Лента новостей

20:24

Зеленский наградил бойца, бросившего умирать морпеха Журавля, – Бутусов

20:20

Что такое подагра: симптомы, причины и лечение болезни

20:00

Мужчина утонул во время отдыха на затопленном карьере на Виннитчине, - ГСЧС

19:56

Российский рэпер Тимати набросился на украинку из-за оккупантов на Донбассе: "Ни в чем не виноваты"

19:55

Как уменьшить вероятность заражения коронавирусом в закрытом помещении, рассказали медики

19:48

Ольга Сумская вспомнила, как 14 лет назад принимала участие в "Танцях з зірками": архивное фото

19:42

Дівчина побачила весілля і сфотографувала молодят, навіть не знаючи, що унікальні фото будуть єдиними, які були зроблені на цьому весіллі

19:32

Уснул в заброшенном домике: полиция всю ночь искала двухлетнего ребенка

19:24

16-летняя внучка Кобзона в мини поразила цветущей красотой, дед бы гордился: «Ну что за богиня?»

19:18

В ДТП на Житомирщине погибли пассажиры маршрутки

19:15

Как повысить качество жизни, не увеличивая расходы

19:14

Лайфхак от жителей Израиля. Как проучить маршрутчиков в Мелитополе

19:04

Из Беларуси в Украину под видом минеральных удобрений пытались провезти рекордную партию контрабандных сигарет на ₴7 миллионов

18:55

Почему опасно оставлять чеки на кассе

18:50

София Ротару показала фото с празднования дня рождения, на которых собралась вся семья

18:39

Заработать не получится - почему в Мелитополе не будут принимать амброзию за деньги

18:37

Кавалера влюбленной Ольги Бузовой высмеяли за внешний вид, фото позора: "Как бомж"

18:34

В Запорожье спасатели деблокировали пассажирку с искореженного автомобиля (фото)

18:27

На Винниччине муж облил жену спиртом и поджег

18:22

28 вещей, от которых вам нужно избавиться во время уборки

18:15

Григорий Решетник впервые рассказал о борьбе с тяжелым заболеванием

18:10

Летние перепады погоды: в чем опасность

18:06

Бердянск атаковали полчища комаров - специалисты рассказали, когда нашествие закончится

18:05

Украинский журналист заявил о "прослушке" и обвинил власть

18:00

Всем женщинам на заметку: 9 витаминов, которые необходимы для женского организма
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

21

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 июля 2020, 14:10

По рожам видно,что там все и есть пацюки

Гость

11 июля 2020, 13:56

ПАЦАКИ должны выступать в намордниках!

Гость

11 июля 2020, 13:31

Следует отметить, что акцию сотрудники Кирилловского поселкового совета проводили в нерабочее время и приехали на личном транспорте, который заправили на собственные деньги.

Гость

11 июля 2020, 13:23

Когда будет "KIRILLOVKA ЗРОБИЛА КАНАЛIЗАЦIЮ!" ?

Гость

11 июля 2020, 13:19

До задницы и до передницы то что эта чиновьяча гавно срань до ОЛЕНЯ вышла типа завлекать к Кириловским окуевшим спикулянтам с их окуительными ценами !Вы падлюки совесть имейте и опуститесь на землю грешную ,включите свои заплывшие от жира мозги , что у основной массы народа и особенно пенсионеров на ваши барыжные апетиты у народа нет денег, вы суки совсем совесть при этой скотынячей барыжно воровской алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ потеряли совесть,честь и порядочность !Хрен вам во все щели не поедит народ к вам вас кормить дармоедов кровосисев ,поголодуете гавнодавы поймёте что надо адекватные цены на жильё от 25-50ь гривен за ваши халупы устанавливать и учиться честно с доступными ценами работать !Суки ненаэжэрлывые от барыжно воровской НЭЗАЛЭЖНОСТИ !

Гвоздь

11 июля 2020, 13:00

Почему не скачут - это непорядок!

господин

11 июля 2020, 12:36

Душа запела - жди беды. Наверняка напьёшься, наломаешь дров…

Соросятина

11 июля 2020, 11:38

Слава Америке! надо было сделать.

Гость

11 июля 2020, 11:33

Олени вышли к оленю!

А я всегда говорил Вофка Андреев олень и лох,

11 июля 2020, 10:21

пропустил впериди Лох, бандер.

Для Белка11 июля 2020, 08:47

11 июля 2020, 09:59

Правильно будет – Kyrylivka.

Гость

11 июля 2020, 09:03

А Сосать не пробывалл А сосать не прообывали у Оленя, может там золотое молоко польёться.

Гость

11 июля 2020, 09:02

Олени!

Гость

11 июля 2020, 09:01

Кто понабирал таких безграмотный в эту газету?)???????

Гость

11 июля 2020, 08:54

Значит много оленей!

Белка

11 июля 2020, 08:47

А почему название этого колхоза в переводе с языка агрессора??? Правильно ведь Kirylivka.

Житель

11 июля 2020, 08:41

Привет с гадюшника

Гость

11 июля 2020, 08:12

всем по 17000 за отсутствие масок !

Для 07.53

11 июля 2020, 07:55

Олень статью написал.

Поп

11 июля 2020, 07:53

Но олень находится не в Кирилловке!! Боже, у Вовки что не статья то какой то отжиг.. Вован угомонись уже))

Гость

11 июля 2020, 07:48

Витайте витайте. В облаках) Ща 'Омэриканци' та 'Эуропэйци' как хлынут в Кирилловку на отдых.

Дополнительное меню: