Лента новостей

20:55

Как на самом деле нужно заботиться о себе

20:48

В Мелитополе продолжается триллер с распоясавшимся владельцем ситилайта - появилось видео угона коммунальной техники

20:48

В центре Днепра женщина попала под колеса троллейбуса, кадры: "Куда смотрел водитель?"

20:42

Магнитные бури в августе: прогноз геомагнитной обстановки

20:33

В Кривом Роге на трубе под мостом лежал 14-летний мальчик без сознания: пришлось вызывать спасателей

20:25

Ловушки мышления, которые заставляют вас тратить больше

20:17

Владельцы отелей в Кирилловке и Примпосаде рассказали, сколько готовы скинуть на отдыхе в бархатный сезон

20:15

«Похожа на папу»: младшая дочь Ольги Фреймут растет настоящей красавицей, редкие кадры

20:10

Как выправить вмятину на машине: 3 простых лайфхака

20:00

В Харькове мужчина зарезал мать и скрылся с места преступления

19:56

Жену, расчленившую украинского рэпера, привезли в суд: ей изберут меру пресечения

19:45

Малолетняя дочь Поляковой с травмированной ногой огорошила развлечениями с парнем: "Жесть, он..."

19:40

Развод Пугачевой и Галкина, скандальная история набирает обороты: шоумен сказал свое слово

19:38

В запорожском супермаркете произошел очередной инцидент (ВИДЕО)

19:35

Киевскому террористу могут предъявить еще одно обвинение: что грозит мужчине

19:30

Выяснилось, что полезнее — мясо или рыба

19:20

Звал жену домой: под Киевом мужчина бросил гранату в огород соседям

19:17

Сколько идей по благоустройству Мелитополя в этом году горожане подали

19:15

У Баскова пополнение, певец показал первое фото с малышкой на руках: "Прямо копия"

19:10

Мокрая Тина Кароль ошеломила соблазнительными формами без белья: "Сладкая вишенка"

19:05

Что случится с организмом, если каждый день завтракать овсянкой

19:00

В Донецкой области среди кукурузного поля нашли 23 тыс. кустов конопли

18:52

5 продуктов, которые спасут мужчину в постели

18:48

В Сумской области мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку и повел в кафе

18:42

Настя Ивлеева из "Орла и решки" лишила родную мать заработка: новые подробности скандала в семье
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

32

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Vlad

03 августа 2020, 18:07

Горгаз занял позицию "вышибал" бабла из населения!!! 149 грв. с каждой квартиры в 9-ти этажном доме за так называемое техобслуживание. Откровенный рэкет с шантажом!

Гость

06 июля 2020, 09:01

Скажите а кто определяет крупность детали за которую необходимо оплачивать наличкой?

Гость

05 июля 2020, 20:14

Осмотр, техобслуживание... КАКАЯ РАЗНИЦА!

гость

05 июля 2020, 15:26

хто не скаче - той москаль, и вообще, все недовольные - сепары

Алекс

05 июля 2020, 14:37

Впечатляет динамика изменений в оплате ком.услуг. Каждый месяц придумываются все более изащренные способы отъема денег у населения. Так давно работает все в нашей стране, от мед.обслуживания и образования до пенсионного обеспечения.

Гость

05 июля 2020, 13:51

Солнечные панели на крышу

Вася

05 июля 2020, 13:45

ГостьЮ отключившемуся, а вот фиг вам. Эти упыри будут к вам ломится в квартиру каждый год. Проверить не подключились ли вы самовольно?) А если не пустите, то они отрубят газ всему стояку. Потому что эти твари, за 20 лет не додумались сделать индивид подключения.

гость

05 июля 2020, 13:10

банду геть

гость

05 июля 2020, 13:07

Исходя из слов этой мадам Горгаз проводит только ПРОВЕРКУ, а причём здесь техОБСЛУЖИВАНИЕ???. "....Услуга ... включает: ПРОВЕРКУ плиты, счетчика, состояние газового прибора, наличие тяги, проверку наружных сетей общего пользования (стояк, проверка креплений, покраски, выявление мест утечки газа - данные работы входят в сумму..." Вопрос: красить трубы должен Горгаз?

Гость

05 июля 2020, 12:33

год назад отключилась от газа. месяц ждала исполнения работ да еще 800 грн взяли за пять минут работы. за то больше нет повода встречаться с горгазом. поставила индукционную печь - живу и радуюсь. единственно что удивительно приходит квитанция на транспортировку газа. надо идти разбираться.

гость

05 июля 2020, 11:12

Как одновременно могут прийти в негодность семь узлов? Подозрительно,очень похоже на диверсию!

Гость

05 июля 2020, 11:09

Я вообще не понимаю за что им абонплату платить? В том году все как положено было уплаченно но не кто не приходил не чего не проверял а вызвали газовую печку подключить ,за то что один шланг с двух сторон по гайке прикрутить 350 гривен содрали за что спрашивается ??? , и должны квитанции или чек выдавать тоже нет куда эти деньги идут???

Гость

05 июля 2020, 11:02

Ага, электроплита, а сети её выдержат? Электрочайник включаешь и лампочки еле светят.

Гость

05 июля 2020, 10:58

Организовывайте ОСМД и распоряжайтесь своими деньгами сами

Гость

05 июля 2020, 10:56

Если в доме происходит замена труб водопостачання или канализации, теплосети-то за счет квартплаты, почему Аквибуд не может выделить эти деньги в счет платежей следующего года. если все уже расписано, или поменять приоритеты?

Гость

05 июля 2020, 10:51

Да поставьте себе электроплиту - и пусть горгаз отдыхает

Белка

05 июля 2020, 10:21

Ну. то что Квач - ушастая ЛАПЕНДОСина, пожалуй согласны все!

Гость

05 июля 2020, 10:09

Мелитопольский Горгаз - античеловеческая фашистская организация на теле украинского народа,но поломать все схемы тихого уничтожения населения пока видно невозможно. Устроили настоящий газовый концлагерь.

гость

05 июля 2020, 09:53

У нас город вообще уникальный.Коррупция процветает.Рыба гниет с головы.Все комунальные предприятия ,обслуживающие организации города на@бывают нас процентов на 50.Правды искать негде,все равно будем платить за воздух.

гость

05 июля 2020, 09:12

горсовет вместе с народным депутатом должен создать комиссию и проверить все расчёты на работы по техобслуживанию, а дальше судиться с этой бандой

Гость

05 июля 2020, 08:57

Горгаз - монополист. И этим уже всё сказано. В часном секторе всё делалось за деньги жильцов и материал и работа. Пришел горгаз прибрал всё к рукам и права качают. А антимонопольной комитет - где ?

Гость05 июля 2020, 08:19

05 июля 2020, 08:51

почитайте и поймете что за схема! Гость05 июля 2020, 07:27

Гость

05 июля 2020, 08:19

Что эта схема на фото? Где проект газовых коммуникаций конкретно по этому дому???

Вице министр соцполитики Рева

05 июля 2020, 08:05

Чем больше мы платим, тем мы сильнее! Нужно платить, а то Путин нападет!

Гость

05 июля 2020, 08:02

Носова рассказала... Ни одной ссылки ни на один нормативный документ! Рассказывать они мастера! Пусть расскажет, где написано то, о чем они говорят

Гость

05 июля 2020, 07:27

Прежде чем газ будет использован в газовом оборудовании дома, он проходит через внешнюю распределительную и внутридомовую сеть газопроводов. Запорным устройством, отключающим дом от внешних газораспределительных сетей является запорная задвижка, которая обычно расположена снаружи, на газопроводе, проложенному на одной из стен дома. Эта задвижка, как правило, и является линией разграничения балансовой принадлежности и эксплуатационной ответственности. Распределительные газопроводы, которые расположены к ней, есть в пользовании, хозяйственном ведании или собственности газораспределительного предприятия ‒ оператора газораспределительных систем (оператора ГРМ). А газопроводы и оборудование за ней являются общим имуществом совладельцев многоквартирного дома. ВОТ о ЧЕМ НОСОВА НЕ РАССКАЗАЛА, они решили что тот один винтель что приходит к дому их а все остальное жильцов - хитрые!

Гость

05 июля 2020, 07:12

эта носова такая же гамелионша как и весь горгаз а где наш любимый ткач??? надо читать законы!

Гость

05 июля 2020, 07:09

старые вентеля у них после замены заберите ! они вечные !

Гость

05 июля 2020, 06:57

Какое хитрое законодательство! Крупные вам, а мелкие детали нам. И это даже на заборе прописано

Гость

05 июля 2020, 06:46

Те вентеля, что они снимают - вечные, подлежат только обслуживанию (при необходимости, притирке), а так уйдут на цветмет. Взамен ставят гамно на пару лет, потом опять замена!

Гость

05 июля 2020, 06:41

Пусть квитанции выдают!

Белка

05 июля 2020, 06:28

"Узаявили" :) Это из серии про "ланцюг єдання"?

Дополнительное меню: