Лента новостей

20:56

Новый особняк Ани Лорак поражает роскошью, появились фото: "В соседях Волочкова и..."

20:48

Бабкин в неопрятном виде похвастался огромным трофеем: "Ну, и улов. Круто!"

20:35

На Вьетнам обрушился тайфун: десятки пропавших без вести

20:20

В Киеве автобус снес торговую палатку под остановкой, есть жертва (Фото 18+)

20:13

Что делать, если взрослый ребенок сидит на шее 

20:05

Сколько стоит жить в Египте и в Мелитополе – вы удивитесь

20:04

«Надя, не уподобляйся Фреймут»: Кухар из «Танців з зірками» ошарашила издевками над Мейхер

19:50

Не можете уснуть? Просто наденьте носки

19:42

Люсенька из "Мухтара", много врал и не патриот: что известно о новом спикере украинской делегации в ТКГ

19:36

Киркоров засветил сына и дочь в школьной форме, кадры семейной идиллии: «Ого, ножки как у Поляковой!»

19:33

В Мелитополе неадекватный покупатель угрожал продавцам в магазине (видео)

19:32

«Пока семья смотрела телевизор»: 11-летний мальчик повесился на ремне

19:25

Ходил по трансвеститам и на коленях молил о прощении: подробности убийства украинки в Италии

19:14

Монатик изменил внешность ради славы, в Сети показали фото: «Вся карьера после этого пошла вверх»

19:05

9 уловок мошенников, на которые ведутся даже умные люди

19:03

Сколько жителей Мелитополя угодили на больничную койку, отравившись грибами

18:53

Усик ошеломил внешним видом перед боем с Чисорой, видео: "Что с формой? Где "банки", пресс?"

18:44

Криштиану Роналду назвал тесты на коронавирус д*рьмом

18:33

Пьяный украинский футболист устроил массовое ДТП: клуб выступил с официальным заявлением

18:29

Анекдот с пересчетом голосов на двух участках в Мелитополе закончен. "Слуги" - в шоке (фото, видео)

18:28

Приметы, которые говорят о поле ребенка 

18:20

Конституционный Суд официально отменил уголовную ответственность за ложь в декларации

18:15

В России школьница родила ребенка и спрятала его в морозилку

18:12

Дайвер показал акулу, которая могла напасть на украинцев в Египте (Фото и видео)

18:08

Продукты, провоцирующие образование тромбов 
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 июля 2020, 07:30

Слышала звон,да не знает где он!

Алекс

06 июля 2020, 21:03

Очень сомневаюсь в правдивости истории. Для поддержания населения в "тонусе" все средства хороши. Получается, что другие трое были в масках. Это возле моря, где правонарушители исчисляются десятками тысяч.

гость

06 июля 2020, 17:45

тупую слабоумную биомассу загоняют в стойло

гость

06 июля 2020, 17:23

дуркаина страна идиотов, вернее недострана

Гость

06 июля 2020, 16:29

Очень редкий ишак добредёт до середины Днепра!

Гость

06 июля 2020, 15:58

Бред. На море в маске))))) Идиоты вообще или шо!?

Гость

06 июля 2020, 15:54

Вы чё там курите, какая маска на море?

Гость

06 июля 2020, 15:07

Вы там совсем уже какая маска на море.Вы с головой совсем не дружите.Найдите такого придурка который на пляже будет в маске.Дибилы реальные преступления не расследуют,а как без маски так это великое преступление.Видимо кому то надо деньги вот и оштрафовали

Гость

06 июля 2020, 14:14

Они че там совсем с головой не дружат? Нашли козла. Да в кириловке даже если неделю стараться ни одного челова в маске не встретишь. Пусть тогда тысячи человек штрафуют, а не выбирают одного из тысяч. Полицейским я вообще считаю что нужно присвоить героев украины

Гость

06 июля 2020, 13:38

Нет слов.....

Гость

06 июля 2020, 13:25

Вот это жулика поймали и судили! А настоящие преступления когда будете расследовать и судить по закону??????????? Удивляет , что не посадили лет так на 5 !

Гость

06 июля 2020, 13:10

изнасиловал -слепой сбил насмерть ребенка невиновен а вот тут величайшее нарушение

Гость

06 июля 2020, 13:08

Ля уроды!

Гость

06 июля 2020, 13:02

Дикий скот должен быть в намордниках!!!

Гость

06 июля 2020, 12:36

Не верю

Гость

06 июля 2020, 12:32

А ближе к осени заставить всех ходить в строгих ошейниках, а кто без ошейника того ш трафовать на 17тысячь. И ещё вопрос, эти маски от чего то защищают?

Гость

06 июля 2020, 12:26

Совсем охренели в такую жару и на пляже намордники одевать

Гость

06 июля 2020, 12:07

Это дана отмашка сверху судам на добро по экспроприации лишнего капитала со скотостада в госбюджет. Так, глядишь, в общем итоге коронавирус еще и выгодное дело окажется!

вася

06 июля 2020, 11:56

судью на мыло

Маруся

06 июля 2020, 11:45

Абсолютный идиотизм. Да там все без масок, его то за что. еще не хватало на море в намордниках ходить.

Гость

06 июля 2020, 11:40

2 мая

валентин

06 июля 2020, 11:33

Знайшли цапа відбувайла. Та сотні не пляжі без масок.

Аноним

06 июля 2020, 11:24

Какие-то абсурдные решения, учитывая сколько сейчас отдыхает на побережье Азовского и Черного морей. Всех бы штрафовали тогда, а то только избранных... Снова дискриминация....

Дополнительное меню: