Лента новостей

08:32

В Винницкой области женщина зарезала своего гражданского мужа

08:30

Женщина помыла пол в ванной и умерла - причина ужаснула всех

08:30

Модно гендерное равенство - в Мелитополе для беременной попросили уступить место в маршрутке. Что из этого вышло

08:00

Зарплату не платят - какие заводы в Мелитополе миллионы сотрудникам задолжали

07:51

Пьяный водитель Lexus отметился на алее Небесной Сотни в Киеве и попал на видео

07:30

Курьезы. В Кирилловке заметили "вестник коронавируса" (фото)

07:11

В Киеве маршрутка на Северном мосту потеряла колеса: происшествие попало на видео

07:08

В Виннице ребенок погиб, пока мама ходила в магазин

07:06

Кого в Мелитополе ждут на открытии мемориала жертвам Холокоста и как выглядит новый сквер с высоты (фото)

07:05

Ученые научились опреснять морскую воду за короткое время

07:02

В Днепре мужчина переводил бабушку через дорогу и стал жертвой агрессивного водителя (фото)

06:59

Билл Гейтс спрогнозировал окончание пандемии

06:53

Снова грозы и дожди - синоптики рассказали, какой сегодня погода в регионе будет

06:46

Под Запорожьем обнаружили руины старинной церкви (ФОТО)

06:44

Богдан подтвердил, что ночью сгорела его Tesla, и показал видео поджога

06:29

Лицом в асфальт - в Мелитополе скрутили дебошира (фото, видео)

06:12

На окраине Мелитополя европейский дворик благоустраивают (фото, видео)

06:10

Гороскоп на 12 августа для всех знаков зодиака

06:06

Украинцам показали, каким бы мог быть кроссовер ЗАЗ (фото)

06:01

В Кирилловке маленького ребенка доставили в реанимацию после купания в бассейне

05:57

Оставил собаку на жаре в машине и ушел: киевский водитель отличился странной выходкой

05:54

Хотел устроить фотосессию с двойняшками: жертвы сумского педофила сделали шокирующие признания

05:52

На трассе Одесса - Киев фура протаранила автопоезд: есть погибшие

05:48

Мошенники под видом ПриватБанка заманивают украинцев: предлагают 4 тысячи грн

05:46

"Пугали и угрожали": львовянку хотели завербовать в ряды террористов
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

15 июля 2020, 12:49

Родители не хотят дома воспитывать детей. Думают, что как при совке, воспитанием будет заниматься школа. Поэтому о здоровье детей никто не думает.

ankadovgan@gmail.com

15 июля 2020, 09:42

Дети должны ходить в садик и и школы, получать образование сидя за партой, общаться с одноклассниками, ходить на физкультуру. А родители зарабатывать деньги.

yulya.109.323@gmail.com

15 июля 2020, 07:43

Конечно же, школа!!! Ни бабушка, ни репетитор не могут заменить детям каждодневное общение с друзьями! Школа ведь - это не только получение знаний. Это общие коллективные дела, проекты, шутки, первые друзья, первая любовь и т.д. Если дети будут лишены всего этого, они будут лишены счастливого детства!!! Родители и бабушки, которые считают, что лучше спрятать ребёнка от жизни в квартире (пусть даже на год) и заменить живое общение гаджетом и домашними котлетами, - пожалуйста! - оформляйте домашнее обучение и обучайте. Если таких желающих будет достаточно, в классах станет меньше детей - это и решит проблему наполняемости! Я считаю, что родителям нужно дать выбор: кто хочет, пусть переводят своих детей на дистанционку, остальные же будут обучаться в школе!!! Невозможно сходить дистанционно в парикмахерскую, удалить онлайн аппендицит или полечить по телефону зубы!!! Школа онлайн - не школа!

Алла

15 июля 2020, 05:55

Я двома руками за навчання в школі.Повторюсь що у нас в селі 900 людей і немає хворих.

ОЛЬГА

14 июля 2020, 23:42

Тільки ТРАДИЦІЙНА СИСТЕМА ОСВІТИ забезпечить високий рівень освіти українського народу!

Учитель

14 июля 2020, 22:24

Сколько ещё недоучек, типа гостя из будущего.

Гость

14 июля 2020, 19:41

Так там учитель,как из дерьма пуля: Вместо грн пишет грв и точку ставит. А запятые,кстати,не ставит...за сало диплом получал,если таковый имеется.

Не учитель

14 июля 2020, 19:33

Я дико извиняюсь: а точно по 5 грн на 8-е марта- ноликов не добавиться, а ремонты крыш и компьютерная техника за счет бюджета финансируется? И где купить ботинки,чтобы шнурки были,а не молния? Осенью в школу ребенку,а я не знаю... Еще и учителя могут научить материться,как ниже...

Учитель

14 июля 2020, 19:10

И на что же ты умник отстегиваешь школе?.На оплату воды, туалетной бумаги и 5 грв. на подарок учительнице на 8 Марта,зато что шнурки твоему ребенку завязывает и шапку одевает. Ты даже этому своего ребёнка не научил ОТСТЁГИВАЛЬЩИК долбаный.

Гость

14 июля 2020, 19:01

Срань в Мелитополе, а не учителя,только успевай родители отстёгивать на учебный процесс

Гость

14 июля 2020, 18:57

А в школах Мелитополя у нас все хорошо...

Марина

14 июля 2020, 18:33

Для умника,который предлагает идти на БИОЛ. Зачем же мне учителю на БИОЛ, там и так всё плохо, потому что там работают такие как ты.

Здравый смысл

14 июля 2020, 18:17

Ага, озаботились теперь качеством образования! А то, что оно и до карантина было паскудным, никто не обращал внимания, ведь это всё было где-то там, не в стенах родного дома. Воняют в сети те родители, у которых плохо получается организовать учебу на дому. А ведь есть немало тех, кто реально за время карантина увидел учебный прогресс у детей, т.к. в школе кучу времени занимались всякой чушью, а не учебой.

для 17:54

14 июля 2020, 18:12

Ну если так буёво быть учителем иди в литейный цех,к примеру, на Биол работать- там люди постоянно нужны и без высшего образования. Только вас до 80 лет ломом с работы не выгонишь.

Учитель

14 июля 2020, 17:54

Попробовали дома заниматься с одним своим. А если в классе 30 и в день 6 уроков = 180, а вы же всё обгаживаете учителей. Не для того я в университете 5 лет училась, чтобы меня за 5 тыс. гривен обгаживали.

Мария

14 июля 2020, 17:27

Возмущена! Нашей стране нужны ЗДОРОВЫЕ дети ? Нужны ! Дети - наше будущее ! За ОДИН год возможно отупеть, если заниматься дистанционно ? НЕТ !!!! За один год НИЧЕГО не случится с детьми, не отупеют. Но, за то наши дети будут ЗДОРОВЫМИ ! А по поводу, что у первоклассником не будет праздника 1-го сентября .... БУДЕТ !!!!! На следующий год, на праздничной линейке можно поздравить и первоклассников и второклассников! Но, это буду ЗДОРОВЫЕ и СЧАСТЛИВЫЕ дети ! Я бабушка. Двое внуков погодок. Младший в этом году будет первоклассником. И пусть мне будет тяжело, я с ними занимаюсь, но я хочу чтобы мои внуки были ЗДОРОВЫМИ.

Я

14 июля 2020, 17:16

Только школа. Дети и так никуда не ходят, сидят в гаджетах. А тут и уроки онлайн и свои личные интересы ....ребенок очень много времени проводит за гаджетом. А потом зрение ухудшилось и диалог вести не могут с одноклассниками , бред. Дети пусть идут в школу. Там дают знания ...как же я это поняла на карантине. Спасибо вам учителя за обучение наших" оболтусов".

Гость

14 июля 2020, 17:04

А зачем рабам образование?

Марина

14 июля 2020, 16:17

Так в горуо есть ещё один участник Куликовской битвы Працышин. Вот что может делать это курдуплык в свои годы там. Он контролирует медосмотры. Да за их организацию отвечает зав.садиком,а не он.

Гость

14 июля 2020, 15:55

Один ребёнок за партой, увеличить перемены, индивидуальные занятия имеют право на существование (музыкальные школы)...Но на это никто не пойдет так как правильно заметили - увеличение финансирования...споют песню про отсутствие в городе средств.

СМЕРТЬ ВАША ПРИШЛА

14 июля 2020, 15:06

! ЖДИТЕ УЖЕ ПО ОСЕНИ НАЧНЕТСЯ ОТБОЙ СКОТА

СКАЧИТЕ, БЛЯДИ!

14 июля 2020, 15:02

ВОТ И ПРИШЕЛ ПИЗДЕЦОК УКРАИНЕ! 1 сентября, можете попрощаться со своими детьми! происходит тотальное чипирование и вакцинация. СЛАВА УКРАИНЕ!! НАДЕЛИ КАНДАЛЫ РАБСТВА!!!!!!! ДОИГРАЛИСЬ!

Галина

14 июля 2020, 14:20

Ночные клубы дискотеки открываем , рестораны и кафе . А обучаться дистанционно ? Так может и зарплату родителям пусть тогда платить начнут ?! У меня ребенок на индивидуальном обучение. Как мне ему объяснить новый материал ?

Ира

14 июля 2020, 13:33

Согласна с Евпатием. Чем может заниматься управление образования, в котором сидит 70 человек? Собирают ненужную информацию.И это в 21 веке в период диджетализации. Чему могут кого либо научить старуха дюжаева, суперстаруха кривонос, подорваная романенко, дифлофосная муха холодна. Это пародия, а не методкабинет.

alexander.taurus@gmail.com

14 июля 2020, 12:43

Заявления дилетанта, на которые (и на которого) не стоит обращать внимания. Из собственного опыта (уде почти четверть века преподавания) могу сказать, что мои студенты на дистанционной форме обучения значительно улучшили свои результаты, занялись собственными проектами, а общения с ними у нас было на порядок больше, чем в аудитории (плюс, средств обучения было задействовано гораздо больше). Да, конечно, ВУЗ и школа - это разные вещи, но и для школьников (если учитель относится к работе ответственно и добросовестно) дистанционное обучение может оказаться более эффективным.

Евпатий

14 июля 2020, 11:37

Когда будет ликвидация гороно. Ну сколько можно содержать этих бездарей: никакашек, романенок, тимашонок. Зачем они нужны, они мешают работать. Собирают ненужную информацию типа: сколько покрасили окон, сколько скосили травы, сколько собрали каштанов и пр. Разогнать это кубло бездарей, вот вам и экономия. Не техничек и сторожей надо сокращать, а этих бестолочей.

гость

14 июля 2020, 11:17

ДЫБЫЛ МИНЬКО !!!

для серОжа

14 июля 2020, 11:09

Удачи тебе и твоему доморощенному "гению".

Сергей

14 июля 2020, 10:12

На дистанционном обучении мой сын улучшил показатели и знания за время карантина. И это факт. То - что депутат говорит о занятиях в школе - это идеальная картинка. В реальности - в классе дети сидят в гаджетах, к учителей постоянные замены предметов, домашние задания у ребёнка невозможно проверить, тк в школе пишут только на доске, кто не успел - тот не записал и не сделал. В этом преимущество? Поднять руку и спросить у учителя - простите, я не понял, объясните? Ответ будет - к меня в классе кроме тебя 32 ученика, и за это. Не не доплачивают. А ещё за невнимательность 1 поставит. Отношение части ( не всех) учителей абсолютно безразличное. Все что знает ученик - благодаря репетиторам после школы! Это его свободное время и мои деньги! Вывод - для тех кто может надо развивать и поддерживать дистанционную школу; кто не может - имеют возможность ходить в школу.

Гость

14 июля 2020, 09:34

Конечно школа

Гость

14 июля 2020, 09:21

Гость14 июля 2020, 09:10 Ты уже зомби. Самоликвидируйся лучше. А-то наплодишь таких же. Или уже? Не дай Боже! Их и так уже через край..

Кирилянин

14 июля 2020, 09:11

Это ЛОХматое недоразумение не ходит в Раду, зато здесь его пиарят.

Гость

14 июля 2020, 09:10

Штрафовать всех нарушителей масочного режима в магазинах, на рынках! Люди, приучитесь ходить в маске! Или тогда не стоните "ооо ужас, идёт вторая волна!" Хочется спросить, а что вы сделали, чтоб она не шла?!

Гость

14 июля 2020, 08:53

Обязательно школа!

Гость

14 июля 2020, 08:39

А не хочет солнцеликий создать ТСК по поводу действий мелитопольгаза, как монополиста? Сколько домов в этом году отключили от газа якобы за поломанные вентили?

Гость

14 июля 2020, 08:38

Работать на полях в Польше и домработницами в Италии- и так пойдёт. На фига та учеба.

Катя

14 июля 2020, 08:31

В классах по 35 учеников. Два выхода это хорошо. Нужно делить классы. Все молчат. Это же зарплаты учителям надо повышать тогда. В гороо идёт сильнейшая экономия. Выхода нет. Так получается. Вот как начнут болеть дети, тогда и прийдёт в голову правильное решение.

Гость

14 июля 2020, 08:27

Дети должны учиться в школе!

гость

14 июля 2020, 08:06

дети должны учиться в таком формате, в каком это удобно прежде всего им и родителям. и да, в наших условиях - это школа. но просто там в парламенте сотрясать воздух - это одно, а делать что-то на уровне города, чтобы дети безопасно сели за парты - это работать надо головой. то, что они предлагают, на практике выльется в две смены, а значит, надо больше платить учителям и больше учителей. и здесь, можете быть уверенными, все и закончится. город сразу начнет рассказывать, что денег нет, потому что... и далее, как обычно. ведь это минько со товарищи сняли в Мелитополе доплату за престижность сначала до 10%, а потом подняли до 15% и сказали, что учителей осчастливили. хотя в таких же городках и меньше по Украине- 20%, а с 2020 года в некоторых и 30%. но если платить учителям, как положено, то где тогда брать деньги на премии и мат помощь чиновникам? поэтому ничего в Мелитополе не будет,

Гость

14 июля 2020, 08:03

Дистанционный папа четырёх детей. Ему ли не знать о вреде дистанционного обучения.

Гость

14 июля 2020, 07:57

Только и только традиционное,никакого дистанционного.Никто не занимается дистанционно,у родителей нет времени и ломается психика детей.Это просто кошмар,а не учёба,тупые все будут

Гость

14 июля 2020, 07:53

В городе скоро выборы- какой паламент. Нужно своих возле кормушки удержать.

Кристи

14 июля 2020, 07:46

Ты на заседаниях парламента когда был последний раз? Как только нужно решать важные вопросы, так БЗДЛО не появляется там. Как, например вчера.

Гость

14 июля 2020, 07:26

1 сентября, можете попрощаться со своими детьми! происходит тотальное чипирование и вакцинация. СЛАВА УКРАИНЕ!! НАДЕЛИ КАНДАЛЫ РАБСТВА!!!!!!! ДОИГРАЛИСЬ!

Гость

14 июля 2020, 07:23

ПОД ВИДОМ ТЕСТИРОВАНИЯ, БУДЕТ ПРОХОДИТЬ ВАКЦИНИРОВАНИЕ, ( обязательный ежедневный температурный скрининг;) ПОД ВИДОМ СКРИНИНГА БУДУТ ДЕТЕЙ ЧИПИРОВАТЬ!!11

Гость

14 июля 2020, 06:21

Все правильно

Гость

14 июля 2020, 06:15

Правильно.Дети должны учиться в школе а не валять Дурака дома. Без школы вырастут дебилами.

Дополнительное меню: