UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:15

Как помочь Украине победить: эстонский министр заявил о 8 условиях

Сегодня, 07:10

Чиновника Запорожского горсовета поймали на взятке за размещение рекламы

Сегодня, 07:10

В Мелитополе людей на выборы загоняли “молодежные отряды” предателей и коллаборантов – кто они (фото)

Сегодня, 07:00

Илья Евлаш стал новым спикером Воздушных сил: что о нем известно

Сегодня, 06:40

Роуз Хэнбери: кто она такая и почему ей приписывают роман с мужем принцессы Уэльской

Сегодня, 06:30

Мелитополь на время проведения “выборов” стал столицей заезжих фриков – кто из них посещал Медовый город (фото)

Сегодня, 06:20

Мужчины принесли домой найденный дрон и начали его разбирать: Прокудин сообщил о смертельном исходе

Сегодня, 06:10

Запорожские полицейские задержали подозреваемого в убийстве человека

Сегодня, 06:06

Дания планирует первой поставить F-16 в Украину уже этим летом: сколько истребителей ждать

Сегодня, 06:00

Украина в этом году выйдет "на максимальное оборонное производство" – Зеленский

Сегодня, 06:00

Как перевозчики зарабатывают на жителях Мелитополя, которые едут к родным в Россию и оккупацию (фото)

Вчера, 20:36

Бельгия передаст Украине 300 броневиков LMV и обучит экипаж для кораблей, - СМИ

Вчера, 20:13

Правительство внесло в Раду законопроект об увеличении ГНСУ на 15 тысяч пограничников

Вчера, 19:50

Путин заявил о создании "альтернативы" для Крымского моста

Вчера, 19:38

Дело так называемого "главы ЛНР" передали в суд

Вчера, 19:25

Скандальный Джигурда собирается организовать в Бердянске фестиваль "Бригантина"

Вчера, 19:25

Ветеран из Мелитопольщины вернулся с международных соревнований в Лас-Вегасе победителем (фото)

Вчера, 18:55

Путин "выиграл". Что ждет РФ после выборов и к чему готовиться Украине

Вчера, 18:43

Вероятное наступление РФ на севере: в ГУР прокомментировали угрозу

Вчера, 18:35

Рашисты заявили о поимке террориста, который готовил покушение на предпринимателя в Мелитополе

Вчера, 18:20

Сеул заявил, что Ким Чен Ын передал России несколько тысяч контейнеров с боеприпасами

Вчера, 18:15

В Запорожье спасатели вытащили мужчину из машины, которая попала в ДТП (фото)

Вчера, 18:04

Вместо Игната. Сырский назначил нового спикера Воздушных сил ВСУ

Вчера, 17:51

Путина может остановить только падение цен на нефть, - Reuters

Вчера, 17:37

Мелитопольцев после псевдо-выборов ждет мобилизация в ряды вражеской армии – появился документ (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    47

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    16 июля 2020, 07:39

    Где ДЕРЖНАГЛЯД?

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 07:38

    Фуу, сектанты будут зомбировать людей! НЕ РАЗРЕШАЙТЕ!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 21:53

    Лучше свет по ночам в городе включите! А то все экономят, а тут музыка важнее! Кому она нужна, когда включат освещение ночью?

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 21:44

    Рудаковой суке в уши засуньте эту музыку .Уроды нигде покоя нет. А как же корона вирус не навредит

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 21:22

    Что за бред всякую муть слушать себе в исполкоме подключите

    user avatar гость

    14 июля 2020, 19:16

    Будут рассказывать ,как мы хорошо живём ,а наша" молодая команда" лучше всех с этим справляется .

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 18:44

    Идите на хер.

    user avatar Здравый смысл

    14 июля 2020, 18:08

    Вот где адище для тех, кто там живет поблизости, бедные люди!(( Боритесь и поборите (если хотите).

    user avatar Михаил

    14 июля 2020, 16:29

    Совсем с ума сошли. То газоны косить с 5 утра придумали. Теперь музыка . Себе под своими окнами и ставьте !! Нигде в мире такой дурости нет. В Польше абсолютно тихо возле жилых домов. Ни детских площадок. Ни сигнализации на припаркованых авто. Человек имеет право на тишину возле его жилья.

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 16:10

    Заебали со своими рекламами ....

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 14:55

    ну, почему же, полицаи есть, скоро будут и собаки, главное на вас маски одели!!!!! ЭТО ГЛАВНОЕ!!!! НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!! ЭССЕСОВЦЫ БУДУТ СТАВИТЬ ЗОМБИРУЮЩИЕ УСТАНОВКИ!!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 14:18

    Прям, как в фашистских концлагерях: - Ах, мой милый Августин, Августин, Августин.... Не хватает полицаев с собаками и автоматами, вышек и колючей проволоки по периметру. Вообще будет - обхохочешься

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 12:28

    Гос надзор не разрешит!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 12:22

    И так уже центр возле налоговой испоганили, там неприятно даже рядом проходить...

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 12:20

    Это называется "Шумовое загрязнение". Мало шума в городе?

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 12:09

    Такие вопросы нужно согласовывать с жителями города. Почему я должна постоянно что то слушать, у меня не хотите спросить?

    user avatar гость

    14 июля 2020, 12:09

    не надо меня веселить, мне хватает веселья от рады и президента

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 11:39

    Это полный бред! Почему я должен постоянно слушать какую то рекламу? Почему я не имею свободу выбора просто её отключить? Почему я должен слушать музыку, какую какой то барыга считает хорошей?

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 11:35

    Это воздействие на подсознание, запретить!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 10:49

    Исполком читает здесь комментарии? Может у людей спросите. Сколько вам денег занесли?

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 10:26

    Ни в коем случае, это отразится на психическом здоровье всех людей, а рекламма настолько всех заебёт, что как бы не посрывали ваши тронсляторы.

    user avatar гость

    14 июля 2020, 10:25

    вот хоть один для горожан назовите этого начинания. Что вы лезите в мозги? С берушами ходить, чтобы "не веселиться" под тупую рекламу и шансон?

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 10:12

    Совсем с ДУБА!!!! Зачем???? "Ходить веселее"- нам и так не грустно, а кто хочет веселее, есть наушники и никому не мешаешь... Чем дальще, тем больше убеждаюсь - У ВЛАСТИ В ГОРОДЕ - ДЕБИЛЫ!!!! Если бы было куда, с удовольствием уехала бы из этого дурдома!!! Деревья рубят, все под плиточку, теперь - громкоговорители, музыки им мало... а что делать живущим возле парка и т.д. НЕНАВИЖУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 10:09

    запретить!

    user avatar аовамио

    14 июля 2020, 10:07

    в военном городке Радуга всех веселит с утра до ночи !!! )))

    user avatar Александр

    14 июля 2020, 10:06

    Какой-то хапуга будет зарабатывать деньги на рекламе,а людям по мнению властей днём отдыхать в тишине не нужно.

    user avatar Местный

    14 июля 2020, 09:52

    Не люблю бухтелки!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 09:30

    Вот обрадуются люди, чье жилье рядом с этими остановками!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 09:15

    хороший шансончик не помешает.

    user avatar Бастинда

    14 июля 2020, 09:10

    Фамилия предпринимателя - Чмырь.

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 09:06

    А какая фамилия у предпринимателя? Более глупой идеи не придумали? Музыкальные вкусы у людей разные, а кого- то она вообще раздражает. В парк придешь, чтобы услышать пение птиц и тишину, а тут тебя будут веселить.

    user avatar их ночью скорей всего сломают!

    14 июля 2020, 09:02

    манипуляция сознанием, вот ваша цивилизация!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 08:55

    В каждой цивилизованной европейской стране, есть такое вещание. И музычку там включают.

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 08:54

    Вот прочёл комментарии, всё против этой дебильной идеи. Но "нашей" власти плевать на мнение мелитопольцев, они всеровно сделают по своему.

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 08:36

    Ну вот чья это идиотская идея ? В какой цивилизованной европейской стране есть такое вещание ? Дегенераты - идите застрелитесь, хватит брызгать на мелитопольцев своими гнойными мозженками !

    user avatar Гость .

    14 июля 2020, 08:32

    Мы жители города , и логично спросить у нас. Мы не хотим ничего слушать шума вокруг более чем хватает

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 08:27

    В 90-х было круто! Хочу как в 90-х.

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 08:22

    Должна быть тишина и так шуму много! Шо вы в 90е возвращаетесь?

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 08:20

    Алилуя Братья и Сёстры!

    user avatar гость

    14 июля 2020, 07:54

    в маршрутках - нельзя (рада одобрила закон), а по улицам можно? с какой это радости? кто спрашивал людей, хотят ли они слушать рекламу неизвестно какого качества или такую же музыку целый день? и ладно еще люди, которые просто по улице проходят или на остановках стоят, а те, которые живут в домах, выходящих на эти объекты? где вы такую практику видели в цивилизованных городах, даже тех, которые являются туристическими центрами? возле исполкома пусть повесят ретранслятор и слушают его целый день, заботливые наши. на новом мелитополе (молодежная) остановку убрали во время ремонта и где она ? люди под солнцем стоят, теперь еще и музыка с рекламой по головам будет. уроды.

    user avatar Белка

    14 июля 2020, 07:43

    Почему ретранслятор на фото не в патриотических кольорах? Правильно будет, если мы будем слушать из них гЫмну каждые полчаса. А еще рассказы профессора Бебика о том, что украинцы вырыли Черное море, построили пирамиды и первыми полетели в космос.

    user avatar Ггсть

    14 июля 2020, 07:37

    После установки будем надеятся на вандалов

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 07:32

    Зомбировать будут?

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 07:20

    слово "веселить" - надо было в кавычках написать, пройдет время сами-же будете статьи писать с жалобами местных жителей на это ежедневное "веселье".

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 07:19

    НЕ ВЕРЬТЕ НИКОМУ!! ЭССЕСОВЦЫ БУДУТ СТАВИТЬ ЗОМБИРУЮЩИЕ УСТАНОВКИ!!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 07:16

    жизнь и так веселая, и рекламы хватает!

    user avatar Гость

    14 июля 2020, 07:13

    пускай граждане чиновники размещают эти громкоговорители у себя возле домов и "веселятся" целый день под музыку, а давать согласие на размещение "дискотеки" у себя под окнами должны люди которые живут по соседству с предложенным местом установки громкоговорителя, но никак не в край оборзевшие и зажравшиеся местные недочинуши!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь