UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше

Сегодня, 07:30

В Мелитополе разведенка воспевает "русский мир" и одевает своих детей в рашисткую форму (фото)

Сегодня, 07:30

Как Украине получить преимущество над бесконечным потоком пушечного мяса из РФ: Сырский назвал ответ

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 июля 2020, 23:16

    Для александр12 июля 2020, 14:44. Порошенко был президентом, а не судьей. "Засаживает" суд, а не президент. Хотя у вас, на эрефии, судьи это слуги Путина, поэтому ты и мыслишь эрефовскими реалиями.

    user avatar александр

    12 июля 2020, 14:44

    что ж твой порошенко его не засадил

    user avatar горожанин

    12 июля 2020, 14:35

    СБУ ви взагалі є,чи чекаєте ЗНР,дармоїди,за задниці цих кізяків у рашку...

    user avatar Гость

    11 июля 2020, 15:00

    Это не українськи козаки, а кацапсячие кизяки.

    user avatar БандерЛохские бреднни. Заголовок этого пасквеля.

    11 июля 2020, 09:57

    Давно пора казакам заняться этическим воспитанием. И наказание разрешить выполнять плетками, пороть негодяев, как сидоров коз.

    user avatar Іван

    11 июля 2020, 07:05

    зеленський своїм дитячим розумом на рівні звичайного совкодрочера . "авганцям" соц. виплати і пенсії має платити рашка, як правонаступниця ссср

    user avatar Русская

    09 июля 2020, 09:28

    Отлично, ребята! Наваляйте этим рогулям по самое нехочу... Достали уже окончательно! Очень радует, что в Мелитополе адекватных людей на порядок больше)

    user avatar Гость

    08 июля 2020, 09:50

    Это естественно, что казачество с бандеровщиной несовместимы.В бандерляндии такого понятия как качество никогда не существовало. Бандерлохи с 1242 года когда Данила Галицкий вывел их из русского мира и положил под папу римского оказались в реальном рабстве у австро-венгров , а в основном у поляков, пока МЫ, РУССКИЕ, их из рабства ни освободили. Как сказал кот Матроскин - мы их, можно сказать, на помойке подобрали, отчистили, а они нам теперь фигвам рисуют.

    user avatar опаньки

    07 июля 2020, 16:49

    Суд дозволив називати Шарія «кремлівським проєктом» Політик і блогер ще з 2017 року судився з «Еспресо» та Віталієм Портніковим через це висловлювання.Суд дозволив називати Шарія «кремлівським проєктом» Верховний Суд України не задовольнив касаційну скаргу політика та блогера Анатолія Шарія на рішення в справі про захист честі, гідності та ділової репутації проти телеканалу «Еспресо», у ефірі якого блогера назвали «кремлівським проєктом».

    user avatar казачек затраханый

    07 июля 2020, 16:42

    петуШарий добыл мочи Зеленского чтобы сделать тест на беременность.

    user avatar Опять кастрюля или друшлак Вофка Андрееф

    07 июля 2020, 12:34

    сочинил очередной рагульский пасквиль, гнусный.

    user avatar сРИА-м подмахивает нацистам бандерЛоХам

    07 июля 2020, 12:20

    Все обратили внимание на заголовок этой пасквельной, пробандеровской, заказухе.

    user avatar Дон Педро для 11:28

    07 июля 2020, 11:52

    кастрюля малолетняя ниже высралась, иди к мамке к сиське а не ругайся с дядями а то ведь и подсрачников могу отвесить и объяснить кто такой петух!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 11:28

    Панченка павешать как предателя Родины! А казляков всех опетушить за наглость, поставить клеймо меж рог и разогнать нахй!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 09:37

    Гость07 июля 2020, 06:2021:58, пойди и пожалуйся прокурору! а чего прокурору жаловаться, сафари на вату уже началось, партия "шмария" первая ласточка... готовьтесь выродки и кизяки тоже пусть петлю мылят, особенно атаман ихняя и семейка антроповых чуханы е....бучие алкашка натася и ее чмошик муженек! Д.р.о.чите жопу, ВАТА!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 09:30

    Ну и что,только нацикам бегать по нашим улицам? Пусть охраняют нас от бандеровцев!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 06:32

    22:25, та майдаунов надо было в смятку смешать та и всё, вояки тупые!

    user avatar Джумшуд

    07 июля 2020, 06:29

    Майдауны какнули?

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 06:24

    Шо за рыжий кусок сала?!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 06:20

    21:58, пойди и пожалуйся прокурору!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 06:18

    23:27 ДУРНЮ делать нечего!

    user avatar Пух

    06 июля 2020, 23:56

    Гость06 июля 2020, 23:19 пшов на xuy окупант.

    user avatar Ого как расейская мразь разошлась:-)

    06 июля 2020, 23:27

    дурню делать что ли нечего? Трезвый сегодня?

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 23:19

    06 июля 2020, 23:00, вопрос не решен. 29 лет он зреет как фурункул и уже дошел до стадии гражданской войны. А решен он наконец полностью будет на 30 год (2021) после запуска СП-2. Транзит газа в ЕС через Украину была единственной причиной,по которой бандерня не была размазана об склоны Карпат в 2014. Через пол года значимость Украины для ЕС сравняется со значимостью Монголии, и вот тогда....

    user avatar казачек затраханый

    06 июля 2020, 23:14

    В ставропольской станице кавказец изнасиловал казака: жители вышли на митинг Подробнее: https://www.newsru.com/russia/13jul2013/stavropol.htmlВ станице Рождественская Ставропольского края кавказц изнасиловал казака. "Комсомольская правда" утверждает, что это лишь вершина айсберга: казака изнасиловали за то, что он отказался платить дань, которой кавказская семья обложила всю станицу.Атаман Изобильненского районного казачьего общества Василий Шатерников добавил в интервью "КП" подробностей: "Нашего казака Александра в середине июля изнасиловал 27-летний аварец, который проживает по соседству. И это не первое изнасилование".

    user avatar ЛЕЙБЕНЗОН

    06 июля 2020, 23:00

    Никаких правых и левых сторон Днепра с РФ не будет .Украина -Независимое Государство.Как бы здесь пишущие диванные вояки не плевались мочой ,вопрос решен.Заметно в писак из-за поребрика и нескольких местных скотов явная недоразвитость еще с утробы матери.

    user avatar Улица Ленина

    06 июля 2020, 22:29

    Правобережную к России!!! Невозмодно терпеть бендеровский бред.

    user avatar Для не великая отечественная а Вторая Мировая

    06 июля 2020, 22:25

    Войну начала Россия. Давайте уже признаем это и отбросим иллюзии про недоговороспособных украинских лидеров или злого Путина. Жителей РФ коробит от самого словосочетания Независимая Украина. И с этой реальностью нам жить. Всегда. Рефередндум - очередное доказательство. Они не поменяются, не поумнеют и не станут нормальными...

    user avatar Великая Отечественная

    06 июля 2020, 22:03

    Ураина и Россия ДОЛЖНЫ быть вместе! Обудаляйтесь комментарии. Украина и Россия БУДУТ вместе.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 21:58

    Гость06 июля 2020, 21:12 мы тут смотрим к тебя "ПАРАША ТВ" мозги ампутировала! Вы суки присмыкающиеся, так и ждете кто бы перстом указал, да кому бы очко полизать.... своих мозгов нет, так вы чужими жить привыкли и при этом всех обвинять и скулить, что все плохо! Украина вам херовая, валите туда где есть то без чего вам тварям не жить... Параша после 01.07 как раз то место куда вам надо!

    user avatar Алекс

    06 июля 2020, 20:50

    Или у мужчин второе детство или это элемент политики. Скорее второе, поскольку рядом стоят священнослужители. Но могу ошибаться.

    user avatar гость

    06 июля 2020, 20:26

    казаки по определению свободные люди и никакие бандэры им не указ

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 19:46

    Одни люди в форме! Когда же жить?

    user avatar Болгарчук

    06 июля 2020, 19:18

    РУССКИЕ пропогандоны и любители рашки Не тратьте м рази время и сил на свои бредовые идеи Пора СБУ разобраться и с комментариями и с казаками.!!!!.

    user avatar гость

    06 июля 2020, 18:20

    какое отношение Львив имеет к Запорожью, а тем более к Мелитополю, валите бандэры с нашей земли

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:16

    18:14 не было тогда ресеи как могли быть тогда русские? была Русь и к ней московская переферия имела наименьшее отношение, когда в Киеве князья правили на месте москвы еще лягушки квакали

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:14

    Смешной вопрос для бандерлохов. Ярослав Мудрый, Владимир Мономах... - были русскими князьями или украинскими? А Анна Киевская вышла замуж за короля Парижа? :))

    user avatar Власть

    06 июля 2020, 18:05

    Потерпите!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:03

    17:57, московские мокши имеют к новгороду такое же отношение как турки к константинополю, московские убожества не имеючи свою историю пытаются присвоить чужую. это все равно что турки сказали бы что все достижения восточной римской империи их потому что они заняли константинополь

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:00

    Гость06 июля 2020, 17:57 Ты где таку фигню нашел??? Про Печенегов и Половцев не забудь!!!! ))) Ржу немогу....

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:59

    клоуны ряженные, почему на фронте против хунты не боролись?

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:58

    17:54 Я смотрю ты историк сильны!) И книги ты тело никакие не читало, а начиталось бандеровской википедии фейковой. :-)

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:57

    06 июля 2020, 17:42, Объединенная Русь, условно называемая историками Киевской по ее стольному граду - Киеву, была создана в 10 веке НОВГОРОДСКИМ князем Олегом, замочившим сепарюгу Аскольда и начавшим объединение всех русских княжеств.Стольный град мог быть и Новгород и Суздаль - это не важно. А Москва была основана в 1147 году сыном Владимира Мономаха Юрием по прозвищу Долгорукий, что лишний раз доказывает, что киевляне и москвичи в буквальном смысле родные братья. Беда, что некоторые киевские братья стали иванами, не помнящими своего родства. Но это лечится. Лечение прописано доктором сразу после запуска СП-2. :)

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:57

    Гость06 июля 2020, 17:50 Хотя бы для того, что бы быть образованным и всесторонне развитым ЧЕЛОВЕКОМ!!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:55

    Гость06 июля 2020, 17:48 И ещё, мои родители и без этой истерии по укр. мове прекрасно знают украинский, и сколько помнят и концерты разные и праздники вели на укр.языке, укр. языка было много и повсеместно, только нормальный как они говорят украински, а не тот что сейчас какой-то западэнский тулят.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:54

    Гость06 июля 2020, 17:47 До чого Київська Русь до князівства московського??? Іди вивчай історію, тільке одне прохання, не чипай рюзькі підручники історії, бо так і залишишся дураком!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:50

    Гость06 июля 2020, 17:48 Зачем ему знать на украинском языке математиху физику и химию к примеру?

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:48

    украинец Мелитополец06 июля 2020, 17:44 а Вы попробуйте в Германии, Польше, Румынии при получении законным способом гражданства и работы, такое заявить... врядли у Вас что то получиться. Вас никто не заставляет говорить на украинском языке, но знать его НАДО!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:47

    2020, 17:42 А Киевская РУСЬ тебе слух не режет, чухан тэрнопольский?

    user avatar украинец Мелитополец

    06 июля 2020, 17:44

    можете называть меня хоть сепар хоть ещё кем, но я против рогулей и рогулизма, и тупая укуро-мова меня уже достала, а сейчас ещё и математику с физикой начнут и всё остальное на укуро-мове преподавать вообще жесть.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:42

    Гость06 июля 2020, 17:32 А яке відношення ти собака кацапська до тих часів маєш? Вивчи історію, хто ким був і ким би були ві собаки мокшанські, якби князі Київські не створили московське князівство.... всі царі були іноземцями... ким би ви були і де?! мокшанські болота ось де ваше! Ви ще доведіть, що ви легітимно вийшли зі складу Орди! ))

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:35

    Для долбоебов советую тщательно почитать историю , особенно историю родного Мелитополя и понять наконец что мы русские

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:33

    Гость06 июля 2020, 17:30 Уважаемое, по другому не могу назвать, ЧТО ТЫ КУРИЛО КОДА ИСТОРИЮ ЧИТАЛО?????

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:32

    Гость06 июля 2020, 17:26, МЫ останемся у себя в НАШЕМ русском завоевании у турок 250 лет назад (от Ростова до Измаила). А тебе, тупому, еще раз повторяю - в Тэрнопиль, жывотное! :))

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:30

    Почитай историю и поймёшь Мелитополь русский город и всегда был русским , сначала это Российская Империя потом СССР и только недавно он стал Украинским , я больше скажу Украины небыло никогда , восток был Российским а запад Австрии Венгрией и Польшей потом эта территория была СССР и никаких древних укров несуществуюет и украинский язык это помесь Польского и Русского

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:28

    Московия сама придёт, доигрались.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:26

    Гость06 июля 2020, 17:20 Отримай собі мокшанський паспорт, додай графу "Чий холоп" наразі це для всіх кацапів дуже актуально, та пішки, кинувши тут все, що ти нажило в НАШІЙ ДЕРЖАВІ, 3,14здуй в масковію!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:26

    Короче хана стране.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:20

    06 июля 2020, 17:07, почти 2,5 века назад по велению нашей великой императрицы Екатерины 2... Дальше ищи информацию сам, юный следопыт. :)

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:19

    Гость06 июля 2020, 17:02 Ось ти і видала себе собака пукінська! МЕЛІТОПОЛЬ ЦЕ УКРАЇНА!!!! Вивчай мову та історію НАШОЇ ДЕРЖАВИ!!!

    user avatar Старовер 1991

    06 июля 2020, 17:17

    С первого дня ,и до сегодня города Одесса,Николаев,Херсон, Мелитополь,Бердянск ,Мариуполь,Харьков Русские! Как и все на Левобережно Украине. Русские а не российские и никак не рогульские!!!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:07

    С каких это пор Мелитополь русский город?

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:02

    06 июля 2020, 16:55, ты явно не из Мелитополя мовнюк. Сказано - в Тэрнопиль, жывотное! :)) Там на нахтигальской чирикают. А Мелитополь - русский город. Памятник военной славы и успехов русской армии под командованием фельдмаршала Суворова. При чем тут хохлопитеки? Халявщики от доброты русской души. :)

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:59

    Значит ,нацистам можно гнобить юго-восток ,а козаки преступники! Что за бред автор ты пишешь ? Прежде чем написать учи историю!!!! Противно читать сплошное бла-бла-бла!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:55

    Гость06 июля 2020, 16:47 Хто тобі дозволив так голосно гавкати!!! Бздло диванне! Тебе не Наташа Антропова звати часом???

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:47

    06 июля 2020, 16:33, стреляйся сам пока можешь. Вам бандерлохам включен обратный отсчет. Через год максимум духу вашего вонючего здесь не будет. В Тэрнопиль, жывотное! :)

    user avatar Бздохлий москаль

    06 июля 2020, 16:31

    Кількість сраної вати в коментах тільки підтведжує серйозність проблеми. Як кажуть-список козачків засланих у студію!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:26

    У кастрюлеголовых долбодятлов в гузне засвербило.....

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:03

    Шо, паразиты, ссыкотно стало?

    user avatar гость

    06 июля 2020, 16:00

    шо это казаки у бандэр не спросили, как им жить на своей земле?

    user avatar гоги

    06 июля 2020, 15:51

    автор в очередь на кремацию по старославянским и иудейским правилам. за всё в жизни, в том числе и за высказыания к ответу привлекут рано или поздно. дурилка картонная.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 15:50

    Сайт Миротворец - своеобразный список Форбс умных и порядочных людей.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 15:48

    Страшно тебе Вовка стало? Понимаю....)))

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 15:04

    Ой, а что такое?

    user avatar житель

    06 июля 2020, 15:01

    все рожденные в запроржье и запорожской области -запорожские казаки

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 14:57

    Спасибо хоть разъяснили насчет казачьего куреня. Оказывается это наши люди, с традиционной политической ориентацией. Любо! А атаману Панченко особый респект!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь