Лента новостей

20:55

Как на самом деле нужно заботиться о себе

20:48

В Мелитополе продолжается триллер с распоясавшимся владельцем ситилайта - появилось видео угона коммунальной техники

20:48

В центре Днепра женщина попала под колеса троллейбуса, кадры: "Куда смотрел водитель?"

20:42

Магнитные бури в августе: прогноз геомагнитной обстановки

20:33

В Кривом Роге на трубе под мостом лежал 14-летний мальчик без сознания: пришлось вызывать спасателей

20:25

Ловушки мышления, которые заставляют вас тратить больше

20:17

Владельцы отелей в Кирилловке и Примпосаде рассказали, сколько готовы скинуть на отдыхе в бархатный сезон

20:15

«Похожа на папу»: младшая дочь Ольги Фреймут растет настоящей красавицей, редкие кадры

20:10

Как выправить вмятину на машине: 3 простых лайфхака

20:00

В Харькове мужчина зарезал мать и скрылся с места преступления

19:56

Жену, расчленившую украинского рэпера, привезли в суд: ей изберут меру пресечения

19:45

Малолетняя дочь Поляковой с травмированной ногой огорошила развлечениями с парнем: "Жесть, он..."

19:40

Развод Пугачевой и Галкина, скандальная история набирает обороты: шоумен сказал свое слово

19:38

В запорожском супермаркете произошел очередной инцидент (ВИДЕО)

19:35

Киевскому террористу могут предъявить еще одно обвинение: что грозит мужчине

19:30

Выяснилось, что полезнее — мясо или рыба

19:20

Звал жену домой: под Киевом мужчина бросил гранату в огород соседям

19:17

Сколько идей по благоустройству Мелитополя в этом году горожане подали

19:15

У Баскова пополнение, певец показал первое фото с малышкой на руках: "Прямо копия"

19:10

Мокрая Тина Кароль ошеломила соблазнительными формами без белья: "Сладкая вишенка"

19:05

Что случится с организмом, если каждый день завтракать овсянкой

19:00

В Донецкой области среди кукурузного поля нашли 23 тыс. кустов конопли

18:52

5 продуктов, которые спасут мужчину в постели

18:48

В Сумской области мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку и повел в кафе

18:42

Настя Ивлеева из "Орла и решки" лишила родную мать заработка: новые подробности скандала в семье
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

76

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 июля 2020, 23:16

Для александр12 июля 2020, 14:44. Порошенко был президентом, а не судьей. "Засаживает" суд, а не президент. Хотя у вас, на эрефии, судьи это слуги Путина, поэтому ты и мыслишь эрефовскими реалиями.

александр

12 июля 2020, 14:44

что ж твой порошенко его не засадил

горожанин

12 июля 2020, 14:35

СБУ ви взагалі є,чи чекаєте ЗНР,дармоїди,за задниці цих кізяків у рашку...

Гость

11 июля 2020, 15:00

Это не українськи козаки, а кацапсячие кизяки.

БандерЛохские бреднни. Заголовок этого пасквеля.

11 июля 2020, 09:57

Давно пора казакам заняться этическим воспитанием. И наказание разрешить выполнять плетками, пороть негодяев, как сидоров коз.

Іван

11 июля 2020, 07:05

зеленський своїм дитячим розумом на рівні звичайного совкодрочера . "авганцям" соц. виплати і пенсії має платити рашка, як правонаступниця ссср

Русская

09 июля 2020, 09:28

Отлично, ребята! Наваляйте этим рогулям по самое нехочу... Достали уже окончательно! Очень радует, что в Мелитополе адекватных людей на порядок больше)

Гость

08 июля 2020, 09:50

Это естественно, что казачество с бандеровщиной несовместимы.В бандерляндии такого понятия как качество никогда не существовало. Бандерлохи с 1242 года когда Данила Галицкий вывел их из русского мира и положил под папу римского оказались в реальном рабстве у австро-венгров , а в основном у поляков, пока МЫ, РУССКИЕ, их из рабства ни освободили. Как сказал кот Матроскин - мы их, можно сказать, на помойке подобрали, отчистили, а они нам теперь фигвам рисуют.

опаньки

07 июля 2020, 16:49

Суд дозволив називати Шарія «кремлівським проєктом» Політик і блогер ще з 2017 року судився з «Еспресо» та Віталієм Портніковим через це висловлювання.Суд дозволив називати Шарія «кремлівським проєктом» Верховний Суд України не задовольнив касаційну скаргу політика та блогера Анатолія Шарія на рішення в справі про захист честі, гідності та ділової репутації проти телеканалу «Еспресо», у ефірі якого блогера назвали «кремлівським проєктом».

казачек затраханый

07 июля 2020, 16:42

петуШарий добыл мочи Зеленского чтобы сделать тест на беременность.

Опять кастрюля или друшлак Вофка Андрееф

07 июля 2020, 12:34

сочинил очередной рагульский пасквиль, гнусный.

сРИА-м подмахивает нацистам бандерЛоХам

07 июля 2020, 12:20

Все обратили внимание на заголовок этой пасквельной, пробандеровской, заказухе.

Дон Педро для 11:28

07 июля 2020, 11:52

кастрюля малолетняя ниже высралась, иди к мамке к сиське а не ругайся с дядями а то ведь и подсрачников могу отвесить и объяснить кто такой петух!

Гость

07 июля 2020, 11:28

Панченка павешать как предателя Родины! А казляков всех опетушить за наглость, поставить клеймо меж рог и разогнать нахй!

Гость

07 июля 2020, 09:37

Гость07 июля 2020, 06:2021:58, пойди и пожалуйся прокурору! а чего прокурору жаловаться, сафари на вату уже началось, партия "шмария" первая ласточка... готовьтесь выродки и кизяки тоже пусть петлю мылят, особенно атаман ихняя и семейка антроповых чуханы **#*& алкашка натася и ее чмошик муженек! Д.р.о.чите @&#*@ ВАТА!

Гость

07 июля 2020, 09:30

Ну и что,только нацикам бегать по нашим улицам? Пусть охраняют нас от бандеровцев!

Гость

07 июля 2020, 06:32

22:25, та майдаунов надо было в смятку смешать та и всё, вояки тупые!

Джумшуд

07 июля 2020, 06:29

Майдауны какнули?

Гость

07 июля 2020, 06:24

Шо за рыжий кусок сала?!

Гость

07 июля 2020, 06:20

21:58, пойди и пожалуйся прокурору!

Гость

07 июля 2020, 06:18

23:27 ДУРНЮ делать нечего!

Пух

06 июля 2020, 23:56

Гость06 июля 2020, 23:19 пшов на xuy окупант.

Ого как расейская мразь разошлась:-)

06 июля 2020, 23:27

дурню делать что ли нечего? Трезвый сегодня?

Гость

06 июля 2020, 23:19

06 июля 2020, 23:00, вопрос не решен. 29 лет он зреет как фурункул и уже дошел до стадии гражданской войны. А решен он наконец полностью будет на 30 год (2021) после запуска СП-2. Транзит газа в ЕС через Украину была единственной причиной,по которой бандерня не была размазана об склоны Карпат в 2014. Через пол года значимость Украины для ЕС сравняется со значимостью Монголии, и вот тогда....

казачек затраханый

06 июля 2020, 23:14

В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака: жители вышли на митинг Подробнее: https://www.newsru.com/russia/13jul2013/stavropol.htmlВ станице Рождественская Ставропольского края кавказц изнасиловал казака. "Комсомольская правда" утверждает, что это лишь вершина айсберга: казака изнасиловали за то, что он отказался платить дань, которой кавказская семья обложила всю станицу.Атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников добавил в интервью "КП" подробностей: "Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству. И это не первое изнасилование".

ЛЕЙБЕНЗОН

06 июля 2020, 23:00

Никаких правых и левых сторон Днепра с РФ не будет .Украина -Независимое Государство.Как бы здесь пишущие диванные вояки не плевались мочой ,вопрос решен.Заметно в писак из-за поребрика и нескольких местных скотов явная недоразвитость еще с утробы матери.

Улица Ленина

06 июля 2020, 22:29

Правобережную к России!!! Невозмодно терпеть бендеровский бред.

Для не великая отечественная а Вторая Мировая

06 июля 2020, 22:25

Войну начала Россия. Давайте уже признаем это и отбросим иллюзии про недоговороспособных украинских лидеров или злого Путина. Жителей РФ коробит от самого словосочетания Независимая Украина. И с этой реальностью нам жить. Всегда. Рефередндум - очередное доказательство. Они не поменяются, не поумнеют и не станут нормальными...

Великая Отечественная

06 июля 2020, 22:03

Ураина и Россия ДОЛЖНЫ быть вместе! Обудаляйтесь комментарии. Украина и Россия БУДУТ вместе.

Гость

06 июля 2020, 21:58

Гость06 июля 2020, 21:12 мы тут смотрим к тебя "ПАРАША ТВ" мозги ампутировала! Вы суки присмыкающиеся, так и ждете кто бы перстом указал, да кому бы очко полизать.... своих мозгов нет, так вы чужими жить привыкли и при этом всех обвинять и скулить, что все плохо! Украина вам херовая, валите туда где есть то без чего вам тварям не жить... Параша после 01.07 как раз то место куда вам надо!

Алекс

06 июля 2020, 20:50

Или у мужчин второе детство или это элемент политики. Скорее второе, поскольку рядом стоят священнослужители. Но могу ошибаться.

гость

06 июля 2020, 20:26

казаки по определению свободные люди и никакие бандэры им не указ

Гость

06 июля 2020, 19:46

Одни люди в форме! Когда же жить?

Болгарчук

06 июля 2020, 19:18

РУССКИЕ пропогандоны и любители рашки Не тратьте м рази время и сил на свои бредовые идеи Пора СБУ разобраться и с комментариями и с казаками.!!!!.

гость

06 июля 2020, 18:20

какое отношение Львив имеет к Запорожью, а тем более к Мелитополю, валите бандэры с нашей земли

Гость

06 июля 2020, 18:16

18:14 не было тогда ресеи как могли быть тогда русские? была Русь и к ней московская переферия имела наименьшее отношение, когда в Киеве князья правили на месте москвы еще лягушки квакали

Гость

06 июля 2020, 18:14

Смешной вопрос для бандерлохов. Ярослав Мудрый, Владимир Мономах... - были русскими князьями или украинскими? А Анна Киевская вышла замуж за короля Парижа? :))

Власть

06 июля 2020, 18:05

Потерпите!

Гость

06 июля 2020, 18:03

17:57, московские мокши имеют к новгороду такое же отношение как турки к константинополю, московские убожества не имеючи свою историю пытаются присвоить чужую. это все равно что турки сказали бы что все достижения восточной римской империи их потому что они заняли константинополь

Гость

06 июля 2020, 18:00

Гость06 июля 2020, 17:57 Ты где таку фигню нашел??? Про Печенегов и Половцев не забудь!!!! ))) Ржу немогу....

Гость

06 июля 2020, 17:59

клоуны ряженные, почему на фронте против хунты не боролись?

Гость

06 июля 2020, 17:58

17:54 Я смотрю ты историк сильны!) И книги ты тело никакие не читало, а начиталось бандеровской википедии фейковой. :-)

Гость

06 июля 2020, 17:57

06 июля 2020, 17:42, Объединенная Русь, условно называемая историками Киевской по ее стольному граду - Киеву, была создана в 10 веке НОВГОРОДСКИМ князем Олегом, замочившим сепарюгу Аскольда и начавшим объединение всех русских княжеств.Стольный град мог быть и Новгород и Суздаль - это не важно. А Москва была основана в 1147 году сыном Владимира Мономаха Юрием по прозвищу Долгорукий, что лишний раз доказывает, что киевляне и москвичи в буквальном смысле родные братья. Беда, что некоторые киевские братья стали иванами, не помнящими своего родства. Но это лечится. Лечение прописано доктором сразу после запуска СП-2. :)

Гость

06 июля 2020, 17:57

Гость06 июля 2020, 17:50 Хотя бы для того, что бы быть образованным и всесторонне развитым ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

Гость

06 июля 2020, 17:55

Гость06 июля 2020, 17:48 И ещё, мои родители и без этой истерии по укр. мове прекрасно знают украинский, и сколько помнят и концерты разные и праздники вели на укр.языке, укр. языка было много и повсеместно, только нормальный как они говорят украински, а не тот что сейчас какой-то западэнский тулят.

Гость

06 июля 2020, 17:54

Гость06 июля 2020, 17:47 До чого Київська Русь до князівства московського??? Іди вивчай історію, тільке одне прохання, не чипай рюзькі підручники історії, бо так і залишишся дураком!

Гость

06 июля 2020, 17:50

Гость06 июля 2020, 17:48 Зачем ему знать на украинском языке математиху физику и химию к примеру?

Гость

06 июля 2020, 17:48

украинец Мелитополец06 июля 2020, 17:44 а Вы попробуйте в Германии, Польше, Румынии при получении законным способом гражданства и работы, такое заявить... врядли у Вас что то получиться. Вас никто не заставляет говорить на украинском языке, но знать его НАДО!

Гость

06 июля 2020, 17:47

2020, 17:42 А Киевская РУСЬ тебе слух не режет, чухан тэрнопольский?

украинец Мелитополец

06 июля 2020, 17:44

можете называть меня хоть сепар хоть ещё кем, но я против рогулей и рогулизма, и тупая укуро-мова меня уже достала, а сейчас ещё и математику с физикой начнут и всё остальное на укуро-мове преподавать вообще жесть.

Гость

06 июля 2020, 17:42

Гость06 июля 2020, 17:32 А яке відношення ти собака кацапська до тих часів маєш? Вивчи історію, хто ким був і ким би були ві собаки мокшанські, якби князі Київські не створили московське князівство.... всі царі були іноземцями... ким би ви були і де?! мокшанські болота ось де ваше! Ви ще доведіть, що ви легітимно вийшли зі складу Орди! ))

Гость

06 июля 2020, 17:35

Для *&@*# советую тщательно почитать историю , особенно историю родного Мелитополя и понять наконец что мы русские

Гость

06 июля 2020, 17:33

Гость06 июля 2020, 17:30 Уважаемое, по другому не могу назвать, ЧТО ТЫ КУРИЛО КОДА ИСТОРИЮ ЧИТАЛО?????

Гость

06 июля 2020, 17:32

Гость06 июля 2020, 17:26, МЫ останемся у себя в НАШЕМ русском завоевании у турок 250 лет назад (от Ростова до Измаила). А тебе, тупому, еще раз повторяю - в Тэрнопиль, жывотное! :))

Гость

06 июля 2020, 17:30

Почитай историю и поймёшь Мелитополь русский город и всегда был русским , сначала это Российская Империя потом СССР и только недавно он стал Украинским , я больше скажу Украины небыло никогда , восток был Российским а запад Австрии Венгрией и Польшей потом эта территория была СССР и никаких древних укров несуществуюет и украинский язык это помесь Польского и Русского

Гость

06 июля 2020, 17:28

Московия сама придёт, доигрались.

Гость

06 июля 2020, 17:26

Гость06 июля 2020, 17:20 Отримай собі мокшанський паспорт, додай графу "Чий холоп" наразі це для всіх кацапів дуже актуально, та пішки, кинувши тут все, що ти нажило в НАШІЙ ДЕРЖАВІ, 3,14здуй в масковію!

Гость

06 июля 2020, 17:26

Короче хана стране.

Гость

06 июля 2020, 17:20

06 июля 2020, 17:07, почти 2,5 века назад по велению нашей великой императрицы Екатерины 2... Дальше ищи информацию сам, юный следопыт. :)

Гость

06 июля 2020, 17:19

Гость06 июля 2020, 17:02 Ось ти і видала себе собака пукінська! МЕЛІТОПОЛЬ ЦЕ УКРАЇНА!!!! Вивчай мову та історію НАШОЇ ДЕРЖАВИ!!!

Старовер 1991

06 июля 2020, 17:17

С первого дня ,и до сегодня города Одесса,Николаев,Херсон, Мелитополь,Бердянск ,Мариуполь,Харьков Русские! Как и все на Левобережно Украине. Русские а не российские и никак не рогульские!!!

Гость

06 июля 2020, 17:07

С каких это пор Мелитополь русский город?

Гость

06 июля 2020, 17:02

06 июля 2020, 16:55, ты явно не из Мелитополя мовнюк. Сказано - в Тэрнопиль, жывотное! :)) Там на нахтигальской чирикают. А Мелитополь - русский город. Памятник военной славы и успехов русской армии под командованием фельдмаршала Суворова. При чем тут хохлопитеки? Халявщики от доброты русской души. :)

Гость

06 июля 2020, 16:59

Значит ,нацистам можно гнобить юго-восток ,а козаки преступники! Что за бред автор ты пишешь ? Прежде чем написать учи историю!!!! Противно читать сплошное бла-бла-бла!

Гость

06 июля 2020, 16:55

Гость06 июля 2020, 16:47 Хто тобі дозволив так голосно гавкати!!! Бздло диванне! Тебе не Наташа Антропова звати часом???

Гость

06 июля 2020, 16:47

06 июля 2020, 16:33, стреляйся сам пока можешь. Вам бандерлохам включен обратный отсчет. Через год максимум духу вашего вонючего здесь не будет. В Тэрнопиль, жывотное! :)

Бздохлий москаль

06 июля 2020, 16:31

Кількість сраної вати в коментах тільки підтведжує серйозність проблеми. Як кажуть-список козачків засланих у студію!

Гость

06 июля 2020, 16:26

У кастрюлеголовых долбодятлов в гузне засвербило.....

Гость

06 июля 2020, 16:03

Шо, паразиты, ссыкотно стало?

гость

06 июля 2020, 16:00

шо это казаки у бандэр не спросили, как им жить на своей земле?

гоги

06 июля 2020, 15:51

автор в очередь на кремацию по старославянским и иудейским правилам. за всё в жизни, в том числе и за высказыания к ответу привлекут рано или поздно. дурилка картонная.

Гость

06 июля 2020, 15:50

Сайт Миротворец - своеобразный список Форбс умных и порядочных людей.

Гость

06 июля 2020, 15:48

Страшно тебе Вовка стало? Понимаю....)))

Гость

06 июля 2020, 15:04

Ой, а что такое?

житель

06 июля 2020, 15:01

все рожденные в запроржье и запорожской области -запорожские казаки

Гость

06 июля 2020, 14:57

Спасибо хоть разъяснили насчет казачьего куреня. Оказывается это наши люди, с традиционной политической ориентацией. Любо! А атаману Панченко особый респект!

Дополнительное меню: