UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:30

Еще двум коллаборантам-предателям в селах под Мелитополем СБУ сообщили о подозрении (фото)

Сегодня, 12:10

Макрон - союзник США, но американских войск в Украине не будет, - Госдеп

Сегодня, 12:01

В Запорожье директор КП наживался на закупке материалов для ликвидации последствий обстрелов - прокуратура

Сегодня, 11:48

Будут ли повышать тарифы на электроэнергию в Украине: ответ Галущенко

Сегодня, 11:47

Цены на лекарства выше московских, фармацевты – без образования: мелитопольцы рассказывают о ситуации с аптеками в городе (фото)

Сегодня, 11:34

Шольц о войне в Украине: ряд стран обсуждают, как достичь мирной договоренности

Сегодня, 11:10

Разрушен ресторан и повреждены дома: фото последствий ночного удара по Харькову

Сегодня, 11:00

В частном секторе Днепровского района города Запорожья продолжается ликвидация последствий ракетного обстрела (фото)

Сегодня, 10:57

Происходит просто жесть: в Кирилловке перестали ездить на велосипедах, в Мелитополе загрызли мужчину (фото)

Сегодня, 10:50

Южная Корея, США и Япония обсудили оборонное сотрудничество на фоне угроз КНДР

Сегодня, 10:29

Почему украинские беженцы возвращаются из-за границы: исследование

Сегодня, 10:10

Таджики в РФ боятся, что их будут массово отправлять на войну в Украину из-за теракта, - NYT

Сегодня, 10:04

Мелитополь станет Чуркестаном - что придумали оккупанты

Сегодня, 09:55

Наркобизнес под обстрелами – дилер сбывал «товар» в Орехове (фото)

Сегодня, 09:50

7 полезных привычек весной для лучшего самочувствия

Сегодня, 09:31

Си Цзиньпин встретился с американским бизнесом на фоне сокращения инвестиций в страну

Сегодня, 09:17

Ракетная атака по ДнепроГЭС нанесла ущерб окружающей среде на более 140 млн грн
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 июля 2020, 15:18

    Для Гостя от 04 июля 2020, 16:54 Вы писали, что: "Вообще запретить иметь кто живет в квартирах собак" Такая законодательная практика, как запрет содержания собак в многоквартирном секторе, давно применяется как на развитом Западе, так и в развивающихся и в т. ч. постсоветских странах на уровне государственного законодательства или на муниципальном уровне. Кстати, в России недавно ввели штрафы по ГК РФ для тех горе-собачников, которые не мугут утихомирить своих питомцев (и штрафы не копеечные).

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 15:16

    Для [email protected] от 04 июля 2020, 16:52 Вы писали, что: "Штрафовать собачников нещадно...пусть выгуливают своих собак с пакетами)" Тут может быть показательна такая история: недавно один российский ютубер снимал ролик с целью повышения своего убогого ЧСЗ за счет сравнения условий жизни в г. Москва и в одном городе Гренландии (!). Один уровень сравнения - уже свидетельствует о психиатрической патологии ютубера. Но в процессе съемок, во время которых афтар горделиво сравнивал постройки алеутов в Гренландии с постройками г. Москвы и Подмосковья, случился конфуз: афтар заприметил расположенные по всем тротуарам какие-то непонятные устройства-автоматы. Афтар серьезно и долго тужился понять что же эти автоматы выдают и когда понял, то натурально охренел от уровня алеутов (те же чукчи). Это были автоматы выдачи бесплатных пакетов хозяевам собак для сбора их экскрементов (!). У алеутов!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 14:54

    Для умственно неполноценного Гостя от 04 июля 2020, 18:53 Ты совсем имбецил, что такие вопросы задаешь? Отвечаю для всех таких же юродивых и слабоумных, как ты: ЕСЛИ НЕТ ПЛОЩАДОК ДЛЯ ВЫГУЛА СОБАК, ТО ТЫ, БЫДЛО, СРАЗУ ДОБЕЙСЯ, ЧТОБЫ ТЕБЕ ИХ ПОСТРОИЛИ, А ПОТОМ ЗАВОДИ СВОЮ ПСИНУ! А ТЫ ДЕЛАЕШЬ РОВНО НАОБОРОТ. И ТЕПЕРЬ ТЫ СОМА ПОНЯЛО, КАКОГО ПЕЧАЛЬНОГО УРОВНЯ ТЫ ИМБЕЦИЛ, ЧТО ОСОЗНАННО ЛЕЗЕШЬ В ОБОСРАЛЬНО-СОБАЧАЧЬИ ПРОБЛЕМЫ, А ПОТОМ ЕЩЕ И НАГЛЫМ ОБРАЗОМ КИДАЕШЬ КОМУ-ТО ПРЕДЪЯВЫ, ЧТО ТЫ В ЭТИ ОБОСРАЛЬНО-СОБАЧАЧЬИ ПРОБЛЕМЫ ПОПАЛО.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 14:47

    Постоянно наблюдаю умилительную картину: быдлособачники, продрав очи ото пьянки, утром вытаскивают своих упоротых питомцев усраться на придворовых газонах или придомовых клумбах, тротуарах и т. п., чтобы они им спать не мешали и не обосрали их все равно обосранную и оцарапанную/погрызенную квартиру, воняющую псиной и кишашей гельминтами. При этом быдлособачатников явно намного больше пропускной способности природы по части разложения массы собачьего гамна, ибо серут они не как собаки, а как хряки, на которых большая часть питомцев и похожа. В результате гамно собачье собирается как на свиноферме - на огромных газонах буквально ступить негде - везде гамно. БУКВАЛЬНО ступить негде, а не фигурально! По этому быдлособачники сами постоянно ступают по закисшему гамну своих же кабыздохов и сами кабыздохи с удовольствием купаются в этом гамне. Потом быдлособачники все это тянут к себе на диван

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 06:27

    Дрючить хозяев как собак.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 20:57

    гость 15-19.Скотобыдляк-это ты.Стопроцентный!!Учить жестко надо таких как ты!!!

    user avatar Николай

    04 июля 2020, 19:14

    Люди сами гадят хуже собак, где приспичит. Собаки хоть к столбику отбегают.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 19:09

    Опять животные оказываются крайними...А сколько заразы от бомжей и не только разлетается, плевки высыхают, а палочка Коха (туберкулез.) остается жизнеспособной

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 18:53

    Для начала,сделайте площадки для выгула собак,потом штрафуйте. Да,хозяева собак обязаны! убирать за своими питомцами. Но где их выгуливать,если нет площадок? Уже лет 20 говорят об этой проблеме. Но ,видимо,властям выгоднее открыть наливайку,чем организовать площадку.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 18:47

    Видел как дети бегают в туалет ,на ту же площадку,а родители видят и молчат.Их тоже штрафовать надо.

    user avatar Илья

    04 июля 2020, 18:37

    Мест для их выгула собак, почему-то в городе нет. Официальных, естественно.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 18:24

    15:19 гость, а я смотрю, ты у нас идеальный человек. Руки моешь, бумажки на улице не бросаешь, животных ненавидишь (скорей всего и людей тоже). Что ты здесь до сих пор делаешь? Твоё место на острове Пасха. Вот где ты умиротворишься, а то твоя желчь аж по всему сайту брызжет.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 18:23

    Так ваши жалобщики сами не убирают за своими питомцами.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 18:10

    Проблем с собаками гораздо меньше, чем с такими склочными занудами как критики, пишущие ненавистнические посты о лучших друзьях человека. А птицы, какающие им на голову не мешают? Почему бы им не собраться и не побегать толпами за воробьями пока те не упадут замертво как было было в Китае? Глядишь дурь бы и вышла с потом. :)

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 17:55

    2020, 17:31 Так это их дети. Тебе не пох.. на это. Суёте своё эбало везде где не попадя.

    user avatar Егор

    04 июля 2020, 17:35

    Лучше бы своих чад воспитывали,кричат как сумасшедшие,мусорят где попало.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 17:31

    А еще штрафовать родителей которые сидят на скамейках распивая спиртные напитки,,а рядом гуляют их дети.Во дворах ,на детских площадках особенно.

    user avatar гость

    04 июля 2020, 16:54

    Вообще запретить иметь кто живет в квартирах собак

    user avatar [email protected]

    04 июля 2020, 16:52

    Штрафовать собачников нещадно...пусть выгуливают своих собак с пакетами)

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 16:50

    В такую жару владельцам собак нужно брать с собой лопату ,мешочек не поможет!А штраф к,,,,,,, и хозяину

    user avatar гость

    04 июля 2020, 16:33

    за тот штраф, что сейчас за "ЭТО" установлен - собачники с**ть на всех жителей хотят.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 16:26

    Шкодники!

    user avatar Пёс

    04 июля 2020, 16:25

    Обсолютно согласен с постом про скотобыдляк и мирошниченко туда же с обществом защиты животных... не можете следить за животными,не заводите... или имейте силы за животными убирать и ухаживать,в противном случае наказание должно быть не меньше чем за пьяную езду.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 16:23

    Да и на Героев Украини тоже гадят за Вернадским.А так же на территории 11 Шелли на площадке для футбола где дети играют.Нагадят и не убирают за ними.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 16:17

    Давно нужно ввести штрафы для собачатников!!! Гадят собаки где попало, вокруг детских садов, в зеленой зоне, на пешеходных тротуарах. Завел себе собаку-будь добр убери за ней сразу, начните с себя, а не переводить на людей, только собственным примером...

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 15:49

    04 июля 2020, 15:32, люди засирают парк неизмеримо больше, чем собаки. И без намордников люди опаснее собак.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 15:32

    Весь парк засрали. Когда этот вопрос решать будут? И почему большие собаки бегают без намордников и без поводка?

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 15:28

    Поддерживаю! Давно пора навести порядок. Выходишь на детскую площадку ,а там кучи экскрементов (((. Мало детки бегают по ним,они ж и падают на эти кучи. Где увидели,убрали. Но почему хозяевам собачек не убирать за своими чадами?! Ещё пройдет такой быдло- дядя с " телёнком" ,после которого лопату надо чтоб убрать((.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 15:19

    Скотобыдляк, который заводит себе псину в квартире (одно это уже диагноз имбецила), априори заранее осознанно шлет нахй всех остальных людей, выпячивая только свое убого-опетушенное Якало. Мол, "А чо это, я хочу собаку и чо, из-за того, что ее выгуливать негде там, где я живу, то чо мне отказывать в моем священном пожелании завести псину?? Да &@&#* вам! Заведу и вас всех нахй пошлю - пусть моя псина серет там, где ей захочется!". Это типичный потртет собачатника-горожанина из Украины. Эти недоразвитые сапиенсы в упор не понимают, что отсутствие возможности выгула ИСКЛЮЧАЕТ на 100% (на все 100%) возможность завести собаку! Они, зная, что выгула для собак в месте их жительства нет, быдлохамским образом потакают своим скотским желаниям завести кого-то себе в рабы несмотря ни на что и потом обсирают своими псинами вам газоны и детские площадки! Таких нужно учить очень жестко!

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 15:15

    Гость 14:31 судя по высеру имеет несколько собак, и не убирал за ними никогда.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 15:02

    ДАВНО ПОРА КАЗНУ ПОПОЛНЯТЬ.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 14:52

    А тех кто портит имущество города, тех "добропорядочных" жителей, которые сами гадят во дворах, на улицах... тащат все что можно утащить, а что нельзя просто уродуют и ломают... прежде чем жаловаться на детей и собак, на себя взрослых, адекватных посмотрите = место ли вам вреди нормальных и порядочных.... Когда благосостоятельные тётеньки и дяденьки глушат пиво или вообще по трезвому, орут матом и опорожняются везде по городу не стесняясь в чужих дворах, а потом идут в уютные дома и пишут такие статьи. Начните с себя и со своих чад.

    user avatar Гость

    04 июля 2020, 14:31

    Так же штрафовать родителей деток которые мусорят везде включая детские площадки и дворы. А так же Мелетопольцев которые мусорят по всюду. Вы уроды себя не замечаете. Всех кто возмущен нужно проверить по налоговым, банковским, квартирным - комунальным и другим задолженностям. И на законность их желищь и имуществ. А то смотрю скучно живётся.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь