UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:11

Более 35 ББМ, 840 оккупантов и десяток танков. Генштаб обновил потери РФ за сутки

Сегодня, 11:57

Мелитополь гораздо важнее, чем какое-то там Теткино, надо что-то добавить, Белгород например: военный эксперт рассказал, каким видит обмен с Москвой (видео)

Сегодня, 11:46

ЕС намерен ввести пошлины на импорт российского зерна, - FT

Сегодня, 11:31

Результат был предопределен: в Белом доме отреагировали на "победу" Путина

Сегодня, 11:10

Вода в бутылках содержит большое количество нанопластика: новое исследование

Сегодня, 11:08

На Заворожском направлении Силы Специальных Операций уничтожили 10 единиц российской техники (видео)

Сегодня, 11:07

Ответит каждый - ГУР имеет списки всех коллаборантов, организовывавших "выборы" в Мелитополе

Сегодня, 10:52

Кремль создает информационные условия для долгосрочной оккупации Украины, - ISW

Сегодня, 10:27

БЭБ в Киевской области изъяло фальсифицированные сигареты на 5,4 млн гривен

Сегодня, 10:22

В течение суток россияне нанесли 348 ударов по территории Запорожской области

Сегодня, 10:12

60 тысяч мужчин готовят к мобилизации в армию рф в Мелитополе и других оккупированных частях Запорожской области (видео)

Сегодня, 10:10

Юбилейный "Рамштайн". Чего ждать Украине от 20-й встречи союзников

Сегодня, 09:50

Праздник 19 марта: что категорически нельзя делать, чтобы не пришло несчастье

Сегодня, 09:29

В Белом доме прокомментировали идею Макрона об отправке войск в Украину

Сегодня, 09:22

Будут учить управлять дронами: рашисты отправят мелитопольских детей в Краснодарский край

Сегодня, 09:11

В Запорожье возле учебного заведения правоохранители обнаружили и изъяли 10 боевых гранат

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 19 марта

Сегодня, 08:48

Европа сможет производить достаточно боеприпасов для себя и Украины, - Павел

Сегодня, 08:30

Присваивали выплаты, а раненых добивали: на Мелитопольском направлении зэки-рашисты организовали преступную схему (видео)

Сегодня, 08:30

Впервые в Украине донорское сердце везли более трехсот километров

Сегодня, 08:15

В России обрушилась шахта: под завалами есть люди

Сегодня, 08:10

За четыре месяца по меньшей мере 8 защитников, сдавшихся в плен в Запорожской области, были расстреляны россиянами

Сегодня, 08:10

Со слезами на глазах принимали помощь от Мелитополя жители прифронтового Орехова, который армия рф бомбит ежедневно (фото, видео)

Сегодня, 08:00

Миллионы, 6 квартир и новый Lexus: СМИ узнали о состоянии семьи экс-начальника ТЦК Самбора

Сегодня, 07:45

Американский беспилотник аварийно приземлился в Польше
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер в Мелитополе ремонт

10 июля 2020, 15:29 | Просмотров: 4097

Сквер в Мелитополе ремонт

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Сквер в Мелитополе ремонт
  • Сквер в Мелитополе ремонт
  • Сквер в Мелитополе ремонт
  • Сквер в Мелитополе ремонт
  • Сквер в Мелитополе ремонт
  • Сквер в Мелитополе ремонт

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    53

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    14 июля 2020, 17:50

    в башках уже что ленин что гитлер недаром нацисты в герои метят

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 10:11

    Это так специально придумали? В этой части сквера памятник евреям - жертвам Холокоста, а в противоположной (где был памятник Ленину) братское кладбище солдат Вермахта. И хоть сам мемориал гитлеровцам давно снесли, но кто то на его место в апреле регулярно цветы приносит.

    user avatar гость

    11 июля 2020, 17:27

    электорат сейчас не спрашивают, какой памятник и где ставить, а всё про демократию и народовластие рассказывают

    user avatar Гость

    11 июля 2020, 17:12

    17:06 я здесь не живу, вы у себя и разбирайтесь сами. Понял.Вы спокойно с любыми упырями уживаетесь , а я вашу работу делать должен , обосрешься ! На ваше бездействие и округа равняется

    user avatar Гость

    11 июля 2020, 08:58

    Так Холокост, устроили фашисты!

    user avatar вася

    11 июля 2020, 08:41

    сколько коммуняки крови пролили?сволочи

    user avatar вася

    11 июля 2020, 08:39

    хороший коммуняка -мертвый коммуняка ,слава украине

    user avatar Гость

    11 июля 2020, 06:33

    та за что-же вы твари так деревья ненавидите? задолбали уже больные на голову, по всему городу пилят!

    user avatar 18:20

    11 июля 2020, 06:26

    чисто сектантский книжки.

    user avatar 22:24

    11 июля 2020, 06:24

    В парке нельзя, а то Романов проклянет!

    user avatar Кристи

    10 июля 2020, 22:35

    Предлагаю установить памятник нашему солнцеликому благодетелю Сергею Анатольевичу! В полный рост. С 1 сентября во всех классах портреты Сергея Анатольевича. В кабинетах директоров бюджетных организаций портреты плюс бюстики на столах. По понедельникам уроки начинаются с политинформации, где цитируют Сергея Анатольевича.

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 22:24

    У нас в городе хоть где-то кроме парка деревья вообще останутся?

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 20:45

    Жыдовины совсем оборзели,придумали холокост и весь мир им теперь обязан.

    user avatar Житель

    10 июля 2020, 20:39

    Столько бабла на статую. В натуре лучше бы фонтанчики сделали

    user avatar Лариса

    10 июля 2020, 20:34

    Лучше бы сделали маленький фонтан вместо этого памятника. В городе скоро ни одного дерева не останется. Парки из лавочек и фонарей. Кто там сидеть будет в жару без тени, между двух полос движения?

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 20:09

    Всё это делается с одной целью - деребан бабла. Посмотрите миня-ваня с города не вылазят, вы думаете им нужен город, нет им нужен бюджет.

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 19:57

    Зажили и расцвели под флагом ЛГБТ

    user avatar 18:22

    10 июля 2020, 18:30

    Глазик закрой!

    user avatar 18-20

    10 июля 2020, 18:22

    Это рашка развалится после смерти путина. Мы же будем жить и процветать. Наще дело правое - Победа будет за нами

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 18:21

    ну а кто кроме пороха? думаете медведчука протащат? восток и юг которые поддержал зелю круто ло ханулись теперь очередь западного политика, может конечно юля проскочит

    user avatar 17-32

    10 июля 2020, 18:20

    Учите историю. Читайте Суворова и Солонина. Комуняки и фашисты - близнецы-братья

    user avatar 18:18

    10 июля 2020, 18:20

    Украина развалится, в угоду Америке!

    user avatar 17-34

    10 июля 2020, 18:18

    Порошенко скоро вернется. Зеленский клоун. А нам нужен именно Порошенко

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 18:17

    чем быстрее заменят тополя нормальными деревьями тем лучше как начинает пух лететь это жо па полная

    user avatar 17:31

    10 июля 2020, 17:34

    У него рыло в пуху, та ещё и гуано на башке намазано. Все, сбитый лётчик!

    user avatar 17:30

    10 июля 2020, 17:32

    Да, конечно и все они несли демократию, вы все майданутые стадо баранов!

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 17:31

    Все за ПОРОШЕНКО ! Реально это были лучшие 5 лет - мне не было стыдно за Президента

    user avatar 16-39

    10 июля 2020, 17:30

    И ленин и гитлер СОЦИАЛИСТЫ. У гитлера партия называлась национал-СОЦИАЛИСТИЧЕСКАЯ РАБОЧАЯ партия Германии. И муссолини (италия) бывший активный член СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ партии Италии

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 17:29

    Посадят питунью!

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 17:25

    Это предатель и барыга, спекулянт!

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 17:24

    Что будет расти на месте тополей?

    user avatar для 2020, 17:13

    10 июля 2020, 17:19

    Порошенко замечательный! Армия, мова, вира! Безвиз и Томос!

    user avatar 16:48

    10 июля 2020, 17:13

    А другие лучше, может Порошенко хороший?

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 17:10

    На..й он всрался этот памятник? Прикумарили уже своими жертвами голодоморов холокостов подземных сотен и прочей лабуды. Сплошной траур блть!!!

    user avatar gost

    10 июля 2020, 17:07

    установка камней это не благоустройство, это бабло в карман помазанному скульптору из госбюджета.

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 17:06

    2020, 15:55 Значит ты увидел чубатого майдауна в возрасте у Рижского рынка, а мелитопольцы ссыкуны? Чего за чуб его не оттаскал, ссыкун?

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:56

    КОМУ НУЖЕН ВАШ ПАМЯТНИК??? МОЖЕТ ВЫ ЛУЧШЕ НОВЫЕ ДЕРЕВЬЯ ПОСАДИТЕ??? ЗАЧЕМ БЫЛО РУБИТЬ ПОЛ ГОРОДА? ЛЮДИ ОТ ЖАРЫ С УМА СХОДЯТ, А ОНИ ДЕНЬГИ НА ПАМЯТНИКИ ВЫБРАСЫВАЮТ... ПОЗОРИЩЕ

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:49

    А где новые деревья вместо вырубленных? Дзержинского лысая улица, на Невского деревьев нет, от солнца некуда спрятаться! Подсказка: напротив военкомата тротуар широкий и деревьев много, валяйте!

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:48

    Какая разница социалист или капиталист. Они оба уничтожили миллионы людей.

    user avatar Для Гость10 июля 2020, 16:13

    10 июля 2020, 16:45

    Онкодеспансер находится на балансе области.

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:41

    Я не знаю где эта улица, пишите нормальное название

    user avatar 16:33

    10 июля 2020, 16:39

    Огромная, Ленин социалист, а Гитлер буржуй и националист, евреев он уничтожал из-за денег и потому что они работать не будут!

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:33

    Поставьте там ёмкость для пожертвований!

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:33

    Не вижу разницы между гитлером и лениным.

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:31

    Убогость, наше всё!

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:13

    Лучше достройте онкодиспансер, не властьимущие мучаются а простые люди...

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:12

    Не напрягают или сами майданутые,, или отговорка забившихся в угол . Упоротый , приверженец гитлера ?Вот сами себя открываете , существа!

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:04

    Александр мемз. Скорее ты сдохнешь от своей злости. Никого не напрягают, кроме таких шизанутых староверов, как ты.

    user avatar Гость

    10 июля 2020, 16:00

    Вы ещё за Гитлера ответите, коммуняки старые.

    user avatar Александр Иванович , смерть бандерам, МеМЗ

    10 июля 2020, 15:55

    Сколько можно терпеть выходки самозванцев переворотчиков!? За Ленина еще ответите. Не вы ставили , не вам было и трогать у еб ки. Сегодня походя мимо рижского рынка видел чубатого майданутого в возрасте. Позор вам мелитопольцы , что такие ишаки майданутые ходят по городу. Ссыкуны вы.!!!

    user avatar Для Гость10 июля 2020, 15:39