Лента новостей

06:50

Музыкальную школу в Запорожье украсят пришельцем с трубой

06:41

Что почем сегодня на ярмарках в Мелитополе будет

06:35

Ужесточение карантина: у Авакова рассказали, накажут ли мэров-"бунтарей"

06:33

В Черкасской области мужчина до смерти забил жену на глазах у соседей

06:28

Для этих знаков зодиака зеркальная дата 08.08.2020 может стать началом новой жизни

06:09

Не дорога, а ковер – что еще говорят о новом тротуаре жители Мелитополя (видео, фото)

06:04

В Польше возле железной дороги обнаружили тело гражданина Украины: детали

06:01

В Днепре задержан подозреваемый в заказном убийстве

05:57

Умер баскетболист из Запорожья, впавший в кому после падения с велосипеда

05:56

Кабмин переходит на чрезвычайный режим работы из-за COVID-19: назначено экстренное заседание

05:52

Жена и любовницы Лукашенко: какие тайны скрывает личная жизнь белорусского "диктатора"

05:50

Как уберечься от коронавируса в закрытом помещении: пять простых советов

05:47

Очевидец рассказал подробности гибели супружеской пары под Одессой: люди кричали и плакали

21:00

Минималка в 5 тысяч гривен: что задумал Зеленский и почему против него выступил высокопоставленный чиновник НБУ

20:50

В Германии на пляже мужчина голышом гонялся за кабанами, которые украли у него ноутбук

20:43

"Могущественная дева": Никитюк без стыда посветила бездонным декольте в легендарном образе

20:35

В Испании самолет экстренно сел из-за украинца без маски

20:25

Нестареющая София Ротару поразила внешностью на фото с сыном, певица будто парит: "Пол века..."

20:19

Выглядит на 30: 60-летняя мать раскрыла секрет

20:05

"Красные" и "зеленые" зоны в Украине официально обновили: Степанов пояснил нестыковку с Харьковом

19:57

В Индии самолет после посадки раскололся напополам: есть жертвы и много раненых

19:50

Жена предпринимателя обвинила полицейских в краже 20 тысяч долларов

19:50

Виктор Павлик заговорил о покойном сыне, молодая жена не выдержала: "Покойся с Богом, ты теперь..."

19:46

В Беларуси задержали журналистов из Украины: первые детали

19:42

"Будете ждать, пока я поем": в Запорожье водитель остановил автобус с пассажирами, чтобы пообедать
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

19

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Я

08 июля 2020, 22:59

так и надо жлобам!!!! дешевая рыбка поганая юшка!! ЗАЧЕМ ГАВНО ПОКУПАТЬ, ВЫ, ЧТО ТАКИЕ БОГАТЫЕ??

Гость

08 июля 2020, 12:47

Я шью и работаю в обувном производстве (на женской обуви) уже 30 лет, могу сказать с точностью, что виноват производитель,сомневаюсь,что он не знал о дерьмовой, крашеной подошве) либо лохонулся с закупкой подошвы ,что тоже возможно, однозначно! покупатель прав! А реализатор и производитель просто торгуют не качественным товаром. 100% покупатель прав в данном случае

Brit

08 июля 2020, 12:27

Отстойный магазин с ужасным качеством. Китайская барахолка. А хозяйка лохов ищет и впаривает им.... Остальные хваленные комментарии написаны или работниками или её знакомые.... ВООБЩЕ НИЧЕГО ТАМ НЕ БЕРИТЕ. ШЛАК А НЕ МАГАЗИН.

Гость

08 июля 2020, 12:15

Брехня. Покупали обувь жене и дочки. Всё хорошо. И летние и зимние. Пусть магазин отдаст обувь на экспертизу, а там будет видно, кто чего с ней делал

Наталья

08 июля 2020, 11:40

Я лично очень довольна и у меня замечательное впечатление от вещей , которые купили в Мари Энн. Комфортно, удобно и красиво,ощущаешь себя просто " КОРОЛЕВИШНОЙ". Очень удобно для простого покупателя ,что можно отложить понравившийся вещи или обувь , и расплатиться когда , сможешь . Да и в обуви от магазина Мари Энн ножкам комфортно и просто " летаешь". И не приятно, что некая дама , такое пишет, а впрочем у каждого свой выбор и свои претензии к магазину, к людям, к семье и вообще к жизни.

Марина

08 июля 2020, 10:21

Да она испачкала босоножки (на подошве видны чёрные полосы, скорее всего такие же были и на коже). Пыталась оттереть и стёрла краску. Зря продавец обменяла

гость

08 июля 2020, 09:48

та какая там салфетка с антисептиком? каблук чёрными полосами - шоркала нога об ногу и стёрла потому что качеством там и не пахнет. какие там на 500 грн дешевле она обменяла? им красная цена 100 грн в магазине дешёвой обуви.

Для Гость08 июля 2020, 08:55

08 июля 2020, 09:20

Салфетка с антисептиком! От нее бактерии дохнут, а вы о краске.

Гость

08 июля 2020, 08:55

Что то за качество, что краска салфеткой вытирается.

Гость

08 июля 2020, 08:11

Обувь куплена в Мари Энн--читайте внимательно

Гость

08 июля 2020, 07:20

Ну это же модный бутик.......

Гость

07 июля 2020, 23:34

для Кристи.смотри это может закончиться неожиданной беременностью!!!!!!

человек

07 июля 2020, 21:04

цирк

Слава дуркаине

07 июля 2020, 20:36

Цэ мэлитопол!

Гость

07 июля 2020, 20:06

Лиш бы продать китайский фуфел.а дальше пох.....!!!

гость

07 июля 2020, 20:03

С ля-парижем тоже много нюансов. Кстати Парижем там и не пахнет. В основном дешевая Турция...

Гость

07 июля 2020, 19:13

Так а в чём проблема, в статье написано, что ей обменяли на другую обувь... А вот вопрос к покупательнице:"что нужно было делать с этой обувью, что она в таком состоянии? "Сейчас много провокаторов,которые пытаются словесно очернить репутацию, поэтому стоит подумать, с какой целью, это выставляется на всеобщее обозрение, если всё решили, и обменяли?

Гость

07 июля 2020, 19:05

По подошве видно что она их стоптала не один десотк км. А краска слезла потому что вытерла их салфеткой с антисептиком.

Гость

07 июля 2020, 18:50

Ля Париж - это бутик. А то хрень

Дополнительное меню: