UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:34

Последние дни обороны Авдеевки: в ГПСУ показали, какими были бои за город перед отходом

Сегодня, 13:30

В Мелитополе может резко подорожать топливо - в чем причина

Сегодня, 13:12

В МИД Турции надеются, что война в Украине закончится в 2025 году

Сегодня, 13:10

На Запорожском направлении погиб военный из Житомирщины

Сегодня, 12:51

Кулеба в конце марта посетит Индию с рабочим визитом, - СМИ

Сегодня, 12:45

"Зачеркивают кандидатуру Путина": в чате "избиркома" Керчи отчитываются о массовой порче бюллетеней. Фото

Сегодня, 12:39

СБУ сообщила о подозрении еще 22 продажным полицейским - кто из мелитопольских оборотней в погонах вошел в список

Сегодня, 12:33

Дроны вывели из строя 10-15% нефтеперерабатывающих мощностей России, - Bloomberg

Сегодня, 12:22

Запорожские полицейские вернули потерянную собачку домой (відео, фото)

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    67

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июля 2020, 14:58

    Благочинный церквей Мелитополя, настоятель храма Святого Великомученика Георгия Победоносца, протоиерей Максим Смирнов и его прихожане как раз и голосовали за эту власть в 2019 году. Они "сделали это вместе" по принципу "лишь бы не Порошенко". Ну что же, им не нравился Томос, пусть теперь полюбят гей-парады.

    user avatar Не судите и не судимы будете

    10 июля 2020, 16:53

    Не делай другому того, чего сам себе не желаешь. Нельзя смешивать церковные и лагерные понятия. Анти-парады нужны, гомосексуальные семьи это насилие над психикой ребёнка, но... унижение и дискриминация геев и лезбиянок недопустима, а пошлые шутки и оскорбления показывают всю низость и грубость нашего мышления. Живём как свиньи, каждый день происходят преступления связанные с насилием и жестокостью, а ещё Европу критикуем. Эдак скоро опять будем мутузить друг друга с упоением на гражданских фронтах. За животность ответить придётся. Не выпендривайтесь сильно. Я видел бесславный конец и обосранную старость тех, кто считали себя раньше крутыми альфасамцами. Бабы и водка их пережили и на долго.

    user avatar гость

    07 июля 2020, 14:09

    Мир не мир,а Украину заполнили точно,даже полицаи охраняют их сборища.

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 11:25

    Это все идет к тому, что очень скоро вас всем скотостадом будут чипировать в очко и ставить меж рог клеймо, что особь отчипирована успешно, несколько раз. А кого не отчипируют, то тому светит 12 лет строгача за несоблюдение рекомендуемой жидомасонами ориентации-пидерации. Поэтому вещать представителей ЛГБТ и им сочувствующих лучше начинать сейчас, пока не поздно. Потом они уже будут вешать вас, при отказе от публичного минета!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 07:10

    Защитники сами,наверное,балуются в попец?

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 06:27

    06:18 наверно теперь будет?

    user avatar Шалун

    07 июля 2020, 06:22

    Лучше нет влагалища,чем очко товарища!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 06:18

    ЛГБТ являются махровыми расистами,потому что на их флаге нет чёрного цвета!!!!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 06:15

    22:45, ты что зубрила "учи"? У неё в даже своя библия есть, так что можете считать их ещё одной конфессией!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 06:08

    Пора мазепчанам учить камасутру(для педиков),чтоб ублажать своих мериканских хозяев

    user avatar ..... сятина

    07 июля 2020, 06:06

    Это всё пиндосы виноваты!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 04:43

    23:13 Кем-кем ты можешь быть? Аутистом!?))))) Может атеистом?) Ты смотри, акуратней, ведь это тоже уже может быть звоночком (симптомом) к серьёзному заболеванию головного мозга, если уже не различаешь аутистов и атеистов)

    user avatar Сергей Анатольевич

    07 июля 2020, 00:37

    Если честно, то быть заднеприводным выгодно. И престижно.

    user avatar Для 22:49

    06 июля 2020, 23:15

    Никто к ним в постель не лезет. наоборот они свою постель выставляют посреди площади и кричат смотрите как мы трахаемся

    user avatar 22-45

    06 июля 2020, 23:13

    У тебя в голове вместо мозгов одна каша. Сплел всё воедино, и церковь и религию (да это разные вещи), и политику с конституцией, и пiдарасов и всё что только можно. Вот плоды 29- ти лет независимости. Взростили вот таких имбицилов, которые не имеют возможности думать, зато имеют возможность комментировать. Статья вообще-то не про церковь, а про закон о пiдарах. При чём тут религия? Я могу вообще быть аутистом, но всё равно быть против гомиков. Потому что у меня традиционные семейные ценности. А ты сам пишешь что тебе пофиг на одних и на других. Так какого лешего ты тут вообще комментирушь? Вот такие и повыростали: пофиг на то, пофиг на сё.

    user avatar Для 22-35

    06 июля 2020, 22:45

    Основной рассадник гомосексуализма-монастыри различных конфессий!Учи историю религии!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 22:40

    Максим Смирнов пусть еще не забудет подписи собрать за то,чтобы люди трахались в миссионерской позе и ни в какой другой.Вообще уже скоро людям в постель со свечой залезут!

    user avatar Для 22:33

    06 июля 2020, 22:35

    Ипать ты сравнил религию и гомосексуализм. Теперь понятно что у таких людей в головах

    user avatar Для 21-42

    06 июля 2020, 22:33

    Тогда и религию не надо выставлять напоказ.У нас церковь по Конституции отделена от Государства.Сидите в своих храмах и молилась,а в монастырях трахайтесь однополо(что вы собственно и делаете испокон веков,и чем это не гомосексуализм?)У каждого свой кружок по интересам.Мне лично плевать на эти гейпарады,равно как и на воцерквленных на всю голову овец.

    user avatar Для 20:14

    06 июля 2020, 21:42

    Ты думаешь я буду фильм про гомосеков смотреть? Совсем рехнулся? Объясни мне пожалуйста почему нигде больше в природе не встречаются гомосексуализм? Почему везде есть девочка и мальчик, пестик и тычинка и т.д. и т.п. объясни так же почему если мужчина считает себя Наполеоном его лечат в психушке. А если он считает его женщиной, то его права защищают?! Какие права налом защищать? Им запрещают работать? Не дают образования? Отказывают в медицине? Нее принимают на работу? Что не так?! Та делайте дома что хотите! Но не надо ЭТО выставлять на показ, и тем более рекламировать! Права одного человека заканчиваются там где начинаются права другого человека. В данном случае нарушаются мои права, т.к.я не хочу видеть целующихся мужиков, и тем более чтоб это видел мой сын!!!

    user avatar Улица Ленина

    06 июля 2020, 21:36

    А потом и педофилию узаконим! Ура, товарищи!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 20:17

    От таких отношений не бывает детей.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 20:16

    Это не естественно!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 20:14

    Для гомофобов - посмотрите видео на юубе "Гомосексуальность: вопрос выживания, а не секса / Джеймс О'Киф / TED на русском" .

    user avatar Алекс

    06 июля 2020, 19:54

    ЛГБТ это Эвропэйские ценности . Ура товарищи , да здравствуют *@@&* и лохи , УРА .

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 19:42

    Саранча!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 19:21

    Хоть бывшие, хоть нынешние - все там pidori

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:59

    ЗЕлепупики, теперь депутаты от "Слуги народа" будут с вами "делать это вместе". Вам же этого хотелось?

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:54

    06 июля 2020, 18:50. Кто конкретно? И еще раз напоминаю - автор законопроекта это депутат от "Слуги народа", а не от блока Порошенко.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:50

    2020, 18:43 порохоботов и прочих приспособленцев пи..ров полным-полно в этой недопартии.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:49

    В лесу раздавался топор дровосека.Им дровосек отгонял гомосека.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:46

    18:43 изберем на следующих выборах обратно пороха и будет лучше

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:43

    У этого законопроекта " Автор - депутат от «Слуги народа»". Поздравляю ЗЕлепупиков - вы сделали ЭТО вместе.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:25

    Эта же эвропейские ценности,шо вы понимаете.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:21

    прикол в том что попам пофиг от кого деньги за службы брать они первые начнут гомосеков на службы заманивать

    user avatar гость

    06 июля 2020, 18:18

    ба ндэры твари

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 18:00

    Примут, как два байта переслать.

    user avatar гомосятина это же так прекрасно

    06 июля 2020, 17:57

    а вы ничего не понимаете в этом, тупые ватники и агенты путена

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:57

    Абрев-а.ЛГБТ.Лишь бы Голубому Блядством Тузануть.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:52

    Шопомоефилию.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:52

    попы с московской секты не хотят конкурентов?

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:42

    В нашей стране за убийство человека столько не дают, ни даже за смертельное ДТП, а вот за оскорбление геев 8 лет. А за смертельное ДТП с геем - расстрел на месте? Где можно прочитать весь ЛГБТэшный прейскурант?

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:33

    Да интересно за убийство под домашний арест а если пидора тронеш тюрьма

    user avatar гость

    06 июля 2020, 17:31

    вот это самое главное достижения рыголюции гыдотности, если ты свидомый, то ты должен быть питорасом

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:26

    даааа зелик вас спасет

    user avatar Сергей Анатольевич

    06 июля 2020, 17:25

    Давно ждём, когда уже узаконят однополые браки и зоофилию. Вопрос очень актуальный и насущный.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:23

    Гы Гы.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 17:17

    Це наш гейропейський вибір! Еще осталось узаконить однополые браки и педофилию.

    user avatar Казарцева 17/123

    06 июля 2020, 17:10

    Вот и закон появился,защищающий нарцисса и его девушку конеголового ванятку.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:59

    это еще раз доказывает что наше правительство это п@д@ры, ЗЕЛЕНСКИЙ ВЛАДИМИР ГЛАВНЫЙ П@Д@Р

    user avatar Сергей Анатольевич для 16:01

    06 июля 2020, 16:55

    Полностью поддерживаю! Пропаганда гомосексуализма должна проводиться на государственном уровне. Я уже с партнёрами работаю над соответствующим законопроектом. Наш радужный флаг должен стать вторым государственным на Украине наряду с желтосиним, они гармонично дополнят друг друга.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:55

    За что боролись- на то и напоролись.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:51

    Да ,до правили!!! Эти же геи нами правят!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:43

    Докатились. дайте ссылку, что бы подпись против этой законопроекта поставить.

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:41

    Так попы и есть первые в этих рядах)) Прямо пчёлы против мёда.

    user avatar Гiсть

    06 июля 2020, 16:19

    Люблю китайців і підорасiв,тому що одні жовті, а інші блакитні!!!!

    user avatar Для 16:10

    06 июля 2020, 16:16

    100% поддерживаю, как говорится: чемодан, вокзал, Америка. Там выставляйте своё гендерное достоинство

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:15

    А где же моня!? Что свою манишку не открывает? П и дорок тоже небось!

    user avatar Ужас. Озеро огненное ждёт извращенцев !!!

    06 июля 2020, 16:10

    А также различные заболевания !! Навязывают мораль развратной Америки . Чё нетрадиционные туда не поедут навсегда ????Аааааа?

    user avatar Для 16:01

    06 июля 2020, 16:09

    Вот пока они у себя дома трахаются пусть делают что хотят. Но неxрен это рекламировать, пропагандировать и рассказать по всем СМИ что это нормально!!! Это не нормально!! Противоестественно, противоприродно и т.д. пусть делают у себя дома что хотят, а не свои отклонения выставлять на публику. Где собирают подписи? Пойду всей своей НОРМАЛЬНОЙ семьёй поставлю подписи против пiдаросов

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:08

    2020, 16:01 Меси глину по тихому.. Так неет, вы пи.сы хотите именно на людях, на улице, в дёсны долбиться, как в Амстердаме..

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 16:05

    Да всем плевать кому ты свое дупло подставляешь, пока вы не лезете со своей пропагандой в общество.

    user avatar гость

    06 июля 2020, 16:01

    не могу понять людей, которых беспокоит, кто как трахается. Займитесь своей жизнью и не суйте нос в чужую постель. Фу такими быть

    user avatar hd

    06 июля 2020, 15:59

    я даже представить себе не могу, чтоб запорожский казак был ГЕЕМ!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 15:40

    И рулят уже давно!

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 15:40

    Плоды революции гидотности...

    user avatar Гость

    06 июля 2020, 15:30

    Та всё, они уже рулят!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь