UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:50

Не можете встать с кровати утром? Эти советы помогут делать это легко и с хорошим настроением

Сегодня, 09:29

Министры G7 не пришли к согласию об использовании замороженных активов РФ: обещают решение в июне

Сегодня, 09:17

В Запорожье "подряд" уличных грабителей отобрала у прохожего телефон и деньги

Сегодня, 09:15

Быть ближе к дому – в Запорожье открылся центр молодежи для переселенцев из Мелитополя и юга Украины (фото, видео)

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 18 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар России по Чернигову: возросло количество жертв

Сегодня, 08:30

Microsoft заявила о попытке РФ повлиять на выборы в США

Сегодня, 08:30

В Мелитополе начали муштру малолетних полицаев – готовят к майскому победобесию (фото)

Сегодня, 08:18

Буданов оценил, сможет ли Трамп завершить войну за 24 часа

Сегодня, 08:16

Экс-президента запорожской компании "Мотор Сич" Богуслаева суд оставил под стражей до 12 июня

Сегодня, 08:00

"Наша проблема именно в том, что дело Кости ведет ФСБ" – жительница Мелитополя о муже, который почти год находится в российском плену (фото)

Сегодня, 08:00

Протестующие в Тбилиси выдвинули ультиматум правительству

Сегодня, 07:47

Мощные пожары на аэродроме в Джанкое: в ISW рассказали, какими ракетами Украина атаковала

Сегодня, 07:30

Фицо заявил, что россияне "никогда не вернут" Украине Крым

Сегодня, 07:30

Мамаша пытается "пропихнуть" в телевизор: что известно о семейке пропагандистов, снявших "фильм" о Мелитополе (фото)

Сегодня, 07:13

Буданов сказал, когда РФ планирует наступление

Сегодня, 07:10

Оккупанты судят за комментарий в соцсети пенсионерку из Энергодара

Сегодня, 07:00

Кто в Мелитополе вербует в российскую армию местных жителей через "ярмарку вакансий" (фото)

Сегодня, 07:00

Бывшая жена Путина потеряла виллу во Франции

Сегодня, 06:40

В Украине завтра могут выключать свет бизнесу: в чем причина

Сегодня, 06:30

Будет ли наступление рашистов с Мелитопольского направления? Эксперты рассказали о возможных сценариях

Сегодня, 06:20

Столтенберг сделал заявление о ПВО для Украины

Сегодня, 06:10

В Запорожье и области возможны применения графиков отключения света для предприятий

Сегодня, 06:06

Зеленский подтвердил удар ВСУ по аэродрому в Джанкое

Сегодня, 06:00

В РФ заявили, что дрон повредил промышленное здание в Воронеже
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    06 июля 2020, 11:37

    в городе столько проблем, которые требуют реального участия юристов, а он муй-нёй страдает. только вонь от него на весь город, а мог бы реально людям помогать.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 22:55

    Именно с этим согласна с николаенко что это дело каждого святить паски или нет, то брызгают их хрен знает от куда воду берут и потом вирусы лови в придачу. Николаенко, не останавливайтесь на пол пути, многие с вами согласны

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 19:27

    О! Вампир отписался --гость04 июля 2020, 18:40 )))) Так ты останься в пекарне, в ночную смену, (да в любую в принципе) и увидишь такое, что вообще можешь перестать хлеб есть) Тоже мне, деятель!) Например тесто с пола поднимают, и обратно в чан, или в формы. А перед этим в этой обуви в туалет ходили. Как тебе такое? Это такое., самое безобидное.

    user avatar гость

    04 июля 2020, 18:40

    вот они, настоящие избиратели ... , как было сказано ниже. чего так на пенсионера напали, "духовную скрепу" прищемило? у святителя было заключение экспертизы, что конкретно эта его "святая вода" прошла проверку на отсутствие вредных бактерий и микроэлементов? или у нас можно заходить в любую пекарню или столовую и кропить чем захочется и что захочется? ведь кроме пасхальных куличей пекарни как ни странно еще и хлеб пекут. освятить, для тех, кому это важно можно было и в других условиях.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 16:36

    Делать нечего.

    user avatar для 15:12

    04 июля 2020, 15:48

    Лёша, залогинься!

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 15:12

    Николаенко в МЭРЫ!

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 14:09

    И защитники у него такие же- старые импотенты и пердуны.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 14:05

    Это не пенсионер, это шавка, при чем подлая. И ему явно не чем заняться. Вот интересно, как его родственники терпят?

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 14:04

    О что то давно ничего не было слышно про мелитопольского идиота-пенсионера.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 13:43

    Дед живи себе спокойно, наслаждайся жизнью. Кому ты н.... надо чтоб тебя пытались заразить.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 13:31

    Мелитопольцы! Нужно написать коллективное письмо-обращение, чтобы этого старого блазня обследовали хорошенько психиатры, и в случае чего, назначили принудительное лечение на дурке.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 13:30

    Кому на пенсии делать нехер. Не знаешь чем заняться, иди работай на благо города а не тявкай из-за угла

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 12:53

    Старый долбоеб! Паски были запечатаны в пленку! Какие проблемы? И какого хрена он в суд подал! Не нравится не покупай! Пеки сам или бери у другого производителя!

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 12:39

    Нужно этого пенсионера назначить начальником весовой на дороге. Вот тогда исчезнут перегрузы на дорогах.

    user avatar Колян

    04 июля 2020, 12:28

    Вчера в кабаке хотел снять тёлочку. По итогу развела меня на три дорогих коктейля и не дала. Можно ли подать на неё в суд по ст. 290 ККУ? Николаенко, как думаешь?

    user avatar Бастинда

    04 июля 2020, 12:21

    Альоша, ты бы так боролся с откатами, которые получает местная (и не только) власть за непрекращающийся ремонт дорог. За покупку тоннами гнилой фрукты для детских садов по ценам выше рыночных.

    user avatar для 12:07

    04 июля 2020, 12:20

    николаенко иди на йух, &*@&& имбецильное

    user avatar Алекс

    04 июля 2020, 12:19

    Это форма развлечения на пенсии. Хочется нагнуть весь мир. На мой взгляд история со святой водой так и закончится ничем. Нет потерпевших, нет негативных последствий (кроме предположений), нет причинно-следственной связи между деянием и самими последствиями (которые тоже никем не зафиксированы). И Николаенко не пострадал, поскольку не доказал, что купил именно окропленную паску, если он ее вообще покупал и представил чек, и после этого расстроил свое здоровье. Можно дело закрывать.

    user avatar Житель

    04 июля 2020, 12:14

    Хочу тебя огорчить, но ты тоже из "гостей".

    user avatar гость2

    04 июля 2020, 12:07

    По поводу вот таких гостей, что хотят занять пенсионеров ... Кого ты собрался припугнуть, мразь уголовная !? Вот такие , как ты неучи и дибылы , выбрали членограя на шею нормальных людей ! Правильно про таких говорила фашистка третякова, - "дети низкого качества" , которые потом вырастают в "гостей" ... Не все двуногие - люди ! Это как раз относится к "гостям" , которые в своем развитии не дотянули до гомо сапиенс, а так и остались где-то на уровне троглодитов.....

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 12:04

    сказочный dolboeb

    user avatar Володимир

    04 июля 2020, 12:04

    Таких як цей скрепоносний, потрібно не "куличами"травити, а щурячою отрутою, попередньо освятивши в УПЦ.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 12:00

    Шо это за городской сумасшедший? По нему же дурка плачет.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 11:57

    Ой кошмар...Надо чем то занять этого пенсионера, он от безделья и своей невостребованности просто с ума сходит. Задолбал всех! И не припугнет его никто Он скоро начнёт жаловаться на то , что брызги большие в унитазе, после того, как он сходил

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь