UA RU

Лента новостей

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)

Сегодня, 12:29

Еще 20 танков и более тысячи оккупантов: Генштаб ВСУ обновил потери РФ в Украине

Сегодня, 12:10

Разговоры о "замораживании войны" бессмысленны, - американский генерал

Сегодня, 11:49

Представитель Украины в ООН намекнул, что Керченский мост исчезнет (фото)

Сегодня, 11:48

В Запорожье 15 учреждений медицины ждет реорганизация – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 11:42

В каких отраслях стоит работать в социальных сетях?

Сегодня, 11:39

Нажми на кнопку, получишь результат - оккупанты пугают мелитопольцев взрывчаткой от ВСУ (фото)

Сегодня, 11:34

Ходжес рассказал, как Украина сможет использовать ATACMS и F-16

Сегодня, 11:08

Где и когда в Украине будут святить паски: список по областям

Сегодня, 10:57

Когда выплатят пенсию пенсионерам-ВПЛ в Мелитополе, которые не прошли идентификацию: ответ ПФУ

Сегодня, 10:51

Колумбия разрывает дипломатические отношения с Израилем. Тель-Авив отреагировал

Сегодня, 10:49

Какую цепочку выбрать в подарок маме

Сегодня, 10:35

Половина энергосистемы Украины повреждена, но мы продолжаем военные действия, - Кулеба

Сегодня, 10:26

В течение суток оккупанты 368 раз ударили по Запорожской области
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    20 июля 2020, 08:03

    Бродячие, бездомные животные проблема города и решение её компетенция органов местного самоуправления. Гигант мысли, отец словоблудия местного пошиба жалуется, что денег нет. Врет как всегда. Так сказать волонтёры, потерявши энтузиазм это фонд "Вее можливо" с Еленой Овсянниковой во главе, карманные волонтёры и прихлебатели исполкома. 4 тыс. на стерилизацию собаки и выброс её на улицу не хило. Конечно никаких денег не хватит. А безвозвратный отлов вызывает бурные всплеск активности психически не здоровых граждан.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 21:32

    Причем тут брошенные собаки?? Эти псы полностью дикие бродячие. Они родились у бродячей собаки, выросли на улице, идиоты их кормят. Так что это абсолютно дикие бродячие звери, которых никто не выбрасывал. Зачем пишете идиотские комменты, не пойму...

    user avatar Для слепых и глухих

    19 июля 2020, 21:28

    Каждый день виду как эти собаки с фотографии на когото гавкают всей стаей. Постоянно с детьми отдыхаем на детской площадке у чебуречки и постоянно эти псины прохожих облаивают. Ужас какой-то!!..

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 13:26

    А вот некоторых "велосипистов"хочется просто уе... ть--оно едет, все уступайте дорогу! Как по рельсам-фиг подвинешь, им всё равно, что детки бегут навстречу, мамочка с коляской,еще и обматерил. Вот на таких пусть и лают собаки

    user avatar гость

    19 июля 2020, 13:24

    В дробях бабка с сворой собак каждый день ходит, те бросаються на всё,что движеться, а ей пофик. Обматюкайте её пожалуйста хто нибудь

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 13:20

    Каждый день хожу мимо этих пёселей, что на фото-никогда! не видела, чтобы он не то что кинулись на кого-то, а хотя бы голос подали

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 10:41

    Где же супер админ ?! Вы коменты читаете ? Чего не чистите ? Это п.. полный, чего же вы люди такие злые . Стерильные собаки не агрессивны, в отличии от многих написавших ниже и автора статьи в том числе. Наказывать нужно разведенцев и тех кто выбрасывает песиков на улицу. Завели собаку суку стерелизуйте и не будет вам брошеных и бездомных .

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:42

    Я люблю собак! Когда на меня напала свора, я лежал и радовался резвящимся песикам.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 09:10

    Кто любит собак - пусть любит их у себя дома.

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 08:48

    С 19.40 по 08.23 пишет ода и та же мразь? Так кто больной?)))))

    user avatar к сведению

    19 июля 2020, 08:23

    все жалуются на собак!

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 05:10

    00:11, уже целое поколение псин которые наплодились на воле, благодаря подкармливающим, а это уже по сути дикое а не домашнее животное

    user avatar ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!

    19 июля 2020, 00:18

    ПО ВРЕМЕНИ, ЭТО ЖЕ ПИШЕТ ОДНА И ТА ЖЕ МРАЗЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ, ЭТО ЖЕ БОЛЬНОЙ ЧЕЛОВЕК!

    user avatar Гость

    19 июля 2020, 00:11

    чипировать собак и штрафовать хозяев, которые выбрасывают животное, обязать хозяев, содержать собак до их старости! ВЗЯЛИ ЖИВОТНОЕ-НЕСТИ О ТВЕТСТВЕННОСТЬ

    user avatar Белка

    18 июля 2020, 23:07

    Пусть эту проблему решит нюхач. Его же пиарят на должность мэра. Иван Сергеевич, помоги решить проблему собак. Не все же за бюджетные средства себе агитацию проводить.

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 22:54

    Чтобы здесь не писали,но бездомных собак развелось тьма. И они представляют большую опасность для горожан. Они везде и большими стаями. Стерилизация не делает их менее агрессивными . Надо что-то решать. Нужны питомники. Один уже в 2017 торжественно открывали ((. Где он? Здесь уже не до любви.Любовь кончится когда одна из зверюг покусает любителя собачек!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 22:26

    А нечего там делать в парке. Это место для собачек !!! Страна такая. Дебильная. Только границы переехали - и собачек нет. Давно все страны вопрос решили. Только у нас. Новости. Каждую неделю.

    user avatar Псины реально достали

    18 июля 2020, 21:12

    Постоянно бываю в парке и каждый день слышу как стая псов на когото гавкает и не один раз. Возле входа на фонтан, где сидит бабка с весами, возле чебуречки.

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 21:12

    Дурачок 21:09 негативом зашёл подпитаться.) Вот такие и подыхают потом в мучениях. Это уже давно всем известно)

    user avatar Гога

    18 июля 2020, 21:08

    На Н.Мелитотоле в гаражах живет свора собак.наблюдал неоднократно картину-спят песики на пустыре спокойно.приходят "сердобольные" покормить.псы вскакивают.хвостиками крутят и тут же бросаются с лаем на ближайших пешеходов и велосипедистов.выслуживаются!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 21:07

    Я тоже почти каждый день в парке подолгу. Ни разу не видел чтобы собаки на кого нибудь нападали.

    user avatar Гостю 20:57

    18 июля 2020, 21:04

    Может ты слепой и глухой? Сходи проверься в поликлинику. Я тоже каждый день в парке гуляю и сегодня лично видел как свора псина нападали на мужчину идущего пешком с велосипедом!

    user avatar для 20:54

    18 июля 2020, 21:01

    Через два дома от нас, жил такой-же как ты "любитель собак". Мерзкий тип. Умирал в муках говорят, в больничке.

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:57

    Каждый день в парке с ребёнком и ни разу не видел, чтобы хоть однажды собаки к кому-то пристали

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:54

    Что, граждане любители собачек, снова "ребёнок сам спровоцировал"? "Не махал бы руками - собачки бы его не покусали", да? Какие ещё оправдания придумаете, чтобы защитить этих таких пушистых беззащитных няшек от придурошных жестоких людей? Люби собак - корми их изониазидом

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:51

    Я здесь в комментариях не увидел ни одного живодера, Люди от отчаяния и отсутствия помощи властей это делают! Я сторонник чтобы такие меры были лишь в крайних случаях. А они бывают. Я люблю собак но не всех! Тех что кидаются на людей -нет! Люди давно уже разделились на два лагеря одни -за другие против! Это есть ,было,и будет!Меня укусила собак за ногу на улице,вид был у нее бешенный, Итог: 30 уколов в живот и дороги порванные джинсы,испорченное навсегда настроение по отношению к собакам и потраченное время и нервы в больнице! Я не отравил ни одной собаки но уже ненависть к псам появляется !Я осуждаю только тех кто травит нецеленаправленно- т.е всех подряд! Этого точно нельзя. А бешеных что на людей кидаются надо усыплять и срочно пока дитя не убили!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:50

    20:47 Они не тихо умирают, а дико мучаются. Лучше пристрелить. Тебя бы я накормил крысиным ядом, чтоб прочувствовал: так сказать.

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:49

    жалость людей к бродячим собакам , самая сильная и мощная жестокость к ним и окружающим людям . Собаки защищают свою территорию любым способом и угрозу видит во всем , что её насторожит и тогда мы защищаясь от собак , вынуждены принимать меры , " добрые люди " которые кормят собак , лешают их естестественного выживания . И тем самым они плодятся и размножаются на всём готовом и антисанитария и множество заразы все это от доброты душевной , задумайтесь о том , что обрекаете собаку на муки , она растёт и от неё будут защещатся

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:47

    Итак, избавимся здесь от всяческих дискуссий на тему хорошо и плохо, а просто напишу как избавиться от бродячих собак если к сожалению других способов не осталось: 1.Покупаем лекарство для туберкулезников ИЗОНИАЗИД - в баночках по 100 таблеток. Стоит 60-80 руб., продается абсолютно свободно и без рецепта почти в любой аптеке нашего города. 2.Берем эти таблетки, и измельчаем их в порошок (с помощью ложек удобно), затем берем фарш и добавляем в него порошок и лепим котлетки. Примерно 15 таблеток на одну котлетку. Получается 6-7 котлеток из одной упаковки ИЗОНИАЗИДА. 3. Кидаем собачкам - по одной котлетке на каждую. Особо крупным собакам можно дать по 2 котлетки. Все. 4. Результат - через 3-5 часов проблема решена. Собаки тихо умирают. 5. Меры предосторожности - кидайте собакам "адресно" каждой свою котлетку, и не оставляйте котлеты за земле без присмотра - могут съесть домашние собаки или

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:46

    Гость18 июля 2020, 20:44 Детей своих стерилизуй.

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:44

    Битой надо от...шить тех хозяев которые не стерелезуют своих собак. Собаки не всем не виноваты . Люди - это зло.

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:42

    Собак надо срочно лечить от туберкулёза.

    user avatar Дог Хантер

    18 июля 2020, 20:40

    Меня радует ваш настрой ребята. Блоховозок надо истреблять!

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:25

    2020, 20:20 Просто однажды нужно специально поехать на велике с бейсбольной битой. Слезть с велика когда погонятся, и от..ть их хорошенько. Нужно им показывать, кто хозяин в городе..

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 20:20

    Это их территория, и они ее охраняют. В ночное время гарантировано нападают на тех, кто едет на велосипеде. Скорость у них большая, метров 100 будут преследовать. Возле телевышки такая же пара бросается на всех, кто едет. Но у этих дистанция преследования побольше. Очень агрессивные.

    user avatar для 19,53

    18 июля 2020, 20:11

    А тебе кусочек беляша жалко для собачки? Вот они и кусают таких, кто косо смотрит на них, и вообще: чувствуют шакалью душонку.

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 19:53

    а кто виноват? добрые граждане подкармливающие псин, есть жрачка? чего им от туда уходить они там и плодиться неплохо начнут

    user avatar Гость

    18 июля 2020, 19:48

    Если бы проблема была только с бродячими собаками. Зайдите в парк погуляйте утром. Куча псин бегает без поводков и намордников. И попробуйте что-то сказать этим хозяевам. Услышите в лучшем случае: Она у нас добрая и не кусается. А вероятно вас просто пошлют куда подальше. Если собака вцепится в человека, то её хозяин ничего не сможет сделать (особенно женщина). Будьте аккуратны!

    user avatar Васька

    18 июля 2020, 19:40

    Вот это меня всегда поражает. Как будто бы в Мелитополе есть НЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ПАРК. а просто кишмя кишит парками. Только давайте не задвигайте про какие-то там обдристаные парки железнодорожников или сад станцию. Парки для людей.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь