Лента новостей

21:03

Премьер-министр Финляндии вышла замуж за футболиста, и их свадебные фото - сплошная романтика

20:58

Избили до смерти за опоздание: появились страшные детали смерти военного на Ривненщине

20:50

«Плевать на всех»: Асмус не сдержалась после разрыва с Харламовым, поразив новым жестким постом

20:50

В Мелитополе популярный почтовый оператор озадачил нововведением с нарушением

20:40

В Киеве мужчина из-за ревности до смерти избил сожительницу

20:33

«Опозорили на весь класс»: Анна Хилькевич призналась, зачем увеличила грудь

20:25

Лобода устроила безумную провокацию новым видео, все внимание на рот: "Похоже на творчество MARUV"

20:20

Взрыв в Бейруте сравнили с Хиросимой и Нагасаки: стало известно о жертвах

20:12

В Днепре дети на левом берегу бросали петарды в окна и собак: видео

20:06

«Ваша Мира»: поклонники отыскали «резервный аккаунт Карпович» с любопытными фото внутри

20:02

Киевскому террористу Сухробу Каримову не избрали меру пресечения: озвучена причина

19:57

Действительно ли работа по ночам негативно влияет на здоровье

19:50

На Николаевщине отчим изнасиловал 13-летнюю падчерицу: данные полиции

19:43

Пожилые владельцы прачечной стали звездами сети, создавая модные образы из забытых вещей

19:35

МВД заинтересовалось избиением модели в Турции

19:28

В столице Ливана прогремел грандиозный взрыв: "вздрогнул" весь город (видео)

19:20

Жизнь главной красотки из "Холостяка" превратилась в ад, откровенное признание: "Поставили диагноз..."

19:16

Невестка и внук Пугачевой показали настоящую страсть на камеру: «Ммм, какая…»

19:10

В Карпатах заметили необычную аномалию: синоптики прояснили суть

19:05

Рецепт, который поставит на ноги после инфаркта

19:02

В банке консервов - пережеванный кусок бумаги. В Мелитополе покупатель приобрел "свою линию"

18:55

У Авакова назвали условия для охраны пассажирских поездов

18:50

Ивлеева из "Орла и решки" стремительно превращается в Бузову, народ бьет тревогу: "Была такая сочная, а стала..."

18:43

Под Николаевом в масштабном ДТП пострадал ребенок

18:38

Как найти призвание и стать счастливым
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 июля 2020, 07:30

Слышала звон,да не знает где он!

Алекс

06 июля 2020, 21:03

Очень сомневаюсь в правдивости истории. Для поддержания населения в "тонусе" все средства хороши. Получается, что другие трое были в масках. Это возле моря, где правонарушители исчисляются десятками тысяч.

гость

06 июля 2020, 17:45

тупую слабоумную биомассу загоняют в стойло

гость

06 июля 2020, 17:23

дуркаина страна идиотов, вернее недострана

Гость

06 июля 2020, 16:29

Очень редкий ишак добредёт до середины Днепра!

Гость

06 июля 2020, 15:58

Бред. На море в маске))))) Идиоты вообще или шо!?

Гость

06 июля 2020, 15:54

Вы чё там курите, какая маска на море?

Гость

06 июля 2020, 15:07

Вы там совсем уже какая маска на море.Вы с головой совсем не дружите.Найдите такого придурка который на пляже будет в маске.Дибилы реальные преступления не расследуют,а как без маски так это великое преступление.Видимо кому то надо деньги вот и оштрафовали

Гость

06 июля 2020, 14:14

Они че там совсем с головой не дружат? Нашли козла. Да в кириловке даже если неделю стараться ни одного челова в маске не встретишь. Пусть тогда тысячи человек штрафуют, а не выбирают одного из тысяч. Полицейским я вообще считаю что нужно присвоить героев украины

Гость

06 июля 2020, 13:38

Нет слов.....

Гость

06 июля 2020, 13:25

Вот это жулика поймали и судили! А настоящие преступления когда будете расследовать и судить по закону??????????? Удивляет , что не посадили лет так на 5 !

Гость

06 июля 2020, 13:10

изнасиловал -слепой сбил насмерть ребенка невиновен а вот тут величайшее нарушение

Гость

06 июля 2020, 13:08

Ля уроды!

Гость

06 июля 2020, 13:02

Дикий скот должен быть в намордниках!!!

Гость

06 июля 2020, 12:36

Не верю

Гость

06 июля 2020, 12:32

А ближе к осени заставить всех ходить в строгих ошейниках, а кто без ошейника того ш трафовать на 17тысячь. И ещё вопрос, эти маски от чего то защищают?

Гость

06 июля 2020, 12:26

Совсем охренели в такую жару и на пляже намордники одевать

Гость

06 июля 2020, 12:07

Это дана отмашка сверху судам на добро по экспроприации лишнего капитала со скотостада в госбюджет. Так, глядишь, в общем итоге коронавирус еще и выгодное дело окажется!

вася

06 июля 2020, 11:56

судью на мыло

Маруся

06 июля 2020, 11:45

Абсолютный идиотизм. Да там все без масок, его то за что. еще не хватало на море в намордниках ходить.

Гость

06 июля 2020, 11:40

2 мая

валентин

06 июля 2020, 11:33

Знайшли цапа відбувайла. Та сотні не пляжі без масок.

Аноним

06 июля 2020, 11:24

Какие-то абсурдные решения, учитывая сколько сейчас отдыхает на побережье Азовского и Черного морей. Всех бы штрафовали тогда, а то только избранных... Снова дискриминация....

Дополнительное меню: