Лента новостей

21:03

Премьер-министр Финляндии вышла замуж за футболиста, и их свадебные фото - сплошная романтика

20:58

Избили до смерти за опоздание: появились страшные детали смерти военного на Ривненщине

20:50

«Плевать на всех»: Асмус не сдержалась после разрыва с Харламовым, поразив новым жестким постом

20:50

В Мелитополе популярный почтовый оператор озадачил нововведением с нарушением

20:40

В Киеве мужчина из-за ревности до смерти избил сожительницу

20:33

«Опозорили на весь класс»: Анна Хилькевич призналась, зачем увеличила грудь

20:25

Лобода устроила безумную провокацию новым видео, все внимание на рот: "Похоже на творчество MARUV"

20:20

Взрыв в Бейруте сравнили с Хиросимой и Нагасаки: стало известно о жертвах

20:12

В Днепре дети на левом берегу бросали петарды в окна и собак: видео

20:06

«Ваша Мира»: поклонники отыскали «резервный аккаунт Карпович» с любопытными фото внутри

20:02

Киевскому террористу Сухробу Каримову не избрали меру пресечения: озвучена причина

19:57

Действительно ли работа по ночам негативно влияет на здоровье

19:50

На Николаевщине отчим изнасиловал 13-летнюю падчерицу: данные полиции

19:43

Пожилые владельцы прачечной стали звездами сети, создавая модные образы из забытых вещей

19:35

МВД заинтересовалось избиением модели в Турции

19:28

В столице Ливана прогремел грандиозный взрыв: "вздрогнул" весь город (видео)

19:20

Жизнь главной красотки из "Холостяка" превратилась в ад, откровенное признание: "Поставили диагноз..."

19:16

Невестка и внук Пугачевой показали настоящую страсть на камеру: «Ммм, какая…»

19:10

В Карпатах заметили необычную аномалию: синоптики прояснили суть

19:05

Рецепт, который поставит на ноги после инфаркта

19:02

В банке консервов - пережеванный кусок бумаги. В Мелитополе покупатель приобрел "свою линию"

18:55

У Авакова назвали условия для охраны пассажирских поездов

18:50

Ивлеева из "Орла и решки" стремительно превращается в Бузову, народ бьет тревогу: "Была такая сочная, а стала..."

18:43

Под Николаевом в масштабном ДТП пострадал ребенок

18:38

Как найти призвание и стать счастливым
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 июля 2020, 11:32

Так хреново в Кирилловке, что блогеры по несколько раз в сезон туда едут!

Гость

10 июля 2020, 21:27

Предоставить качественное жилье и удобства дорогого стоит. Это труд. И каждый нормальный владелец всегда инвестирует в улучшение своей базы. Отсюда и цены. И не говорите про Египет или Турцию . Там точно так бюджетный вариант (ещё тот вариант, не дай бог) и базы на первой линии с совсем другими ценами. Вывод, каждому своё, на любой кошелек. Это рынок услуг, выбирай

Марина

10 июля 2020, 17:10

Почему многие считают, что в Кирилловке все деньги гребут лопатой? Почему никто не считает расходы? Почему вам кто-то должен предоставлять жильё и шикарные условия за копейки? Не нравится Кирилловка- всегда есть альтернатива. А ещё есть возможность самим встать рядом с лопатой и гребсти деньги!!! Слабо?

Серж

10 июля 2020, 17:09

В кириловка пропали медузы. А в прим посаде и Бердянске полно медуз. Едьте лохи в кириловку и платите им за рекламу и анти рекламу. Главное что все верят в это и ломятся туда. А там облом, цены как в Турции.

Гость

09 июля 2020, 14:00

Как снизить цены? Вы не представляете какие расходы после затопления зимних, поломки имущества, соленого воздуха и т. Д. Начинается сезон: чайники купи, краны поменяй, холодильники отремонтируй, кровати отремонтируй, за электричество заранее заплати. Налоги в течение года, штрафы, суды, коммуналка. Этот список можно продолжать. Поэтому не все так радужно(

Гость

09 июля 2020, 10:02

Сергей09 июля 2020, 09:05, Кирилловка - это Брент (бренд правильнее)? Кирилловка - это днище. В трезвом состоянии там невозможно отдыхать. Ребята, на самом деле, мы сами можем влиять на ценообразование. Если кто из популярных блогеров есть в этой теме - запустите тему отказа отдыха в Кирилловке на 1 месяц хотя бы. Если в течение этого времени туда никто не поедет и в интернете будет информация почему не едут, они будут вынуждены снизить цены до реального уровня.

Гость

09 июля 2020, 09:31

Спекулянты!!!

Сергей

09 июля 2020, 09:28

Считать деньги в чужом кармане у нас полюбляют я думаю что те люди кто с нашим народом сезон отработает больше работать не захочит.

Маруся

09 июля 2020, 09:18

Согласна с предыдущим гостем. Есть и Степановка. Там тоже намного дешевле, чем в Кирилловке. Каждый должен выбирать по своему кошельку. А на море отдохнуть не проблема. Даже на Бирючьемг снять домик с общим туалетом и душем (кстати, вполне нормальный туалет) можно за 400 грн. В сутки.

Маруся

09 июля 2020, 09:09

Гостю от 08.03. Нет денег сиди дома. Иди на ставок с удочкой. Тоже отдых. Никто под тебя, убогого подстраиваться не будет. На базах люди вкалывать., пока ты слюной брызгаешь от злобы и зависти. Езжай в Кирилловку на сезон, поработай хоть немного. Повкалывай. Правда, там работать надо, к чему ты, видимо, не приучен. Заодно и узнаешь, как там деньги зарабатываются

Сергей

09 июля 2020, 09:05

Рынок сам регулирует цены. Отдыхающие сами раскрутились кириловку. Такое впечатление что на Азове кроме кириловки нечего нет. Это Брент а он стоит денег. Есть много мест где можно отдохнуть горазда дешевле. Например Юрьевка. Да нет того размаха. Зато чистое море , доступные цены и спокойный отдых.

Маруся

09 июля 2020, 08:56

И еще , а кто сказал, что надо всю зарплату потратить на отдых Во всех приличных цивилизованных странах, Олег люди привыкли жить по своим доходам, принято целый год откладывать деньги на отдых. а уде потом ни в чем себе не отказывать. Мы с мужем с каждой зарплаты откладываем определенную сумму на будущий отдых. И полторы недели отдыхаем цивилизовано и с комфортом.

Гость

09 июля 2020, 08:03

Пишут что набрались кредитов и их надо отбивать.Послушайте Сявки-барыги.Вы на людях решили отбивать.Запомните Сявки-жлобы сегодня доллар не 5 и не 8 а почти 28. И придется вам залазить в кошмарные долги.Но коллекторы не дремлют и как только карантин притихнет к вам не на базу придут а домой квартиру забирать а вас выгонят на вашу базу-отель-сарай и дальше залазить в долги.А потом и ее заберут за копейки.Так что здавайте свои халупы хоть за что то.Может хоть на проценты банкам заработаете.

Кирилянин

09 июля 2020, 07:00

А шо в Геническе дешевше? Ну так пистуйте туда. И этого блоХЕРа Панюту прихватите.

Маруся

09 июля 2020, 01:47

И с какого бодуна они должны снижать цены, если тарифы на воду и электричество растут и растут. Вам что, в магазине цены понизили из за того, что есть какой то вирус или у кого то маленькая зарплата?

Маруся

09 июля 2020, 01:40

Нет денег, берите бюджетный номер с общим туалетом и душем. И спекулянтов там нет. Базу нужно не только построить со всеми вытекающими отсюда личными тратами (как правило кредит в банке), а обставить домики всем содержимым, постоянно обновлять, платить зарплату рабочим, горничным, сторожам... Регулярно ремонтировать после зимних затоплений домиков и т. Д. И иметь прибыль га развитие, и собственную прибыль. В Кирилловке работы нет. Что заработал за сезон, на то и будешь кормить семью в межсезонье.

Гость

08 июля 2020, 20:26

20:21 это где стоки в море? ни разу не видел труб в море, поделись фото

Гость

08 июля 2020, 20:21

20:13 Вы сначала каналью постройте, потом цены ставьте. Гадюжников налепили все стоки в море, только идиоты едут за такие деньги плавать в собственном гомне.

Гость

08 июля 2020, 20:20

это еще дешево, сейчас по всем базам проедутся проверяющие мзду брать после отравления в днипровских зорях, и цены еще вырастут

Гость

08 июля 2020, 20:16

Кассы не будет из-за пандемии!

Леопольд

08 июля 2020, 20:13

Умники!вы сначала постройте,а потом рассказывайте кому какие цены ставить!

Гость

08 июля 2020, 20:11

Да как вообще это дерьмо можно сравнивать с Турцией, Египтом и Тунисом.??? Туда едут Алени, выпендрежные гопники, и люди которые еще не побывали на нормальных курортах.

Гость

08 июля 2020, 20:06

Им наоборот цены снизить надо! Спекулянты, пользуются ситуацией!

Дополнительное меню: