирусом в Днепр?

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:09

      Ротовирус сто прлцентов

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:06

      А что уже симптомы коронавируса рвота и понос??? Может это ротовирус?!

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.