Лента новостей

    Сегодня, 12:31

    Вьетнам отказывается от импорта российского оружия, - Reuters

    Сегодня, 12:16

    Венгрия отменила ограничение цен на бензин из-за обострения дефицита и паники на АЗС

    Сегодня, 12:09

    В Мелитополе оккупанты рассылают СМС с предложением стать "пушечным мясом" (фото)

    Сегодня, 11:53

    Больше полсотни раз оккупанты обстреляли Херсонскую область: есть жертвы

    Сегодня, 11:51

    Капитальный ремонт квартиры. Этапы. Особенности

    Сегодня, 11:41

    Под Мелитополем прогремели мощные взрывы

    Сегодня, 11:38

    Как выбрать книгу ребенку в подарок: правило трех пальцев

    Сегодня, 11:30

    В Германии задержали экстремистов, готовивших госпереворот. Среди подозреваемых россиянка

    Сегодня, 11:23

    В Мелитопольском районе оккупанты устроили свалку унитазов (фото)

    Сегодня, 11:15

    Как живут и почему не уезжают жители прифронтовых запорожских сел (видео)

    Сегодня, 11:07

    Украинские бойцы ликвидировали еще 540 оккупантов: названы новые потери РФ

    Сегодня, 10:50

    Посол о внутренних обсуждениях в ЕС и НАТО: это не 27 или 30 Польш

    Сегодня, 10:37

    Стали известны подробности вчерашнего подрыва коллаборанта в Мелитополе

    Сегодня, 10:27

    На оккупированном Донбассе произошло ДТП с российскими военными, 16 из них погибли

    Сегодня, 10:15

    В Запорожской области уничтожен очередной комплекс РЭБ

    Сегодня, 10:06

    Британская разведка объяснила рытье бесполезных окопов в Белгородской области

    Сегодня, 09:57

    Иван Федоров рассказал, как жителям Мелитополя получить 12 тысяч гривен помощи (видео)

    Сегодня, 09:51

    В США согласовали рекордный оборонный бюджет: сколько средств предусмотрено для Украины

    Сегодня, 09:38

    Как отключения электроэнергии повлияет на цену продуктов: прогноз Минагрополитики

    Сегодня, 09:23

    ВСУ за прошедшие сутки уничтожили 17 беспилотников россиян

    Сегодня, 09:17

    В Мелитополе партизаны «начистили фейс» палачу Сталина (фото)

    Сегодня, 09:15

    Турция готова действовать вместе с армией Азербайджана в случае любых угроз, - Минобороны

    Сегодня, 09:14

    В Запорожье двухлетний ребёнок во время пожара надышался угарным газом и погиб

    Сегодня, 08:50

    Всего две ложки перед сном: простое средства для снижения сахара в крови

    Сегодня, 08:45

    Скупка наручных часов в Киеве
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Без газа остались жильцы дома

    02 июля 2020, 11:16 | Просмотров: 4178

    Без газа остались жильцы дома

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 0.0, голосов: 0

    Все фотографии в альбоме

    • Без газа остались жильцы дома
    • Без газа остались жильцы дома
    • Без газа остались жильцы дома
    • Без газа остались жильцы дома
    • Без газа остались жильцы дома
    • Без газа остались жильцы дома

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      22

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      03 июля 2020, 04:50

      Да вы ШО Привыкли к совку !???Скажите своим внукам идэбилятам порохоботам спасибо!!! ВЕВРОПЕ ВООБЩЕ ТО ЗА ВСЕ ПЛОТЯТ(((((

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 22:20

      В ТАРИФ ГАЗА ВЛОЖЕНЫ ВСЕ РЕМОНТНЫЕ РАБОТЫ!!! ГОРГАЗ ОХУЕЛ. ВЫМОГАТЕЛЬСТВО! РАБОТНИКИ ГОРГАЗА - ХОЛОПЫ ПЛЕШИВОГО!

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 21:45

      Должен быть акт размежевания. Кто и за что отвечает. Не заплатят жители. Где-то рванет и кто будет виноват? Снимают с себя ответственность газовщики.

      user avatar Антон

      02 июля 2020, 19:22

      Аналогичная ситуация была на Брив 13 весной этого года. Заплатили тогда 14к гривен, газ включили. Потом в суд обращаетесь и отстаиваете интересы коллективно вместе со старшей по дому. Без газа тогда сидели 2 недели.

      user avatar гость

      02 июля 2020, 15:55

      у нас же есть самый эффективный нардеп, неужели он не найдёт управу на распоясавшуюся банду Горгаз

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 15:26

      Всё что не входит в квартиру это имущество горгаза и обязательства по ремонту и замене на них.

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 14:45

      в вашем доме находится абон.отдел этого самого горгаза, заблокируйте их работу пока не пребудут недоцарьки из руководства недогаза и не объяснят вам, почему вы должны платить им за ремонт ихнего же вентеля или чего-то другого и за одно пускай предоставят документ который подтверждает закупочную стоимость этой якобы вышедшей из строя детали, цена завышена раз в пять, а то и больше, это у них нормальная практика.

      user avatar гость

      02 июля 2020, 14:32

      Добровольно принудительно старший по дому Максимов навязал всем жильцам ОСМД. Многие тогда были против. А теперь хлебаем прелести ОСМД. Спасибо Максимову.

      user avatar и я здесь живу

      02 июля 2020, 14:19

      Дом большой, старшая по дому первых трех подъездов хоть что-то пытается делает по вопросу газа , а как быть остальным ? Кстати,в том подъезде где проживает второй старший по дому, в некоторых квартирах газ есть, у них оказывается все в порядке ! И вообще не понятно что могло произойти с вентилями с момента последней проверки в марте ?! Итак, мы без газа уже два дня, сколько еще ?!

      user avatar Хах

      02 июля 2020, 13:47

      Люди должны оплатить им работу, стоимость этого вентиля а потом ещё стоимость транспортировки газа по их же вентилю? Пусть тогда горгаз платит , ща от что его наз идёт по этому вентилю

      user avatar житель этого дома

      02 июля 2020, 13:44

      Не точная информация, не в трех подьездах, а практически у всего дома НЕТ газа !!!

      user avatar гость

      02 июля 2020, 13:21

      А электросеть?плати за всякий пук!мы уже в НКРЕ написали ,на каком основании за согласовпние,вызов представителя ,пломбировки к прочие услуги такие цены?наверное руководство процент от обдираловеи имеет,вот и рвет задницу.....пусть теперь прокуратуре и нкре обьясняют эти цены,совсем все уже оборзели....а жильцам- удачи в войне с обнаглевшим горгазом.....

      user avatar Игнат

      02 июля 2020, 13:17

      Так что вы стоите тут, терпилы? свяжитесь с другими домами. Идите в горгаз, заблокируйте входы выходы выходы с работы гарагулям и прочей мерзости. потребуйте выполнить работы за счет этих кровососов. Приедут телеканалы, центральные, тогда может быть что то поменяется.

      user avatar Профессор

      02 июля 2020, 13:13

      Это рука Москвы вентиль сломала. А не будете платить - Путин нападет.

      user avatar гость

      02 июля 2020, 13:03

      С .А. 13.25 Умнее не придумал комментария. Причем одно и другое

      user avatar Сергей Анатольевич

      02 июля 2020, 12:25

      Хватит вонять и истерить! Зато у нас самый высокий флагшток в области! За лимон гривен!

      user avatar гость

      02 июля 2020, 11:46

      снова замена вентКАЛАНОВ! автор, вентиль - это краник, а вентканал - это вентиляционная труба, ощущаешь разницу?

      user avatar dcassa

      02 июля 2020, 11:37

      т.е. если я приехал на заправку газовую, и сломался пистолет, я виноват и должен его отремонтировать, не похоже на бред ?

      user avatar гость

      02 июля 2020, 11:35

      зато у них самая дорогая услуга по Украине за распределение и доставку природного газа с 1 июля

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:34

      Пишите заявление в полицию , пусть юристы помогут определить обвинение, то ли это мошенничество, то ли вымогательство, или сговор монополиста .

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:25

      Владельцы газотранспортной сети ответственны на все его узлы и детали. Это их проблема, а не потребителей.

      user avatar Гость

      02 июля 2020, 11:24

      Без Темнейшего здесь не обошлось. Подозреваю, что работники горгаза его агенты.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.