Лента новостей

11:25

Во Львове произошла утечка газа из трубы - люди увидели поражающее зрелище (видео)

11:23

В Монголии новая смерть от бубонной чумы

11:23

Шахтер из Павлограда в Кирилловке спас тонущую девушку - как это было (фото)

11:09

В Запорожье появилось новое видео момента резонансного ДТП, на котором видно из-за чего случилось происшествие

11:06

В Запорожской области фермер засеял пшеницей чужую землю

11:02

В Киеве мужчина разгромил семь авто - наказание было "мгновенным"

11:00

В Мексике перевернулся автобус: 13 погибших, десятки пострадавших (фото)

10:47

Когда до слез - мемориал жертвам Холокоста открывали с трогательной постановкой (видео)

10:39

На Закарпатье маленький ребенок погиб страшной смертью на глазах матери

10:37

ВОЗ сдержанно высказалась по поводу российской вакцины от коронавируса

10:32

Российские пограничники подошли к побережью в Бердянске

10:16

Откуда вы взяли 150 грн? Банки заставляют отчитываться об источниках мизерных переводов

10:14

Что делать с бессонницей: ученые назвали напитки, которые помогут быстро уснуть

10:10

Пришли забрать долг - стали известны подробности разбойного нападения в Кирилловке

10:08

В Мелитополе открывают мемориальный комплекс в память жертв Холокоста (фото)

09:56

Хроники отдыха - спасатели за день "выловили" пять курортников, которые переоценили свои возможности

09:53

В Украине нашли ювелирное изделие, которому около 1000 лет - на нем изображен всадник (видео)

09:51

Расстреливали на остановках и вытаскивали из авто: видео и фото жесткой ночи в Беларуси

09:46

Власть рассказала, сколько ясельных групп открыты для малышей

09:37

Оставил дома авто, деньги и документы: пропал работник Запорожской АЭС (ФОТО)

09:30

Водитель "оригинально" спрятал номера от видеофиксации - такого еще не делал никто

09:28

В Мелитополе выявили новые случаи коронавируса

09:28

Огромная акула взлетела на пять метров над водой - и эти фото сделали ее "звездой"

09:18

В Мелитополе из-за перекрытия дорог в центре тянучка (фото, видео)

09:07

В Киеве стихия жестко наказала "героев парковки" - такого не ожидал никто (видео)
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Мясник

13 июля 2020, 06:55

Мясо шестого сорта рубится вместе с шерстью.

Гость

13 июля 2020, 06:11

Производитель в Украине безответсвенный!

Гость

13 июля 2020, 05:45

ну не читай, иди телек лучше посмотри ;) а мне вот интересно было, спасибо тебе человек который потратил время и написал

Осада

12 июля 2020, 23:28

Каждый бокал сверху даёт свои последствия и варианты развития событий воспалённого мозга!!!

Гость

12 июля 2020, 23:28

Слишком много букофф, лень читать.

Гость

12 июля 2020, 22:32

Продолжение.Дальше из своей практики.Обвес на рынке.вместо 5 кг свежей рыбы пытались натянуть на 2 кг подпиляными гирями.Закончилось тем ,что дали самого громадного пелика что был на складе.Еще пример-продали мороженую рыбу всю забитую глистами.(на нашем рынке)Пожарил,купил чекушку(что бы не стошнило),и заставил есть того кто продавал.Могу ещё приводить кучу примеров,и не только с продуктами питания.И с бензином(вода в бензине),и вообще непонятно что(95 даже не горел).И ещё много,много чего.Далеко не наивный мальчик.За себя умею постоять.А вот то что вы написали,меня взбесило.В свое время вы мне даже не удосужились мне помочь.Все искал и делал сам.В заключение о написанном.Бороттся нужно.Но у нас все так сделано на законодательном уровне,что спасение утопающих,дело рук самих утопающих.И хорошо если сами утопающие юридически подкованы,имеют средства для борьбы,и хороших друзей со связями

Гость

12 июля 2020, 22:06

Продолжение.Дальше улавливаете смысл этой проверки через 50 дней?Вам будет дана отписка-куры передохли.Высылате телескопы.Так что уважаемая Светлана,не надо Ляля насчёт проверок и наказаний.Вы только стружку умеете снимать при плановых проверках. И немного о лаборатории и анализах продуктов на рынках.яэто то же из личной практики.На рынках ежедневно берутся продукты на анализы со всех торгующих.Лично из практики своей.Покупал для себя оптом картофель.Решил сдела анализ в лаборатории рынка(Платный!!!сам предложил) на наличие нитратов и нитритов и радиации.Знаете что мне ответили-мы не сможем сделать.У нас нет оборудования и реактивов.Сделать реально только смогли в лаборатории метрологии и стандартизации.Та что не надо ля ля .В сказки давно не верю.

Гость

12 июля 2020, 21:57

Продолжение.Так что обращение в роспотребсоюз это трата ваших нервов и полный бред.Не верите?Следующая история в Днепре в позапрошлом году в Брусничка.Пошли в гости.Скупился на 1600 грн всего.В том числе и окорочков в вакууме.Пришли в гости,выложили хозяевам.Те накрыли стол.Кто куснет окорочка-с отвращением выплевывает-вонь и вкус протухлый.Позвонил на 102.Подьехала полиция,мы с видеокамерой то же зашли.Вызвали заведующую.Предьявили чек и взяли эту же продукцию.Открыли-воеяет.Заведущая согласилась с претензией.Все зафиксировано на видео.Есть номер протокола.Теперь самое интересное.Для процессуального действия,вы должны отправить электронное письмо,которое будет рассматриваться и вам потом будет дан ответ(ориентировано -туда-сюда,20 дней),и возможно!!! будет принято решение о проверке.Потом за 30 дней до проверки руководителя предприятия должны предупредить о проверке.Дальше улавливаете ?

алес

12 июля 2020, 21:52

С паршивой овцы хоть шерсти клок)

Гость

12 июля 2020, 21:44

Продолжение.На банке были выдавлены цифры изнутри ,как и на фальсификате.Соответственно эта тушёнка была изготовлена на этом же заводе ,но что бы снять ответственность с завода было открыто ООО с заказом на изготовление.Мясо было поставлено громадными партиями с латинской Америки с полудохлых броненосцев или с какой либо другой твари.А теперь самое интересное.Не верьте если вам будут рассказывать что можно в Украине сделать анализ и узнать из чего сделана тушёнка.Бред.Куда я только не обращался с телефонными и письменными запросами.И в СЭС,и всякие лаборатории и НИИ,что бы сделали анализ на генетическом уровне.Никто мне ничего не мог ответить.Самое ближайшее где я смог найти это была Москва.Счет на лабораторный анализ который мне выставили с затаможкой,растаможкой,и самого анализа на генетическом уровне(как мед препарата)составлял порядка ,20000 грн(это в 2005году).

Гость

12 июля 2020, 21:31

Продолжение.обратившись к врачам,с болями в желудке мне был сделан зонд и диагноз-поражение стенок желудка.Для любопытных могу сделать фото со своего диагноза.Встреча таки состоялась с директором.Но на встречу были негласно приглашены работники оргаеов-типа я вымогатель,и буду требовать с него деньги.Была поставлена прослушка,и работники с наручниками караулили меня в коридоре.Но после нашего общения с ним слушая наш разговор,они поняли ,что я не вымогатель,а пытаюсь отстоять свои права.О чем они сказали ему и ушли.С заводом изготовителем было ещё интересней.Утром мне перезвонил директор завода,и узнал в чем проблема.Потом начал рассказывать сказки,что нехорошие мальчики делают фальсификат с этикеткой их завода.И что мне пришлет в подарок ящик тушёнки для сравнения.Прислал.Но я дотошный мальчик.Этикетка немного отличалась.Но не цифры выдавленные изнутри банки.

Гость

12 июля 2020, 21:19

Не знаю ,о бо мне ли это написано с ящиком тушёнки.И было это как раз десять лет назад.Буду называть вещи своими именами.Купили на оптовой базе свинную тушёнку.Ели три человека с картошкой пюре которую только сделали.Менее через час у всех кто ел начались колики в желудке.Подозрение упало на тушёнку.Открыли вторую банку.Больше всего поразила не шерсть на тушёнке на кусочках мяса а шипы.Вы на свинках когда ли бо видели шипы?Я лично нет.Сразу же прозвонил на завод изготовитель.Так как время было уже позднее ,ответил дежурный,и сказал что утром со мной свяжутся.Я же позвонил своему знакомому,и попросил сделать контрольную закупку на следующий день.И попросить чек,а когда выдадут чек о покупке,попросить показать сертификаты.Дальше ещё интересней.Была сделана контрольная закупка,взят чек,и отсутствие сертификатов.Директор базысославшись на то что он в больнице не сможет встретиться .см.далее

Гость

12 июля 2020, 20:21

Ящик шерсти.Для вязания.

Гость

12 июля 2020, 19:16

И так должно быть везде! Нежадничайте!

Дополнительное меню: