UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Вчера, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Вчера, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Вчера, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Вчера, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Вчера, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Вчера, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Вчера, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Вчера, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Вчера, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Вчера, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Вчера, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Вчера, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Вчера, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Вчера, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Вчера, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Вчера, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Вчера, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Вчера, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Вчера, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Вчера, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Вчера, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Вчера, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Вчера, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Вчера, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 июля 2020, 19:06

    А маркет Зеркальный по продажному мнению РИА вдруг стал "самым дешевым" магазином города (!) ))) И комменты предусмотрительно отключили под той "новостью", чтобы посетители ебуков не навставляли за "прохладную дешевизну" - все в 3 раза дороже, чем в любом другом магазине и товар одинаковый, сгруженный с одного вагона.

    user avatar Гость

    03 июля 2020, 16:02

    мелитополь в основном , как и вся "страна" в целом-сброд чертей, за редким исключением. маски в тупую предлагают купить не объясняя чем она защищает. кроме масок с непонятной наценкой в этой сраине есть ещё успехи в этой "мировой" борьбе с корона\ословирусом?

    user avatar ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ВОЗДУХА

    03 июля 2020, 00:38

    выше 25 градусов, никто не имеет права заставить носить маску. Сейчас и без маски дышать нечем. Издеваются над людьми. И запомните чем больше тестов - тем больше положительных результатов, меньше тестов будут делать - меньше короновируса.

    user avatar колянчик

    02 июля 2020, 23:08

    идите все в жопу со своими масками! Рудаковой затяните на шее масочку и покрепче!

    user avatar юрист

    02 июля 2020, 23:05

    Вымогательство: Статья 189. Вымогательство!!!!! наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. наказывается лишением свободы на срок он трех до семи лет. таким путем с населения вымогают деньги на приобретение масок. РЕАЛЬНО: Вызывайте наряд полиции и требуйте составить протокол на АТБ, ЗА нарушение прав человека, нарушение Конституции ст.28 Конституции Украины ст.60 Конституции Украины, нарушение постановления правительства Украины № 255 от 02.04.2020 года, В котром говориться, что магазины, банки, аптеки работают на условиях, если они будут предоставлять средства защиты ( маски, перчатки, дез.растворы ) работникам, а также посетителям! ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЯМИ БАНКОВ, МАГАЗИНОВ, АПТЕК.! СМЕЛО ВЫЗЫВАЙТЕ НАРЯД И ШТРАФ БУДЕТ ПЛАТИТЬ САМЫЙ УМНЫЙ - АТБ, БАНК, АПТЕКА!! ПРОВЕРЕНО, УДАЧИ!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 22:57

    неужели вы не заметили, что в масках ходят люди с отклонениями??? ДАУНЫ!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 21:54

    Псы одивайте намордники ,ото заболеете баранов вирусом.

    user avatar Гога

    02 июля 2020, 21:08

    .Свистит она.в АТБ охрана сразу просит одеть маски.Фото предоставьте с толпой без масок!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 20:59

    в трусах -шортах с маской можно, с голой спиной и маске можно , с грязными ногами и маске можно....

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 19:44

    ДЕ-БИ-ЛИ-ЗМ

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 16:40

    16:23 когда начнут обслуживать тех кто без маски остальные тоже перестанут носить, то что ты написал бред

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 16:28

    Охранник за каждым дебилом по залу гоняться не будет, на входе предупреждают и висит куча обьявлений - что тут абсурдного? АТБ и Сильпо чуть ли не единственные кто довольно чётко придерживаются правил карантина. Их хвалить надо, а не плодить глупые статейки. Корреспонденты из РИА - постойте рядом с охранником хоть пол-дня, погавкайте на таких "принципиальных" покупателей , думаю ваше мнение кардинально изменится.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 16:23

    Так недавно на Новой Почте было что-то похожее. Мужик зашел в отделение без маски, и его операторы сразу отказались обслуживать. Кричали друг на друга минут 10, когда могли за минуту отпустить уже. Нет, надо было орать так, что слюни брызжали на все вокруг. дебилизм.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 14:36

    Покупательница пусть не прикидывается. Во всех средствах информации неоднократно проинформировали о соблюдении карантина. На дверях написали. Так нет, надо с тупыми вопросами кассира подраконить, может даже сотый раз за день. Она вам шо, прессекретарь АТБ?

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 14:32

    Так в Сильпо такая история. А, это же Сильпо. кого надо Сильпо.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 14:30

    Этими технологиями оболванивания америкосы плотно занимаются уже лет 70 с привлечением лучших в мире психологов. Могут впарить даже тему с пандемией геморроя передающимся воздушно-капельным путём и большинство поведётся. Так что ничего удивительного нет.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 14:15

    Как-же легко людей в стадо баранов превратить. Выше статья про Беларусь, из которой понятно, что вся эта возня с го в но вирусом и карантином полнейшая шняга. Но идиоты здесь масочки до сих пор обсуждают.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 14:11

    Кабыла не выполнила указание на дверях супермаркета и потом ещё обвиняет в этом кассира, яжемать иди сдайся в дурку .

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 14:09

    На новом без маски в АТБ не пускают

    user avatar Сергей Анатольевич для Гость 13:44

    02 июля 2020, 13:57

    Перед тем как покакать дезинфицирую попу "Туалетным утёнком" и ставлю клизму из "Доместоса", а уж потом снимаю маску. Ляшко порекомендовал, уверял что помогает, говорит сам Владимир Александрович так делает.

    user avatar Профессор

    02 июля 2020, 13:55

    Блин, да неужели непонятно. Маски кассиры продают на кассе. Вы ходите по магазину, покупаете полные корзинки, приходите на кассу, хотите оплатить, а вам говорят на кассе - Нет, без маски нельзя, ну вы купите у нас масочку прямо на кассе и тогда все можно... Вот и вся нехитрая операция по реализации масок по 13 гривен с копейками на кассе АТБ.

    user avatar Сергей Анатольевич

    02 июля 2020, 13:54

    А я не какаю, а сру......

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 13:44

    Сергей Анатольевич, а когда какаете не боитесь заразиться, или вы не снимая?

    user avatar гость

    02 июля 2020, 13:42

    что это за новость? покупательницу надо было оштрафовать, а кассир ответила все правильно. она - не полиция и просто выполняет свою работу. ходишь по магазину 20 минут без маски, хоть при входе все написано - плати штраф и ходи дальше. интересно, к корреспонденту она в маске пришла? и вообще, отстаньте от торговых сетей - хотите, чтоб снова в жару под 40 всех на улице выстраивали и по 10 человек пускали?

    user avatar Сергей Анатольевич

    02 июля 2020, 13:39

    А я по совету товарищей маску ношу даже на попе - как говорится береженого бог бережет.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 13:26

    Тупая Мелитопольская пизда

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 13:26

    13:00 обратитесь к аллергологу может на материал аллергия

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 13:25

    правильно делают что не обслуживают, а то что она ходила 20 минут без маски так это она других заражала дура если больная

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 13:20

    На Кирова в АТБ без маски не пускают!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 13:12

    Кокого ж ты хрена без маски заперлась и 20 минут ходила, правильная ты наша? Не так ей ответили. Та тебя за патлы нужно было вытащить из магазина, больше б не заперлась без маски. Тебе дуре только такие методы помогут. Неужели так сложно одеть ее при входе? Сама же нарвалась на грубость. От тупорылые бл.

    user avatar Панда

    02 июля 2020, 13:01

    Прекрасно, что покупательница 20 минут ходила и заражала людей и гордо об этом заявляет. А кассирша при этом какая-то не такая, что кивает на правила при входе в магазин

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 13:00

    От маски и распиратора чешусь , раздрожение на лице -я правду пишу , серьезный вопрос !мне что в противогазе ходить? так он вирусов не защищает!

    user avatar Это наказание

    02 июля 2020, 12:59

    за не выученные уроки.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь