UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    08 июля 2020, 12:37

    наркоманы атошные в трансе

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 20:15

    7:41 - а ты знаешь что на раисе тебе могут за любой твой коммент реальный срок дать?!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 20:12

    сепар ватный под бояркой о срускам мире призадумался!

    user avatar гость

    06 июля 2020, 11:39

    Все такие спецы в наркологии ,сами наверное не раз залипали ,а у басранец ума не хватает, что-то умное написать ,ДУРА!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 10:39

    Наркоман? В бриджах и майке? Напитки с длинным рукавом ходят. Это чудо просто перебрало...

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 07:41

    07:18, а ты знаешь что в России даже за употребление статья и срок, это у нас Европа.

    user avatar Юрий

    06 июля 2020, 07:18

    К сожалению, а может и к счастью для ватников, такие персонажи поголовно хотят в Россию.

    user avatar Мергей Синько

    06 июля 2020, 07:16

    Телепартируется в росию.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 22:50

    Наркоманы АТОшные.

    user avatar Эндри

    05 июля 2020, 22:17

    Человек просто спортсмен.Делает статическое упражнение с грузом.А вы сразу наркоман.

    user avatar вася

    05 июля 2020, 21:33

    полный ноль- друг обновленного лилипутина

    user avatar 20:32

    05 июля 2020, 20:55

    Порошенко!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 20:46

    Что такое капитализм? Это разрушение человеческого строя психики, и насаждение скотского строя психики. 30 лет назад не было ни наркоманов, ни бомжей, ни безработицы, ни роста преступности, ни нищеты запредельной, и были ненавистные всем бесплатные медлечение и образование.

    user avatar гость

    05 июля 2020, 20:37

    наверное майку с 2004 года не снимает

    user avatar гость

    05 июля 2020, 20:34

    активист майдауна

    user avatar для 20.10

    05 июля 2020, 20:32

    А кто спонсор очередной рыголюции гыдотности?

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 20:24

    Да уж!!! Вот это разорвало типулю.... В АТО хоть под масксетью прятался,а здесь.... Переоценил свои возможности)))))

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 20:19

    Жертва майдана.

    user avatar гость

    05 июля 2020, 20:18

    вытиран пибротымный никак из образа выйти не может

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 20:10

    Когда там революция, осенью?

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 19:53

    Новости - или про бомжа на скамейке или о наркоманах и их закладках,Очень важно для всех!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 19:35

    19:28, спаси Господи от майданутых сектантов.

    user avatar .

    05 июля 2020, 19:33

    Устал!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 19:22

    воскресенье... может с секты нового поколения шел и решил помолится

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 18:10

    Это КОРОНА ВИРУС виноват плюс Жара

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 17:57

    Во дворе дома 145 Интеркультурная со 2 подъезда идёт раздача наркоты , Бузоверову все ни по чем ... толпы ожидающих дозы .. ау ! Полиция !!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 17:56

    Это русскостроительный высер. С ним эдик бася мухоморами поделился,что сам принимает. Их им МММщик ЧЕпушила поставляет...

    user avatar знающий

    05 июля 2020, 17:51

    Полюбому атошник, они бухают с утра до утра или дурь всякую принимают!

    user avatar местный

    05 июля 2020, 17:50

    Не хватает ему обычного капюшона для прикида.

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 17:20

    Это Свидетель Секты Петушария

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 17:14

    да.... беда....

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 17:08

    А какой это раен?

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 17:04

    Давненько таких не видел!

    user avatar Гость

    05 июля 2020, 16:53

    Не жарко?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь