Лента новостей

06:00

За место кандидата от "Слуги народа" на выборах в громаду собирают 20 тысяч долларов, - депутат Скороход

05:56

Аккордеонист Завадский, у которого диагностировали пневмонию и ВИЧ, решил выписаться из больницы

05:52

Иммунитет к COVID-19 может выработаться без контакта с коронавирусом – ученые

05:49

Маленький ребенок погиб в жутком ДТП в Днепре: фото и видео с места трагедии

05:45

Зверски пытали, а потом выстрелили в голову: ужасающие подробности расправы над бизнесменом на Черкасчине (фото)

05:41

В Беларуси сообщили о погибшем в ходе протестов

05:35

В Беларуси после выборов собрался "Майдан": милиция применила силу, есть раненые. Все детали

20:22

Никогда не полезет в воду - по каким признакам степную гадюку отличают от ужей

20:00

Харьковчанка решила загорать прямо на окне, соседи оценили пикантную картинку

19:55

Ученые создали тест для выявления диабета у младенцев

19:51

В Мелитополе в новом сквере высадили 40 туй (фото)

19:23

В Венгрии перевернулся автобус с иностранцами, есть погибший и пострадавшие

19:20

В Украине готовят серьезные неприятности для таксистов - работать смогут не все

19:00

Из-за чего у жильцов с управляющей компанией конфликты возникают - основные причины

18:43

Парижан будут штрафовать за отсутствие маски

18:40

В поезде "Укрзализныци" пьяный пассажир пытался задушить проводника (видео)

18:31

«Детские лагеря в Кирилловке выполняют условия карантина лучше баз отдыха» - Иван Малеев

18:26

В Запорожье мужчина перегородил дорогу трамваю из-за того, что его не пустили без маски (ВИДЕО)

18:03

Мужчина стал миллионером через день после увольнения

18:00

Звезды «Квартала 95» и «Лиги смеха» рассказали свои истории любви

17:59

Тюремный бизнес – кто из зэков получает шикарные зарплаты, сидя за убийство

17:28

Курьезы. В Мелитополе школа угрожает уголовной ответственностью за игру в футбол (фото)

17:18

Франка Валери умерла. Знаменитой актрисе было 100 лет

17:15

В Харькове клиент отказался платить за такси и начал стрелять в водителя

17:10

Где в понедельник в Мелитополе света не будет
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 4 июля

04 июля 2020, 06:27 | Просмотров: 21155

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.6, голосов: 7

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

17

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 июля 2020, 19:21

Че молчим? Риа??? Где подробности?!!

Гость

05 июля 2020, 11:15

Лежачий полицейский головного мозга? Ты идиот? Вырой хоть котлован, если у быдла нет мозгов и мчать по городу 120 позволяет та субстанция в черепной коробке, то это не проблема хорошей дороги

Гость

05 июля 2020, 10:00

Хоть бы кто выложил в сеть фото водителя BMW. Город имеет право знать своих "героев" в лицо. И почему полиция до сих пор не дала комментариев?

donpohueros@gmail.com

05 июля 2020, 00:32

Водитель BMW, на скорости 160-170 км/ч выехал на встречку, задел две припаркованные машины и столкнулся с автомобилем ВАЗ. Двигатель ВАЗа разлетелся от удара, водитель в реанимации.

Гость

04 июля 2020, 17:26

Что-то не очень понятно, каким образом произошло столкновение и как водитель БМВ оказался на встречке?

Гость

04 июля 2020, 14:15

Коньголова попал в аварию? А до этого стрелял из травмата по жильцам под кайфом? Куда ему на выборы, самовыпилится

Гость

04 июля 2020, 11:48

Конечно от шока! Бухой был падла , а номер сняли ,чтобы не узнали!Еще напишите испугался движения,было 4 утра

Гость

04 июля 2020, 11:34

Кто снял номера, это уже нарушение закона

Гость

04 июля 2020, 11:27

Ну и толку от этих хороших дорог. На пешеходных лбдей сбивают. По городу летают по 100 км в час. Надо возле каждого пешеходного лежачие полицейские ложить. Только тогда будет безопасность скорости и пешехода.

Сергей Анатольевич

04 июля 2020, 11:04

Для 10:54. А какое твое собачачье дело?

Гость

04 июля 2020, 10:54

Чья Бмв??? Номера? Или фамилия

Гость

04 июля 2020, 10:38

Поклонник Ефремова.

Гость

04 июля 2020, 10:34

Е-мае ! БМВ по кругу в вмятинах. Ездун ! Осталось узнать кто за рулём был, номер ведь не просто так снял !!! % так 80 что малолетка работающего в райгосадмин (потому что был уже такой случай, но никто об этом в слух не говорил), может мэрии. Или как вариант, мажорик из крупного города.

Гость

04 июля 2020, 10:29

Потому, что задел ещё 2 припаркованные машины.

Гость

04 июля 2020, 10:15

Почему у БМВ вмятина на водительской двери и задним бампере слева? Ведь с ВАЗом он встретился правой частью перед!

Гость

04 июля 2020, 10:12

Номер в студию 3д... пусть Мелитополь знает своих героев!

Гость

04 июля 2020, 10:00

Вашу мать, у вас новости или информационная служба автоинспекции? Одно и тоже, каждый день.

Дополнительное меню: