Лента новостей

20:58

В сети показали редкое фото молодых Аллегровой и Николаева

20:50

Украинская телеведущая собралась замуж за француза и уже сказала "да", но пара внезапно рассталась

20:45

Как больше успевать, правильно ставить задачи и управлять временем сотрудников

20:40

В Николаеве мужчина вместо оплаты за проезд принялся угрожать таксисту ножом – его задержали полицейские

20:33

Экс-"ВИА Гра" показала голое тело без белья (фото)

20:25

"Что с вами, мужчина?": раздетый любимчик Данилко поразил внешним видом и посланием

20:20

В ОАЭ загорелся крупный рынок: фото и видео масштабного пожара

20:16

Грабитель забрал почти 8 млн грн из дома бизнесмена на Харьковщине (фото)

20:10

Как понизить уровень холестерина без лекарств

20:02

Асфальт плавится – в Мелитополь фуры не пускают из-за жары (фото)

20:02

В Украине планируют ввести новую обязательную прививку

19:58

Подросшие дети Пугачевой и Галкина восхитили сеть модными образами: «Два ангелочка!»

19:48

В Донецкой области посетитель кафе выстрелил мужчине в грудь

19:45

Детокс организма: опустите ноги на 30 минут в таз

19:39

Добро пожаловать в этот мир: Настя Каменских рассказала о пополнении в семье

19:34

Как грамотно выбрать дыню и кому не стоит ее есть

19:28

Лукашенко дал большое интервью Гордону: первые видео и подробности

19:24

Экс-мужа Наташи Королевой Николаева сразила амнезия, не узнает: "Алла Пугачева?"

19:23

Завтра в Мелитополе установят памятник – где движение перекроют (фото)

19:18

Под Киевом сгорела фура с посылками Новой почты (фото)

19:15

Взрывы в Бейруте затопили круизный лайнер: сообщают о погибших (фото и видео)

19:05

Взрыв в Бейруте: пострадала одна украинка

19:00

Хулиганка Алла Пугачева разгорячила смелой позой в чулках: "Чем старше, тем моложе"

18:55

В Запорожье рыбаки поймали необычный улов (ФОТО)

18:53

"Меня он пока тоже боится": избитая в "мариупольском" поезде девушка рассказала о состоянии своего сына
Все новости

Опрос

А вы поддерживаете продолжение в Мелитополе дистанционного обучения с 1 сентября?

  • - Да
  • - Нет
  • - Без разницы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

11 июля 2020, 18:28

Пусть дурехи помоют эти самые вагоны месяц, чтобы компенсировать причиненные убытки. Довольно большие упитанные девчата. и заняться будет чем. Сами накуролесили- сами пусть и отвечают, им же не по 5 лет

Данил

11 июля 2020, 16:11

Девчонкам надо на пекарню в три смены без перерыва или на мясокомбинат в Польше, родителям бы помощь была. Дома нет работы, сидят на шее родителей и быкуют.

Гость

11 июля 2020, 16:04

Народ наш всё прощает - и сломанные лавочки и шапки ворованные президенту , поезда изуродованные. Резвятся дети. Поэтому так и живём.

Михаил

11 июля 2020, 16:00

Какое наказание за такие действия были бы в Германии или Австрии? Очень интересно.

Гость

11 июля 2020, 12:35

Меня только одно интересует: с какой целью был этот погром и откуда только силы такие взялись?

Гость

11 июля 2020, 09:52

В 14ом страну расхреначиди и ничего

Гость

11 июля 2020, 09:43

Да, это дети третьяковой. А вообще им в политику надо идти, срочно становиться патриотками, активистками. Лучшая рекомендация для этого, если бы они кого-то убили, как стерненко , то им цены небыло б, посольство США взялоб под свою опеку.

Гость

11 июля 2020, 09:35

Да,"милые,скромные девочки".Прям удивляет,когда народ придумывает им оправдание!!! Это не гормоны, а быдлятское воспитание! Учитесь называть вещи своими именами!

Татьяна

11 июля 2020, 09:10

А в наше время родители не убытки компенсировали, а с нас шкуру сдирали и мы помнили урок на всю жизнь.

Дед

11 июля 2020, 08:38

Да ладно., понаписали! ) Нормальные девчонки вполне, возможно. Что мы только не вытворяли в их возрасте, (вагоны конечно не ломали) но лавочки., было дело) И все те ребята, выросли нормальными и порядочными людьми. Эмоции да и вообще., в их возрасте зашкаливают, особенно если усугубить немного) Потом конечно им стыдно очень, если они нормальные и адекватные конечно. Видно ведь, нормальные девчонки. Хлопцев им уже надо просто. Гормоны шалят..)

хрюндель

11 июля 2020, 08:34

За принесенный ущерб госимуществу наказание 14 суток общественно-исправительных работ(чистить туалеты и мести рынки) компенсация огромный штраф по 50000 грн каждой. Вот тогда бы сильно подумала, прежде чем ловить жлобохайп в тик-токе.

Гость

11 июля 2020, 08:28

Дети майдана?... А ты чье дите?? Ты даже и не дите... так.... плевок из влагалища...

Руслан

11 июля 2020, 08:28

С сожалением смотрю на комментарии- откровенно, вы все безупречно чисты и свято непорочны? У вас не было той глупости, которая называется юнь? Да-да, это когда мозги набекрень и глупость толкает руку, да-да, это когда ты безответственно туп и разудало (по-юношески) громок, когда ты немыслимо здоров и неизъяснимо счастлив (до безумия). Полно вам, морализаторы, измышляться по части наказаниеф. Перед нами обыкновенные дурёхи, они уже усвоили этот урок на всю жизнь, они далеко не потерянные люди (вовсе даже нет)- мне кажется, что из девушек само-собою со временем выветриться дурь и из них получатся вполне порядочные и адекватные люди. Штраф конечно безусловно надо заплатить- но то таке, родительский боль и жаль. Чесн, желаю девушкам ума и осмотрительно размыслительного думания наперёд. (а вот откровенно, в стране всё настолько благополучно, что эта глупость занимает Геращенков?)

Гость

11 июля 2020, 08:20

Еще год дистанционного обучения и страна получит 80% таких тупых дебилов.

Гость

11 июля 2020, 08:14

Дети майдана.

Гость

11 июля 2020, 08:04

Штраф по максимуму обеим . Это шавки из под воротней.

С

11 июля 2020, 08:03

Батьки готові відшкодувати завдані збитки? Вони зобов'язані це зробити, а їх діток наказати по повній програмі, але так щоб вони це відчули і на все життя запам'ятали. За свої вчинки треба відповідати.

Леонтич

11 июля 2020, 07:53

Должен быть еще штраф, как минимум 10000грн.с каждой, что бы #*@&@ некогда было думать о вандализме, а отрабатывали.

Гость

11 июля 2020, 07:45

Треба негайно вiдпустити,"вониждiти"

Гость

11 июля 2020, 07:41

Депутат Верховной рады от партии президента Украины Владимира Зеленского «Слуга народа» Галина Третьякова высказала предложение о стерилизации тех граждан страны, которые числятся как безработные. Об этом сообщает «Страна.ua». По ее словам, у неработающих граждан рождаются «дети низкого качества».

Дополнительное меню: