Лента новостей

    Вчера, 20:47

    Рейтинг упал на 10%. Россияне стали меньше доверять ТВ

    Вчера, 20:35

    На Донецком направлении оккупанты пытаются прорвать оборону, а на юге усиливают военные силы: вечерняя сводка Генштаба

    Вчера, 20:24

    Эпидемии инфекционных болезней и массовые отравления: Мариуполь — на грани эпидемической и экологической катастроф

    Вчера, 20:07

    Сжигание украинских учебников по истории – это нацизм: посол Британии обнародовала фото с книгами в костре

    Вчера, 19:47

    В Запорожье расцвел необычный каштан (фото)

    Вчера, 19:45

    В Германии во время благотворительного концерта говорили о Мелитополе (видео)

    Вчера, 19:43

    Россияне продолжают уничтожать объекты культуры в Украине: где больше всего разрушений

    Вчера, 19:27

    У Лукашенко пугают "украинской угрозой": придумали ДРГ и 20 тысяч штыков на границе

    Вчера, 19:16

    В Запорожской области в результате обстрела погибла женщина

    Вчера, 19:11

    Доказательства собраны. Минюст подал иск о запрете пророссийских партий

    Вчера, 19:06

    Раненого псевдомэра Энергодара доставили в Мелитополь

    Вчера, 18:46

    Финляндия конфисковала российское имущество на 76 млн евро

    Вчера, 18:36

    Разрушены горисполком и школа - Последствия артобстрела Орехова (фото)

    Вчера, 18:32

    Мэр Мелитополя показал, каким город станет после освобождения (видео)

    Вчера, 18:31

    В рядах сил РФ в Украине воюют неонацисты - разведка Германии

    Вчера, 18:08

    Верховная Рада продлила военное положение в Украине до конца лета

    Вчера, 17:51

    Под Мелитополем оккупантам пришлось перенести свой блокпост из-за патриотов (фото)

    Вчера, 17:45

    На какую работу берут украинских женщин в Польше и сколько им платят

    Вчера, 17:45

    Бойцы Запорожской терробороны записали обращение с фронта (видео)

    Вчера, 17:32

    Враг сосредоточил все силы на штурме Северодонецка: город превращают в новый Мариуполь

    Вчера, 17:16

    Дуда и Зеленский выступили в Раде: что они сказали

    Вчера, 17:10

    В Мелитополе оккупанты начали раздавать деньги учителям (фото)

    Вчера, 16:47

    В РФ опозорились, выдав приехавших на Херсонщину фанатов Путина за "иностранных журналистов"

    Вчера, 16:45

    В Запорожье военных сгоняли на концерт 95-го Квартала - разбор фейка (фото)

    Вчера, 16:34

    В ОП предложили альтернативу переговорам с Россией
    Все новости

    Опрос

    ИЗМЕНИЛСЯ ЛИ ВАШ ИСТОЧНИК ДОХОДОВ ЗА ВРЕМЯ ОККУПАЦИИ МЕЛИТОПОЛЯ?

    • Не изменился, я работаю и получаю зарплату
    • Работаю, но зарплата стала ниже
    • Потерял работу, но нашел новый источник дохода
    • Потерял все источники доходов

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

      Комментарии

      Всего комментариев:

      21

      Ваш e-mail не будет опубликован.

      * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

      Опубликовать
      user avatar Гость

      11 июля 2020, 14:10

      По рожам видно,что там все и есть пацюки

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 13:56

      ПАЦАКИ должны выступать в намордниках!

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 13:31

      Следует отметить, что акцию сотрудники Кирилловского поселкового совета проводили в нерабочее время и приехали на личном транспорте, который заправили на собственные деньги.

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 13:23

      Когда будет "KIRILLOVKA ЗРОБИЛА КАНАЛIЗАЦIЮ!" ?

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 13:19

      До задницы и до передницы то что эта чиновьяча гавно срань до ОЛЕНЯ вышла типа завлекать к Кириловским окуевшим спикулянтам с их окуительными ценами !Вы падлюки совесть имейте и опуститесь на землю грешную ,включите свои заплывшие от жира мозги , что у основной массы народа и особенно пенсионеров на ваши барыжные апетиты у народа нет денег, вы суки совсем совесть при этой скотынячей барыжно воровской алигархической НЭЗАЛЭЖНОСТИ потеряли совесть,честь и порядочность !Хрен вам во все щели не поедит народ к вам вас кормить дармоедов кровосисев ,поголодуете гавнодавы поймёте что надо адекватные цены на жильё от 25-50ь гривен за ваши халупы устанавливать и учиться честно с доступными ценами работать !Суки ненаэжэрлывые от барыжно воровской НЭЗАЛЭЖНОСТИ !

      user avatar Гвоздь

      11 июля 2020, 13:00

      Почему не скачут - это непорядок!

      user avatar господин

      11 июля 2020, 12:36

      Душа запела - жди беды. Наверняка напьёшься, наломаешь дров…

      user avatar Соросятина

      11 июля 2020, 11:38

      Слава Америке! надо было сделать.

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 11:33

      Олени вышли к оленю!

      user avatar А я всегда говорил Вофка Андреев олень и лох,

      11 июля 2020, 10:21

      пропустил впериди Лох, бандер.

      user avatar Для Белка11 июля 2020, 08:47

      11 июля 2020, 09:59

      Правильно будет – Kyrylivka.

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 09:03

      А Сосать не пробывалл А сосать не прообывали у Оленя, может там золотое молоко польёться.

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 09:02

      Олени!

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 09:01

      Кто понабирал таких безграмотный в эту газету?)???????

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 08:54

      Значит много оленей!

      user avatar Белка

      11 июля 2020, 08:47

      А почему название этого колхоза в переводе с языка агрессора??? Правильно ведь Kirylivka.

      user avatar Житель

      11 июля 2020, 08:41

      Привет с гадюшника

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 08:12

      всем по 17000 за отсутствие масок !

      user avatar Для 07.53

      11 июля 2020, 07:55

      Олень статью написал.

      user avatar Поп

      11 июля 2020, 07:53

      Но олень находится не в Кирилловке!! Боже, у Вовки что не статья то какой то отжиг.. Вован угомонись уже))

      user avatar Гость

      11 июля 2020, 07:48

      Витайте витайте. В облаках) Ща 'Омэриканци' та 'Эуропэйци' как хлынут в Кирилловку на отдых.

      РИА Мелитополь правовая информация

      Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2022 Все права защищены.