Лента новостей

06:50

Музыкальную школу в Запорожье украсят пришельцем с трубой

06:41

Что почем сегодня на ярмарках в Мелитополе будет

06:35

Ужесточение карантина: у Авакова рассказали, накажут ли мэров-"бунтарей"

06:33

В Черкасской области мужчина до смерти забил жену на глазах у соседей

06:28

Для этих знаков зодиака зеркальная дата 08.08.2020 может стать началом новой жизни

06:09

Не дорога, а ковер – что еще говорят о новом тротуаре жители Мелитополя (видео, фото)

06:04

В Польше возле железной дороги обнаружили тело гражданина Украины: детали

06:01

В Днепре задержан подозреваемый в заказном убийстве

05:57

Умер баскетболист из Запорожья, впавший в кому после падения с велосипеда

05:56

Кабмин переходит на чрезвычайный режим работы из-за COVID-19: назначено экстренное заседание

05:52

Жена и любовницы Лукашенко: какие тайны скрывает личная жизнь белорусского "диктатора"

05:50

Как уберечься от коронавируса в закрытом помещении: пять простых советов

05:47

Очевидец рассказал подробности гибели супружеской пары под Одессой: люди кричали и плакали

21:00

Минималка в 5 тысяч гривен: что задумал Зеленский и почему против него выступил высокопоставленный чиновник НБУ

20:50

В Германии на пляже мужчина голышом гонялся за кабанами, которые украли у него ноутбук

20:43

"Могущественная дева": Никитюк без стыда посветила бездонным декольте в легендарном образе

20:35

В Испании самолет экстренно сел из-за украинца без маски

20:25

Нестареющая София Ротару поразила внешностью на фото с сыном, певица будто парит: "Пол века..."

20:19

Выглядит на 30: 60-летняя мать раскрыла секрет

20:05

"Красные" и "зеленые" зоны в Украине официально обновили: Степанов пояснил нестыковку с Харьковом

19:57

В Индии самолет после посадки раскололся напополам: есть жертвы и много раненых

19:50

Жена предпринимателя обвинила полицейских в краже 20 тысяч долларов

19:50

Виктор Павлик заговорил о покойном сыне, молодая жена не выдержала: "Покойся с Богом, ты теперь..."

19:46

В Беларуси задержали журналистов из Украины: первые детали

19:42

"Будете ждать, пока я поем": в Запорожье водитель остановил автобус с пассажирами, чтобы пообедать
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

34

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Местный

07 июля 2020, 18:11

У автора ролика таких сисек нет, вот и завидует.

для 11:08

07 июля 2020, 14:02

Клава,я буею! Твои детишки все узнали в школе и увидели в инете без твоего хотения.

Гость

07 июля 2020, 12:28

Есть что показать, новая. Чем больше от детей прятать, тем они больше будут дикие. Все естественно. Пусть детишки и мальчишки полюбуются))) если муж ее не против и девушке комфортно

Гость

07 июля 2020, 11:28

Гамнистые развонялись у вас вон гамасятина везде, туда смотрите! )))

Танюшка

07 июля 2020, 11:20

11; 08 Травма!?) Ребёнок увидит у тётки сиськи, и у него будет травма?) Мне кажется это у тебя травма, а вернее вавка,- в голове..

Ruhcuh

07 июля 2020, 11:08

8:22 мне травма у ребенка не нужна, я желаю ему счастья. Считаю, что детям не нужно смотреть на голые тела взрослых людей, пубертат пойдёт тогда уже насмотрится, чего сам захочет

Для 06/48

07 июля 2020, 10:22

Когда мне было 6 лет, Мама меня в женскую баню водила, когда Батька в командировку уезжал.) Поверь, со мной ничего страшного не произошло.)

Гость

07 июля 2020, 08:48

Пока это чужая девка то ей "зачет", "респект" и т.д., а как только своя, так совсем другая реакция будет) особенно если это будет своя дочь.

Гость

07 июля 2020, 08:44

Кобыла не знает как привлечь к себе внимание. А прищавые малолетки и рады.

Гость

07 июля 2020, 08:22

06:48 и что такого случится если ребенок голое тело увидел?

Олег

07 июля 2020, 07:50

Красивая телочка, такие сиськи можно и показать . Парни поддержат . Девчонке с сиськами респект

Гость

07 июля 2020, 07:30

Какого буя за ней подглядывать- сами снимающие не извращенцы? Почему вас не беспокоят матерящиеся и курящие на улицах с бутылкой пива в руке соплюшки? А полицейские и военнослужащие с сигаретами возле горотдела и военкомата? Отреагируйте,примите меры,или там пошлют подальше?

Hug

07 июля 2020, 06:48

Зависть к чужому телу, или нет это дело каждого. Но я бы не хотела допустить, чтобы мой ребёнок созерцал на полуголую бабу, придёт время увидит, но делать заложником ситуации ребенка низачто

буфера зачетные!

07 июля 2020, 06:35

задротка снимала на камеру, без лифчика пол европы загорает, кому есть,что показать!

Красиво

07 июля 2020, 06:24

Никогда мы не будем Европой, Совок в мышлении!

Pet.5744@gmail.com

07 июля 2020, 03:20

Мы ж в Европу идём))) а че, геям, и прочим, можно выставлять себя на показ, демонстрации проводить, о своих правах заявлять. А тётка уже и сиськи показать не может?))))) Во всей Европе топлес разрешен, а у нас, как обычно, - двойные стандарты

Академик

07 июля 2020, 00:48

Офигеть.

Бастинда

07 июля 2020, 00:42

КаклоОНАНЯГЕ 00:37. Ты само то поняло, что написало? Чучело свидомое?

Белка

07 июля 2020, 00:37

...только они мне всегда говорят,что я настолько страшная - ,что если бы даже я была последней свиноматкой из свинорусского мира и всей планеты,-они бы лучше воздержались.

Белка

07 июля 2020, 00:01

У меня бидоны 6 размера. Но я их показываю только пибратымам и захысныкам аэропорту.

Гость

06 июля 2020, 23:29

Красивая грудь! Чего бы такую и не показать! Ну , а вы , завидуете молча!

Прохожий

06 июля 2020, 23:01

Нельзя такого делать если у тебя дульки,а если хорошие объемные магниты то это делать нужно, постыдного здесь ничего нет,не в СССР живём

Кек

06 июля 2020, 22:28

Автору статьи так зашла тема сисек, что решил повторно статью выложить

Гость

06 июля 2020, 22:24

Автор перепутал праведное с грешным. Для нудистов имеются закрытые пляжи, а топлес нигде не запрещён.

Toxic

06 июля 2020, 22:15

А мне дед понравился в синих труселях

Гость

06 июля 2020, 22:11

Завидуйте если у вас не сисек

Гость

06 июля 2020, 22:08

ну и че ? сисек засмущались ?! а то шо пидopы парады проводят это типа норм ?! ах ну да,теперь бабы это стыд,а долбиться в жoпу значит нормально !? страна дебилов и пeдиков !

Сергей Анатольевич

06 июля 2020, 22:02

А я не по этим делам. Я по мальчикам больше.

Гость

06 июля 2020, 21:56

Ну и,что тут такого?Мамаши своих высеров практически всегда до гола раздевают и не кого это не смущает, а тут прям...

Гость

06 июля 2020, 21:56

Ну сиськи. И что? Мне нравится. Я за.

Где кадр

06 июля 2020, 21:34

с квадрокоптера? Груди топ)) чике лойс и зачёт!)) Не понятны только возмущения)

Гость

06 июля 2020, 21:11

Хорошие Че б не показать Девке лайк

Для Гость06 июля 2020, 20:53

06 июля 2020, 21:00

Ага в трусах на две веревочки и лифчике на одной веревочке это хорошо, а без почему то плохо. Завидуйте молча.

Гость

06 июля 2020, 20:53

А чего смущаться? Или у вас комплексы какие?

Дополнительное меню: