Лента новостей

18:05

Украинский журналист заявил о "прослушке" и обвинил власть

18:00

В центре Бейрута начались столкновения: в ход пошли слезоточивый газ и камни (фото и видео)

17:55

У популярного актера из Мелитополя есть все шансы победить в шоу «Танці з зірками» (видео)

17:50

В Украине начали подготовку ко второй волне коронавируса - Шмыгаль

17:48

В августе можно будет увидеть уникальный звездопад Персеиды: где и когда смотреть

17:33

В Кирилловке этим летом работает в 2 раза больше полицейских – как отразилось на преступности

17:08

Пьяный водитель набросился на копов - кусался и бил в лицо (фото)

17:06

Пищевое отравление: как не пропустить опасные симптомы, первая помощь

16:48

Мелитополь наводнили фальшивые сотни - отличить подделку может даже ребенок (фото)

16:30

Можно ли выжить в бомбоубежище Мелитополя случись что – блогеры показали удивительные вещи (видео)

16:25

В Днепре свадебное авто с детьми попало в серьезное ДТП: видео момента аварии

16:22

Как избежать перегрева смартфона в жару: забудьте про чехлы и карманы

16:04

В море не купаются даже дети - от медуз в Примпосаде после купания неприятно щиплет тело (фото, видео)

15:51

Женщина в Запорожье отдала мошенникам для "бывшего зятя" огромную сумму

15:41

Афера по-одесски: мошенник обманул приезжих на крупную сумму, новая схема

15:38

Привезшее в Бейрут селитру судно затонуло в порту - СМИ

15:29

Под Мелитополем по дороге на курорт произошло серьезное ДТП (видео)

14:58

Под Киевом 82-летний водитель авто сбил ребенка и скрылся с места ДТП

14:56

Пропавшая кошка через долгие годы нашла свою хозяйку - история закончилась печально

14:35

Сколько Мелитополь на коронавирус тратит

14:21

По дороге на Запорожье дальнобойщик таранил водителей, пытающихся его обогнать - кадры не для слабонервных (видео)

14:15

На Одесчине оборвался лифт с ребенком

14:12

Женщина воскресила мертвую мышь - и удивилась, что ее метод сработал (фото)

14:03

В Запорожской области фермер захватил 33 га земли

13:31

Безработица в Украине 2020: что будет дальше, неутешительный прогноз экспертов
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

08 июля 2020, 12:37

наркоманы атошные в трансе

Гость

06 июля 2020, 20:15

7:41 - а ты знаешь что на раисе тебе могут за любой твой коммент реальный срок дать?!

Гость

06 июля 2020, 20:12

сепар ватный под бояркой о срускам мире призадумался!

гость

06 июля 2020, 11:39

Все такие спецы в наркологии ,сами наверное не раз залипали ,а у басранец ума не хватает, что-то умное написать ,ДУРА!!!

Гость

06 июля 2020, 10:39

Наркоман? В бриджах и майке? Напитки с длинным рукавом ходят. Это чудо просто перебрало...

Гость

06 июля 2020, 07:41

07:18, а ты знаешь что в России даже за употребление статья и срок, это у нас Европа.

Юрий

06 июля 2020, 07:18

К сожалению, а может и к счастью для ватников, такие персонажи поголовно хотят в Россию.

Мергей Синько

06 июля 2020, 07:16

Телепартируется в росию.

Гость

05 июля 2020, 22:50

Наркоманы АТОшные.

Эндри

05 июля 2020, 22:17

Человек просто спортсмен.Делает статическое упражнение с грузом.А вы сразу наркоман.

вася

05 июля 2020, 21:33

полный ноль- друг обновленного лилипутина

20:32

05 июля 2020, 20:55

Порошенко!

Гость

05 июля 2020, 20:46

Что такое капитализм? Это разрушение человеческого строя психики, и насаждение скотского строя психики. 30 лет назад не было ни наркоманов, ни бомжей, ни безработицы, ни роста преступности, ни нищеты запредельной, и были ненавистные всем бесплатные медлечение и образование.

гость

05 июля 2020, 20:37

наверное майку с 2004 года не снимает

гость

05 июля 2020, 20:34

активист майдауна

для 20.10

05 июля 2020, 20:32

А кто спонсор очередной рыголюции гыдотности?

Гость

05 июля 2020, 20:24

Да уж!!! Вот это разорвало типулю.... В АТО хоть под масксетью прятался,а здесь.... Переоценил свои возможности)))))

Гость

05 июля 2020, 20:19

Жертва майдана.

гость

05 июля 2020, 20:18

вытиран пибротымный никак из образа выйти не может

Гость

05 июля 2020, 20:10

Когда там революция, осенью?

Гость

05 июля 2020, 19:53

Новости - или про бомжа на скамейке или о наркоманах и их закладках,Очень важно для всех!

Гость

05 июля 2020, 19:35

19:28, спаси Господи от майданутых сектантов.

.

05 июля 2020, 19:33

Устал!

Гость

05 июля 2020, 19:22

воскресенье... может с секты нового поколения шел и решил помолится

Гость

05 июля 2020, 18:10

Это КОРОНА ВИРУС виноват плюс Жара

Гость

05 июля 2020, 17:57

Во дворе дома 145 Интеркультурная со 2 подъезда идёт раздача наркоты , Бузоверову все ни по чем ... толпы ожидающих дозы .. ау ! Полиция !!

Гость

05 июля 2020, 17:56

Это русскостроительный высер. С ним эдик бася мухоморами поделился,что сам принимает. Их им МММщик ЧЕпушила поставляет...

знающий

05 июля 2020, 17:51

Полюбому атошник, они бухают с утра до утра или дурь всякую принимают!

местный

05 июля 2020, 17:50

Не хватает ему обычного капюшона для прикида.

Гость

05 июля 2020, 17:20

Это Свидетель Секты Петушария

Гость

05 июля 2020, 17:14

да.... беда....

Гость

05 июля 2020, 17:08

А какой это раен?

Гость

05 июля 2020, 17:04

Давненько таких не видел!

Гость

05 июля 2020, 16:53

Не жарко?

Дополнительное меню: