Лента новостей

11:03

В Одессе совершили покушение на антикоррупционера, гранаты полетели в авто (видео)

11:01

Чили полностью отказалась от использования пластиковых пакетов

10:56

Чем закончилась история с «пленом» коммунальщика в Мелитополе (фото, видео)

10:47

В Мелитополе банда подростков-сирот нападала на людей

10:41

Взрыв на львовском химзаводе

10:39

Мужчину считали убитым пять лет, но он оказался живым - история потрясла всех

10:34

В Кирилловке в результате ДТП пострадала женщина

10:18

Жертв могло быть еще больше: момент страшного ДТП под Киевом попал на видео

10:16

Мужчина нашел ошеломляющий клад и не спал три ночи - он стоит 130 тыс. долларов (фото)

09:55

В Одессе зоозащитницу покусала собака: пострадавшая в реанимации

09:53

Ученые назвали продукты от которых портятся зубы

09:40

Заболевших коронавирусом в Мелитополе оказалось больше

09:39

В Мелитополе пенсионерка попала под грузовик

09:34

Появились данные о пострадавших в ДТП в Мелитополе с перевернувшимся автомобилем (фото)

09:32

Дети живут в страхе: экс-супруга известного боксера рассказала правду о разводе

09:30

Женщина-солдат не была дома 8 месяцев - первая реакция ее пса оказалась необычной

09:27

Стало известно какие травмы получил мотоциклист, попавший в аварию в Мелитополе

09:18

В Мелитополе снова выявлен коронавирус

09:09

Мать у всех на глазах избила младенца - инцидент попал на видео

09:07

Молния попала в небоскреб в Китае - очевидец снял зрелищное видео с "огненным дождем"

08:33

Инструктор автошколы отличилась в Киеве "героической парковкой" и попала на фото

08:31

Заворотнюк возвращается домой после лечения: появились новые детали об актрисе

08:23

Ночью в Мелитополе тушили пожар в частном доме

07:51

Мужчина чудом выжил, упав в яму с мазутом - 5 часов он звал о помощи (видео)

07:24

Даже коммунальщики в Мелитополе были в шоке - что достали из трубы (фото)
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

07 июля 2020, 11:35

Это поклонник Петушария 100%

06 июля 2020, 21:33

Дать нЕНАШЕВОЙ в рот и сказать, что в темноте не в ту дырку всунул!

Гость

06 июля 2020, 19:55

такая роль у адвоката защищать подсудимого, и предоставить суду все факты которые могут помочь своему клиенту, именно это отличает суд от судилища может вообще адвокатов упразднить пусть 2 прокурора на суде участвуют . этот чмошник конечно свое получит, зря что нет смертной казни у нас

для

06 июля 2020, 17:33

для Гость06 июля 2020, 13:49 Это бесполезно)))))) Ты вот всё уже расписал, разжевал как говорится про адвокатскую работу, но Алени настолько тупорылы, что и после этого ни..я не поняли))))))))))

Гость

06 июля 2020, 16:40

А адвокат ничем не страдает?Статью она придумала по-мягше,насильник выйдет и никто не застрахован от такого урода с якобы плохим зрением,Фу!!!!!!

Гость

06 июля 2020, 16:20

А что вы хотели , лучший адвокат города , за деньги еще и не такое придумает .

Гость

06 июля 2020, 14:35

Может у адвоката возраст его ребенка тоже не разглядят.

Гость

06 июля 2020, 14:12

Лучше бы у него атрофия полового органа произошла

Гость

06 июля 2020, 14:09

Есть адвокаты а есть посредники , так вот у нас много посредников между судьёй и подсудимым , между следователем и под следственным так сказать, посредник для передачи взятки и это факт законны у нас не работают у нас правит коррупция

Гость

06 июля 2020, 14:08

Все понимаю кроме одного что делал несовершеннолетний ребенок на улице в 4-10 утра???

Гость

06 июля 2020, 13:49

И себе жизнь испортил и ребенку. На СИЗО, а потом на зоне его уже ждут. Одним петушком больше будет. Параши мыть надо-же кому-то. Если раньше не взернется. Туда ему и дорога.

Гость

06 июля 2020, 13:49

Насильник конечно мразь. Но когда начинают скулить мол: адвокат., такой сякой.. и.т.д. То меня всегда просто изумляет, насколько тупорылое и недалёкое у нас всё ещё общество! У адвоката ведь в том и заключается его профессия, что чем больше выиграшных дел, (оправдавли или дали меньший срок, если грозил больший) тем он ценней такой адвокат. Адвокат будет хвататься (профессионально и по закону) за любую возможность, чтобы клиенту дали меньший срок. Тем самым, как я уже писал выше, адвокат становится ценней. И разве в истории нет случаев, когда хотели засадить невиновных, те-же адвокаты разваливали дело, шитое чёрными нитками. И.Т.Д. и Т.П. Какой-же тёмный и тупой у нас ещё народ..

Гость

06 июля 2020, 13:30

Все, исполнилось 18 - можно насиловать. Даже если 30, 40 и выше лет изнасиловал, то отвечай по всей строгости закона. Ублюдок. Еще и с выплатой моральной компенсации пожизненно!

Гость

06 июля 2020, 13:28

Закопать жывьем вмести с адвокатшой

Гость

06 июля 2020, 13:27

В клетку лет на 10!

Гость

06 июля 2020, 13:11

Сука кастрировать его и дупло его выставить! Не разглядел ? А что совершеннолетних насиловать можно? Убить @@*#@

Местный

06 июля 2020, 13:08

В лесопарке иного деревьев с дуплами,в перёд ублюдок!

Гость

06 июля 2020, 12:56

а слепым что можно насиловать?????

гость

06 июля 2020, 12:54

ненашева штатный заносчик денег в судейские кабинеты

Дополнительное меню: