Лента новостей

17:08

Пьяный водитель набросился на копов - кусался и бил в лицо (фото)

17:06

Пищевое отравление: как не пропустить опасные симптомы, первая помощь

16:48

Мелитополь наводнили фальшивые сотни - отличить подделку может даже ребенок (фото)

16:30

Можно ли выжить в бомбоубежище Мелитополя случись что – блогеры показали удивительные вещи (видео)

16:25

В Днепре свадебное авто с детьми попало в серьезное ДТП: видео момента аварии

16:22

Как избежать перегрева смартфона в жару: забудьте про чехлы и карманы

16:04

В море не купаются даже дети - от медуз в Примпосаде после купания неприятно щиплет тело (фото, видео)

15:51

Женщина в Запорожье отдала мошенникам для "бывшего зятя" огромную сумму

15:41

Афера по-одесски: мошенник обманул приезжих на крупную сумму, новая схема

15:38

Привезшее в Бейрут селитру судно затонуло в порту - СМИ

15:29

Под Мелитополем по дороге на курорт произошло серьезное ДТП (видео)

14:58

Под Киевом 82-летний водитель авто сбил ребенка и скрылся с места ДТП

14:56

Пропавшая кошка через долгие годы нашла свою хозяйку - история закончилась печально

14:35

Сколько Мелитополь на коронавирус тратит

14:21

По дороге на Запорожье дальнобойщик таранил водителей, пытающихся его обогнать - кадры не для слабонервных (видео)

14:15

На Одесчине оборвался лифт с ребенком

14:12

Женщина воскресила мертвую мышь - и удивилась, что ее метод сработал (фото)

14:03

В Запорожской области фермер захватил 33 га земли

13:31

Безработица в Украине 2020: что будет дальше, неутешительный прогноз экспертов

13:29

Как дикие свиньи "оплакивают" своих мертвых - ученых удивило видео, снятое ребенком

13:13

Трубач на крыше - в Мелитополе состоялся необыкновенный концерт (видео)

12:52

Чем медузы в Кирилловке от израильских отличаются, рассказала жительница Мелитополя

12:48

Заподозрили коронавирус: Заворотнюк рассказала, как протекает болезнь

12:45

В Киеве мужчина отбирал у матери пенсию и пропивал ее: подробности

12:45

В Запорожье уже больше недели не могут найти молодого парня (ФОТО)
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

52

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 июля 2020, 14:52

Власть ЗЕленых клоунов ничего не смыслит в экономике, но зато придумала как пополнять бюджет.

Максим Стоялов

08 июля 2020, 13:09

Просто пополняют казну.

Пиндосы рулят

08 июля 2020, 07:21

Естественный отбор!

Гость

08 июля 2020, 06:59

оденете маски и будете ходить!

Брехати не ціпом махати! для 21:58

07 июля 2020, 23:19

Минздрав начал проверку больницы в городе Уяр в Красноярском крае после появления в Интернете видео, которое сняли врачи и пациенты инфекционного отделения. Они со слезами на глазах рассказали о чудовищных условиях, в которых приходится лечить больных коронавирусом. Но власти утверждают, что никакого COVID-19 в Уяре нет, а всех с подтвержденным диагнозом везут в Канск. 7381 2 Поделитесь этой новостью На видео среди пациентов — сами медработники. Фельдшер Галина, задыхаясь, рассказала, что из-за сырости в отделении нечем дышать, что санобработку здесь не проводят, люди не могут дождаться результатов анализов, многим пациентам становится хуже, но ни ИВЛ, ни кислородной поддержки в корпусе нет. «Мы сдохнем здесь. Мы не знаем, что делать, помогите нам кто-нибудь», — говорила героиня ролика.

Обман везде

07 июля 2020, 22:33

А вы говорите о нас заботятся от вируса. А чего же про туберкулещников никто не думает. А по городу нет воды это что не очаг для инфекции .??? Где забота местной власти .Почему мы платим за воду 35 грн. С таким обеспечением никто платить не будет. Геноцид масками и прививками с тяжёлыми металлами. Семью врачей убили когда они сказали ,что в вакцине для детей в огромной дозе тяжёлые металлы. Убийцы в белых халатах врачи !!! Заботливые почему люди голодают при хорошем президенте ??? И лазят по мусоркам.Люди умирают от недоедания . Люди от безденежья в депрессии. Вы Заботливые чё не позаботились ???? Коронавир это Геноцид на укр мове и все !!!!

В зелёнке окулисты буквы ламинируют .

07 июля 2020, 22:21

Пленка покрывает буквы при проверке зрения и подсветке .Все дети слепые всем нужны очки. Нас дурят везде люди напишите кто это знает. Почему журналисты окулиста не делают проверку за обман .

Маска не нужна после пятой волны короновирус.

07 июля 2020, 22:18

Потому что всех хотят провакцинировать отравой. Маски не будут нужны после пятой волны.

В Китае вторая волна

07 июля 2020, 21:58

21:54, беги за намордником, а то сам в таком мешке лежать будешь!

07 июля 2020, 21:54

07 июля 2020, 21:58

Брехати не ціпом махати!

рашенмудилке с 20:50

07 июля 2020, 21:54

Появились фото, где «ковидный» морг при Горбольнице №3 Томска завален мешками.В частности, на нас вышли коллеги сотрудников морга от ОГБУЗ «Патологоанатомического бюро», расположенного по Нахимова 3, строение 5. И предоставили поистине ужасающие фотоподробности. Именно в этот морг привозят тела из респираторного госпиталя при Медсанчасти №2, точно такого же госпиталя при клиниках СибГМУ. Кроме того, в той же Горбольнице №3, как мы знаем, тоже имеются тяжелые больные, с двусторонней пневмонией легких и другими осложнениями. И как видно на фото, помещение морга буквально заставлено черными мешками в несколько рядов.

Гость

07 июля 2020, 21:53

Звичайно, треба штрафувати за неносіння масок! Але після того, як на своєму... табло це буде робити преЗЕдент. Не може бути Закон вибірковим!

Прохожий

07 июля 2020, 21:06

Вот как объяснить, что маски при такой жаре вредно???

Гость

07 июля 2020, 20:56

Гамняки!

Гость

07 июля 2020, 20:52

4 июня 2010 года Британский медицинский журнал (англ. BMJ) и Комиссия по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы распространила заявление, что эпидемии свиного гриппа в 2009 году не было, а была паника, спровоцированная заявлением Всемирной организации здравоохранения, и что эта паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов, в частности, что миллионы упаковок закупленной вакцины не были использованы, так как эпидемия имела «ограниченный масштаб». По словам председателя комиссии ПАСЕ Лилиан Мори Паскье, организация странным образом изменила в 2009 году условия объявления пандемии. Британский медицинский журнал прямо обвинил ВОЗ в коррупции.

Гость

07 июля 2020, 20:50

Всім свідомим по наморднику

Гость

07 июля 2020, 20:44

Дебилы, которые верят в фейковую пандемию пусть сидят дома и дрожат от страха...

дебилу 20:16

07 июля 2020, 20:34

По такой жаре точно , в маске фигово . Зато зашибись с коронавирусом , без маски , с трубками через нос в лёгких и в реанимации.

Гость

07 июля 2020, 20:20

19:40, будешь носить!

Гость

07 июля 2020, 20:16

Вы дибилы совсем как в такой жаре вообще можно одевать маску .Это моя жизнь и вы не имеете права управлять ей хочу ношу маску хочу не ношу.Вам какая разница.Или вам нужна просто бабки со всех срубить.Вам все равно кто болеет,а кто не болеет коронавирусом.Вам просто нужны бабки со всех штрафы взять надо.

Гость

07 июля 2020, 20:12

В исполклме, от Рудаковой до завхоза все ходят без масок. Какой пример жителям города

Гость

07 июля 2020, 20:10

А судьи кто?

Гость

07 июля 2020, 20:06

Ну на конец-то дорвались, поживиться можна будет на славу. И кто инициатор? Те кто занес инфекцию в город

Бздохлий москаль

07 июля 2020, 19:59

Прочитайте уважно заголовок! Він якраз в стилі ватанів "... начнут массово штрафовать за маски..."!!!! Я думав завжди, що шрафують ЗА ВІДСУТНІСТЬ МАСКИ. Ясна річ-Мелітополь російаїське місто.

Гость

07 июля 2020, 19:40

Стадо баранов уже блеет, что нужно носить маски. Цель достигнута. Дальше намордники и поводки.

Гость

07 июля 2020, 19:31

Маски надо носить там где скопление народа!

Имбицилу 15.58

07 июля 2020, 18:44

Вот такие больные на голову как ты маски и носят и дышите своими же ввхлопами. Если вам скажут самотык в зад. Так вы побольше выбирать будете ...

Александр

07 июля 2020, 18:35

То, что они сейчас делают - им только хуже. Нужно было вовремя это все (в марте-апреле) делать. А сейчас - только людей против себя и системы настраивают. Майдан будет осенью, доиграются...

гость

07 июля 2020, 18:00

В стоматологии все без масок,стулья один возле другого,отодвинуть нельзя,прибиты друг к другу.И у врачей ни перчаток ни масок ни очков...О каких правилах тут разговор.В АТБ две кассы в одном ряду,маска,расстояния,но попы-то в сантиметре между покупателями...Короче-всё в мире относительно!

Гость

07 июля 2020, 17:55

Каждому свидомому украинцу по наморднику!

Mariabalasova75@gmail.com

07 июля 2020, 17:12

Вы охерели с этими штрафами вообще в такую жару еще и маску вы в нейтсами походите целый день или поработайте

Гость

07 июля 2020, 17:10

Для 15:42 - а ты попробуй поработать и купить себе авто, вместо того чтобы сидеть на новостных сайтах и других оскорблять. 600 долларов - это цена нормальной таврии, тогда и на маршрутках ездить не придется. p.s. я не заходил в маршрутки пару последних лет - предпочитаю на велосипеде кататься. За 1 час от одного конца города до другого доедешь. p.p.s Велосипед новый стоит 3000 грн. Что, на него денег тоже сложно отложить? Готов спорить, на пиво в месяц больше тратишь

Мелитопольчанин

07 июля 2020, 16:42

Власть - это враг народа.

Гость

07 июля 2020, 16:40

Вы лучше добейтесь отмены поездов через Мелитополь с зараженных регионов (Львов, И-Франковск), а не людей пугаете своими штрафами!

Гость

07 июля 2020, 16:32

Карантин!

Гость

07 июля 2020, 16:21

Так и за вилами народ скоро потянется(

Гость

07 июля 2020, 16:04

Все, скотостадо, загинайтесь раком со следующей недели!

гость

07 июля 2020, 16:03

в бюджете денег нет .экономика не работает вот и нашли источник дохода что у нас народ это богачи? сколько стоит маска? многие могут себе позволить каждый день покупать маски по11 гр?

Захарова

07 июля 2020, 16:03

Налезали, друг на друга строчки, За окошком дождик моросил. На столе – увядшие цветочки, Выпить нет, и нет «душевных сил». Вид унылый из окошек МИДа, Мост, вокзал и мокрая Москва. Пандемия злостного КОВИДа, Злой Лавров и Машка с похмела…

Гость

07 июля 2020, 15:58

Лучше штрафуйте олигофренов, что оставляют нос незакрытым, или вообще на бороду маску сдвигают..

гость

07 июля 2020, 15:47

Сначала установите кондиционеры везде, в том числе и в транспорте, а потом проверяйте наличие масок. грамотеи. Учебный год начнется - жара адская, как дети в масках сидеть будут? Власти, называется. Вместо ремонтов пожизненных да медведей лучше бы думали, как людям в таких условиях выжить. Сидят себе в исполкомах в кондиционированных помещениях. Покажите хоть одну группу в садике или школу с кондиционером.6 0 млн. ремонт в 23, 20 млн. в 15 и 8 - хоть в одном классе кондиционер установили? Штрафовать они будут. С себя начните. Что-то наш нардеп ни на одном мероприятии в маске не замечен. Или он бог?

Гость

07 июля 2020, 15:43

Существует ли хотя бы один случай заражения в маршрутке или магазине.

Гость

07 июля 2020, 15:42

Пи да ры поездейте при 40 градусах в тени в маске в маршрутке. Пускай хотя бы один проверяющий откатается в маске рабочий день в маршрутке. В магазинах хотя бы кондиционеры есть.

гость

07 июля 2020, 15:40

Еще никто не доказал эффективность этих масок,это выгодно только дебильному правительству,чтоб дегег содрать....

Кристи

07 июля 2020, 15:34

Как же надоела эта Иришка - пердунишка! На ее месте уже давно должна быть я!

Гость

07 июля 2020, 15:32

Что мешает сегодня уже это делать? Ни один маршрут чик маску не одевать. Люди тоже сплошь и рядом

Гость

07 июля 2020, 15:32

В очко себе пусть рудакова затусует эти намордники!

Синько

07 июля 2020, 14:56

Да пошли вы в **@@& со своими масками и рудаковой !!!!!!

Гость

07 июля 2020, 14:31

А в кафе тоже в маске сидеть надо?

Гость

07 июля 2020, 14:12

проверки начались с 25 июня. сейчас 7 июля . все верно

Гость