Лента новостей

14:35

В Мелитополе мать выселила сына из своей квартиры

14:32

В одном из районов Запорожской области новый начальник полиции

14:26

Киевлянка незаконно завладела земельным участком стоимостью 1,8 млн гривен

14:24

Instagram обвиняют в незаконном сборе биометрических данных пользователей

14:21

Врач-гастроэнтеролог объяснила, почему вредно пить газированную воду

14:03

В Киеве мальчик едва не погиб из-за беспечности отца - страшный момент попал на видео

14:03

Пострадавшая в ДТП под Токмаком Ася Пилипенко скончалась

14:01

Женщина принимала эфирные масла три недели - результат шокировал не только ее (фото)

13:54

В Запорожской области будут судить уклониста

13:50

В Минздраве объявили о срочных мерах из-за роста количества больных коронавирусом

13:40

Украинцы попали в страшное ДТП в Чехии - погибшие были братьями (фото)

13:38

Композитор "Призрака оперы" испытает на себе вакцину от коронавируса

13:26

Пьяный водитель Мерседеса, едва не угробивший ребенка, отделался админпротоколами

13:17

В Киеве наглых воровок поймали на "горячем" и жестко проучили - охотились на жертв в подземке (видео)

13:15

Британка родила двойню от умершего три года назад мужа (фото)

13:07

В Мелитополе в сентябре ожидается череда масштабных праздников

12:54

«Вел себя агрессивно и выражался нецензурной бранью»: в Подгородном наглый велосипедист сломал спицы соседнего "двухколёсного коня"

12:51

Ученые выяснили, способна ли наигранная улыбка поднять настроение

12:49

В Кирилловке совершено разбойное нападение

12:30

На Одесчине двое мужчин упали в колодец в катакомбах (фото)

12:28

Мужчина убил мать шестерых детей в прямом эфире – пуля попала прямо в экран (фото)

12:27

В Запорожской области налоговая прошерстила курорты. Количество тех, кто работает "по-белому" впечатлило

12:25

Житель Константиновки вез в Кирилловку банку с наркотиками

12:16

Поддержи благоустройство - стартует голосование за проекты бюджета участия

12:14

В Запорожье легковушка сбила бездомного
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

16

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

03 июля 2020, 15:56

Та ты шо ...так кацапабыдлоту до суицида доведешь фвктами ? Им же ж так комфортно верить в кремлевские бредни и совсем необязательно что б это все было на самом деле ...главное веришь и все вяличавее и вяоичявие в своих глазах ...это ж то что надо загнанному упоротому быдлорашарабу !

Дикарю про золото на немытой из rbc данные

02 июля 2020, 15:57

вяличавая по запасам золота, плетется за италией, и францией. США ессно далеко-далеко впереди. И это быдло ниже назвало вяличавостью расии? При этом, в развитых странах есть много того, чего нет у дикарей - наука, исследование, технологии, вяличавые понятия про это не имееют.

Аргументы? Где расийское быдло ниже приводило

02 июля 2020, 15:53

аргументы вяличавости расии? Дешевизна газпрома в десятки раз, это аргумент вяличавости? Или быдло хвалится тем что расия выкопала 300 тонн золота? Где технологичность, развитость развитость расии? Копать и выкапывать и арабы могут, только они не орут на весь мир о своей вяличавости, в отличии от дикарей с 15го века.

Гость

02 июля 2020, 15:38

Бесполезно спорить с рагульским зомбированным полудурком.Быдло в кастрюле аргументов не понимает.Тодычит одно и тоже.

ну напишите факты, тяжело вам что ли? Например

02 июля 2020, 15:20

как на смешные санкции пиндосов, расия наняла сурового тракториста, который с суровым видом раздавил 50 кг бананов, 300 кг помидор, и 15 кг ананасов! Знаю, пиндосов это сильно напугало, расия вяликая срана, расия впярде!

Ну хоть кто то из недоумков, напишет в чем

02 июля 2020, 15:18

вяличавость расии? Чем путен вяликий? Конкретные факты, примеры? Я привел вам цифры, факты вяличавости расии, вижу расийское быдло оценило.:-) В ответ одни оскорбления, для слабо-развитого быдла это типично.

Гость

02 июля 2020, 15:15

мойдоДырка, тебе ли, пpыщу на жoпe бомжа, анализировать про величие России? Ты ж в слове x@й делаешь пять ошибок. Ты ж скудoумием больной уж несколько лет. Все твои выcepы до лампочки.

Ударим мойдодыром по бандерлохам и нацикам!

02 июля 2020, 15:13

Давай продолжай нести свинские мерзости.

Гость

02 июля 2020, 15:08

Этот русофоб мойдодыр 02 июля 2020, 14:53 , давно вывихнул себе мозг (если он там ещё был?) из за Великой России и В. Путина, он каждый день здесь по несколько раз повторяет это как мантру.

И ватный недоумок плавно приводит нас к тому,

02 июля 2020, 15:05

что расия богата (не факт, еще надо проверить) не техзнологиями, не техническим развитием, а тем что можно выкопать, добыть из земли. Каменный век. Вопрос к недоумку - это и есть та самая вяличавость расии? в 21 веке?

Новая сказка про золото.:-))

02 июля 2020, 15:03

Про акции, быдло наверно не вкрусе, что газпром тоже в акциях. Акции, это реальное отражение стоимости компании. Их кстате можно продать, заложить в банке и прочее...

Гость

02 июля 2020, 14:54

Чепушило 14/36 всё это *состояние*, в ценных бумагах и не более. И ты рахит безмозглый, даже не подозреваешь, сколько в России ресурсов и баблища! В прошлом году, 300.000 тонн золота добыли. Вот где сливки, а не какая-то там ''Тесла'' дутая..

А теперь насчет моей руссофобии.

02 июля 2020, 14:53

Я пытаюсь расставлять все на свои места. Если дерьмо всплывает, его надо топить. Если на расии кричат - мы вяликие... я пытаюсь понять где, в чем вяличавость расии, срасиян? Пока что факты говорят о всплытии дерьма... Ибо вяличавый газпром, оказывается куском дерьма, на фоне развитых компаний. Я уже про apple не буду говорить, в посл. раз газпром был в 63 раза дешевле компании производящей телефоны и айпады.:-)

у расиян и руководства расии Украинофобия,

02 июля 2020, 14:51

кремлевская мразь уже была у психиатра? Ибо это реально опасно, из-за их Украинофобии, больного воображения падонков, погибли тысячи украинцев.

Гостю 14:36

02 июля 2020, 14:42

Сходи к психиатру-проверься. У тебя Россияфобия. а это опасно.

Прочитал интересную новость, на сегодня, тесла

02 июля 2020, 14:36

фабрика производство и проектирование эоектромобилей, стоит 209 млрд долларов. На вяличавой засрашке, вяличавый - превяличавый газпром, со всеми скважинами, заводами, заправками, газопроводами, зданиями - стоит 22 мдлрд долларов. В 9 раз дешевле теслы. Вот вам и вяличавость расии.

Дополнительное меню: