UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    14

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Мясник

    13 июля 2020, 06:55

    Мясо шестого сорта рубится вместе с шерстью.

    user avatar Гость

    13 июля 2020, 06:11

    Производитель в Украине безответсвенный!

    user avatar Гость

    13 июля 2020, 05:45

    ну не читай, иди телек лучше посмотри ;) а мне вот интересно было, спасибо тебе человек который потратил время и написал

    user avatar Осада

    12 июля 2020, 23:28

    Каждый бокал сверху даёт свои последствия и варианты развития событий воспалённого мозга!!!

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 23:28

    Слишком много букофф, лень читать.

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 22:32

    Продолжение.Дальше из своей практики.Обвес на рынке.вместо 5 кг свежей рыбы пытались натянуть на 2 кг подпиляными гирями.Закончилось тем ,что дали самого громадного пелика что был на складе.Еще пример-продали мороженую рыбу всю забитую глистами.(на нашем рынке)Пожарил,купил чекушку(что бы не стошнило),и заставил есть того кто продавал.Могу ещё приводить кучу примеров,и не только с продуктами питания.И с бензином(вода в бензине),и вообще непонятно что(95 даже не горел).И ещё много,много чего.Далеко не наивный мальчик.За себя умею постоять.А вот то что вы написали,меня взбесило.В свое время вы мне даже не удосужились мне помочь.Все искал и делал сам.В заключение о написанном.Бороттся нужно.Но у нас все так сделано на законодательном уровне,что спасение утопающих,дело рук самих утопающих.И хорошо если сами утопающие юридически подкованы,имеют средства для борьбы,и хороших друзей со связями

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 22:06

    Продолжение.Дальше улавливаете смысл этой проверки через 50 дней?Вам будет дана отписка-куры передохли.Высылате телескопы.Так что уважаемая Светлана,не надо Ляля насчёт проверок и наказаний.Вы только стружку умеете снимать при плановых проверках. И немного о лаборатории и анализах продуктов на рынках.яэто то же из личной практики.На рынках ежедневно берутся продукты на анализы со всех торгующих.Лично из практики своей.Покупал для себя оптом картофель.Решил сдела анализ в лаборатории рынка(Платный!!!сам предложил) на наличие нитратов и нитритов и радиации.Знаете что мне ответили-мы не сможем сделать.У нас нет оборудования и реактивов.Сделать реально только смогли в лаборатории метрологии и стандартизации.Та что не надо ля ля .В сказки давно не верю.

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 21:57

    Продолжение.Так что обращение в роспотребсоюз это трата ваших нервов и полный бред.Не верите?Следующая история в Днепре в позапрошлом году в Брусничка.Пошли в гости.Скупился на 1600 грн всего.В том числе и окорочков в вакууме.Пришли в гости,выложили хозяевам.Те накрыли стол.Кто куснет окорочка-с отвращением выплевывает-вонь и вкус протухлый.Позвонил на 102.Подьехала полиция,мы с видеокамерой то же зашли.Вызвали заведующую.Предьявили чек и взяли эту же продукцию.Открыли-воеяет.Заведущая согласилась с претензией.Все зафиксировано на видео.Есть номер протокола.Теперь самое интересное.Для процессуального действия,вы должны отправить электронное письмо,которое будет рассматриваться и вам потом будет дан ответ(ориентировано -туда-сюда,20 дней),и возможно!!! будет принято решение о проверке.Потом за 30 дней до проверки руководителя предприятия должны предупредить о проверке.Дальше улавливаете ?

    user avatar алес

    12 июля 2020, 21:52

    С паршивой овцы хоть шерсти клок)

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 21:44

    Продолжение.На банке были выдавлены цифры изнутри ,как и на фальсификате.Соответственно эта тушёнка была изготовлена на этом же заводе ,но что бы снять ответственность с завода было открыто ООО с заказом на изготовление.Мясо было поставлено громадными партиями с латинской Америки с полудохлых броненосцев или с какой либо другой твари.А теперь самое интересное.Не верьте если вам будут рассказывать что можно в Украине сделать анализ и узнать из чего сделана тушёнка.Бред.Куда я только не обращался с телефонными и письменными запросами.И в СЭС,и всякие лаборатории и НИИ,что бы сделали анализ на генетическом уровне.Никто мне ничего не мог ответить.Самое ближайшее где я смог найти это была Москва.Счет на лабораторный анализ который мне выставили с затаможкой,растаможкой,и самого анализа на генетическом уровне(как мед препарата)составлял порядка ,20000 грн(это в 2005году).

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 21:31

    Продолжение.обратившись к врачам,с болями в желудке мне был сделан зонд и диагноз-поражение стенок желудка.Для любопытных могу сделать фото со своего диагноза.Встреча таки состоялась с директором.Но на встречу были негласно приглашены работники оргаеов-типа я вымогатель,и буду требовать с него деньги.Была поставлена прослушка,и работники с наручниками караулили меня в коридоре.Но после нашего общения с ним слушая наш разговор,они поняли ,что я не вымогатель,а пытаюсь отстоять свои права.О чем они сказали ему и ушли.С заводом изготовителем было ещё интересней.Утром мне перезвонил директор завода,и узнал в чем проблема.Потом начал рассказывать сказки,что нехорошие мальчики делают фальсификат с этикеткой их завода.И что мне пришлет в подарок ящик тушёнки для сравнения.Прислал.Но я дотошный мальчик.Этикетка немного отличалась.Но не цифры выдавленные изнутри банки.

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 21:19

    Не знаю ,о бо мне ли это написано с ящиком тушёнки.И было это как раз десять лет назад.Буду называть вещи своими именами.Купили на оптовой базе свинную тушёнку.Ели три человека с картошкой пюре которую только сделали.Менее через час у всех кто ел начались колики в желудке.Подозрение упало на тушёнку.Открыли вторую банку.Больше всего поразила не шерсть на тушёнке на кусочках мяса а шипы.Вы на свинках когда ли бо видели шипы?Я лично нет.Сразу же прозвонил на завод изготовитель.Так как время было уже позднее ,ответил дежурный,и сказал что утром со мной свяжутся.Я же позвонил своему знакомому,и попросил сделать контрольную закупку на следующий день.И попросить чек,а когда выдадут чек о покупке,попросить показать сертификаты.Дальше ещё интересней.Была сделана контрольная закупка,взят чек,и отсутствие сертификатов.Директор базысославшись на то что он в больнице не сможет встретиться .см.далее

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 20:21

    Ящик шерсти.Для вязания.

    user avatar Гость

    12 июля 2020, 19:16

    И так должно быть везде! Нежадничайте!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь