Лента новостей

21:00

Без позорных шпагатов, лишнего веса и облысения: Волочкова показала, какой красоткой была раньше

20:55

На Житомирщине у местного жителя изъяли арсенал боеприпасов (фото)

20:50

Острову Маврикия грозит экологическая катастрофа из-за затонувшего танкера (фото)

20:42

Мокрая Тина Кароль топлес на пляже разгорячила сеть: "Голо-босо"

20:37

Як приготувати лосьйон від пігментних плям і постакне на основі зеленого чаю, алое і яблучного оцту

20:24

Зеленский наградил бойца, бросившего умирать морпеха Журавля, – Бутусов

20:20

Что такое подагра: симптомы, причины и лечение болезни

20:00

Мужчина утонул во время отдыха на затопленном карьере на Виннитчине, - ГСЧС

19:56

Российский рэпер Тимати набросился на украинку из-за оккупантов на Донбассе: "Ни в чем не виноваты"

19:55

Как уменьшить вероятность заражения коронавирусом в закрытом помещении, рассказали медики

19:48

Ольга Сумская вспомнила, как 14 лет назад принимала участие в "Танцях з зірками": архивное фото

19:42

Дівчина побачила весілля і сфотографувала молодят, навіть не знаючи, що унікальні фото будуть єдиними, які були зроблені на цьому весіллі

19:32

Уснул в заброшенном домике: полиция всю ночь искала двухлетнего ребенка

19:24

16-летняя внучка Кобзона в мини поразила цветущей красотой, дед бы гордился: «Ну что за богиня?»

19:18

В ДТП на Житомирщине погибли пассажиры маршрутки

19:15

Как повысить качество жизни, не увеличивая расходы

19:14

Лайфхак от жителей Израиля. Как проучить маршрутчиков в Мелитополе

19:04

Из Беларуси в Украину под видом минеральных удобрений пытались провезти рекордную партию контрабандных сигарет на ₴7 миллионов

18:55

Почему опасно оставлять чеки на кассе

18:50

София Ротару показала фото с празднования дня рождения, на которых собралась вся семья

18:39

Заработать не получится - почему в Мелитополе не будут принимать амброзию за деньги

18:37

Кавалера влюбленной Ольги Бузовой высмеяли за внешний вид, фото позора: "Как бомж"

18:34

В Запорожье спасатели деблокировали пассажирку с искореженного автомобиля (фото)

18:27

На Винниччине муж облил жену спиртом и поджег

18:22

28 вещей, от которых вам нужно избавиться во время уборки
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Наталья

13 июля 2020, 22:43

Скинула каждому ,хоть по 200,мы видели эту аварию мурашки по коже .долбанная страна,хотелось бы больше помочь но нечего.

Гость

05 июля 2020, 15:35

5168 7427 1676 6971 Карта Свирщук Дочка в реанимации.

Гость

05 июля 2020, 14:22

Вот скажите, нахй вы туда в этот гадючник антисанитарный возите детей для заражений всякими заразами загаженное море, обоссаный пляж и обрыганное спальное место??

Гость

05 июля 2020, 13:39

А пробовали ремнями безопастности пристегнуться и детишек в креслах перевозить. Возможно таких последствий и не было. Я не эксперт, но страховка не сработает. Все из-за нашей безалаберности, авось.

kristibel1991@gmail.com

05 июля 2020, 08:38

Звертаюся до Вас із проханням підтримки та допомоги Свірщуку Олександру Степановичу. Сталася жахлива дорожня аварія, у якій постраждали діти та мама Олександра Степановича. Наша Сашуня в реанімації. Прошу Вас ДОПОМОГТИ !!! Номер карти Олександра Степановича: 5168 7427 1676 6971.

Гость

05 июля 2020, 06:35

Свирщук, правильный номер? В альфа выдаёт неправильный номер.

Влад

05 июля 2020, 06:21

Какой водитель такси. Водитель ланоса отвозил знакомых своих. Да он там работает. Но человек за рулём очень уверенно ездит. Ни одного штрафа ПДД. Что тогда случилось. Никто не может знать Находясь в больнице он каждый раз переживает за детей, как они там. И пытается помочь.

Гость

05 июля 2020, 06:19

При чем тут, что они спортсмены?! Это что-то должно поменять?!

Аноним

05 июля 2020, 04:21

Данные Водителя БМВ Средства можно перечислять на карту Приватбанка 5168 7426 0851 8191 (мама Виолетта Красовская). Телефон папы (0979714040 Руслан).

Гость

05 июля 2020, 00:40

Спасибо РИА за помощь ....

Гость

04 июля 2020, 22:45

Ответ 22.40. Не зарекайтесь.

Гость

04 июля 2020, 22:40

Родителям головы жаль не поотрывало чтобы не перлысь как безсмертные и не думают кто стдит еще в салоне машины. Деток жаль что родители прыдурки

Гость

04 июля 2020, 21:57

Напишите реквизиты второй семьи.Девочка очень тяжелая.Нужна материальная помощ.

Гость

04 июля 2020, 21:15

Ув редакция уточняйте информацию,в обеих машинах находились и девочка и мальчик.люди нужно помоч обеим семьям а потом выяснять кто прав кто виноват.это деди!

пвава

04 июля 2020, 21:05

на случай аварии есть 150к страховой

Гость

04 июля 2020, 20:26

Номер Карты,куда можно перечислить помощь -5168742716766971Свирщук Александр.Отец пострадавшей девочки,которая находится в реанимации.

Шелюги детектед

04 июля 2020, 20:22

Пусть страховая платит! Зачем скидываться? Ах да, спасибо Супрун за Медреформу

Гость

04 июля 2020, 20:05

Ребята, дети в Ланос были пассажиры такси( которые серьезно пострадали).В этой ситуации виновен только Водитель такси.

а

04 июля 2020, 19:14

Кук - сука не переводи человеческое горе в политику

Гость

04 июля 2020, 19:06

Какая разница, это же дети!

Кук

04 июля 2020, 19:00

Ваня Федоров не хочет перечислить. Хоть грехи перед Богом немного замолить

vvsd

04 июля 2020, 18:55

Так хоть укажите чья карта , ланос или бмв ? Я например последнему помогать не намерен.

Дополнительное меню: