Лента новостей

18:00

В центре Бейрута начались столкновения: в ход пошли слезоточивый газ и камни (фото и видео)

17:50

В Украине начали подготовку ко второй волне коронавируса - Шмыгаль

17:48

В августе можно будет увидеть уникальный звездопад Персеиды: где и когда смотреть

17:33

В Кирилловке этим летом работает в 2 раза больше полицейских – как отразилось на преступности

17:08

Пьяный водитель набросился на копов - кусался и бил в лицо (фото)

17:06

Пищевое отравление: как не пропустить опасные симптомы, первая помощь

16:48

Мелитополь наводнили фальшивые сотни - отличить подделку может даже ребенок (фото)

16:30

Можно ли выжить в бомбоубежище Мелитополя случись что – блогеры показали удивительные вещи (видео)

16:25

В Днепре свадебное авто с детьми попало в серьезное ДТП: видео момента аварии

16:22

Как избежать перегрева смартфона в жару: забудьте про чехлы и карманы

16:04

В море не купаются даже дети - от медуз в Примпосаде после купания неприятно щиплет тело (фото, видео)

15:51

Женщина в Запорожье отдала мошенникам для "бывшего зятя" огромную сумму

15:41

Афера по-одесски: мошенник обманул приезжих на крупную сумму, новая схема

15:38

Привезшее в Бейрут селитру судно затонуло в порту - СМИ

15:29

Под Мелитополем по дороге на курорт произошло серьезное ДТП (видео)

14:58

Под Киевом 82-летний водитель авто сбил ребенка и скрылся с места ДТП

14:56

Пропавшая кошка через долгие годы нашла свою хозяйку - история закончилась печально

14:35

Сколько Мелитополь на коронавирус тратит

14:21

По дороге на Запорожье дальнобойщик таранил водителей, пытающихся его обогнать - кадры не для слабонервных (видео)

14:15

На Одесчине оборвался лифт с ребенком

14:12

Женщина воскресила мертвую мышь - и удивилась, что ее метод сработал (фото)

14:03

В Запорожской области фермер захватил 33 га земли

13:31

Безработица в Украине 2020: что будет дальше, неутешительный прогноз экспертов

13:29

Как дикие свиньи "оплакивают" своих мертвых - ученых удивило видео, снятое ребенком

13:13

Трубач на крыше - в Мелитополе состоялся необыкновенный концерт (видео)
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер

10 июля 2020, 15:29 | Просмотров: 3121

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

53

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

14 июля 2020, 17:50

в башках уже что ленин что гитлер недаром нацисты в герои метят

Гость

12 июля 2020, 10:11

Это так специально придумали? В этой части сквера памятник евреям - жертвам Холокоста, а в противоположной (где был памятник Ленину) братское кладбище солдат Вермахта. И хоть сам мемориал гитлеровцам давно снесли, но кто то на его место в апреле регулярно цветы приносит.

гость

11 июля 2020, 17:27

электорат сейчас не спрашивают, какой памятник и где ставить, а всё про демократию и народовластие рассказывают

Гость

11 июля 2020, 17:12

17:06 я здесь не живу, вы у себя и разбирайтесь сами. Понял.Вы спокойно с любыми упырями уживаетесь , а я вашу работу делать должен , обосрешься ! На ваше бездействие и округа равняется

Гость

11 июля 2020, 08:58

Так Холокост, устроили фашисты!

вася

11 июля 2020, 08:41

сколько коммуняки крови пролили?сволочи

вася

11 июля 2020, 08:39

хороший коммуняка -мертвый коммуняка ,слава украине

Гость

11 июля 2020, 06:33

та за что-же вы твари так деревья ненавидите? задолбали уже больные на голову, по всему городу пилят!

18:20

11 июля 2020, 06:26

чисто сектантский книжки.

22:24

11 июля 2020, 06:24

В парке нельзя, а то Романов проклянет!

Кристи

10 июля 2020, 22:35

Предлагаю установить памятник нашему солнцеликому благодетелю Сергею Анатольевичу! В полный рост. С 1 сентября во всех классах портреты Сергея Анатольевича. В кабинетах директоров бюджетных организаций портреты плюс бюстики на столах. По понедельникам уроки начинаются с политинформации, где цитируют Сергея Анатольевича.

Гость

10 июля 2020, 22:24

У нас в городе хоть где-то кроме парка деревья вообще останутся?

Гость

10 июля 2020, 20:45

Жыдовины совсем оборзели,придумали холокост и весь мир им теперь обязан.

Житель

10 июля 2020, 20:39

Столько бабла на статую. В натуре лучше бы фонтанчики сделали

Лариса

10 июля 2020, 20:34

Лучше бы сделали маленький фонтан вместо этого памятника. В городе скоро ни одного дерева не останется. Парки из лавочек и фонарей. Кто там сидеть будет в жару без тени, между двух полос движения?

Гость

10 июля 2020, 20:09

Всё это делается с одной целью - деребан бабла. Посмотрите миня-ваня с города не вылазят, вы думаете им нужен город, нет им нужен бюджет.

Гость

10 июля 2020, 19:57

Зажили и расцвели под флагом ЛГБТ

18:22

10 июля 2020, 18:30

Глазик закрой!

18-20

10 июля 2020, 18:22

Это рашка развалится после смерти путина. Мы же будем жить и процветать. Наще дело правое - Победа будет за нами

Гость

10 июля 2020, 18:21

ну а кто кроме пороха? думаете медведчука протащат? восток и юг которые поддержал зелю круто ло ханулись теперь очередь западного политика, может конечно юля проскочит

17-32

10 июля 2020, 18:20

Учите историю. Читайте Суворова и Солонина. Комуняки и фашисты - близнецы-братья

18:18

10 июля 2020, 18:20

Украина развалится, в угоду Америке!

17-34

10 июля 2020, 18:18

Порошенко скоро вернется. Зеленский клоун. А нам нужен именно Порошенко

Гость

10 июля 2020, 18:17

чем быстрее заменят тополя нормальными деревьями тем лучше как начинает пух лететь это жо па полная

17:31

10 июля 2020, 17:34

У него рыло в пуху, та ещё и гуано на башке намазано. Все, сбитый лётчик!

17:30

10 июля 2020, 17:32

Да, конечно и все они несли демократию, вы все майданутые стадо баранов!

Гость

10 июля 2020, 17:31

Все за ПОРОШЕНКО ! Реально это были лучшие 5 лет - мне не было стыдно за Президента

16-39

10 июля 2020, 17:30

И ленин и гитлер СОЦИАЛИСТЫ. У гитлера партия называлась национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ партия Германии. И муссолини (италия) бывший активный член СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ партии Италии

Гость

10 июля 2020, 17:29

Посадят питунью!

Гость

10 июля 2020, 17:25

Это предатель и барыга, спекулянт!

Гость

10 июля 2020, 17:24

Что будет расти на месте тополей?

для 2020, 17:13

10 июля 2020, 17:19

Порошенко замечательный! Армия, мова, вира! Безвиз и Томос!

16:48

10 июля 2020, 17:13

А другие лучше, может Порошенко хороший?

Гость

10 июля 2020, 17:10

На..й он всрался этот памятник? Прикумарили уже своими жертвами голодоморов холокостов подземных сотен и прочей лабуды. Сплошной траур блть!!!

gost

10 июля 2020, 17:07

установка камней это не благоустройство, это бабло в карман помазанному скульптору из госбюджета.

Гость

10 июля 2020, 17:06

2020, 15:55 Значит ты увидел чубатого майдауна в возрасте у Рижского рынка, а мелитопольцы ссыкуны? Чего за чуб его не оттаскал, ссыкун?

Гость

10 июля 2020, 16:56

КОМУ НУЖЕН ВАШ ПАМЯТНИК??? МОЖЕТ ВЫ ЛУЧШЕ НОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ПОСАДИТЕ??? ЗАЧЕМ БЫЛО РУБИТЬ ПОЛ ГОРОДА? ЛЮДИ ОТ ЖАРЫ С УМА СХОДЯТ, А ОНИ ДЕНЬГИ НА ПАМЯТНИКИ ВЫБРАСЫВАЮТ... ПОЗОРИЩЕ

Гость

10 июля 2020, 16:49

А где новые деревья вместо вырубленных? Дзержинского лысая улица, на Невского деревьев нет, от солнца некуда спрятаться! Подсказка: напротив военкомата тротуар широкий и деревьев много, валяйте!

Гость

10 июля 2020, 16:48

Какая разница социалист или капиталист. Они оба уничтожили миллионы людей.

Для Гость10 июля 2020, 16:13

10 июля 2020, 16:45

Онкодеспансер находится на балансе области.

Гость

10 июля 2020, 16:41

Я не знаю где эта улица, пишите нормальное название

16:33

10 июля 2020, 16:39

Огромная, Ленин социалист, а Гитлер буржуй и националист, евреев он уничтожал из-за денег и потому что они работать не будут!

Гость

10 июля 2020, 16:33

Поставьте там ёмкость для пожертвований!

Гость

10 июля 2020, 16:33

Не вижу разницы между гитлером и лениным.

Гость

10 июля 2020, 16:31

Убогость, наше всё!

Гость

10 июля 2020, 16:13

Лучше достройте онкодиспансер, не властьимущие мучаются а простые люди...

Гость

10 июля 2020, 16:12

Не напрягают или сами майданутые,, или отговорка забившихся в угол . Упоротый , приверженец гитлера ?Вот сами себя открываете , существа!

Гость

10 июля 2020, 16:04

Александр мемз. Скорее ты сдохнешь от своей злости. Никого не напрягают, кроме таких шизанутых староверов, как ты.

Гость

10 июля 2020, 16:00

Вы ещё за Гитлера ответите, коммуняки старые.

Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

10 июля 2020, 15:55

Сколько можно терпеть выходки самозванцев переворотчиков!? За Ленина еще ответите. Не вы ставили , не вам было и трогать у &#@*& ки. Сегодня походя мимо рижского рынка видел чубатого майданутого в возрасте. Позор вам мелитопольцы , что такие ишаки майданутые ходят по городу. Ссыкуны вы.!!!

Для Гость10 июля 2020, 15:39