Лента новостей

11:48

В Киеве на взятке задержали организатора схемы хищения зерна из Госрезерва

11:46

Исполнитель легендарного хита La Bamba умер от коронавируса

11:25

Во Львове произошла утечка газа из трубы - люди увидели поражающее зрелище (видео)

11:23

В Монголии новая смерть от бубонной чумы

11:23

Шахтер из Павлограда в Кирилловке спас тонущую девушку - как это было (фото)

11:09

В Запорожье появилось новое видео момента резонансного ДТП, на котором видно из-за чего случилось происшествие

11:06

В Запорожской области фермер засеял пшеницей чужую землю

11:02

В Киеве мужчина разгромил семь авто - наказание было "мгновенным"

11:00

В Мексике перевернулся автобус: 13 погибших, десятки пострадавших (фото)

10:47

Когда до слез - мемориал жертвам Холокоста открывали с трогательной постановкой (видео)

10:39

На Закарпатье маленький ребенок погиб страшной смертью на глазах матери

10:37

ВОЗ сдержанно высказалась по поводу российской вакцины от коронавируса

10:32

Российские пограничники подошли к побережью в Бердянске

10:16

Откуда вы взяли 150 грн? Банки заставляют отчитываться об источниках мизерных переводов

10:14

Что делать с бессонницей: ученые назвали напитки, которые помогут быстро уснуть

10:10

Пришли забрать долг - стали известны подробности разбойного нападения в Кирилловке

10:08

В Мелитополе открывают мемориальный комплекс в память жертв Холокоста (фото)

09:56

Хроники отдыха - спасатели за день "выловили" пять курортников, которые переоценили свои возможности

09:53

В Украине нашли ювелирное изделие, которому около 1000 лет - на нем изображен всадник (видео)

09:51

Расстреливали на остановках и вытаскивали из авто: видео и фото жесткой ночи в Беларуси

09:46

Власть рассказала, сколько ясельных групп открыты для малышей

09:37

Оставил дома авто, деньги и документы: пропал работник Запорожской АЭС (ФОТО)

09:30

Водитель "оригинально" спрятал номера от видеофиксации - такого еще не делал никто

09:28

В Мелитополе выявили новые случаи коронавируса

09:28

Огромная акула взлетела на пять метров над водой - и эти фото сделали ее "звездой"
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Александра

05 июля 2020, 22:10

Вчера приехали в Кирилловку. Медуз уже очень мало (за весь день видели 3), а эти «морские блохи» скопились к вечеру у берега, кусаются заразы, но если перейти поглубже то их там уже нет

Белка

05 июля 2020, 19:44

Это манданные вши,которых "Беркут" не додавил в 14-м!

Гость

05 июля 2020, 19:38

Это все сектанты колдуют!

гость

05 июля 2020, 19:33

Просто перестаньте срать и ссать в море,оно же не безбрежное,хотя вы и не видите берегов

Деб!лу под ником Бастинда

05 июля 2020, 19:07

Если бы не ваш вонючий майдан, то моста бы не было и Крым никуда бы не ушёл. Ничему вас жизнь не учит. Скачите дальше, пока с одной Говерлой не останетесь.

Бастинда

05 июля 2020, 18:20

Во всем виноват Крымский мост и кремлевский карлик!

Гость

05 июля 2020, 16:26

Это Большая Трипанелла

Гость

05 июля 2020, 16:26

Брехун, хватит уже брехать! Совкодрочер ты тупорылый!

Нижнему козлу брехливому !

05 июля 2020, 16:14

При СССР конечно жили лучше , хотя бы потому что летом можно было купить помидор по 5копеек за кило,огурцы 5-6 копеек ,овощи фрукты обьедайся тогда до нэ схочу а хорошее питание и есть залог здоровья, потому и тараканы водились что было у народа что покушать и водилось в холодильнике всё свежее и натуральное .А тараканы и сейчас водятся у тех у кого пожрать есть что ,и в голове тараканы таких как ты 16:00 , жизнь при СССР была прекрасна потому что воры аферисты с барыгами не руководили тогда страной а сидели биля параши как папа Порошенко,Рабинович аферист, неговоря уже о трижды судимом Януковиче , и вобще вся эта дерьмообразная ваша воровская бандитская НЭЗАЛЭЖНИСТЬ полнейшее дерьмище , менять надо систему эту гнилейшую !

Гость

05 июля 2020, 16:05

Сама природа уже говорит- люди не едьте в эту сраную кирилловку, то медузы то отравления то блохи... толи ещё будет

Гость

05 июля 2020, 16:00

- Мои родители в Советском Союзе жили гораздо зажиточнее, чем я сейчас - С чего ты это взял? - Я помню, какие дома были тараканы огромные.

Гость

05 июля 2020, 15:50

Креветка эволюционировала, и теперь начинает сама хавать человечину.

Гость

05 июля 2020, 15:48

В вильной Украине грамотность не трэба! Орфография - москальская лженаука!

Гость

05 июля 2020, 15:46

Она как криветка.

Тише воды

05 июля 2020, 15:45

Эх, еще бы автор без грамматических ошибок писал статью...

Гость

05 июля 2020, 15:44

А мені дуже подобається коли він цей блох за сікель кусь кусь у цьому разі це кайфово

гость

05 июля 2020, 15:41

давить их надо, или керосином 15:38 .

Гость

05 июля 2020, 15:39

Путен прекрати! Мы всё поняли!

Гость

05 июля 2020, 15:38

Не так страшны морские блохи, как бандеровские гниды.

И.В.Сталин

05 июля 2020, 15:38

Опять Вофка Путен виноватый?

Дополнительное меню: