UA RU

Лента новостей

Сегодня, 16:47

Лукашенко вспомнил о молитвах и сделал заявление о "мире" в Украине

Сегодня, 16:34

За последнюю неделю ситуация обострилась на трех направлениях фронта, - ВСУ

Сегодня, 16:30

Жителей Мелитополя рашисты заставят смотреть "инаугурацию" путина

Сегодня, 16:11

Макрон ответил Кремлю на угрозы по поводу возможной отправки войск в Украину

Сегодня, 16:10

Житель Запорожской области спасает животных от российских обстрелов (фото)

Сегодня, 15:50

Почему не стоит откладывать прививку от гепатита В: ответ Минздрава

Сегодня, 15:50

Ощадбанк и ПриватБанк блокируют операции клиентов в Мелитополе - что говорят в финучреждениях?

Сегодня, 15:35

НАТО определило "красные линии" для вступления в войну Украины с РФ, - СМИ

Сегодня, 15:15

ГУР назвал фамилию уничтоженного в Бердянске палача

Сегодня, 15:12

Патриарх Варфоломей призвал к обмену "всех на всех" между Украиной и Россией

Сегодня, 14:50

СМИ обнаружили утечку данных немецкого Бундесвера о тайных онлайн-совещаниях

Сегодня, 14:34

Какая бесплатная медицинская помощь гарантирована новорожденным: перечень от НСЗУ

Сегодня, 14:32

Попробуй не остановись: в Мелитополе усилили блок-посты и тормозят все автомобили (фото)

Сегодня, 14:16

В Бердянске взорвали коллаборанта (фото, добавлено видео)

Сегодня, 14:12

В ВСУ заинтриговали заявлением о мысе Чауда в Крыму, откуда россияне запускают "Шахеды"

Сегодня, 13:50

Мощная магнитная буря накроет Землю уже на Пасху: сколько будет "штормить" и к чему готовиться

Сегодня, 13:28

Зеленский: украинцы стают на колени только в молитве, и никогда - перед захватчиками

Сегодня, 13:25

С начала года патрульные полицейские Запорожья составили более 1500 протоколов за вождение в нетрезвом состоянии

Сегодня, 13:12

Российский чиновник пытался подсидеть мелитопольского гауляйтера Е.Балицкого, а потом сбежал

Сегодня, 13:10

Что такое сезонная аллергия и как с ней бороться: советы Минздрава

Сегодня, 12:51

Россия готовит диверсии по всей Европе: к чему прибегает Кремль – FT

Сегодня, 12:31

На Запорожье силы ПВО сбили разведывательный дрон

Сегодня, 12:29

Краска для бетона – как выбрать лучшую?

Сегодня, 12:27

Штрафы для уклонистов: какие суммы сейчас и на сколько их повысят

Сегодня, 12:10

Россия не досчитается еще 860 оккупантов: обновленные потери врага
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Vlad

    03 августа 2020, 18:07

    Горгаз занял позицию "вышибал" бабла из населения!!! 149 грв. с каждой квартиры в 9-ти этажном доме за так называемое техобслуживание. Откровенный рэкет с шантажом!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 09:01

    Скажите а кто определяет крупность детали за которую необходимо оплачивать наличкой?

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 20:14

    Осмотр, техобслуживание... КАКАЯ РАЗНИЦА!

    user avatar гость

    05 июля 2020, 15:26

    хто не скаче - той москаль, и вообще, все недовольные - сепары

    user avatar Алекс

    05 июля 2020, 14:37

    Впечатляет динамика изменений в оплате ком.услуг. Каждый месяц придумываются все более изащренные способы отъема денег у населения. Так давно работает все в нашей стране, от мед.обслуживания и образования до пенсионного обеспечения.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 13:51

    Солнечные панели на крышу

    user avatar Вася

    05 июля 2020, 13:45

    ГостьЮ отключившемуся, а вот фиг вам. Эти упыри будут к вам ломится в квартиру каждый год. Проверить не подключились ли вы самовольно?) А если не пустите, то они отрубят газ всему стояку. Потому что эти твари, за 20 лет не додумались сделать индивид подключения.

    user avatar гость

    05 июля 2020, 13:10

    банду геть

    user avatar гость

    05 июля 2020, 13:07

    Исходя из слов этой мадам Горгаз проводит только ПРОВЕРКУ, а причём здесь техОБСЛУЖИВАНИЕ???. "....Услуга ... включает: ПРОВЕРКУ плиты, счетчика, состояние газового прибора, наличие тяги, проверку наружных сетей общего пользования (стояк, проверка креплений, покраски, выявление мест утечки газа - данные работы входят в сумму..." Вопрос: красить трубы должен Горгаз?

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 12:33

    год назад отключилась от газа. месяц ждала исполнения работ да еще 800 грн взяли за пять минут работы. за то больше нет повода встречаться с горгазом. поставила индукционную печь - живу и радуюсь. единственно что удивительно приходит квитанция на транспортировку газа. надо идти разбираться.

    user avatar гость

    05 июля 2020, 11:12

    Как одновременно могут прийти в негодность семь узлов? Подозрительно,очень похоже на диверсию!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 11:09

    Я вообще не понимаю за что им абонплату платить? В том году все как положено было уплаченно но не кто не приходил не чего не проверял а вызвали газовую печку подключить ,за то что один шланг с двух сторон по гайке прикрутить 350 гривен содрали за что спрашивается ??? , и должны квитанции или чек выдавать тоже нет куда эти деньги идут???

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 11:02

    Ага, электроплита, а сети её выдержат? Электрочайник включаешь и лампочки еле светят.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 10:58

    Организовывайте ОСМД и распоряжайтесь своими деньгами сами

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 10:56

    Если в доме происходит замена труб водопостачання или канализации, теплосети-то за счет квартплаты, почему Аквибуд не может выделить эти деньги в счет платежей следующего года. если все уже расписано, или поменять приоритеты?

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 10:51

    Да поставьте себе электроплиту - и пусть горгаз отдыхает

    user avatar Белка

    05 июля 2020, 10:21

    Ну. то что Квач - ушастая ЛАПЕНДОСина, пожалуй согласны все!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 10:09

    Мелитопольский Горгаз - античеловеческая фашистская организация на теле украинского народа,но поломать все схемы тихого уничтожения населения пока видно невозможно. Устроили настоящий газовый концлагерь.

    user avatar гость

    05 июля 2020, 09:53

    У нас город вообще уникальный.Коррупция процветает.Рыба гниет с головы.Все комунальные предприятия ,обслуживающие организации города на@бывают нас процентов на 50.Правды искать негде,все равно будем платить за воздух.

    user avatar гость

    05 июля 2020, 09:12

    горсовет вместе с народным депутатом должен создать комиссию и проверить все расчёты на работы по техобслуживанию, а дальше судиться с этой бандой

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 08:57

    Горгаз - монополист. И этим уже всё сказано. В часном секторе всё делалось за деньги жильцов и материал и работа. Пришел горгаз прибрал всё к рукам и права качают. А антимонопольной комитет - где ?

    user avatar Гость05 июля 2020, 08:19

    05 июля 2020, 08:51

    почитайте и поймете что за схема! Гость05 июля 2020, 07:27

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 08:19

    Что эта схема на фото? Где проект газовых коммуникаций конкретно по этому дому???

    user avatar Вице министр соцполитики Рева

    05 июля 2020, 08:05

    Чем больше мы платим, тем мы сильнее! Нужно платить, а то Путин нападет!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 08:02

    Носова рассказала... Ни одной ссылки ни на один нормативный документ! Рассказывать они мастера! Пусть расскажет, где написано то, о чем они говорят

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 07:27

    Прежде чем газ будет использован в газовом оборудовании дома, он проходит через внешнюю распределительную и внутридомовую сеть газопроводов. Запорным устройством, отключающим дом от внешних газораспределительных сетей является запорная задвижка, которая обычно расположена снаружи, на газопроводе, проложенному на одной из стен дома. Эта задвижка, как правило, и является линией разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности. Распределительные газопроводы, которые расположены к ней, есть в пользовании, хозяйственном ведании или собственности газораспределительного предприятия ‒ оператора газораспределительных систем (оператора ГРМ). А газопроводы и оборудование за ней являются общим имуществом совладельцев многоквартирного дома. ВОТ о ЧЕМ НОСОВА НЕ РАССКАЗАЛА, они решили что тот один винтель что приходит к дому их а все остальное жильцов - хитрые!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 07:12

    эта носова такая же гамелионша как и весь горгаз а где наш любимый ткач??? надо читать законы!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 07:09

    старые вентеля у них после замены заберите ! они вечные !

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 06:57

    Какое хитрое законодательство! Крупные вам, а мелкие детали нам. И это даже на заборе прописано

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 06:46

    Те вентеля, что они снимают - вечные, подлежат только обслуживанию (при необходимости, притирке), а так уйдут на цветмет. Взамен ставят гамно на пару лет, потом опять замена!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 06:41

    Пусть квитанции выдают!

    user avatar Белка

    05 июля 2020, 06:28

    "Узаявили" :) Это из серии про "ланцюг єдання"?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь