Лента новостей

20:55

Как на самом деле нужно заботиться о себе

20:48

В Мелитополе продолжается триллер с распоясавшимся владельцем ситилайта - появилось видео угона коммунальной техники

20:48

В центре Днепра женщина попала под колеса троллейбуса, кадры: "Куда смотрел водитель?"

20:42

Магнитные бури в августе: прогноз геомагнитной обстановки

20:33

В Кривом Роге на трубе под мостом лежал 14-летний мальчик без сознания: пришлось вызывать спасателей

20:25

Ловушки мышления, которые заставляют вас тратить больше

20:17

Владельцы отелей в Кирилловке и Примпосаде рассказали, сколько готовы скинуть на отдыхе в бархатный сезон

20:15

«Похожа на папу»: младшая дочь Ольги Фреймут растет настоящей красавицей, редкие кадры

20:10

Как выправить вмятину на машине: 3 простых лайфхака

20:00

В Харькове мужчина зарезал мать и скрылся с места преступления

19:56

Жену, расчленившую украинского рэпера, привезли в суд: ей изберут меру пресечения

19:45

Малолетняя дочь Поляковой с травмированной ногой огорошила развлечениями с парнем: "Жесть, он..."

19:40

Развод Пугачевой и Галкина, скандальная история набирает обороты: шоумен сказал свое слово

19:38

В запорожском супермаркете произошел очередной инцидент (ВИДЕО)

19:35

Киевскому террористу могут предъявить еще одно обвинение: что грозит мужчине

19:30

Выяснилось, что полезнее — мясо или рыба

19:20

Звал жену домой: под Киевом мужчина бросил гранату в огород соседям

19:17

Сколько идей по благоустройству Мелитополя в этом году горожане подали

19:15

У Баскова пополнение, певец показал первое фото с малышкой на руках: "Прямо копия"

19:10

Мокрая Тина Кароль ошеломила соблазнительными формами без белья: "Сладкая вишенка"

19:05

Что случится с организмом, если каждый день завтракать овсянкой

19:00

В Донецкой области среди кукурузного поля нашли 23 тыс. кустов конопли

18:52

5 продуктов, которые спасут мужчину в постели

18:48

В Сумской области мужчина изнасиловал 9-летнюю девочку и повел в кафе

18:42

Настя Ивлеева из "Орла и решки" лишила родную мать заработка: новые подробности скандала в семье
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

67

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 июля 2020, 14:58

Благочинный церквей Мелитополя, настоятель храма Святого Великомученика Георгия Победоносца, протоиерей Максим Смирнов и его прихожане как раз и голосовали за эту власть в 2019 году. Они "сделали это вместе" по принципу "лишь бы не Порошенко". Ну что же, им не нравился Томос, пусть теперь полюбят гей-парады.

Не судите и не судимы будете

10 июля 2020, 16:53

Не делай другому того, чего сам себе не желаешь. Нельзя смешивать церковные и лагерные понятия. Анти-парады нужны, гомосексуальные семьи это насилие над психикой ребёнка, но... унижение и дискриминация геев и лезбиянок недопустима, а пошлые шутки и оскорбления показывают всю низость и грубость нашего мышления. Живём как свиньи, каждый день происходят преступления связанные с насилием и жестокостью, а ещё Европу критикуем. Эдак скоро опять будем мутузить друг друга с упоением на гражданских фронтах. За животность ответить придётся. Не выпендривайтесь сильно. Я видел бесславный конец и обосранную старость тех, кто считали себя раньше крутыми альфасамцами. Бабы и водка их пережили и на долго.

гость

07 июля 2020, 14:09

Мир не мир,а Украину заполнили точно,даже полицаи охраняют их сборища.

Гость

07 июля 2020, 11:25

Это все идет к тому, что очень скоро вас всем скотостадом будут чипировать в очко и ставить меж рог клеймо, что особь отчипирована успешно, несколько раз. А кого не отчипируют, то тому светит 12 лет строгача за несоблюдение рекомендуемой жидомасонами ориентации-пидерации. Поэтому вещать представителей ЛГБТ и им сочувствующих лучше начинать сейчас, пока не поздно. Потом они уже будут вешать вас, при отказе от публичного минета!

Гость

07 июля 2020, 07:10

Защитники сами,наверное,балуются в попец?

Гость

07 июля 2020, 06:27

06:18 наверно теперь будет?

Шалун

07 июля 2020, 06:22

Лучше нет влагалища,чем очко товарища!

Гость

07 июля 2020, 06:18

ЛГБТ являются махровыми расистами,потому что на их флаге нет чёрного цвета!!!!!!

Гость

07 июля 2020, 06:15

22:45, ты что зубрила "учи"? У неё в даже своя библия есть, так что можете считать их ещё одной конфессией!

Гость

07 июля 2020, 06:08

Пора мазепчанам учить камасутру(для педиков),чтоб ублажать своих мериканских хозяев

..... сятина

07 июля 2020, 06:06

Это всё пиндосы виноваты!

Гость

07 июля 2020, 04:43

23:13 Кем-кем ты можешь быть? Аутистом!?))))) Может атеистом?) Ты смотри, акуратней, ведь это тоже уже может быть звоночком (симптомом) к серьёзному заболеванию головного мозга, если уже не различаешь аутистов и атеистов)

Сергей Анатольевич

07 июля 2020, 00:37

Если честно, то быть заднеприводным выгодно. И престижно.

Для 22:49

06 июля 2020, 23:15

Никто к ним в постель не лезет. наоборот они свою постель выставляют посреди площади и кричат смотрите как мы трахаемся

22-45

06 июля 2020, 23:13

У тебя в голове вместо мозгов одна каша. Сплел всё воедино, и церковь и религию (да это разные вещи), и политику с конституцией, и пiдарасов и всё что только можно. Вот плоды 29- ти лет независимости. Взростили вот таких имбицилов, которые не имеют возможности думать, зато имеют возможность комментировать. Статья вообще-то не про церковь, а про закон о пiдарах. При чём тут религия? Я могу вообще быть аутистом, но всё равно быть против гомиков. Потому что у меня традиционные семейные ценности. А ты сам пишешь что тебе пофиг на одних и на других. Так какого лешего ты тут вообще комментирушь? Вот такие и повыростали: пофиг на то, пофиг на сё.

Для 22-35

06 июля 2020, 22:45

Основной рассадник гомосексуализма-монастыри различных конфессий!Учи историю религии!

Гость

06 июля 2020, 22:40

Максим Смирнов пусть еще не забудет подписи собрать за то,чтобы люди трахались в миссионерской позе и ни в какой другой.Вообще уже скоро людям в постель со свечой залезут!

Для 22:33

06 июля 2020, 22:35

Ипать ты сравнил религию и гомосексуализм. Теперь понятно что у таких людей в головах

Для 21-42

06 июля 2020, 22:33

Тогда и религию не надо выставлять напоказ.У нас церковь по Конституции отделена от Государства.Сидите в своих храмах и молилась,а в монастырях трахайтесь однополо(что вы собственно и делаете испокон веков,и чем это не гомосексуализм?)У каждого свой кружок по интересам.Мне лично плевать на эти гейпарады,равно как и на воцерквленных на всю голову овец.

Для 20:14

06 июля 2020, 21:42

Ты думаешь я буду фильм про гомосеков смотреть? Совсем рехнулся? Объясни мне пожалуйста почему нигде больше в природе не встречаются гомосексуализм? Почему везде есть девочка и мальчик, пестик и тычинка и т.д. и т.п. объясни так же почему если мужчина считает себя Наполеоном его лечат в психушке. А если он считает его женщиной, то его права защищают?! Какие права налом защищать? Им запрещают работать? Не дают образования? Отказывают в медицине? Нее принимают на работу? Что не так?! Та делайте дома что хотите! Но не надо ЭТО выставлять на показ, и тем более рекламировать! Права одного человека заканчиваются там где начинаются права другого человека. В данном случае нарушаются мои права, т.к.я не хочу видеть целующихся мужиков, и тем более чтоб это видел мой сын!!!

Улица Ленина

06 июля 2020, 21:36

А потом и педофилию узаконим! Ура, товарищи!

Гость

06 июля 2020, 20:17

От таких отношений не бывает детей.

Гость

06 июля 2020, 20:16

Это не естественно!

Гость

06 июля 2020, 20:14

Для гомофобов - посмотрите видео на юубе "Гомосексуальность: вопрос выживания, а не секса / Джеймс О'Киф / TED на русском" .

Алекс

06 июля 2020, 19:54

ЛГБТ это Эвропэйские ценности . Ура товарищи , да здравствуют #&*#& и лохи , УРА .

Гость

06 июля 2020, 19:42

Саранча!

Гость

06 июля 2020, 19:21

Хоть бывшие, хоть нынешние - все там pidori

Гость

06 июля 2020, 18:59

ЗЕлепупики, теперь депутаты от "Слуги народа" будут с вами "делать это вместе". Вам же этого хотелось?

Гость

06 июля 2020, 18:54

06 июля 2020, 18:50. Кто конкретно? И еще раз напоминаю - автор законопроекта это депутат от "Слуги народа", а не от блока Порошенко.

Гость

06 июля 2020, 18:50

2020, 18:43 порохоботов и прочих приспособленцев пи..ров полным-полно в этой недопартии.

Гость

06 июля 2020, 18:49

В лесу раздавался топор дровосека.Им дровосек отгонял гомосека.

Гость

06 июля 2020, 18:46

18:43 изберем на следующих выборах обратно пороха и будет лучше

Гость

06 июля 2020, 18:43

У этого законопроекта " Автор - депутат от «Слуги народа»". Поздравляю ЗЕлепупиков - вы сделали ЭТО вместе.

Гость

06 июля 2020, 18:25

Эта же эвропейские ценности,шо вы понимаете.

Гость

06 июля 2020, 18:21

прикол в том что попам пофиг от кого деньги за службы брать они первые начнут гомосеков на службы заманивать

гость

06 июля 2020, 18:18

ба ндэры твари

Гость

06 июля 2020, 18:00

Примут, как два байта переслать.

гомосятина это же так прекрасно

06 июля 2020, 17:57

а вы ничего не понимаете в этом, тупые ватники и агенты путена

Гость

06 июля 2020, 17:57

Абрев-а.ЛГБТ.Лишь бы Голубому Блядством Тузануть.

Гость

06 июля 2020, 17:52

Шопомоефилию.

Гость

06 июля 2020, 17:52

попы с московской секты не хотят конкурентов?

Гость

06 июля 2020, 17:42

В нашей стране за убийство человека столько не дают, ни даже за смертельное ДТП, а вот за оскорбление геев 8 лет. А за смертельное ДТП с геем - расстрел на месте? Где можно прочитать весь ЛГБТэшный прейскурант?

Гость

06 июля 2020, 17:33

Да интересно за убийство под домашний арест а если &***@ тронеш тюрьма

гость

06 июля 2020, 17:31

вот это самое главное достижения рыголюции гыдотности, если ты свидомый, то ты должен быть питорасом

Гость

06 июля 2020, 17:26

даааа зелик вас спасет

Сергей Анатольевич

06 июля 2020, 17:25

Давно ждём, когда уже узаконят однополые браки и зоофилию. Вопрос очень актуальный и насущный.

Гость

06 июля 2020, 17:23

Гы Гы.

Гость

06 июля 2020, 17:17

Це наш гейропейський вибір! Еще осталось узаконить однополые браки и педофилию.

Казарцева 17/123

06 июля 2020, 17:10

Вот и закон появился,защищающий нарцисса и его девушку конеголового ванятку.

Гость

06 июля 2020, 16:59

это еще раз доказывает что наше правительство это п@д@ры, ЗЕЛЕНСКИЙ ВЛАДИМИР ГЛАВНЫЙ П@Д@Р

Сергей Анатольевич для 16:01

06 июля 2020, 16:55

Полностью поддерживаю! Пропаганда гомосексуализма должна проводиться на государственном уровне. Я уже с партнёрами работаю над соответствующим законопроектом. Наш радужный флаг должен стать вторым государственным на Украине наряду с желтосиним, они гармонично дополнят друг друга.

Гость

06 июля 2020, 16:55

За что боролись- на то и напоролись.

Гость

06 июля 2020, 16:51

Да ,до правили!!! Эти же геи нами правят!

Гость

06 июля 2020, 16:43

Докатились. дайте ссылку, что бы подпись против этой законопроекта поставить.

Гость

06 июля 2020, 16:41

Так попы и есть первые в этих рядах)) Прямо пчёлы против мёда.

Гiсть

06 июля 2020, 16:19

Люблю китайців і підорасiв,тому що одні жовті, а інші блакитні!!!!

Для 16:10

06 июля 2020, 16:16

100% поддерживаю, как говорится: чемодан, вокзал, Америка. Там выставляйте своё гендерное достоинство

Гость

06 июля 2020, 16:15

А где же моня!? Что свою манишку не открывает? П и дорок тоже небось!

Ужас. Озеро огненное ждёт извращенцев !!!

06 июля 2020, 16:10

А также различные заболевания !! Навязывают мораль развратной Америки . Чё нетрадиционные туда не поедут навсегда ????Аааааа?

Для 16:01

06 июля 2020, 16:09

Вот пока они у себя дома трахаются пусть делают что хотят. Но неxрен это рекламировать, пропагандировать и рассказать по всем СМИ что это нормально!!! Это не нормально!! Противоестественно, противоприродно и т.д. пусть делают у себя дома что хотят, а не свои отклонения выставлять на публику. Где собирают подписи? Пойду всей своей НОРМАЛЬНОЙ семьёй поставлю подписи против пiдаросов

Гость

06 июля 2020, 16:08

2020, 16:01 Меси глину по тихому.. Так неет, вы пи.сы хотите именно на людях, на улице, в дёсны долбиться, как в Амстердаме..

Гость

06 июля 2020, 16:05

Да всем плевать кому ты свое дупло подставляешь, пока вы не лезете со своей пропагандой в общество.

гость

06 июля 2020, 16:01

не могу понять людей, которых беспокоит, кто как трахается. Займитесь своей жизнью и не суйте нос в чужую постель. Фу такими быть

hd

06 июля 2020, 15:59

я даже представить себе не могу, чтоб запорожский казак был ГЕЕМ!

Гость

06 июля 2020, 15:40

И рулят уже давно!

Гость

06 июля 2020, 15:40

Плоды революции гидотности...

Гость

06 июля 2020, 15:30

Та всё, они уже рулят!

Дополнительное меню: