Лента новостей

09:53

В Украине нашли ювелирное изделие, которому около 1000 лет - на нем изображен всадник (видео)

09:51

Расстреливали на остановках и вытаскивали из авто: видео и фото жесткой ночи в Беларуси

09:46

Власть рассказала, сколько ясельных групп открыты для малышей

09:37

Оставил дома авто, деньги и документы: пропал работник Запорожской АЭС (ФОТО)

09:30

Водитель "оригинально" спрятал номера от видеофиксации - такого еще не делал никто

09:28

В Мелитополе выявили новые случаи коронавируса

09:28

Огромная акула взлетела на пять метров над водой - и эти фото сделали ее "звездой"

09:18

В Мелитополе из-за перекрытия дорог в центре тянучка (фото, видео)

09:07

В Киеве стихия жестко наказала "героев парковки" - такого не ожидал никто (видео)

09:05

Илон Маск построит курорт рядом с космодромом в Техасе

08:32

В Винницкой области женщина зарезала своего гражданского мужа

08:30

Женщина помыла пол в ванной и умерла - причина ужаснула всех

08:30

Модно гендерное равенство - в Мелитополе для беременной попросили уступить место в маршрутке. Что из этого вышло

08:00

Зарплату не платят - какие заводы в Мелитополе миллионы сотрудникам задолжали

07:51

Пьяный водитель Lexus отметился на алее Небесной Сотни в Киеве и попал на видео

07:30

Курьезы. В Кирилловке заметили "вестник коронавируса" (фото)

07:11

В Киеве маршрутка на Северном мосту потеряла колеса: происшествие попало на видео

07:08

В Виннице ребенок погиб, пока мама ходила в магазин

07:06

Кого в Мелитополе ждут на открытии мемориала жертвам Холокоста и как выглядит новый сквер с высоты (фото)

07:05

Ученые научились опреснять морскую воду за короткое время

07:02

В Днепре мужчина переводил бабушку через дорогу и стал жертвой агрессивного водителя (фото)

06:59

Билл Гейтс спрогнозировал окончание пандемии

06:53

Снова грозы и дожди - синоптики рассказали, какой сегодня погода в регионе будет

06:46

Под Запорожьем обнаружили руины старинной церкви (ФОТО)

06:44

Богдан подтвердил, что ночью сгорела его Tesla, и показал видео поджога
Все новости

Опрос

Нужны ли Мелитополю общественные туалеты за 500 тыс. грн.?

  • - Нужен
  • - Не нужен

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

47

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 июля 2020, 07:39

Где ДЕРЖНАГЛЯД?

Гость

16 июля 2020, 07:38

Фуу, сектанты будут зомбировать людей! НЕ РАЗРЕШАЙТЕ!

Гость

14 июля 2020, 21:53

Лучше свет по ночам в городе включите! А то все экономят, а тут музыка важнее! Кому она нужна, когда включат освещение ночью?

Гость

14 июля 2020, 21:44

Рудаковой суке в уши засуньте эту музыку .Уроды нигде покоя нет. А как же корона вирус не навредит

Гость

14 июля 2020, 21:22

Что за бред всякую муть слушать себе в исполкоме подключите

гость

14 июля 2020, 19:16

Будут рассказывать ,как мы хорошо живём ,а наша" молодая команда" лучше всех с этим справляется .

Гость

14 июля 2020, 18:44

Идите на хер.

Здравый смысл

14 июля 2020, 18:08

Вот где адище для тех, кто там живет поблизости, бедные люди!(( Боритесь и поборите (если хотите).

Михаил

14 июля 2020, 16:29

Совсем с ума сошли. То газоны косить с 5 утра придумали. Теперь музыка . Себе под своими окнами и ставьте !! Нигде в мире такой дурости нет. В Польше абсолютно тихо возле жилых домов. Ни детских площадок. Ни сигнализации на припаркованых авто. Человек имеет право на тишину возле его жилья.

Гость

14 июля 2020, 16:10

Заебали со своими рекламами ....

Гость

14 июля 2020, 14:55

ну, почему же, полицаи есть, скоро будут и собаки, главное на вас маски одели!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!! ЭССЕСОВЦЫ БУДУТ СТАВИТЬ ЗОМБИРУЮЩИЕ УСТАНОВКИ!!

Гость

14 июля 2020, 14:18

Прям, как в фашистских концлагерях: - Ах, мой милый Августин, Августин, Августин.... Не хватает полицаев с собаками и автоматами, вышек и колючей проволоки по периметру. Вообще будет - обхохочешься

Гость

14 июля 2020, 12:28

Гос надзор не разрешит!

Гость

14 июля 2020, 12:22

И так уже центр возле налоговой испоганили, там неприятно даже рядом проходить...

Гость

14 июля 2020, 12:20

Это называется "Шумовое загрязнение". Мало шума в городе?

Гость

14 июля 2020, 12:09

Такие вопросы нужно согласовывать с жителями города. Почему я должна постоянно что то слушать, у меня не хотите спросить?

гость

14 июля 2020, 12:09

не надо меня веселить, мне хватает веселья от рады и президента

Гость

14 июля 2020, 11:39

Это полный бред! Почему я должен постоянно слушать какую то рекламу? Почему я не имею свободу выбора просто её отключить? Почему я должен слушать музыку, какую какой то барыга считает хорошей?

Гость

14 июля 2020, 11:35

Это воздействие на подсознание, запретить!

Гость

14 июля 2020, 10:49

Исполком читает здесь комментарии? Может у людей спросите. Сколько вам денег занесли?

Гость

14 июля 2020, 10:26

Ни в коем случае, это отразится на психическом здоровье всех людей, а рекламма настолько всех @#@#& что как бы не посрывали ваши тронсляторы.

гость

14 июля 2020, 10:25

вот хоть один для горожан назовите этого начинания. Что вы лезите в мозги? С берушами ходить, чтобы "не веселиться" под тупую рекламу и шансон?

Гость

14 июля 2020, 10:12

Совсем с ДУБА!!!! Зачем???? "Ходить веселее"- нам и так не грустно, а кто хочет веселее, есть наушники и никому не мешаешь... Чем дальще, тем больше убеждаюсь - У ВЛАСТИ В ГОРОДЕ - ДЕБИЛЫ!!!! Если бы было куда, с удовольствием уехала бы из этого дурдома!!! Деревья рубят, все под плиточку, теперь - громкоговорители, музыки им мало... а что делать живущим возле парка и т.д. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

14 июля 2020, 10:09

запретить!

аовамио

14 июля 2020, 10:07

в военном городке Радуга всех веселит с утра до ночи !!! )))

Александр

14 июля 2020, 10:06

Какой-то хапуга будет зарабатывать деньги на рекламе,а людям по мнению властей днём отдыхать в тишине не нужно.

Местный

14 июля 2020, 09:52

Не люблю бухтелки!

Гость

14 июля 2020, 09:30

Вот обрадуются люди, чье жилье рядом с этими остановками!

Гость

14 июля 2020, 09:15

хороший шансончик не помешает.

Бастинда

14 июля 2020, 09:10

Фамилия предпринимателя - Чмырь.

Гость

14 июля 2020, 09:06

А какая фамилия у предпринимателя? Более глупой идеи не придумали? Музыкальные вкусы у людей разные, а кого- то она вообще раздражает. В парк придешь, чтобы услышать пение птиц и тишину, а тут тебя будут веселить.

их ночью скорей всего сломают!

14 июля 2020, 09:02

манипуляция сознанием, вот ваша цивилизация!

Гость

14 июля 2020, 08:55

В каждой цивилизованной европейской стране, есть такое вещание. И музычку там включают.

Гость

14 июля 2020, 08:54

Вот прочёл комментарии, всё против этой дебильной идеи. Но "нашей" власти плевать на мнение мелитопольцев, они всеровно сделают по своему.

Гость

14 июля 2020, 08:36

Ну вот чья это идиотская идея ? В какой цивилизованной европейской стране есть такое вещание ? Дегенераты - идите застрелитесь, хватит брызгать на мелитопольцев своими гнойными мозженками !

Гость .

14 июля 2020, 08:32

Мы жители города , и логично спросить у нас. Мы не хотим ничего слушать шума вокруг более чем хватает

Гость

14 июля 2020, 08:27

В 90-х было круто! Хочу как в 90-х.

Гость

14 июля 2020, 08:22

Должна быть тишина и так шуму много! Шо вы в 90е возвращаетесь?

Гость

14 июля 2020, 08:20

Алилуя Братья и Сёстры!

гость

14 июля 2020, 07:54

в маршрутках - нельзя (рада одобрила закон), а по улицам можно? с какой это радости? кто спрашивал людей, хотят ли они слушать рекламу неизвестно какого качества или такую же музыку целый день? и ладно еще люди, которые просто по улице проходят или на остановках стоят, а те, которые живут в домах, выходящих на эти объекты? где вы такую практику видели в цивилизованных городах, даже тех, которые являются туристическими центрами? возле исполкома пусть повесят ретранслятор и слушают его целый день, заботливые наши. на новом мелитополе (молодежная) остановку убрали во время ремонта и где она ? люди под солнцем стоят, теперь еще и музыка с рекламой по головам будет. уроды.

Белка

14 июля 2020, 07:43

Почему ретранслятор на фото не в патриотических кольорах? Правильно будет, если мы будем слушать из них гЫмну каждые полчаса. А еще рассказы профессора Бебика о том, что украинцы вырыли Черное море, построили пирамиды и первыми полетели в космос.

Ггсть

14 июля 2020, 07:37

После установки будем надеятся на вандалов

Гость

14 июля 2020, 07:32

Зомбировать будут?

Гость

14 июля 2020, 07:20

слово "веселить" - надо было в кавычках написать, пройдет время сами-же будете статьи писать с жалобами местных жителей на это ежедневное "веселье".

Гость

14 июля 2020, 07:19

НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!! ЭССЕСОВЦЫ БУДУТ СТАВИТЬ ЗОМБИРУЮЩИЕ УСТАНОВКИ!!

Гость

14 июля 2020, 07:16

жизнь и так веселая, и рекламы хватает!

Гость

14 июля 2020, 07:13

пускай граждане чиновники размещают эти громкоговорители у себя возле домов и "веселятся" целый день под музыку, а давать согласие на размещение "дискотеки" у себя под окнами должны люди которые живут по соседству с предложенным местом установки громкоговорителя, но никак не в край оборзевшие и зажравшиеся местные недочинуши!

Дополнительное меню: