UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:56

В Мелитополе начали расти цены на топливо

Сегодня, 18:55

В Мелитополе полицаи повязали очередного наркоторговца и его кота (фото)

Сегодня, 18:52

Громкое убийство подростка в киевском фуникулере: почему подозреваемый рассчитывает на 9 мая

Сегодня, 18:36

СБУ сообщила о подозрении подсанкционному митрополиту УПЦ (МП) из Запорожья, который провоцировал религиозную ненависть

Сегодня, 18:20

Ким Чен Ын ежегодно выбирает 25 девственниц для жуткого "отряда удовольствия" – беженка из КНДР

Сегодня, 18:08

Минобороны будет сотрудничать с одной из крупнейших спутниковых компаний: что это дает Украине

Сегодня, 18:04

Стало известно, какой формат завершения войны наиболее реальный. Что будет с Мелитополем

Сегодня, 18:00

США теряют позиции в Африке: СМИ предупреждают об усилении геополитического влияния России

Сегодня, 17:50

Украина конфисковала имущество экс-министра образования Табачника

Сегодня, 17:33

Президенты стран Балтии призвали ЕС начать переговоры с Украиной о вступлении в блок

Сегодня, 17:12

Не хватает нескольких штрихов: на центральной площади в Мелитополе оккупанты готовятся встречать ВСУ (видео)

Сегодня, 17:10

Наемники из Непала массово дезертируют из российской оккупационной армии, - ГУР

Сегодня, 17:00

В Запорожской области полицейские задержали мужчину, который сбывал оружие и боеприпасы (фото)

Сегодня, 16:50

В парламенте Грузии произошла очередная драка из-за скандального закона об "иноагентах"

Сегодня, 16:31

Дело на 10 млн. В Киеве сообщено подозрение чиновникам, среди которых глава "Автодора"

Сегодня, 16:23

Оккупанты ввели дресс-код в мелитопольских школах - СССР отдыхает (фото)

Сегодня, 16:10

В Запорожье будут судить сотрудника ТЦК, безосновательно изъявшего авто предприятия

Сегодня, 16:08

Дело против зама Шойгу может затронуть других чиновников РФ, - разведка Британии

Сегодня, 15:50

В Полтавской области выросли очереди в ТЦК, но есть нюанс

Сегодня, 15:34

Электронные повестки от оккупантов - когда их начнут рассылать и что делать жителям Мелитополя

Сегодня, 15:32

Разведка США будет предупреждать бизнес об угрозах со стороны РФ и Китая

Сегодня, 15:30

Бойцы на Запорожском направлении получат оборудование и технику на 162 млн. гривен - ЗОВА

Сегодня, 15:11

Евлаш: первые F-16 могут появиться в Украине после Пасхи

Сегодня, 14:50

На акции протеста в Грузии задержали 63 человека: в МВД страны сообщили подробности

Сегодня, 14:45

Приходится нарушать комендантский час: жители Мелитополя штурмуют кабинет нарколога
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    20

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar для 08-56

    27 ноября 2014, 10:30

    первым расследовали? да вы что!!! самое главное в вашей профессии на данный момент - броский заголовок,подмахнуть рЭволюционерам и например ИЗБИТЬ своего собрата журналиста -как это было вчера с девченками из Лайф-ньюс.

    user avatar Журналисту из столицы

    27 ноября 2014, 08:56

    Не пишите бред, коллега. Журналисты РИА видели запись драки первыми. И первыми расследовали это дело!

    user avatar А винні - ЖИДИ

    27 ноября 2014, 08:33

    Всі негаразди в суспільстві від жидів. Ці кляті створіння настільки слизькі що дуже швидко пристосовуються до будь яких умов, не залишаючи шансів на виживання для будь якої цивілізації.

    user avatar журналист из столицы

    27 ноября 2014, 07:34

    совсем не осталось хороших журналистов в риа. Ведь так легко было все раскрыть/ версия первая - сами себя побили. версия вторая - это спецназ гру. Делов-то.

    user avatar !8.14

    27 ноября 2014, 00:48

    Ты дебил ,за 200-сотых пасть-то не разевай,и не "атошники" они,а наши защитники!

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 19:20

    О как громко сказано:" легендарный танкист". А в чем его легендарность? Огласите весь список его подвигов. а то пишите только про один в кафе: нажрался как свинья, спровоцировал драку, обвинил голословно во всем милицию. Легендарные танкисты были во время Великой Отечественной, а эти алкаши да шизофреники, (судя по их многочисленным подвиам), так что не нужно так высокопарно -легендарный

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 18:42

    вот вот....герои блин картонные! ОБЯЗАНЫ извинится!

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 18:41

    Согласно этой публикации, лица принимавшие участие около милиции, должны были бы извиниться, а то как то однобоко получается. Одни орали про "бешеных", а сами оказались по уши в говне

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 18:14

    Та бред то что пишут!!! Сам виноват этот 33! Вы что не видели как эти атошники напиваются и быкуют!!! Запомните никто теперь не напишет вам о том что эти атошники 200-сотые сами вели себя неприлично и получили за это!!! Вспомните как было в Терпение,виноватых сделали простых людей!!! Не будет правды и справедливости! Он этот 33 даже не хочет нормально рассказать из за чего получил,отмазуется мол устал и не готов отвечать на вопросы!

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 18:10

    ну че там с бешАнным? утихиморили? и что толпа? обкакались? а то скакать толпой как Булгаков и Ко могут,а когда сами -быстро перебирают ножками по городу...видела Булгакова -так озирался пока шел по улице...ротные и генералисимусы,блеад

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 17:42

    Гостю-про батон Януковича правда..а какой человек нормальный может придумать золотой батон?Его явно там нашли...а нашей милиции тоже бы непомешала в зону ато съездить может подругому бы к жизни и к людям стали относится.

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 17:14

    ага! вы еще вспомните про "ухо Булатова"...уже кто то слил из автомайданщиков что ему под наркозом его отрезали,чтоб баранов разозлить.И вообще,если это недоумок 200 или 33 как он там себя называет,ходит с таким диагнозом и БУХАЕТ,так это показатель его ущербности и шариковости.

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 17:11

    вот как! а теперь только представьте как может все развиваться,если вовремя не предоставить видео с камер..пример тому Майдан,золотой батон Яныка,которого и не было,а вовремя все подкладывали для баранов,чтоб только разадорить толпу.Я так понимаю,что бешенные ротные заткнуться и будут вести себя тише воды и ниже травы. Помните,как с Чубаровым,который за татарина из Терпенья там типа кидал фразу что сделают самосуд над сельчанами,а оказалось что сам татарин гавдоед капитальный.

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 16:54

    а кто такие сепары?

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 16:45

    Правда давай я с ментами договорюсь чтоб тебе форму дали напрокат и сходим с тобой под закрытие к примеру в зурбаган , посмотрим как ты по форме сможешь хоть парочку буйных один успокоить. У нас в стране и в городе уже давно ментов не празднуют , а после майдана вообще кто не обосрет и не плюнет в их сторону тот не патриот..

    user avatar ПРАВДА

    26 ноября 2014, 16:29

    Зачем на 5-х с голыми руками??? Куртку снял, форму засветил и все законопослушные граждане успокоились. А если бздеть за углом ДАК НАХЕРА НАМ ТАКАЯ МИЛИЦИЯ ????

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 16:24

    Правда а ты один полезеш на 5-х с голыми руками ? Я слышал , что на видио видно что вояки сами нарвались на неприятности, вот самооборона и оступилась.

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 16:24

    Гостю 16.05.А сепары что не люди ?

    user avatar ПРАВДА

    26 ноября 2014, 16:17

    Что за бред несёт Нагиев??? На глазах у милиционера (хоть и в штацком) избивают человека, а он в сторонке учавствует в словестной перепалке. Или купили Надиева или припугнули - самооборонец хренов!!! ГАНЬБА!!!

    user avatar Гость

    26 ноября 2014, 16:05

    Мусора- СЕПАРЫ

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь