UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:18

В Мозамбике открыли посольство Украины

Сегодня, 20:08

В энергетике самая сложная ситуация с начала войны - гендиректор ДТЭК

Сегодня, 19:50

Румыния заявила, что среди беженцев из Украины "затесались" российские шпионы

Сегодня, 19:30

Умер писатель и общественный деятель Дмитрий Капранов

Сегодня, 19:28

В Запорожье сотрудника ГСЧС и его заговорщика разоблачили на сбыте наркотиков

Сегодня, 19:27

Не в коня корм - в Кирилловке похвастались ассортиментом в магазине к майским праздникам (видео)

Сегодня, 19:16

Байден оказался по одну сторону с Путиным: Bloomberg об ошибочных шагах Белого дома

Сегодня, 19:00

Закон о мобилизации: названы причины, по которым можно не явиться по повестке

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    101

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    17 июля 2020, 14:39

    Эй, [email protected] 17 июля 2020, 06:50, ты уже научилось писать слово "война" без ошибок? А то против мовы выступаете, а свой "языг" не знаете.

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 14:22

    А ты, дебил 17 июля 2020, 08:40, чего сюда пишешь, а не работаешь в поле? Марш в поле работать, нечего "херней страдать".

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 08:40

    Вот дебилы, на поля идите работать, чем херней страдать

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 07:55

    [email protected] 17 июля 2020, 06:50. "Экономику ещё порох убил ,разворовал " Ну да, ну да. А при Янеке к нам на заработки приезжали из ФРГ и США. "И вайну начал в стране". В Крым "зеленых человечков" тоже Порох привел и кусок Донбасса сепарами с кацапскими флагами тоже Порох оккупировал. Какие же вы идиоты в эрефии! Хоть бы слово "война" научились писать по русски без ошибок.

    user avatar [email protected]

    17 июля 2020, 06:50

    Экономику ещё порох убил ,разворовал и вайну начал в стране .А вы прыгаете перед ним де...лы.

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 00:35

    Для mail.com. 16 июля 2020, 19:31. " Кто хочет тот найдет работу а ты шаболда". Зе команда довела страну до кризиса. предприятия остановлены, зарплату задерживают. Работу найти можно, но платить за нее не будут. Так тебе, шаболде дебильной, понятнее?

    user avatar гость

    16 июля 2020, 22:05

    интересный текст плаката зщитим родную мову и уточнение украинскую

    user avatar mail.com

    16 июля 2020, 19:31

    "10:15. Поправочка. Улицы у нас были переименованы в 2016 году, а экономику клоун Зеля убивает с 2019 года. "Лучше б работать начали". Так клоун экономику убивает - где работу найти?" Кто хочет тот найдет работу а ты шаболда! По поводу языка- ну это не столь важно! И я уверен это порохоботы сраные организовали

    user avatar [email protected]

    16 июля 2020, 17:33

    СТОЛЬКО ЗАЩИТНИКОВ УКРАИНСКОГО ЯЗЫКА!!! И НИКТО НЕ ПИШЕТ НА УКРАИНСКОМ, ЧТО ЗАЩИЩАТЬ БУДЕТЕ?

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 15:57

    [email protected] 16 июля 2020, 15:51.А ведь ты не пишешь ни о каких проблемах, а только возмущаешься по поводу мовы. Неужели ты тоже дебил?

    user avatar [email protected]

    16 июля 2020, 15:51

    Дыбилы! Проблем больше нет,как толь мова

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 15:45

    [email protected] 16 июля 2020, 13:56.Не "в городе где 99 % населения говорят на русском языке", а в стране, где украинский язык государственный.

    user avatar [email protected]

    16 июля 2020, 13:56

    Ха защитим укр мову. В городе где 99 % населения говорят на русском языке. Ну совсем д... лы!!!!!!

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 12:33

    Сборище малограмотных дебилов!

    user avatar Маруся

    16 июля 2020, 12:05

    Опять соберутся штук сто проплаченных вышиванщиков с кастрюлями ...

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 11:58

    Основная наша проблема, это война начатая Россией под предлогом защиты русскоязычных. А РИА всё не определится на какую сторону встать, и продолжает выходить на языке агрессора.

    user avatar Александр

    16 июля 2020, 11:45

    Нет больше проблем как захищать мочу

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 10:31

    Для 16 июля 2020, 10:15. Поправочка. Улицы у нас были переименованы в 2016 году, а экономику клоун Зеля убивает с 2019 года. "Лучше б работать начали". Так клоун экономику убивает - где работу найти?

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 10:15

    Такое впечатление,что у нас в стране одни идиоты! У нас столько проблем! У нас убита экономика! А мы за язык , типа боремся, улицы переименовываем! Да очнитесь уже! Кому нужны эти языки? Кто как говорил,так и будет говорить! Никто не покушается на ваш украинский язык! Лучше б работать начали! Так нет, здесь деньги раздают,чтоб страну коломутить!

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 10:07

    [email protected] а кто мешает тебе говорить по русски? Или тебя "навыки" уже 100500 раз за русский язык расстреляли?

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 10:01

    09:56, чупакабра!

    user avatar [email protected]

    16 июля 2020, 09:57

    Хватит нам майданутых навыков .русский тоже наш язык

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 09:56

    Для 16 июля 2020, 09:33. Кацапсина,кацапсина, не коси под побратима! У тебя лапоть на кокошнике висит.

    user avatar Побратим

    16 июля 2020, 09:33

    СМЕРТЬ РОСІЙСЬКОМОВНИМ ТВАРИНАМ! СЛАВА НАЦІЇ!!!

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 09:22

    Пороха на нары. Зелю на фарш

    user avatar Злой Чебурашка

    16 июля 2020, 09:22

    Сумасшедшая Женька Игнотенко по приказу Петьки шоколадного созывает на майдан , а сама хоть законопроект читала ? Всем учебным заведениям приподоющим на языках Евросоюза дана отсрочка на три года и поэтому Бужанский предложил русско язычьные школы перевести на украинский не с с первого сентября сего года а через три года как и остальные языковые группы Евросоюза! P/S : читайте законы и законопроекты не будьте дебилами на подобие Женьки Игнотенко и её группы в Фэйсбуке!

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 08:59

    Бред,родной язык -Это тот на котором ты думаешь.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 08:55

    Валити в КУЕВ там майданьте обезьяны первородные !!!!!

    user avatar 08:07

    16 июля 2020, 08:36

    это именно высказать мнение, а у тебя наверно морда шакала!? )

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 08:27

    Зачем защищать мову? Она же закреплена Конституцией! Законом! То,что мову не любят и не хотят разговаривать, так это выбор каждого,это этнос,который не изменить.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 08:07

    07:57 тут у половины комментаторов козлиная морда, у себя мекать на власть боятся, заходят на украинские сайты душу отвести

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 08:00

    Проблем больше нет? Когда за коммуналку выходить будете, украиномовные? Как вы задолбали уже всех!!!

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 07:57

    07:48 при чем здесь чужая конституция и мнение жителей Мелитополя? Ты ничего не попутал?

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 07:56

    Пропаганда западных регионов Украины и бандерлохских кураторов в действии, всё проплачено.

    user avatar И этих скотов нациков, бандерлохских

    16 июля 2020, 07:52

    обижать Русский Язык, значит защищать мову.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 07:48

    как тут винторогие расхрюкались, вам не пох? идите восхваляйте свое царька который конституцию под себя переписал а на ваше мнение клал с прибором

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 07:42

    В Украине самая дорогая эл.энергия в Европе при отпускной оптовой цене с АЭС- 57 коп кВт, а они все майДАУНЯТ.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 07:28

    На манеже будут клоуны все те же.

    user avatar Дядя Стёпа

    16 июля 2020, 06:57

    Вообще-то авторы этой статьи вы разжигаете у людей ненависть друг к другу, вы должны быть нейтральные, а вы ещё и время и что надо в масках! Хотя сами пишите статьи на русском!!! )))

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 06:38

    Тупорылые электричество дорожает работы нету дети не учатся больницы уничтожыли а им МОВУ .

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 06:28

    Зеленский во время своей каденции развалит Украину. Так что не тратьте свое время, лучше выходите на майдан против дистанционного обучения детей в школах

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 06:11

    То что электричество будет дорожать вас это не колышит и все с этим согласны? Такие ветряки поставили под городом, в приазовском районе , мощнейшие в украине а электричество хрен подешевеет и вас дураков это не волнует а за рідну мову на какой вы не говорите то претесь поддерживать. Мозги свои куринные включите

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 06:04

    Стадо баранов и прийдет на эту акцию, сами же только и умеют говорить на русском языке или что тогда за возмущение слышно от людей когда надо какой то документ заполнить на їх рідній мові. Говорят суржиком, писать по украински могут немногие и о чем речь тогда? Этих людей как стадо баранов не назовешь, куда пастух погонит туда они и блеют,

    user avatar Бастинда

    16 июля 2020, 06:03

    Я чуть глодом не поперхнулась, когда узнала про муйдан. Посмотрим, что за рожи там появятся.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 05:50

    Самой спивучей мовой розмовля(чита) Аваков. Розмовля ще гирше.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 05:40

    Опять в дурке "День открытых дверей"?!

    user avatar Андрей

    16 июля 2020, 04:50

    Нормальный закон,всем с 23 года переходить,а не выборочно.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 01:35

    скот выйдет похрюкать

    user avatar Мова Гуцульско польская .Навязанная детям.

    16 июля 2020, 00:38

    Сам Порошенко разве умеет говорить на этой мове? Вы только можете детям в школе насаждать эту перекаверканую сову с гор. Все жители Украины возмущаются ,что детей в школе гнобят из за непонятной совы и подмены всех правил в написании. Это не наша мова а мова Гуцул и поляк. Слова макитра и осиянный .Разве наши слова? Почему н кто не скажет правду где наша мова а где не наша мова.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 00:26

    В Сирии российским союзникам Асада дали понять, что в их услугах не нуждаются Правда, продемонстрировало это не руководство страны, а простые жители, передает Диалог.ua. Инцидент произошел в местности Эль-Маликии, где жители поселка Денра-Агьи выгнали кадровых российских офицеров, которые приехали их охранять, заявив, что те бесполезны.

    user avatar владимир алоизович

    16 июля 2020, 00:25

    Глава Министерства иностранных дел Японии объявил о том, что острова Курильской гряды: Итуруп, Кунашир, Шикотан и Хабомаи — перешли под юрисдикцию Японии. По мнению японского внешнеполитического ведомства, подобный вопрос уже решён, и претензии России больше не рассматриваются. Читайте больше на https://www.pravda.ru/news/world/14663-ostrova_razdora/

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 00:20

    я рад почитав коменты ,что Мелитополь не Тернополь и здравый смысл в головах людей присутствует правда все уже устали от мракобесия с нациками .парашей и зельцем.А эту кучку предурков когда нибудь мы просто больше не увидим времена же меняются.

    user avatar Гость

    16 июля 2020, 00:16

    Это не народ, представляющий наш город, а хохлобыдло, которое сгонят, как скот, для создания видимости поддержки украинского языка. Нет сомнений, что знать язык страны в которой живешь просто необходимо. Но, больше, чем уверен, что из того быдла, что завтра будет стоять с транспорантами, никто двух слов связать не сможет на "ридной мове". Как всегда, чинуши пригонят своих подчиненных, а ни один здравомыслящий человек не будет это поддерживать в русскоговорящем регионе.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 23:53

    В Тэрнопиль, жывотные!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 23:44

    Откуда в русском городе Мелитополе эти бандерлохи?

    user avatar Мова - меншовартисть!

    15 июля 2020, 23:42

    Мова - это говорка малороссийского крепостного быдла и именно в следствии этого - это гарантия просирания государственности, действительность этого утверждения очевидна и очевидна уже многократно! "Патриоты" - основная движущая сила потери суверенитета, вот так сюрприз показывает реальность!!! У этой страны должны быть закрытый рынок недвижимости, ценных бумаг и аренды природных ресурсов, разрешение на кредитование из-за границы только частным лицам, огромная армия и стратегическое ракетное ядерное оружие. Первые 4 пункта - условие последних 2х, а отсутсвие телячьего мычания - условие всех и каждого! Потому что хохляцкий холуй-голодранец прое!ёт всё дешёво и упрямо и только ради телячьего хрена по телевизору!

    user avatar Мова - язык обслуги!

    15 июля 2020, 23:33

    Какого ветра? Они дозащищают цэй тэлячий хрен до того, что её с искренним праведным гневом на могиле национального достоинства ху!ми обкладывать будут причём даже те, кто когда-то был за. Без отсоединившихся регионов на Украине сейчас около 10% ЗА ВТОРОЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РУССКИЙ! Я абсолютно уверен, что у мовы шансов выжить никаких, но если сознательно занять принципиальную позицию СЕЙЧАС - ещё пару тройку лет и этот исторический недобиток наконец канет в музейную лету надолго!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 23:11

    В Москве прошли задержания после несанкционированной акции протеста против принятия поправок к конституции, которая прошла на Пушкинской площади. Об этом сообщает корреспондент Business FM.

    user avatar а тем временем

    15 июля 2020, 23:09

    Посольство России в США огорчено решением властей американского города Ситка в штате Аляска перенести памятник первому губернатору Русской Аляски Александру Баранову в музей.

    user avatar Гвоздь

    15 июля 2020, 23:08

    Запретить надо мову и делу конец. Все довольны даже мойдодыру хорошо он на мове не размовляет.

    user avatar Житель

    15 июля 2020, 23:06

    Проблем мало ? Ну пусть будет два языка какая разница ? Вот олухи. В нашем регионе русский рулит .

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 23:04

    раньше никакиз проьлем не ьыло и русские и украинские шкооы в школах учат и русский и украинский.зачем эта вся выдуманая хрень непонятно.удобно люлям говорить на русском пусть говорят на украинском на английском жто их дело.во многих странах несколькоко госодурственных языков.почему должна быть дискриминация?

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 23:03

    Вирус ! Какой нахрен майдан ! Сидите дома , бандеры ! Бужанский красава

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 22:44

    Для 15 июля 2020, 22:30 Не жди пока тебя Путин заберет - сам забирайся к Путину нах...

    user avatar ХОРОШЕНКО ПУЙЛО

    15 июля 2020, 22:43

    Кастрюльки мои пибратимы.....давайте в Куев подтягивайтесь я вам по 200грн дам и раз в сраку!

    user avatar птн пнх

    15 июля 2020, 22:42

    Ото почитав я вас , перелякався , всрався і пішов за свіжими памперсами.Тим більше . завтра мені ще вжче буде від віших коментів.

    user avatar Иосиф Висарионович

    15 июля 2020, 22:33

    Погрузить этих кастрюлеголовых в кунги и на передок в окопы, видать патриоты заклятые.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 22:30

    Давайте, Давайте, молодцы, ребятки, хорошо работаем, чем чаще у нас будут майданы, тем быстрее нас Путин заберет!! Слава России!!!

    user avatar Беня

    15 июля 2020, 22:29

    СТЕРИЛИЗОВАТЬ УРОДОВ!!!

    user avatar Логическая

    15 июля 2020, 22:25

    Конченные националисты... Т.е. фашисты.... Всех в огонь

    user avatar Серёга

    15 июля 2020, 22:23

    НАШЛИСЬ МНЕ ТОЖЕ ПАТРИОТЫ УКР ЯЗЫКА. Я ЕЩЁ ПОНИМАЮ ЕСЛИ БЫ ВОЗМУЩАЛИСЬ НА ЗАПАДЕНЩИНЕ , А ТАК В РУССКОЯЗЫЧНОМ РЕГИОНЕ ЭТО АЫГЛЯДИТ СМЕШНО. ТО ЧТО ВЫ ОПЯТЬ ГО*НО МУТИТЕ И ТАК ПОНЯТНО. ЗАМУТИЛИ ПЕРВЫЙ МАЙДАН ДО СИХ ПРР ПОСЛЕДСТВИЯ РАЗГРЕБСТИ НЕ МОГУТ. И ОПЯТЬ ЗА СТАРОЕ. ХОРОШО БЫЛО ПРИ ЯНЫКЕ СТАБИЛЬНО И МИРНО. ЯНЫК ВОРОВАЛ И ЛЮДЯМ ЖИТЬ ДАВАЛ А СЕЙЧАС ТАК ВООБЩЕ Ж@ПА , БАБЛО ГРИБУТ , ГЕДОЦИД СЛАВЯН УСТРОИЛИ ЛЮАМИ СТОЛКНУЛИ ЗА АМЕРИКОСОВСКИЕ БАКСЫ. В ЕВРОПУ ИМ ЗАХОТЕЛОСЬ, ТАКИМ БАРАНАМ ТОЛЬКО В Ж@ПУ. АДЕКВАТНЫЕ СТРАНЫ ВЫХОДЯТ С ЕВРОСОЮЗА. ДА И ВООБЩЕ НЕ КТО НАС ТАМ НЕ ЖДЕТ, А ПОД СЛАДКОЙ ПРИМАНКОЙ ПРОСТО РАЗВАЛИВАЮТ СТРАНУ. ВОТ ПОЕТОМУ ХОХЛОВ НЕ ГДЕ НЕ УВАЖАЮТ ПОТОМУ ЧТО ЗА МЗДУ И МАТЬ РОДНУЮ ПРОДАДУТ. НА ВЕСЬ МИР ОПОЗОРИЛИСЬ. ОДНИМ СЛОВОМ МР#ЗИ ПОДАЖНЫЕ, БАРАН*Ё.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 22:14

    Проипал ты Крым-чепуха кастрюлеголовая))

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 22:12

    Вся фишка в том что те кто его собираются защищать язык они же его толком и не знают.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 22:00

    НАМ НЕ ПОТРИБНА МОВА ЗАГАРБНИКА!.Москали-геть звидси.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 21:58

    КРЫМ-ЭТО УКРАИНА!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 21:47

    Толи лыжи не едут, толи ещё что то?

    user avatar Дебилу Гость15 июля 2020, 20:28

    15 июля 2020, 21:40

    А Параша и Зеля евреи, а по сути Украиной управляют американцы, и евреи олигархи. А управляют и используют Украину, как анти Россию и плевать им на то что Украина загибается.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 21:37

    Ждите твари, я завтра буду. Всех кто воду мутить будет завтра отпетушу! Устал я что-то от вас порохоботы!

    user avatar гость

    15 июля 2020, 21:36

    Да-да.и коронавирус привезите нам сюда из Киева!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 21:34

    Сколько платят???

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 21:33

    как вы заипали недоразвитые....

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 21:33

    Народом вы называете кучку порохоботов!

    user avatar 21 век

    15 июля 2020, 21:32

    Бидолаги!

    user avatar Мойдодыру

    15 июля 2020, 21:22

    Орали Путин нападёт и всем тогда писец придёт, ну докопаемся до сути, писец пришёл, а где же Путин

    user avatar порохоботы

    15 июля 2020, 21:21

    на жопе волосы рвут

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 21:05

    Плебеи и опять самоорганизовываются? Никак не попустит?

    user avatar гость

    15 июля 2020, 21:05

    специально пройду и гляну в рожи защитников замученного до безумия украинского языка. Мои деды и родители покойные говорили на русском и мне он ближе. А чтобы людям хотелось говорить на украинском их не надо в этом напрягать, они сами должны прийти к желанию это делать, а от напряга только обратная реакция

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 21:04

    А фарион будет?!

    user avatar местній

    15 июля 2020, 20:58

    Всех вішедших на майдан отправить во ЛЬВОВ , хай с ними мучаются нищие ЗАПАЛЕНЦИ и рогули!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:57

    Ти Тушки.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:55

    Туда и дорога!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:55

    "Тебя на пьяную голову родители делали! " Прими мои соболезнования. А лучше дуй с чемоданом на вокзал, а потом в Ростов-на Дону. Там тебя Янык встретит и проводит куда надо.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:54

    Надоели. ,

    user avatar конченному , а не зачатому 15 июля 2020, 20:28

    15 июля 2020, 20:48

    Тебя на пьяную голову родители делали! Даже немка была потреатичнее за великую РОССИЮ в 100 крат, чем ты свинобот за Украину, пиши на селянській мові! А лучше дуй -Чемодан вокзал _ЛЬВІВ!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:42

    По чем вояж?

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:28

    Дебилу 15 июля 2020, 20:21 А кто Потемкиным руководил? Государыня императрица Екатерина Вторая - немка. Так что. для мелитопольцев теперь родным языком нужно считать немецкий? А если по серьезному, то родным языком может быть любой. Но государственный язык у нас - украинский.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:28

    Че вы захищать собрались? Украинский язык и так везде государственный, все документы и договора только на украинском. Пойдите тогда в раены где проживают диаспоры других стран и заставляйте их разговаривать исключительно на украинском, вот это будет начинаться захищать. Либо валите на западную где в школах преподают на разных языках и это норм. А так это вы про о хотите искоренить русскую речь и все, а это уже национализм. Козлы вы купленные. Каждый должен разговаривать и общаться на понятном ему языке. Это тоже самое что если вы поедите в Китай, а вас посадят в тюрьму за то что вы на улице между собой не на китайском разговариваете.

    user avatar Москаль

    15 июля 2020, 20:22

    Прозападнгых укронацистов нах!

    user avatar Дебилам!

    15 июля 2020, 20:21

    Дурачье , для Мелитополя родной язык РУССКИЙ!!!!! Таврию и тавриду создавал ПОТЕМКИН!

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:20

    Для тупого профессионального зелебота 15 июля 2020, 20:06. Ты за весь народ не расписывайся.

    user avatar Гость

    15 июля 2020, 20:06

    Не народ соберётся, а тупые профессиональные порохоботы.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь