Лента новостей

11:48

В Карпатах олененок напал на грибника: видео взорвало сеть

11:46

Разработан новый "совершенный" метод 3D-печати

11:26

В Киеве мотоциклист отметился дерзкой выходкой на дороге - это могло стоить жизни (видео)

11:25

В Запорожском СИЗО один из заключенных выкупил все места в VIP-камере

11:24

В Англии кашляющих футболистов будут удалять с поля

11:09

В центре Запорожья нашли обугленный труп молодой девушки (фото 21+)

11:03

В Одессе совершили покушение на антикоррупционера, гранаты полетели в авто (видео)

11:01

В полиции прокомментировали вчерашний триллер в Мелитополе с удерживанием человека и угоном

11:01

Чили полностью отказалась от использования пластиковых пакетов

10:56

Чем закончилась история с «пленом» коммунальщика в Мелитополе (фото, видео)

10:47

В Мелитополе банда подростков-сирот нападала на людей

10:41

Взрыв на львовском химзаводе

10:39

Мужчину считали убитым пять лет, но он оказался живым - история потрясла всех

10:34

В Кирилловке в результате ДТП пострадала женщина

10:18

Жертв могло быть еще больше: момент страшного ДТП под Киевом попал на видео

10:16

Мужчина нашел ошеломляющий клад и не спал три ночи - он стоит 130 тыс. долларов (фото)

09:55

В Одессе зоозащитницу покусала собака: пострадавшая в реанимации

09:53

Ученые назвали продукты от которых портятся зубы

09:40

Заболевших коронавирусом в Мелитополе оказалось больше

09:39

В Мелитополе пенсионерка попала под грузовик

09:34

Появились данные о пострадавших в ДТП в Мелитополе с перевернувшимся автомобилем (фото)

09:32

Дети живут в страхе: экс-супруга известного боксера рассказала правду о разводе

09:30

Женщина-солдат не была дома 8 месяцев - первая реакция ее пса оказалась необычной

09:27

Стало известно какие травмы получил мотоциклист, попавший в аварию в Мелитополе

09:18

В Мелитополе снова выявлен коронавирус
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Кафе

09 июля 2020, 16:15 | Просмотров: 4087

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 2

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

10 июля 2020, 07:21

Саранча!

Гость

09 июля 2020, 22:58

Азаза уже так бутлегер на площади пристроился и ничего не демонтировал, надо вовремя заносить

Гость

09 июля 2020, 22:18

на проспекте соседство бл ядушника рио с церковью через забор не смущает?))

Гость

09 июля 2020, 22:15

что курил автор? туя это дерево а на спил его нужно получать разрешение если по закону, даже на сухое, а если он не на арендованном участке то зачем арендаторам эта головная боль?

21:24

09 июля 2020, 21:37

По каким правилам? убогий! Скажи лучше что просто кусок земли нравится, а кафе зря так назвали! Это название фильма про наркобарыг, может там тоже торгуют?

Гость

09 июля 2020, 21:33

Чьё кафе? Над с убогим и у власти решать, там сейчас центр.

Гость

09 июля 2020, 21:30

Открытые площадки возле кафе есть во всем мире. Это норма современной жизни. Дать им разрешение и пусть работают. А церковь там ни к селу, ни к городу.

Гость

09 июля 2020, 21:24

. По всем церковным правилам ей там не место. А вот каким образом , на каком основании и кто конкретно разрешил строить церковь на этом , к сожалению, непригодном для церкви месте ??? Вопрос....

гость

09 июля 2020, 19:21

Кстати-"территорию выкосить хотя бы в качестве заботы о здоровье своих клиентов" не мешало бы и начальству "зелёной" пол-ки! По периметру сорняки скоро будут по-пояс! Дышите глубже,дорогие пациенты! Начальников много-хозяина нет,на жаль! ...А Картамышева,в своё время,блюла этот момент!

Белка

09 июля 2020, 18:06

Ну да. Альоша не в курсе. И жулик Касярум тоже. Начальник БТИ.

Гость

09 июля 2020, 17:56

Кто выделил дорогущую землю в центре города каким то попам? Церкви нет, несколько лет стоят руины,которые явно не украшают Мелитополь.И вообще зачем городу столько храмов?

гость

09 июля 2020, 17:24

Это кафе принимало посетителей даже во время карантина,причем не на летней площадке,а внутри.Открыто себя рекламировали в соцсетях.И дела никому не было.

Гость

09 июля 2020, 16:24

Кино насмотрелись?

Гость

09 июля 2020, 16:24

Нет, ну а чего здесь такого:в центре города храмам можно вырастать из неоткуда и расширять свою территорию, а забегаловкам нет???? Я не согласен, где справедливость? Им Бог позволяет все-а мы штрафы платить????

Дополнительное меню: