Лента новостей

14:47

Магнитная буря сегодня накроет Землю: как уберечь головы от боли

14:35

В Мелитополе мать выселила сына из своей квартиры

14:32

В одном из районов Запорожской области новый начальник полиции

14:26

Киевлянка незаконно завладела земельным участком стоимостью 1,8 млн гривен

14:24

Instagram обвиняют в незаконном сборе биометрических данных пользователей

14:21

Врач-гастроэнтеролог объяснила, почему вредно пить газированную воду

14:03

В Киеве мальчик едва не погиб из-за беспечности отца - страшный момент попал на видео

14:03

Пострадавшая в ДТП под Токмаком Ася Пилипенко скончалась

14:01

Женщина принимала эфирные масла три недели - результат шокировал не только ее (фото)

13:54

В Запорожской области будут судить уклониста

13:50

В Минздраве объявили о срочных мерах из-за роста количества больных коронавирусом

13:40

Украинцы попали в страшное ДТП в Чехии - погибшие были братьями (фото)

13:38

Композитор "Призрака оперы" испытает на себе вакцину от коронавируса

13:26

Пьяный водитель Мерседеса, едва не угробивший ребенка, отделался админпротоколами

13:17

В Киеве наглых воровок поймали на "горячем" и жестко проучили - охотились на жертв в подземке (видео)

13:15

Британка родила двойню от умершего три года назад мужа (фото)

13:07

В Мелитополе в сентябре ожидается череда масштабных праздников

12:54

«Вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью»: в Подгородном наглый велосипедист сломал спицы соседнего "двухколёсного коня"

12:51

Ученые выяснили, способна ли наигранная улыбка поднять настроение

12:49

В Кирилловке совершено разбойное нападение

12:30

На Одесчине двое мужчин упали в колодец в катакомбах (фото)

12:28

Мужчина убил мать шестерых детей в прямом эфире – пуля попала прямо в экран (фото)

12:27

В Запорожской области налоговая прошерстила курорты. Количество тех, кто работает "по-белому" впечатлило

12:25

Житель Константиновки вез в Кирилловку банку с наркотиками

12:16

Поддержи благоустройство - стартует голосование за проекты бюджета участия
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

33

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 июля 2020, 19:06

А маркет Зеркальный по продажному мнению РИА вдруг стал "самым дешевым" магазином города (!) ))) И комменты предусмотрительно отключили под той "новостью", чтобы посетители *&&@& не навставляли за "прохладную дешевизну" - все в 3 раза дороже, чем в любом другом магазине и товар одинаковый, сгруженный с одного вагона.

Гость

03 июля 2020, 16:02

мелитополь в основном , как и вся "страна" в целом-сброд чертей, за редким исключением. маски в тупую предлагают купить не объясняя чем она защищает. кроме масок с непонятной наценкой в этой сраине есть ещё успехи в этой "мировой" борьбе с корона\ословирусом?

ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ ВОЗДУХА

03 июля 2020, 00:38

выше 25 градусов, никто не имеет права заставить носить маску. Сейчас и без маски дышать нечем. Издеваются над людьми. И запомните чем больше тестов - тем больше положительных результатов, меньше тестов будут делать - меньше короновируса.

колянчик

02 июля 2020, 23:08

идите все в #&@#@ со своими масками! Рудаковой затяните на шее масочку и покрепче!

юрист

02 июля 2020, 23:05

Вымогательство: Статья 189. Вымогательство!!!!! наказываются ограничением свободы на срок до пяти лет или лишением свободы на тот же срок. наказывается лишением свободы на срок он трех до семи лет. таким путем с населения вымогают деньги на приобретение масок. РЕАЛЬНО: Вызывайте наряд полиции и требуйте составить протокол на АТБ, ЗА нарушение прав человека, нарушение Конституции ст.28 Конституции Украины ст.60 Конституции Украины, нарушение постановления правительства Украины № 255 от 02.04.2020 года, В котром говориться, что магазины, банки, аптеки работают на условиях, если они будут предоставлять средства защиты ( маски, перчатки, дез.растворы ) работникам, а также посетителям! ПОСТАНОВЛЕНИЕ ИГНОРИРУЕТСЯ АДМИНИСТРАЦИЯМИ БАНКОВ, МАГАЗИНОВ, АПТЕК.! СМЕЛО ВЫЗЫВАЙТЕ НАРЯД И ШТРАФ БУДЕТ ПЛАТИТЬ САМЫЙ УМНЫЙ - АТБ, БАНК, АПТЕКА!! ПРОВЕРЕНО, УДАЧИ!

Гость

02 июля 2020, 22:57

неужели вы не заметили, что в масках ходят люди с отклонениями??? ДАУНЫ!

Гость

02 июля 2020, 21:54

Псы одивайте намордники ,ото заболеете баранов вирусом.

Гога

02 июля 2020, 21:08

.Свистит она.в АТБ охрана сразу просит одеть маски.Фото предоставьте с толпой без масок!

Гость

02 июля 2020, 20:59

в трусах -шортах с маской можно, с голой спиной и маске можно , с грязными ногами и маске можно....

Гость

02 июля 2020, 19:44

ДЕ-БИ-ЛИ-ЗМ

Гость

02 июля 2020, 16:40

16:23 когда начнут обслуживать тех кто без маски остальные тоже перестанут носить, то что ты написал бред

Гость

02 июля 2020, 16:28

Охранник за каждым дебилом по залу гоняться не будет, на входе предупреждают и висит куча обьявлений - что тут абсурдного? АТБ и Сильпо чуть ли не единственные кто довольно чётко придерживаются правил карантина. Их хвалить надо, а не плодить глупые статейки. Корреспонденты из РИА - постойте рядом с охранником хоть пол-дня, погавкайте на таких "принципиальных" покупателей , думаю ваше мнение кардинально изменится.

Гость

02 июля 2020, 16:23

Так недавно на Новой Почте было что-то похожее. Мужик зашел в отделение без маски, и его операторы сразу отказались обслуживать. Кричали друг на друга минут 10, когда могли за минуту отпустить уже. Нет, надо было орать так, что слюни брызжали на все вокруг. дебилизм.

Гость

02 июля 2020, 14:36

Покупательница пусть не прикидывается. Во всех средствах информации неоднократно проинформировали о соблюдении карантина. На дверях написали. Так нет, надо с тупыми вопросами кассира подраконить, может даже сотый раз за день. Она вам шо, прессекретарь АТБ?

Гость

02 июля 2020, 14:32

Так в Сильпо такая история. А, это же Сильпо. кого надо Сильпо.

Гость

02 июля 2020, 14:30

Этими технологиями оболванивания америкосы плотно занимаются уже лет 70 с привлечением лучших в мире психологов. Могут впарить даже тему с пандемией геморроя передающимся воздушно-капельным путём и большинство поведётся. Так что ничего удивительного нет.

Гость

02 июля 2020, 14:15

Как-же легко людей в стадо баранов превратить. Выше статья про Беларусь, из которой понятно, что вся эта возня с го в но вирусом и карантином полнейшая шняга. Но идиоты здесь масочки до сих пор обсуждают.

Гость

02 июля 2020, 14:11

Кабыла не выполнила указание на дверях супермаркета и потом ещё обвиняет в этом кассира, яжемать иди сдайся в дурку .

Гость

02 июля 2020, 14:09

На новом без маски в АТБ не пускают

Сергей Анатольевич для Гость 13:44

02 июля 2020, 13:57

Перед тем как покакать дезинфицирую попу "Туалетным утёнком" и ставлю клизму из "Доместоса", а уж потом снимаю маску. Ляшко порекомендовал, уверял что помогает, говорит сам Владимир Александрович так делает.

Профессор

02 июля 2020, 13:55

Блин, да неужели непонятно. Маски кассиры продают на кассе. Вы ходите по магазину, покупаете полные корзинки, приходите на кассу, хотите оплатить, а вам говорят на кассе - Нет, без маски нельзя, ну вы купите у нас масочку прямо на кассе и тогда все можно... Вот и вся нехитрая операция по реализации масок по 13 гривен с копейками на кассе АТБ.

Сергей Анатольевич

02 июля 2020, 13:54

А я не какаю, а сру......

Гость

02 июля 2020, 13:44

Сергей Анатольевич, а когда какаете не боитесь заразиться, или вы не снимая?

гость

02 июля 2020, 13:42

что это за новость? покупательницу надо было оштрафовать, а кассир ответила все правильно. она - не полиция и просто выполняет свою работу. ходишь по магазину 20 минут без маски, хоть при входе все написано - плати штраф и ходи дальше. интересно, к корреспонденту она в маске пришла? и вообще, отстаньте от торговых сетей - хотите, чтоб снова в жару под 40 всех на улице выстраивали и по 10 человек пускали?

Сергей Анатольевич

02 июля 2020, 13:39

А я по совету товарищей маску ношу даже на попе - как говорится береженого бог бережет.

Гость

02 июля 2020, 13:26

Тупая Мелитопольская @&&@&

Гость

02 июля 2020, 13:26

13:00 обратитесь к аллергологу может на материал аллергия

Гость

02 июля 2020, 13:25

правильно делают что не обслуживают, а то что она ходила 20 минут без маски так это она других заражала дура если больная

Гость

02 июля 2020, 13:20

На Кирова в АТБ без маски не пускают!

Гость

02 июля 2020, 13:12

Кокого ж ты хрена без маски заперлась и 20 минут ходила, правильная ты наша? Не так ей ответили. Та тебя за патлы нужно было вытащить из магазина, больше б не заперлась без маски. Тебе дуре только такие методы помогут. Неужели так сложно одеть ее при входе? Сама же нарвалась на грубость. От тупорылые бл.

Панда

02 июля 2020, 13:01

Прекрасно, что покупательница 20 минут ходила и заражала людей и гордо об этом заявляет. А кассирша при этом какая-то не такая, что кивает на правила при входе в магазин

Гость

02 июля 2020, 13:00

От маски и распиратора чешусь , раздрожение на лице -я правду пишу , серьезный вопрос !мне что в противогазе ходить? так он вирусов не защищает!

Это наказание

02 июля 2020, 12:59

за не выученные уроки.

Дополнительное меню: