Лента новостей

11:26

В Киеве мотоциклист отметился дерзкой выходкой на дороге - это могло стоить жизни (видео)

11:25

В Запорожском СИЗО один из заключенных выкупил все места в VIP-камере

11:24

В Англии кашляющих футболистов будут удалять с поля

11:09

В центре Запорожья нашли обугленный труп молодой девушки (фото 21+)

11:03

В Одессе совершили покушение на антикоррупционера, гранаты полетели в авто (видео)

11:01

В полиции прокомментировали вчерашний триллер в Мелитополе с удерживанием человека и угоном

11:01

Чили полностью отказалась от использования пластиковых пакетов

10:56

Чем закончилась история с «пленом» коммунальщика в Мелитополе (фото, видео)

10:47

В Мелитополе банда подростков-сирот нападала на людей

10:41

Взрыв на львовском химзаводе

10:39

Мужчину считали убитым пять лет, но он оказался живым - история потрясла всех

10:34

В Кирилловке в результате ДТП пострадала женщина

10:18

Жертв могло быть еще больше: момент страшного ДТП под Киевом попал на видео

10:16

Мужчина нашел ошеломляющий клад и не спал три ночи - он стоит 130 тыс. долларов (фото)

09:55

В Одессе зоозащитницу покусала собака: пострадавшая в реанимации

09:53

Ученые назвали продукты от которых портятся зубы

09:40

Заболевших коронавирусом в Мелитополе оказалось больше

09:39

В Мелитополе пенсионерка попала под грузовик

09:34

Появились данные о пострадавших в ДТП в Мелитополе с перевернувшимся автомобилем (фото)

09:32

Дети живут в страхе: экс-супруга известного боксера рассказала правду о разводе

09:30

Женщина-солдат не была дома 8 месяцев - первая реакция ее пса оказалась необычной

09:27

Стало известно какие травмы получил мотоциклист, попавший в аварию в Мелитополе

09:18

В Мелитополе снова выявлен коронавирус

09:09

Мать у всех на глазах избила младенца - инцидент попал на видео

09:07

Молния попала в небоскреб в Китае - очевидец снял зрелищное видео с "огненным дождем"
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

08 июля 2020, 13:56

Феодосия и до аннексии была такой же мусоркой, как и Кирилловка

Гость

04 июля 2020, 17:19

Не знаю где что кто и как снимал. Но из тех знакомых, которые живут или переехали в крым (есть и феодосии) никто пока на неньку не рвется на поселение. Это более точный показатель нежели высер какого то малоизвестного д..еба

Nata

03 июля 2020, 20:30

У Варламова все плохо в Крыму всегда.

Венеамин Кацапердов

03 июля 2020, 11:08

Вот удивительные зверушки эти лишнехромосомные, вместо того что бы с возмущеньем надавить на "власть" в Феодосии и принять хоть какие-то действия для ликвидации освещенной Варламовым проблемы лишнехромосомный мозг автоматом выдает дикий визг "вывсеврети", "а что там у хох...ов" и Варламову - "сам дурак". Конечно особенно упоротые лишнехромосомные, по скрепному доказывают что фото - фэйк снятый в Голливуде под личным присмотром Бандеры с Обамой по сценарию Бисмарка)))))))))))))))))

Елена

03 июля 2020, 09:43

Нытик-блогер! Виноваты в этом сами люди! Мер и местная власть конечно тоже, нужно чистить местные пляжи от водорослей А вот про: повсюду бутылки от пива - это уже люди свиньи! А если ему не нравятся кафе и ресторанчики... (да конечно немного отстали) Пусть тусит там где живет! А то приехал и **&*@ обливает!

прарара

03 июля 2020, 09:36

Раньше была надежда на что!?? На днище?? Сейчас люди спокойно вздохнули и живут как хотят, и молятся что свалили вместе с Крымом, и никто им ничего не навязывает.

серж

03 июля 2020, 09:30

Кто ищет (грязь) тот всегда найдёт! Феодосия и при Союзе не была красавицей! Санатории были хорошие, а местные частные квартирки, как и везде. А на вопрос,"что понастроили за 25 лет" можно ответить - жульё чиновничье, в основном, дворцы да коттеджи. Чьи там дачи остались? Вот отчего кипит желание вернуть Крым. Вы думаете они о народе? "Утром мажу бутерброд и сразу мысль, а как народ? И икра не лезет в горло и компот не льётся в рот!"..

Наташа

03 июля 2020, 09:30

Похоже у нас на окраине Одессы снимали

однако

03 июля 2020, 07:32

рашашвайники лишнехромосомные.

нищий народ

03 июля 2020, 07:30

Почему при Украине ничего не делали?

Буба

03 июля 2020, 07:22

Звали кремлевского недомерка? Звали.Вот он и пришел,тепер радуйтесь и получайте "камни с неба",вы-ДОМА.

гость

03 июля 2020, 07:06

До хрена набудували за 25 лет незалежности?

Нижнему вове03 июля 2020, 06:34

03 июля 2020, 06:47

Расскажеш что у кого выросло своему патологоанатому гандон !

Нижнему вове

03 июля 2020, 06:34

Выгонялка у тебя еще не выросла. И не смеши на счет ,,відновимо, відбудуємо,, Ваше ,,сломать, угробить, доламать,,.

Володимир

03 июля 2020, 06:23

Коли з Криму будуть вигнані смерди сцАря, ми Крим відновимо, відбудуємо та вичистимо всю ту погань кремлівську.

Дополнительное меню: