UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    81

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    21 июля 2020, 07:57

    Для 21 июля 2020, 07:47. Для таких, как ты и срамил. Вы же ни украинский, ни какой другой славянский язык не понимаете. Поскольку вы не славяне.

    user avatar Гость

    21 июля 2020, 07:47

    А ещё было прикольно наблюдать за местным горе-пыбратымом, порохоботом, Петровым, когда он срамил русский язык, на хорошем приятном для уха, языком Пушкина, русском языке.

    user avatar Гость

    21 июля 2020, 07:19

    для 20 июля 2020, 22:16. Мы патриоты. А идиоты это те, кто думает, что в Украине русский язык под запретом.

    user avatar Гость

    20 июля 2020, 22:16

    что прикольно что и сайт и коменты все на руском но,мы патриоты..так патриоты или идиоты???

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 00:28

    Наш Мелитополь это город украинского национализма. Здесь родился и вырос Дмитрий Донцов, здесь при СССР главный проспект был назван в честь Богдана Хмельницкого, а именем Ленина назвали кривую улочку с ямами и лужами-прудами. И здесь (внимание!) при СССР на мемориале Братского кладбища было написано "Героям слава!" Эта надпись есть и сейчас. Так что не только бандеровцы из западных областей являются украинскими националистами. Мелитопольцы тоже националисты. Как говорится - схід і захід разом.

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:51

    Гость09-53 -свинособака-это ты.

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 17:44

    не поможет-русский язык рулит!!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 00:41

    16 июля 2020, 21:42 Походу селюк грязный это ты. И весь сайт загажен твоими вы серами. И да, если тебя тошнит, то пойди и вырви в унитаз, а не испражняйся на сайте своей дебильной писаниной.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 21:42

    Почитал все коменты, больше всех усерается гирсовскиий долбодятел, селюк сраный, тошнит от этих мразей

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 15:47

    Для катяха 16 июля 2020, 12:06. А зачем ты сказал "09:53"?

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 12:08

    Английский, единственно нужный язык, всем учить английский!

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 12:06

    Сказал катях 09:53 и полез домой.

    user avatar Ау, свинособаки !!!

    16 июля 2020, 09:53

    Завалили свои вонючие хлебала и тихо сидите по своим вонючим норам. Мелитополь был, есть и будет украинским, проевропейским и мультикультурным городом. Свой выбор мелитопольцы сделали в 2014 году, когда выгнали из города вонючую Русскую весну. А кому не нравиться - пусть валят в счастливый Лугандон. Там вам и рюзьке языГ и Ленин и Путин.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 09:52

    Как же Прохожий 15 июля 2020, 23:08 некрасиво беркутню обозвал. А хотя по сути все верно - беркутня это стадо тупых обезьян.

    user avatar Прохожий

    15 июля 2020, 23:08

    майдан для обезьян.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 22:43

    Для 15 июля 2020, 22:26. Конечно, у тебя - дебила, жертвы аборта, страны нет. А у нас - нормальных людей, страна есть. И эта страна - Украина.

    user avatar ЖЕРТВЕ АБОРТА ОТ 15 июля 2020, 20:12

    15 июля 2020, 22:26

    Гость15 июля 2020, 20:12В нашей стране должен быть только один государственный язык - украинский.ТЫ ДЕБИЛ!!! У НАС НЕТ СТРАНЫ, ЕСТЬ ТОЛЬКО КОРПОРАЦИЯ ПОД НАЗВАНИЕМ "УКРАИНА".

    user avatar [email protected]

    15 июля 2020, 21:29

    Ты журнашлюха - провокаторша

    user avatar Для 21:03

    15 июля 2020, 21:05

    Так они больше ничего не умеют. Посмотри на всех этих майданутых, они никто нигде не работает. Вот и майданят постоянно

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 21:03

    Плебеи митинг хотят, чем бы дитя не тешилось...

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:31

    Для 15 июля 2020, 20:23. Сперва найди.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:23

    Поддержу пивной майдан.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:12

    В нашей стране должен быть только один государственный язык - украинский.

    user avatar Патриот, а ты поздравил Путина с днем России?

    15 июля 2020, 20:04

    Даже хозяин АТР Ленур Ислямов гражданин РФ.

    user avatar 19:36

    15 июля 2020, 19:55

    Это стратегия такая, насаждение своих ценностей!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 19:54

    Російське агентство міжнародної інформації (рос.) «РИА Новости» (укр. «РІА Новини») — бренд російського державного пропагандистського медіа-конгломерату РИА Новости «Росія сьогодні». До 2013 року РИА Новости також була російська медіагрупа і одне з найбільших інформаційних агентств світу зі штаб-квартирою в Москві. Медіагрупа і агентство «РІА Новини» були розформовані Указом президента Росії Володимиром Путіним «Про деякі заходи щодо підвищення ефективності діяльності державних засобів масової інформації»[1] від 9 грудня 2013 року. Згідно з указом, замість ліквідованого «РІА Новини» було створено Міжнародне інформаційне агентство «Росія сьогодні». Створена у 1990-го року на основі пропагандистської організації Агентство друку «Новини»: спочатку під назвою «Інформаційне агентство «Новини» (ІАН)», а з вересня 1991 року — «РИА Новости».

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 19:52

    Никто им интернет не отключит .Хост расейский.Деньги оттуда ........РИА Новости Страна Россия Владелец Россия сегодня Издатель Россия сегодня Главный редактор Ираклий Гачечиладзе (последний главный редактор; до ликвидации «РИА Новости»)

    user avatar гостю 19:36

    15 июля 2020, 19:50

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 19:36

    Если вам мешает язык, если вам мешают названия улиц и городов, если вам мешают памятники, если вам мешает история, если вам мешают праздники, если вам мешает религия, то может это ВЫ ОККУПАНТЫ и пришли на чужую землю?!

    user avatar Местная

    15 июля 2020, 19:35

    В коментах какие-то тупые моральные уроды, оключите им кто нибудь интернет! В Мелитополе есть здравый разум или одни дегенераты?

    user avatar Мойдодыру

    15 июля 2020, 19:07

    Орали Путин нападёт и всем тогда писец придёт, ну докопаемся до сути, писец пришёл, а где же Путин?

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 18:59

    Мовнюки-активiсти, які збираються за мовний майдан, як правило рiдну мову не розумiють.Вони ж тупі дебіли.У приклад Вам тупа особина- Мойдодир.

    user avatar 18:23

    15 июля 2020, 18:49

    Ты шо не русский, пишешь как маджахед.

    user avatar засрашка расия не смогла развалить Украину,

    15 июля 2020, 18:23

    точнее все что смогла расея это прячась за спинами женщин и детей захватить даунбасс и крым. Все, дальше получив по соплям от военных в Украине и от международного сообществе смешными санкциями, вяличавые начали жевать сопли. И крым тяжело скотам финансировать, и санкции на шее сживают петлю, а тут еще и вяличавость подешевла за баррель... вообщем мы сейчас наблюдаем медленную смерть сырьевого придадтка развитого мира.

    user avatar 15:50

    15 июля 2020, 17:16

    Скорее развалимся!

    user avatar Гвоздь

    15 июля 2020, 17:09

    Запретить мову всего и делов!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 16:57

    Пусть что хотят,то и запрещают. Мы все равно будем разговаривать на русском- родном языке. И пошли эти придурки в ....

    user avatar печалька

    15 июля 2020, 16:57

    В Абхазии одобрили снос в Сочи памятника русским покорителям Кавказа.Общественная палата Абхазии подчеркнула, что памятник был установлен по инициативе «институций, считающих горцев враждебным для России элементом». «Этот памятник бросает тень не только на наше прошлое, но и на наши нынешние отношения стратегического партнерства с Российской Федерацией. Установка подобных памятников не способствует обоюдному уважению и способности преодолевать трагическое прошлое во имя стабильного настоящего»

    user avatar быдлу от 15 июля 2020: 15:50

    15 июля 2020, 16:20

    мы, вас, блядь поддержим-за яйца, когда будете висеть на первом столбе. Путину Слава

    user avatar Мосгор

    15 июля 2020, 16:13

    когда уже запретят эту ебучую мову??? ничего скоро придет, тот, кто ее запретит!!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 16:02

    Жара спала- старый дристун ожил со своими однотипными комментариями.Но сам в Киев не поедет-будет с горшка советы давать.

    user avatar Быдлу ниже - так вйна и дальше будет,

    15 июля 2020, 15:50

    пока запад окончательно не разорит расию. Сама расия закончит войну, против Украины.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 15:45

    Порошенко, сбитый лётчик! Уясните себе уже.

    user avatar Гуцульска мова пишете.

    15 июля 2020, 15:41

    Какая она украинская ??? Люди все возмущаются с разных городов Украины ,что мова польско гуцульская.

    user avatar Ольга

    15 июля 2020, 15:40

    В Украине война 6 лет!Сколько людей погибло, а сколько калек?Нищета, безработица.Смертность в Запорожской области превысила в 3 раза рождаемость!А порохобот никак не уймется. Ведь войну затеял он, лез к президенстау через майдан, завел страну в думу глубже некуда и продолжает колотить и подкупать людей? Никак не нажрется!я Мова. нам сейчас так нужна и важна? Вы лучше прекратите войну, создайте рабочие места, наведите порядок в медицине, дайте людям возможность заработать на кусок хлеба!Позор пороху и тем, кто готов продаться пороху! . ,

    user avatar 15:05

    15 июля 2020, 15:20

    В Испанию езжай, унитазы не ждут! Шляхтичи накажут!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 15:17

    Наверно в России назревает бунт, пиндосы плебеев возбудят.

    user avatar недоумку

    15 июля 2020, 15:14

    Це ты п'ро кацапію?

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 15:08

    Дореформувались, що вже потрібно стати на захист російської мови. Це рідна мова мільонів мешканців України.

    user avatar Ванька Балалайка

    15 июля 2020, 15:05

    Совет города Ситка (штат Аляска, США) решил перенести из центрального парка в музей статую правителя русских поселений в Северной Америке в конце XVIII - начале XIX века Александра Баранова. Согласно позиции авторов резолюции, Ситка находится на месте поселения представителей коренного населения этого региона Аляски - тлинкитов, а Баранов якобы "осуществлял непосредственный надзор за порабощением тлинкитов и алеутов". С точки зрения авторов документа, при Баранове нарушались законы коренных народов, а с их представителями жестоко обращались. В резолюции отмечается, что это "причиняет боль коренным народам и по сей день". Соответствующая резолюция была принята во вторник, 14 июля, передает РИА Новости.

    user avatar недоумок

    15 июля 2020, 15:03

    Больше других проблем нет. Экономика на грани краха, творят в стане черно, цены растут, скоро нечего будет есть. а им мова эта сдалась. нет слов...

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 15:00

    Помним рошенофашистскую свободу – «Хто не скаче, той москаль!»

    user avatar главное что расея не пришла нас защищать от

    15 июля 2020, 14:50

    свободы, мира, иначе если придет, сделает нам донбасс.

    user avatar Сэмэн Сэмэнченко

    15 июля 2020, 14:34

    Чешите нехер на запукру и там муйданьте. Прочь и рускоговорящего Мелитополь.

    user avatar Рашен сратус гомо ватус

    15 июля 2020, 14:30

    Тут на російському далекому сході на підприємстві Газпрома бунт робітників віббувся. Громили канцелярію і щось кричали. Тільки жодного слова російською не було, ЖОДНОГО СМАЧНОГО МАТЮКА на исконно РУССКОМ!. Ішось ніхто за це не образився, ніхто а ні сльозинки не пустив про ущемлення.. Все ясно:там китайцям све подарували.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 14:30

    Горіла ватa, палала...

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 14:29

    Выпустить из Мелитополя всю эту шушару, и не впускать.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 14:28

    То татар защищают, то демонстрации фидорасов- одни обиженные.

    user avatar Бздохлий москаль

    15 июля 2020, 14:21

    Кацапам давно яйця взяли в лещата. А щоб вони не верещали на пуйла, то кисель ТВ їм кидає кістку про російську мову нещасну.

    user avatar Для Гость15 июля 2020, 14:12

    15 июля 2020, 14:15

    Это типичный пример ущемления русскоговорящих))))))))))

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 14:12

    А то,шо в Мелитополе плата за транспортировку газа выше,чем в Киеве жители тоже поддерживают?

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 14:11

    Вот кому делать н...р(неужели вних жизнь от ;мовы; станет замечательной.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 14:08

    Геть кацапів з українських тюрем!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 14:07

    Всех штрафовать на 17000 за то что без масок!

    user avatar 13:53

    15 июля 2020, 14:05

    Так нам цирк и нужен, неужели вы ещё не поняли? А что скажет эуропэйськэ сообщество? Наверное то что скажет Госдеп?

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:59

    О, на манеже все те же! Все равно за что майданить, лишь бы не работать.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:55

    Мовнюки решают мовный вопрос.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:53

    Вата, а кто нибудь из вас смотрел заседание Конституционного суда в котором ОПЗЖ "отстаивает" права русскоговорящих? Ой там такой цирк, Новинский и Медведчук наняли представители какого то пацана студента юриста которого судьи размазывают вдоль и поперек. А все потому ,что если вопрос с языком будет решен вам нечего будет вешать на уши.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:45

    Идиотизм майданутых крепчает. А вот интересно эти мелитопольские патриоты-идиоты дома тоже на мови разговаривают. И правильно здесь писали - Мелитополь русскоязычный город.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:44

    А сколько в этот раз платят за участие? а то деньги нужны.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:43

    Да идите вы у дупу кастрюлеголовые....

    user avatar Алексей

    15 июля 2020, 13:32

    Интересно, а матерятся они тоже на Мови

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:23

    Майданяку на гілляку! Смерть рошенофашистам!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:23

    В Мелитополе родной язык - русский и на нем говорит 99% мелитопольцев. Украинского тут никогда не было, максимум - суржик 1%. Делегация порохоботов может ехать куда угодно, а лучше - нх.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:14

    Где маски и где соблюдения дистанции ??? Или фото старое ?

    user avatar Старый еврей

    15 июля 2020, 13:12

    НАМ НЕ ПОТРИБНА МОВА ЗАГАРБНЫКА.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:12

    Совсем больные!

    user avatar Евгений

    15 июля 2020, 13:09

    Как они достали.....

    user avatar Местный

    15 июля 2020, 13:08

    Давайте не будем говорить за всех жителей Мелитополя...

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:05

    Этим дебилам заплатили ,вот они и идут ! Экономику поднимать нужно , а не стоять на улице за деньги! Всех Петя не купит.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 13:02

    О майданутые проснулась!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь