Лента новостей

    Сегодня, 07:12

    В Харькове сожгли авто новоиспечённому прокурору: фото

    Сегодня, 07:08

    Топором "выбивал" деньги у банкомата: под Киевом копы задержали горе-грабителя

    Сегодня, 07:05

    Карма настигла - водитель в Мелитополе пытался заехать по ступенькам на площадь (видео)

    Сегодня, 07:05

    Ученые выяснили, кто рискует умереть от COVID-19 даже после прививки

    Сегодня, 07:02

    В Тернополе пьяная с "букетом" штрафов устроила ДТП, обматерила копов и разбила окно патрульной машины: фото

    Сегодня, 06:59

    Глава NASA не исключает существования инопланетян

    Сегодня, 06:49

    Как дома - в Мелитополе бомж разжёг "камин" на остановке (видео)

    Сегодня, 06:35

    Под Мелитополем выгорел склад с дровами (фото)

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Вчера, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    21

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Тупому валенку Гость 14 июля 2020, 08:21

    14 июля 2020, 14:05

    Ты наврноее никогда не было в эпицентре раз ты такое рыгаешь

    роман

    14 июля 2020, 12:48

    гость14 июля 2020, 10:55 Человек тебе правильно написал. НДФЛ /Подоходный/ уплачивается в местный бюджет, по фактическому адресу объекта, т.е. в бюджет Мелитополя

    гость

    14 июля 2020, 10:55

    для 10:31 это вы не знаете. Налоги платятся в тот город в котором зарегистрировано предприятие или предприниматель, а не в тот где размещен объект торговли

    Гость

    14 июля 2020, 10:31

    Отвечаю фундаменту - если вы не знаете, то налоги с зарплаты идут в местный бюджет.

    Чувак

    14 июля 2020, 09:36

    Ваще никто не сомневался) Давно уж обещщалис

    Гость

    14 июля 2020, 09:33

    Опять барыги олигархам за мзду интересы горожан сдают, все думали их не коснется, закончится все 2-3 Атб? Их уже 11, и так будет во всём, коснется абсолютно всех! Останутся одни рабы и иногородние олигархи.

    Гость

    14 июля 2020, 08:21

    опять барыги заскулили потому что цены в эпицентре будут ниже всех

    Гость

    14 июля 2020, 00:00

    Правильно, что возвращают городу участок дороги от Сагайдачного до Университетской. Тот самый участок, который в 1985 году своровал завод Воровского.

    Йццукен@гмайл.ру

    13 июля 2020, 23:25

    Только магазины и супермаркеты отрываются, а производств не одного... Так и живём превратились в рынок сбыта и поставщика дешёвой раб силы... Грустно

    Фундамент

    13 июля 2020, 19:06

    А что Герега с мелитопольской пропиской?как деньги в казну города пойдут?

    Гость

    13 июля 2020, 18:16

    Новые рабочие места! А сколько мелких магазинов абанкротятся?

    Гость

    13 июля 2020, 18:08

    Там всегда была дорога, так что ничего страшного не произошло, просто всё возвращается на место.

    Надо было выбирать женю балицкого! Не было бы

    13 июля 2020, 17:56

    сейчас ни дорог, ни ремонтов, ни эпицентра, ни бассейна, ничего бы не было. Ну и вопрос у недоумков как ниже - тоже не было бы!

    гость

    13 июля 2020, 17:49

    Да это же прорыв в светлое будущее!!!

    Гость

    13 июля 2020, 17:27

    нормально чем больше разгрузочных дорог тем лучше давно пора эти халабуды разобрать на утиль.Стоят как сука после войны развалины никому не нужные.

    гость

    13 июля 2020, 17:07

    Стесняюсь спросить, почему на достройку онкодиспансера денег нет, а на дорогу к "Эпицентру" нашлись без проблем? Надеюсь, местные выборы отрезвят ребят, которые пользуются городским бюджетом, как своим карманом.

    гость

    13 июля 2020, 17:00

    Делать за счет городского бюджета дорогу к "Эпицентру"? Верх цинизма! Хотя ничего личного, только бизнес.

    Гость

    13 июля 2020, 16:31

    всякую фигню строят: бассейн, гипермаркет... что дальше?

    Фрунзик Мазин

    13 июля 2020, 15:32

    Там же предприятие Гидровит, на выкупленной территории. Дорогу проложат через цех Гидровита?

    Гость

    13 июля 2020, 15:25

    Минько за копейки купил Продмаш,оформил его на своего водителя,Лёха привет! И теперь за счёт города делает дорогу для подъезда в эпицентр.

    Verabelovol540

    13 июля 2020, 15:22

    Поздравляю

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.