UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил трудовым мигрантам заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    38

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана

    04 июля 2020, 16:29

    Светлана Калита Кстати, за администрацией и коллективом детского сада остаётся право, советую: Итак, согласно статье 151/1 УК Украины, клевета — это умышленное распространение заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица......25 тыс. грн штрафа или 5 лет тюрьмы. Такие наказания в Украине за клевету в интернете

    user avatar Мурочка

    04 июля 2020, 12:27

    Та нет, ребята, таким как этот папа не нужен детский сад, воспитатели и няни. Таким нужны няни, которые убивают детишек за деньги, ага, точно. А то носочки, ножки немытые. Платите бабки, и за них вашего отпрыска отпиз... т, ножки помоют и придушат подушкой. Вперед!

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 10:29

    Люди!!!! Вы слышите себя! Носки заставляют одевать

    user avatar Родитель

    04 июля 2020, 10:22

    Родители детского сада 46 откликнитесь кого без носков не приняли в детский сад?

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 10:16

    А где написано , что в детских садах вообще должны мыть ноги. Просто сотрудники детских садов сделали добрую услуги, от которой нужно просто избавиться. Приучили к хорошему. А за чем ? Чтобы потом писали , что должны мыть ноги. Покажите хоть один нормативный документ ? Вот вы недовольный папаша покажи всем , что педагоги должны мыть ноги.детям . Тогда и будешь требовать . В летний период идёт закаливание и детям обливают ноги соответствующей температуры, а для того чтобы совершать закаливание, необходимо обеспечить технику безопасности где идёт контакт ребенка и педагога, что запрещено на данный момент. А если он подскользнеться , упадет поломает руку, набьет лоб , что дальше . А то сделал сенсацию ноги не помыли!

    user avatar Недовольному папаше

    04 июля 2020, 09:41

    Держи своего ребенка дома, освободи место другим. Может вы дома воду экономите?

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 09:33

    Дети всегда ходили в детский сад в носочках, только для того чтобы песок не натирал подошву. Это просто папаша , который захотел насолить воспитателю и всему коллективу за то, что сопли вытирали, обхаживали ребенка. Я думаю, что коллектив уже выяснил кто это. Поэтому Вам лучше выбрать другой детский сад их в городе 27 если вам не нравиться этот детский сад. А прежде чем писать подошёл бы к руководителю и выяснил все моменты. За все в жизни нужно будет заплатить и за ложь тоже. Если прийти и посмотреть сколько детей в этом саду без носков. Чего же всех принимают, а вашего ребенка нет. И вообще все , что анонимно не должно рассматриваться . Слабо назвать свою фамилию, значит ты трус!!!! Если я говорю правду то скрываться не буду за статейкой.

    user avatar Салах ад-Дин

    03 июля 2020, 21:31

    Событие века-детские носочки в мелитопольском садике!!! Сижу и жду по всем телеканалам в новостях показ рубрики-"Носочки Мелитополя". Просто Армагеддон!!! Уж сенсация так сенсация!!! Больше у нас нет проблем в городе . А на самом деле все так банально и просто: папе самому лень вымыть ноги ребенку дома и он считает воспитателей второсортной прислугой, а не работниками системы образования.

    user avatar Елена

    03 июля 2020, 20:52

    Кошмар какой-то, из-за "носочков" такая истерика, а этот папочка сначала поговорил бы с воспитателем, прежде чем кляузы строчить, в этот саду работают отзывчивые и адекватные люди, нашли бы выход из "ситуации".

    user avatar Мама-недовольному папе.

    03 июля 2020, 20:32

    Недовольный папа! Прежде чем жаловаться и позориться , для начала сводите своего ребенка как минимум к педиатру, установить потница ли это. Во-вторых, если даже в саду не моют ноги-то сколько дней вы сами не мыли своему ребенку ноги по вечерам, что довели до такого состояния?!!! А если даже в саду и моют ноги-то все равно детки после сна опять идут на улицу и вымазывают ноги играя в песке. И это нормально!!! Это дети. В третьих-перестаньте экономить на босоножках , донашивая маленькие , что натирают, или на носках-покупайте натуральные. Конечно вы можете возразить-тяжелые времена!!!! Ну я думаю, на бутылочку пивка всегда найдется, так что может и найтись на хорошую обувь. Вместо того чтобы поливать помоями садики ,которые и так на пороге закрытия и без вашего "свидомого участия", и гадить всем на головы, лучше займитесь ребенком и почаще его купайте и меняйте одежду! И все будет хоршо!

    user avatar Агент

    03 июля 2020, 20:31

    Радует что все же адекватных родителей больше. А папаня которому носочки помешали, видимо дома дитю ноги не моет ублюдок, одна надежда на сад, а жене трудно носки постирать. Пиво лучше попить алкаши хреновы. Спасите нас сидящих дома, мы готовы ходить в этот сад, он красивый, видно со стороны.

    user avatar В карантин людям старше 60 запрещено работать

    03 июля 2020, 08:55

    Но нет, нашей няне надо припереться с нового Мелитополя, обгатить всех, начиная с гороно, заканчивая родителями и детьми, орать на всю глотку, довести детей до ступора, а воспитателей и другую няню до нервного срыва. Думали хоть сейчас от нее отдохнем. Не спорю, есть адекватные, но не у нас. Карантин для всех. И пенсионеры почище молодежи, не спорю, если соблюдают карантин, а не носятся по городу и по рынках, супермаркетах, а потом к детям

    user avatar Гость

    03 июля 2020, 07:55

    Как не стыдно писать-пенсионеры разномчт инфекуию. У вас что родителей нет. Да пенсилнеры чище вас, потому что вы шляетесь где попало и разносите инфекцию. И к детям они добрее молодвх. Так что не п...

    user avatar Для Гостя Страшный детский сад02 июля 2020, 17-58:

    03 июля 2020, 05:45

    А вы вообще бывали в этом садике, виделю ту красоту,начиная со входа на территорию, где очень много красивых и ухоженных клумб, зеленых участков и украшенных веранд ?? Где в группах такой ремонт и красотища, что вам и не снилось.. А самое главное очень хороший коллектив, всегда отзывчивая и внимательная заведующая, добрые и ответственные воспитатели и нянечки. Наш ребенок ходит в самый лучший садик города и нам тоже все равно, в носочках, так в носочках,главное отношение ,забота ,внимание и тепло коллектива.. Спасибо Вам !!!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 21:35

    Если можно только бумажные полотенца, что делать с постельным бельем (сопли, слюни)? Его меняют каждый день? Сомневаюсь! У каждого ребенка свое индивидуальное полотенце для рук, ног, как и постель. Хватит отмывать деньги! Но садики тоже не наглейте, принести из дому полотенца, куда деваются закупленные оптом? И еще, почему ребенок жалуется, что приходит в группу нянька, которая 100 лет как пенсионерка, и пугает своим ором детей, может и толкнуть и с воспитателями спорить. Не можем нарадоваться новенькой нянечке! Пенсионеры в карантин по моему дома сидят, нечего заразу разносить!

    user avatar Родитель

    02 июля 2020, 21:13

    И мы согласны ходить в носочках, возьмите нас .пожалуйста,вместо этого папы недовольного.И ножки можете не мыть, мы дома отмоем.. Насиделись дома с ребенком уже и мы и бабушки.. А коллектив у Вас замечательный и заботливый.

    user avatar Мама

    02 июля 2020, 21:03

    Мой ребенок до карантина посешал детский сад 48 группу детей с нарушением зрения. Благодарность и воспитателям и нянечке. Но вот сейчас вышестоящия организация т. е. гороно запрешает нашим детям ходить в сад и нашу группу не открывают. Чем наши дети хуже других. Нужно нам обьединитсч и писать нп гарячую линию. А работникам сада, спасибо за ваш труд!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 20:24

    Хочется сказать спасибо тем людям, которые стали на защиту воспитателей. Ведь никто не задумывается о том, что сотрудники детских садов стали заложниками в этой ситуации: бумажных полотенец выдаётся не достаточно, а другие полотенца сейчас под запретом. И то что в некоторых детских садах используют домашние полотенца и отдают их стирать родителям, тоже нарушение которое чревато большим штрафом. А управление образования как всегда останется в стороне. И никто не расскажет, что маски сотрудники детских садов покупают за свои деньги, а перчатки, которые выдают, это полное издевательство над руками, с них вода течет через пять минут носки. И то что на целый день дают только одну пару перчаток на человека. И бумажные полотенца на сотрудников не положены. Но об этом никто не скажет. Ведь легче облить грязью людей, чем сказать им спасибо за то что они проводят большую часть дня с вашими детьми.

    user avatar Родитель

    02 июля 2020, 19:55

    Да в садах соблюдаются все нормы. Бедные воспитатели весь день в масках. Цените чужой труд.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 19:20

    ЛЮБЫМ ПУТЕМ НУЖНО ИСТРЕБИТЬ НАСЕЛЕНИЕ!!! И НАЧАТЬ УБИВАТЬ НУЖНО С ДЕТЕЙ! СЛАВА ЖИДОВСКОЙ УКРАИНЕ!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 19:11

    Ой, ну раздул из мухи слона.. Не нравится, не води, пусть дома голяком ходит.если оно у тебя с потницами. Сиди дома и лечи своего потничного..Из за такого иди ..та не дай бог садики закроют. Куда мы потом детей девать будем ???

    user avatar Недовольному папане

    02 июля 2020, 18:58

    Мы тоже в этом садике, не нравится, освободи нам место, а то нас не берут, уже группы набрали, а больше положенного не берут. Я буду своего ребенка в носочках водить..

    user avatar Мама

    02 июля 2020, 18:54

    Вот из за такого папаши еще не хватало сады закроют. Мы согласны ходить в носочках, только работайте, пожалуйста.

    user avatar Родитель

    02 июля 2020, 18:49

    Открывайте группы. Уже не знаешь кого просить и куда на время пока на работе девать детей. Сама воспитываю двоих малышей. А воспитатели, куда ходят мои дети нормальные.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 18:48

    у нас садик на районе , тоже не моют ноги... не положено.. И фиг с ним, главное работают..)

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 18:46

    Папаша недовольный, освободи место в садике и сиди дома мой ноги хоть через 5 мин.. А я не могу в группу попасть, место занято таким ущербным , тк.ограниченное количество детей в группах сейчас. Возьмите нас, мы согласны и в носках , и в гольфиках ходить..зад...лись дома

    user avatar Мой ребенок ходит в этот садик

    02 июля 2020, 18:39

    Не могу сказать ничего плохого и заведующая , и воспитатели очень хорошие и внимательные. И не запарится ребенок,если и в носочках походит , главное, что садики заработали !!!

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 18:36

    носки неразрешают снимать, а может еще и шубы одевают на детей чтоб им жарче было.Зимой специально раздевают чтоб холодно было. Итог в садиках работаю садисты которые только что и делают как издеваються над детьми. Люди услыште себя!!!!

    user avatar Мама

    02 июля 2020, 18:31

    И в первом саду было так же, до сегодняшнего дня! Сказали принести свое полотенце для ног, вопрос , а где полотенца которые мы детям покупали???

    user avatar ГОСТЬ

    02 июля 2020, 18:28

    пусть каждый родитель приносит каждый день инд. полотенце своему ребенку и вечером забирает его.

    user avatar гость

    02 июля 2020, 18:25

    что за возмущение? Некоторых детей из дома приводят с грязными ногами. А вообще, чистота залог здоровья.

    user avatar Вика

    02 июля 2020, 18:22

    если в городе все тихо, почему не открывают группы в детских садах? Опять город экономит бюджет!!!! А как быть мне ( мать одиночка) одного берут в садик, другого нет, ему 3 года.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 18:20

    Задолбали эти родители. Даже если гороно даст ответ, что полотенец хватает-вранье. Гороно с себя ответственность перекладывают на сады, а сами врут нам, родителям. Не все группы разрешают открывать. А мой ребенок в логопедическую группу ходит. Ее открывпть нельзя. Там дети ослабленые, они плохо оазговаривают. Абсурд. .

    user avatar Страшный детский сад

    02 июля 2020, 17:58

    Вы ничего не поняли.Посмотрите на название этого сада "Веночек". Зав.садом Доктор Гебельс с женой Супрун. Ставят опыты над детьми в детском саду "Веночек"

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 17:54

    А какие комментарии Вы хотите услышать от начальника управления образования? Ведь правды никто не скажет. Если на 1 день на одну группу даётся 1 рулон бумажных полотенец, а в рулоне их всего 50 шт. Это значит что на 1 ребенка в день выходит 5 шт. полотенец. А дети не 3 раза в день моют руки, а гораздо чаще. А чем тогда вытирать ноги? Тканевые полотенца во время карантина запрещены для использования в детском саду. Теперь, благодаря этой статье и комментариям, у санитарной службы "развязаны" руки. И теперь при проверке, если в саду обнаружат полотенца из ткани, на руководителя и сотрудников будет наложен штраф.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 17:53

    Опять садики закроют, будете дома ноги мыть. Полотенца в садиках запретили,только бумажные.А кто их будет покупать в таком количестве?

    user avatar Кирилл

    02 июля 2020, 17:13

    Обожрутся всякой хуйни, а потом болеют.

    user avatar Гость

    02 июля 2020, 17:10

    Это не карантин, это лень воспитателя

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь