UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:10

Диетолог раскрыл секрет, как избежать диареи в отпуске

Сегодня, 16:50

Южная Корея создаст стратегическое командование для сдерживания КНДР

Сегодня, 16:42

Кого из владельцев Telegram-каналов из Запорожья внесли в базу «Миротворец» (фото)

Сегодня, 16:34

Под одну гребёнку: рашисты планируют раскрасить портретами "новых героев" шесть школ Мелитополя

Сегодня, 16:28

Гибель людей возле укрытия поликлиники. В Киеве суд вынес приговор охраннику

Сегодня, 16:10

"Перешел черту". Сийярто обвинил во лжи главу МИД Польши

Сегодня, 15:55

Смогут ли жители Запорожья получить субсидию на отопительный сезон - ответ пенсионного фонда

Сегодня, 15:50

Украина сможет использовать не более 10 F-16 в этом году из-за нехватки пилотов, - NYT

Сегодня, 15:39

Оккупированный Мелитополь утопает в мусоре, взвыли даже любители "русского мира" - в чем причина? (фото)

Сегодня, 15:30

Raiffeisen заявил о сокращении своего прибыльного бизнеса на территории России

Сегодня, 15:11

В 2025 году война продолжится, от Запада нужно дополнительно 12-15 млрд долларов, - Марченко

Сегодня, 14:50

США не исключают новых санкций против Венесуэлы после победы Мадуро на выборах, - СМИ

Сегодня, 14:40

В Запорожье в результате ДТП есть погибшие и пострадавшие (фото)

Сегодня, 14:39

Экзамен похож на тест из интернета за девятый класс - российские абитуриенты рассказали, чем их привлекают мелитопольские вузы

Сегодня, 14:36

Улучшает работу сердца и сон: врач назвала продукты, в которых есть полезный витамин

Сегодня, 14:12

КНДР может провести ядерные испытания на фоне выборов в США, - Минобороны Южной Кореи

Сегодня, 13:49

"Дверь для шпионов". В ЕС призвали принять срочные меры против Венгрии за выдачу виз РФ

Сегодня, 13:39

В Бердянске наблюдается серьезный дефицит топлива, как обстоит вопрос в Мелитополе? (фото)

Сегодня, 13:35

В Запорожском районе обнаружили большую несанкционированную свалку (фото)

Сегодня, 13:34

Кабмин ищет 12 млрд долларов на армию. В Минфине говорят, что запросы военных гораздо больше

Сегодня, 13:10

США прилагают усилия, чтобы предотвратить войну между Израилем и "Хезболлой", - Reuters

Сегодня, 12:51

Автоматически повлияет на цены: почему правительство не хочет повышения ставки НДС

Сегодня, 12:37

Оккупанты приговорили жительницу Мелитополя к 7 годам колонии по делу о теракте во время «референдума» 2022 года

Сегодня, 12:34

Из-за вражеских обстрелов в Запорожской области загорелись 5 домов

Сегодня, 12:28

Мелони назвала экономическую поддержку России Китаем предметом "больших разногласий"
Все новости

Опрос

Каким Вы видите свое будущее после деоккупации Мелитополя?

  • Вернусь домой при любых обстоятельствах
  • Очень хочу вернуться домой, но еще точно не знаю
  • Вернусь после окончания войны в Украину, но не в Мелитополь
  • Останусь в стране, где сейчас нахожусь
  • Не знаю, пока не думаю об этом

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Светлана

    21 июля 2020, 08:51

    Не знаю какие вы проблемы нашли, но мы сколько ходим в этот сад, никогда администрация не отказывала и всегда очень деликатно обьясняет все вопросы, не бойтесь и подойдите в садик, я думаю проблему вашу решат

    user avatar Мама

    21 июля 2020, 08:16

    Я не автор этой статьи, но я сужу исходя из текста. И мне так же никто не объяснял, что именно наш сад откроется 1 июля, и что справки уже не нужны я тоже узнала от воспитателей, а не из телевизора. Поэтому когда все вокруг твердят что нужны справки, а "вчера" их отменили, то не надо глупой выставлять мать, и писать что она не желающая водить ребенка в садик. Тон я различила по вашей манере отвечать. Если вы тут так ответили, я представляю как вы общаетесь с родителями в детском саду.

    user avatar Гость

    20 июля 2020, 16:55

    Кто Вам конкретно не отвечает ? И у кого Вы спрашивали ? То что справки требуют вы в курсе, а что они не нужны Вы не в курсе........ Тон различают при непосредственном разговоре, подходите.....

    user avatar Мама

    20 июля 2020, 12:46

    Гость20 июля 2020, 12:17 Ув. администрация садика (надеюсь я правильно поняла от кого это письмо), а не прифигели ли ВЫ так общаться с родителями? Что значит "вы не очень желающая ходить"? Что это вообще за тон? И откуда мама ребенка может знать что справки с места работы уже не требуют, если ей никто не отвечает. И об этом, как вы же сами и написали, знают только те родители, чьи дети ходят в ДНЗ! Ваша задача была ПОМОЧЬ родителям определить ребенка в детский сад, а не ехидничать на ровном месте еще и в таком тоне! Какая вы администрация после этого?

    user avatar Гость

    20 июля 2020, 12:17

    Добрый день, разгневанная мама ! "Даже справка с места работы не стала основанием для того, чтобы ребенка приняли в детский сад, так как группа заполнена уже". Справки с места работы никто давно уже не требует.Это знают все, кто ходит в ДНЗ. Понятия группа заполнена уже не существует. Группы открываются по мере необходимости. На данный момент мы обеспечиваем всех желающих. Значит вы не очень желающая ходить.Вы только желающая скандалить. "пишем воспитателям, но они тоже молчат", Воспитатели кто-то работает, кто-то в отпуске.К администрации вы не подходили. "На наши СМС в детском саду не отвечают". В каждом ДНЗ есть электронная почта.Куда и кому конкретно вы посылали СМС ? Проверяйте контакты куда вы пересылаете запросы !!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Дина

    19 июля 2020, 23:58

    Что значит нет дефицита мест....нас в первый сад не берут,после карантина только сказали,была лично у Галины Ивановны,заведующей, ребенок с марта дома,что за бред, пройдитесь по садам,посмотрите ситуации,ещё просят родителей купить в группу ведра,жалюзи, посуду и прочее,у них типа проверка,все тянут с родителей,а где те деньги что выделяют с бюджета ?????

    user avatar Наталья

    18 июля 2020, 21:18

    Приведем всех детей компенсирующих групп в гороно,пусть методисты с ними занимаються

    user avatar Мама

    18 июля 2020, 06:36

    Хотела выйти на работу,но заведующая потребовала́ справку с места работы.Группы пусты по 6,7 деток,но других не берут и новые группы не открывают.А ведь еще есть время с детками поработать логопедам и дефектологам,чтобы детки поли в школу подготовленными.

    user avatar Вика

    18 июля 2020, 06:30

    Три раза писала коменты и все удалили

    user avatar Родитель

    17 июля 2020, 21:23

    Ходят в сад дети, которым в школу в сентябре. А что делать маленьким? Карантин продлили на целое лето. А что дальше делать нам родителям малышни.

    user avatar Мама

    17 июля 2020, 21:18

    Но зовут детей старшого и среднего возраста, а что делать маленьким.

    user avatar гость

    17 июля 2020, 20:05

    В садике Мишка ,воспитатели звонят сами ,приглашают детей ,у нас в группе 6 человек .

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 19:46

    Хотим в сад. Нам 2г8м. Принимают в сад только с 3 лет. Ребенку исполнится 3 и декретный отпуск заканчивается. Мне на работу. А как адаптация, сможет ли мой ребенок с первого дня находится в детском саду целый день? Что делать? Как приучать ребенка к садику и главное когда. Хоть кто-нибудь об этом задумывался?

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 19:00

    Иногда создаётся впечатление что родители рожают детей для воспитателей и остальных сотрудников детских садов, а не для себя.

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 14:46

    В детском саду считают, что таких детей надо брать на руки. А это тактильный контакт

    user avatar Белка

    17 июля 2020, 14:40

    А что по этому поводу говорит ниКАКАШКА???

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 14:03

    какое 6 июля???? в детсаду №1 обещают принять трехлеток только 11 августа!!!

    user avatar Гость

    17 июля 2020, 14:00

    Чем не такие дети которым не хватает трёх месяцев до трёх лет? Объясните пожалуйста. Мы тоже хотим в садик.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь