UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)

Вчера, 17:34

В Минфине пояснили сокращение 19 тысяч вакантных должностей госслужащих

Вчера, 17:20

Двое жителей Запорожской области пытались сбежать из Украины с помощью лестницы (фото)

Вчера, 17:12

Северная Корея отправила в Россию 7 тысяч контейнеров с военной помощью
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    52

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 июля 2020, 14:52

    Власть ЗЕленых клоунов ничего не смыслит в экономике, но зато придумала как пополнять бюджет.

    user avatar Максим Стоялов

    08 июля 2020, 13:09

    Просто пополняют казну.

    user avatar Пиндосы рулят

    08 июля 2020, 07:21

    Естественный отбор!

    user avatar Гость

    08 июля 2020, 06:59

    оденете маски и будете ходить!

    user avatar Брехати не ціпом махати! для 21:58

    07 июля 2020, 23:19

    Минздрав начал проверку больницы в городе Уяр в Красноярском крае после появления в Интернете видео, которое сняли врачи и пациенты инфекционного отделения. Они со слезами на глазах рассказали о чудовищных условиях, в которых приходится лечить больных коронавирусом. Но власти утверждают, что никакого COVID-19 в Уяре нет, а всех с подтвержденным диагнозом везут в Канск. 7381 2 Поделитесь этой новостью На видео среди пациентов — сами медработники. Фельдшер Галина, задыхаясь, рассказала, что из-за сырости в отделении нечем дышать, что санобработку здесь не проводят, люди не могут дождаться результатов анализов, многим пациентам становится хуже, но ни ИВЛ, ни кислородной поддержки в корпусе нет. «Мы сдохнем здесь. Мы не знаем, что делать, помогите нам кто-нибудь», — говорила героиня ролика.

    user avatar Обман везде

    07 июля 2020, 22:33

    А вы говорите о нас заботятся от вируса. А чего же про туберкулещников никто не думает. А по городу нет воды это что не очаг для инфекции .??? Где забота местной власти .Почему мы платим за воду 35 грн. С таким обеспечением никто платить не будет. Геноцид масками и прививками с тяжёлыми металлами. Семью врачей убили когда они сказали ,что в вакцине для детей в огромной дозе тяжёлые металлы. Убийцы в белых халатах врачи !!! Заботливые почему люди голодают при хорошем президенте ??? И лазят по мусоркам.Люди умирают от недоедания . Люди от безденежья в депрессии. Вы Заботливые чё не позаботились ???? Коронавир это Геноцид на укр мове и все !!!!

    user avatar В зелёнке окулисты буквы ламинируют .

    07 июля 2020, 22:21

    Пленка покрывает буквы при проверке зрения и подсветке .Все дети слепые всем нужны очки. Нас дурят везде люди напишите кто это знает. Почему журналисты окулиста не делают проверку за обман .

    user avatar Маска не нужна после пятой волны короновирус.

    07 июля 2020, 22:18

    Потому что всех хотят провакцинировать отравой. Маски не будут нужны после пятой волны.

    user avatar В Китае вторая волна

    07 июля 2020, 21:58

    21:54, беги за намордником, а то сам в таком мешке лежать будешь!

    user avatar 07 июля 2020, 21:54

    07 июля 2020, 21:58

    Брехати не ціпом махати!

    user avatar рашенмудилке с 20:50

    07 июля 2020, 21:54

    Появились фото, где «ковидный» морг при Горбольнице №3 Томска завален мешками.В частности, на нас вышли коллеги сотрудников морга от ОГБУЗ «Патологоанатомического бюро», расположенного по Нахимова 3, строение 5. И предоставили поистине ужасающие фотоподробности. Именно в этот морг привозят тела из респираторного госпиталя при Медсанчасти №2, точно такого же госпиталя при клиниках СибГМУ. Кроме того, в той же Горбольнице №3, как мы знаем, тоже имеются тяжелые больные, с двусторонней пневмонией легких и другими осложнениями. И как видно на фото, помещение морга буквально заставлено черными мешками в несколько рядов.

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 21:53

    Звичайно, треба штрафувати за неносіння масок! Але після того, як на своєму... табло це буде робити преЗЕдент. Не може бути Закон вибірковим!

    user avatar Прохожий

    07 июля 2020, 21:06

    Вот как объяснить, что маски при такой жаре вредно???

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 20:56

    Гамняки!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 20:52

    4 июня 2010 года Британский медицинский журнал (англ. BMJ) и Комиссия по здравоохранению Парламентской ассамблеи Совета Европы распространила заявление, что эпидемии свиного гриппа в 2009 году не было, а была паника, спровоцированная заявлением Всемирной организации здравоохранения, и что эта паника привела к перезагруженности больниц и разбазариванию средств из госбюджетов, в частности, что миллионы упаковок закупленной вакцины не были использованы, так как эпидемия имела «ограниченный масштаб». По словам председателя комиссии ПАСЕ Лилиан Мори Паскье, организация странным образом изменила в 2009 году условия объявления пандемии. Британский медицинский журнал прямо обвинил ВОЗ в коррупции.

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 20:50

    Всім свідомим по наморднику

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 20:44

    Дебилы, которые верят в фейковую пандемию пусть сидят дома и дрожат от страха...

    user avatar дебилу 20:16

    07 июля 2020, 20:34

    По такой жаре точно , в маске фигово . Зато зашибись с коронавирусом , без маски , с трубками через нос в лёгких и в реанимации.

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 20:20

    19:40, будешь носить!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 20:16

    Вы дибилы совсем как в такой жаре вообще можно одевать маску .Это моя жизнь и вы не имеете права управлять ей хочу ношу маску хочу не ношу.Вам какая разница.Или вам нужна просто бабки со всех срубить.Вам все равно кто болеет,а кто не болеет коронавирусом.Вам просто нужны бабки со всех штрафы взять надо.

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 20:12

    В исполклме, от Рудаковой до завхоза все ходят без масок. Какой пример жителям города

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 20:10

    А судьи кто?

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 20:06

    Ну на конец-то дорвались, поживиться можна будет на славу. И кто инициатор? Те кто занес инфекцию в город

    user avatar Бздохлий москаль

    07 июля 2020, 19:59

    Прочитайте уважно заголовок! Він якраз в стилі ватанів "... начнут массово штрафовать за маски..."!!!! Я думав завжди, що шрафують ЗА ВІДСУТНІСТЬ МАСКИ. Ясна річ-Мелітополь російаїське місто.

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 19:40

    Стадо баранов уже блеет, что нужно носить маски. Цель достигнута. Дальше намордники и поводки.

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 19:31

    Маски надо носить там где скопление народа!

    user avatar Имбицилу 15.58

    07 июля 2020, 18:44

    Вот такие больные на голову как ты маски и носят и дышите своими же ввхлопами. Если вам скажут самотык в зад. Так вы побольше выбирать будете ...

    user avatar Александр

    07 июля 2020, 18:35

    То, что они сейчас делают - им только хуже. Нужно было вовремя это все (в марте-апреле) делать. А сейчас - только людей против себя и системы настраивают. Майдан будет осенью, доиграются...

    user avatar гость

    07 июля 2020, 18:00

    В стоматологии все без масок,стулья один возле другого,отодвинуть нельзя,прибиты друг к другу.И у врачей ни перчаток ни масок ни очков...О каких правилах тут разговор.В АТБ две кассы в одном ряду,маска,расстояния,но попы-то в сантиметре между покупателями...Короче-всё в мире относительно!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 17:55

    Каждому свидомому украинцу по наморднику!

    user avatar [email protected]

    07 июля 2020, 17:12

    Вы охерели с этими штрафами вообще в такую жару еще и маску вы в нейтсами походите целый день или поработайте

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 17:10

    Для 15:42 - а ты попробуй поработать и купить себе авто, вместо того чтобы сидеть на новостных сайтах и других оскорблять. 600 долларов - это цена нормальной таврии, тогда и на маршрутках ездить не придется. p.s. я не заходил в маршрутки пару последних лет - предпочитаю на велосипеде кататься. За 1 час от одного конца города до другого доедешь. p.p.s Велосипед новый стоит 3000 грн. Что, на него денег тоже сложно отложить? Готов спорить, на пиво в месяц больше тратишь

    user avatar Мелитопольчанин

    07 июля 2020, 16:42

    Власть - это враг народа.

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 16:40

    Вы лучше добейтесь отмены поездов через Мелитополь с зараженных регионов (Львов, И-Франковск), а не людей пугаете своими штрафами!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 16:32

    Карантин!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 16:21

    Так и за вилами народ скоро потянется(

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 16:04

    Все, скотостадо, загинайтесь раком со следующей недели!

    user avatar гость

    07 июля 2020, 16:03

    в бюджете денег нет .экономика не работает вот и нашли источник дохода что у нас народ это богачи? сколько стоит маска? многие могут себе позволить каждый день покупать маски по11 гр?

    user avatar Захарова

    07 июля 2020, 16:03

    Налезали, друг на друга строчки, За окошком дождик моросил. На столе – увядшие цветочки, Выпить нет, и нет «душевных сил». Вид унылый из окошек МИДа, Мост, вокзал и мокрая Москва. Пандемия злостного КОВИДа, Злой Лавров и Машка с похмела…

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 15:58

    Лучше штрафуйте олигофренов, что оставляют нос незакрытым, или вообще на бороду маску сдвигают..

    user avatar гость

    07 июля 2020, 15:47

    Сначала установите кондиционеры везде, в том числе и в транспорте, а потом проверяйте наличие масок. грамотеи. Учебный год начнется - жара адская, как дети в масках сидеть будут? Власти, называется. Вместо ремонтов пожизненных да медведей лучше бы думали, как людям в таких условиях выжить. Сидят себе в исполкомах в кондиционированных помещениях. Покажите хоть одну группу в садике или школу с кондиционером.6 0 млн. ремонт в 23, 20 млн. в 15 и 8 - хоть в одном классе кондиционер установили? Штрафовать они будут. С себя начните. Что-то наш нардеп ни на одном мероприятии в маске не замечен. Или он бог?

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 15:43

    Существует ли хотя бы один случай заражения в маршрутке или магазине.

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 15:42

    Пи да ры поездейте при 40 градусах в тени в маске в маршрутке. Пускай хотя бы один проверяющий откатается в маске рабочий день в маршрутке. В магазинах хотя бы кондиционеры есть.

    user avatar гость

    07 июля 2020, 15:40

    Еще никто не доказал эффективность этих масок,это выгодно только дебильному правительству,чтоб дегег содрать....

    user avatar Кристи

    07 июля 2020, 15:34

    Как же надоела эта Иришка - пердунишка! На ее месте уже давно должна быть я!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 15:32

    Что мешает сегодня уже это делать? Ни один маршрут чик маску не одевать. Люди тоже сплошь и рядом

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 15:32

    В очко себе пусть рудакова затусует эти намордники!

    user avatar Синько

    07 июля 2020, 14:56

    Да пошли вы в жопу со своими масками и рудаковой !!!!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 14:31

    А в кафе тоже в маске сидеть надо?

    user avatar Гость

    07 июля 2020, 14:12

    проверки начались с 25 июня. сейчас 7 июля . все верно

    user avatar Гость