Лента новостей

18:15

Григорий Решетник впервые рассказал о борьбе с тяжелым заболеванием

18:10

Летние перепады погоды: в чем опасность

18:06

Бердянск атаковали полчища комаров - специалисты рассказали, когда нашествие закончится

18:05

Украинский журналист заявил о "прослушке" и обвинил власть

18:00

Всем женщинам на заметку: 9 витаминов, которые необходимы для женского организма

18:00

В центре Бейрута начались столкновения: в ход пошли слезоточивый газ и камни (фото и видео)

17:55

У популярного актера из Мелитополя есть все шансы победить в шоу «Танці з зірками» (видео)

17:50

В Украине начали подготовку ко второй волне коронавируса - Шмыгаль

17:48

В августе можно будет увидеть уникальный звездопад Персеиды: где и когда смотреть

17:33

В Кирилловке этим летом работает в 2 раза больше полицейских – как отразилось на преступности

17:08

Пьяный водитель набросился на копов - кусался и бил в лицо (фото)

17:06

Пищевое отравление: как не пропустить опасные симптомы, первая помощь

16:48

Мелитополь наводнили фальшивые сотни - отличить подделку может даже ребенок (фото)

16:30

Можно ли выжить в бомбоубежище Мелитополя случись что – блогеры показали удивительные вещи (видео)

16:25

В Днепре свадебное авто с детьми попало в серьезное ДТП: видео момента аварии

16:22

Как избежать перегрева смартфона в жару: забудьте про чехлы и карманы

16:04

В море не купаются даже дети - от медуз в Примпосаде после купания неприятно щиплет тело (фото, видео)

15:51

Женщина в Запорожье отдала мошенникам для "бывшего зятя" огромную сумму

15:41

Афера по-одесски: мошенник обманул приезжих на крупную сумму, новая схема

15:38

Привезшее в Бейрут селитру судно затонуло в порту - СМИ

15:29

Под Мелитополем по дороге на курорт произошло серьезное ДТП (видео)

14:58

Под Киевом 82-летний водитель авто сбил ребенка и скрылся с места ДТП

14:56

Пропавшая кошка через долгие годы нашла свою хозяйку - история закончилась печально

14:35

Сколько Мелитополь на коронавирус тратит

14:21

По дороге на Запорожье дальнобойщик таранил водителей, пытающихся его обогнать - кадры не для слабонервных (видео)
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Бомж

04 июля 2020, 19:22 | Просмотров: 8623

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

15

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

05 июля 2020, 14:17

В каком смысле что с ним делать?? Есть же соответствующие положения законодательства! Если бродяга одинок и нуждается в уходе (а этот нуждается), то он определяется в специализированный госприют для престарелых (в каждой области такой есть). Если у бродяги есть дети, то это по закону автоматически обязывает детей решать данную проблему. Если дети решать данную проблему отказываются, то к ним применяются соответствующие меры. То есть все ответы для подобных случаев давно даны в законодательстве.

Гость

05 июля 2020, 10:12

Он сделал свой выбор,не мешайте ему жить!Проблемы с головой,если все нормально жил-бы в семье,а так и медсестры пахнут!

Гость

05 июля 2020, 04:27

капитализм!

Гость

04 июля 2020, 23:45

Этот утырок когда мимо проходишь просит помочь а потом в след проклинает,в больнице на водочном тоже когда привозят исполняет не как учитель а как последний гондон,зачем вообще о нем писать было,пусть власти придумают что с ним делать,где Романов где Федоров щас как раз перед выборами бы отличились и отправили бы его в приют какой то!

Гость

04 июля 2020, 22:56

Ну и что?Теперь про всех местных бомжей,алкоголиков и сумасшедших писать будете?Нашли звезд!Других проблем нет в городе что ли?Альфатеры лучше продезинфицируйте во дворах многоэтажек.Вонь не меньше.

Михаил

04 июля 2020, 22:50

Вот бы такое в цивилизованной стране, например, Бельгия или Германия, то вряд-ли бы спрашивали совета у читателей. Только у нас такое возможно. Орущие по ночам пьяные компании под окнами жилых домов, бродячие собаки на улицах, а тут ещё и такое....Помойка , беспредел, бесправие. Это Украина.

Гость

04 июля 2020, 22:41

Помыть остановку вместе с мужиком поливальной машиной и так каждое утро, может ему не понравиться

Гость

04 июля 2020, 22:40

А какой запах от этой журналистки? Судя по сленгу, у нее наверное, со рта воняет.

Гость

04 июля 2020, 22:24

Где менты где власть города что не видят или не хотят видеть этого ублюдка? Остановку это место что только для него построили что нормальным людям туда и за версту нельзя подойти? От таких мразей надо избавляться и за город на свалку их вывозить если не принимают то что им положено конституцией и обществом, то возомнил себя хозяином города где хочет там и серет а дворники что не люди что им надо за таким ублюдком ходить и убирать, дворники и так работают за 3 копейки а здесь еще такие упыри. Власть есть в городе или нет? То они привыкли сидеть в кабинетах в белых рубешечках и костюмчиках под кондиционером и ничего не видеть и не слышать что от них народ требует, заберите эту вонючку и поселите у себя на лавочке под забором и поймете почему народ возмущается. Хозяина в городе НЕТ каждый держится за своё кресло а народ вам по фигу

гость

04 июля 2020, 20:10

Если ФИО cоответствуют,то он был учителем у столяров в упк около вокзала.У него когда то учился каждый понедельник.Сейчас конечно не узнать,нормальный дядька был.Жаль

Гость

04 июля 2020, 20:00

остановка общественного транспорта имени героя нашего времени "РЕБО" -На Ребо выходят?-Да остановите на Ребо пожалуйста.. -шеф два счётчика до Ребо срочно. -бабушка а кто такой был Ребо?- о внуча это был известный копрофаг,прямо герой среди копро ,заслуженный копрофаг города Мелитополя.Если наша власть не знает что сделать с таким экземпляром то на кой она вообще нужна. ,

Гость

04 июля 2020, 19:56

Зимы сейчас тёплые.

Гость

04 июля 2020, 19:55

Видели - он учитель ) действительно

Гость

04 июля 2020, 19:38

Кто видел его документы,что он учитель,а не бывший министр?

папа

04 июля 2020, 19:36

Даже дай ему дом и работу, он через месяц будет на остановке, это стиль их жизни...

Дополнительное меню: